***
Ликс подъехал к дому и выйдя из машины прошол в дом, на пороге его ждал Хён... -Милый, где ты так долго был? -спросил его Хён подъехав к нему и взяв за галстук притянув к губам... -Я с Джоном гулял, а что? -спросил его Ликс перестав его целовать... -Ты не помнишь? -Что я должен помнить? К стати, ты лекарства принял? -Да, принял.. Сегодня врач приходил.. -И что он сказал? -Да ничего нового, твои ноги не чуствуют ничего, раньше чувствовали, а сейчас уже нет.. -Хён, не растраивай меня.. Давай, пошли я тебя покормлю... -Пошли.. -Хён сильно растроился и ему стало очень грустно, и тут он вспомнил что сказал ему врач и его одолевало чуство гнева растройства.. -Хён, так что я должен был вспомнить? -Да ничего, просто год назад мы с тобой познакомились.. -Что? Сегодня? Хён... Прости меня!! Ты простишь меня?! -Конечно.. Кстати я тебе сюрприз приготовил.. -И какой? -Вечером увидишь.. -Хорошо... Ликс начал готовить еду и поставив кастрюлю на огонь налил туда воды, он начал резать мясо.. Как только вода закипела он хотел передвинуть кастрюлю на другую сторону где находился маленький огонь.. Но взявшись за ручку кастрюли обжёгся.. -Ай.. -он резко схватился за ухо и взяв прихватки переставил кастрюлю.. К нему сзади подъехал Хён и взяв его руку начал осматривать ожог.. -Хён, тут ничего смертельного.. -Ликси, какой ты у меня глупый, ну кто за горячую кастрюлю голыми руками берётся? -Хён... Ты мне тут лекции читаешь? Я вроде обучение в этом году закончил.. -Ну ладно тебе.. Давай сюда, я тебе заклею пальцы.. -Какой ты у меня заботливый.. -Кстати, я хочу тебя немного огорчить.. -Ну и что? -Я возобновил запрос на моё усыпление..14. Возобновил..
6 марта 2022 г., 17:40