Часть 1 "прогулка к чесноку"
3 февраля 2022 г., 19:39
Примечания:
💕мне здесь нечего говорить но часть маленькая получилась
ХЕВИ МАТЬ ТВОЮ!я же говорил без стука не входить!!
Х:да мне глубоко похуй, на твой стук. Хах
Д:сука я тебя скоро прибью!
Д: ладно пойду прогуляюсь....
И куда я забрёл!? Эх ладно пойду дальше.
Голубоглазый уже бродил около фургонов,где жил дядя чес,
Уф как-то холодновато стало и дождь пошёл я прям везунчик. О фургон чеса,ладно пути не остаётся, придётся идти к нему...
В дверь хиппи постучал блондин.
Чес мягко сказать был в шоке, от этой картины "намокшие, волосы, размокшая одежда и потёкшая тушь"
Ч:хэй, братан что ты тут делаешь в три часа ночи?!
Д:да так просто погулять захотел и чуть увлёкся...
Ч:нехуя ты увлёкся, на другом конце города. Ладно проходи а то ещё заболеешь, на переоденься в сухую одежду"хиппи кинул белую футболку и просторные джинсы "
Спасибо! сказал блондин
Ч:не за что, ладно одевайся а я пока пиво достану.
Ок,сказал ди. "Через пару минут они уже пили пиво и закуривали сигаретами"
Ну так что ты здесь делаешь? "Спросил хриплым голосом хиппи"
Да говорю же просто погулять захотелось и всё! "Сказал металлист"
Ч:окей, сделаю вид что поверил
-ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ-
Ч:о твой папаня звонит...
Примечания:
Ну а на этом пока все, скоро будет 2 глава(~˘▾˘)~