Лучший день....

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 442 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "прогулка к чесноку"

Настройки
Примечания:
ХЕВИ МАТЬ ТВОЮ!я же говорил без стука не входить!! Х:да мне глубоко похуй, на твой стук. Хах Д:сука я тебя скоро прибью! Д: ладно пойду прогуляюсь.... И куда я забрёл!? Эх ладно пойду дальше. Голубоглазый уже бродил около фургонов,где жил дядя чес, Уф как-то холодновато стало и дождь пошёл я прям везунчик. О фургон чеса,ладно пути не остаётся, придётся идти к нему... В дверь хиппи постучал блондин. Чес мягко сказать был в шоке, от этой картины "намокшие, волосы, размокшая одежда и потёкшая тушь" Ч:хэй, братан что ты тут делаешь в три часа ночи?! Д:да так просто погулять захотел и чуть увлёкся... Ч:нехуя ты увлёкся, на другом конце города. Ладно проходи а то ещё заболеешь, на переоденься в сухую одежду"хиппи кинул белую футболку и просторные джинсы " Спасибо! сказал блондин Ч:не за что, ладно одевайся а я пока пиво достану. Ок,сказал ди. "Через пару минут они уже пили пиво и закуривали сигаретами" Ну так что ты здесь делаешь? "Спросил хриплым голосом хиппи" Да говорю же просто погулять захотелось и всё! "Сказал металлист" Ч:окей, сделаю вид что поверил -ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ- Ч:о твой папаня звонит...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)