Ты простишь меня..

NC-21
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 7 029 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник

15. Проблема..

Настройки

***

-Я возобновил свой запрос на усыпление.. -проговорил Хён.. -Что? Хён, ну зачем? -Ликс, ты не понимаешь.. -Да Хён, я не понимаю.. Зачем ты это сделал? Ты что не любишь меня? Ты издеваешься над моей любовью и чувствами? -Ли, послушай, врач сказал что у меня не наступает улучшение а идёт ухудшение, ты даже не представляешь что я с тобой бы вытворял, я не могу так, я не хочу видеть что ты страдаешь, ты перестал спокойно спать, ты постоянно следишь за моим состоянием, я не хочу видеть тебя сонным или уставшим.. -Хён, ты издеваешься? Я не хочу терять ещё одного человека.. -Ликс, ты всего лишь потерял маму и никого больше, ты потерял одного человека я буду вторым.. -Одного? Ты говоришь одного? Я потерял больше пяти людей близких и любимых для меня.. Бабушка была зарезана, мама погибла, папу убили в тюрьме, мачеха не до конца поправишис скончалась, дедуля погиб из-за отца, брат умер когда мне было шесть, и неродившегося братика я потерял, я не собираюсь и тебя терять.. Хён, пожалуйста отмени всё.. -Нет, я всё окончательно решил.. -Тогда прости меня, но я не смогу так.. -произнёс Ли и направился к двери дома. -Ликси, стой... Не уходи.. -Хён... Я так больше не могу.. Прости.. Ликс вышел из дома и сев в машину уехал подальше от дома.. Он подъехал к ближайшей парковке и выключив машину его глаза наполнились слезами он начал реветь ему было обидно, он знал про эту дату но притворился что не помнил а потом ещё и на Хёна накричал.. Он начал понимать что игоист не Хён а он ему было так обидно.. Он решил что зря так накричал на Хёна и решил хоть как-то искупить свою вину и купить Хёну подарок.. Он завёл машину и поехал до ювелирного магазина чтобы купить кольцо и заехал в цветочный магазин.. Ликс стоял на перекрёстке, на улице было очень тихо, что было странным в это время было пусто, светофор переключился на зелёный и Ликс начал давить на газ в дали он услышал громкий гудок.. С левой стороны мчался огромный грузовик ща рулём сидел напуганный водитель Ликс переключил передачу на задний ход но машина стояла на месте.. Ему стало страшно он быстро перелез на заднее сиденье и остался там.. Произошёл сильный толчок, грузовик наехал на капот машины и прочередив машиной несколько метров остановился.. За грущавиком приехали служебные машины.. Полицейские вытащили полуживого водителя грузовика и пытались открыть машину но пришлось её распиливать.. Парня вытащили через полтара часа.. -Господин Ли, как так получилось что вы попали на загароженную улицу.. -спросил главный инспектор -Если честно, то я сам не знаю, никаких дамб я не видел и знаков то же.. -Ага вопрос, а от куда вы выехали? -Тут не подоплёку есть парк вот от туда.. -Понятно.. Извините нас пожалуйста, у нас просто новенький поставил ограждения перед парком и не предупредил вас.. -Да ничего страшного бывает.. Но сослужите службу.. -Да, конечно, и какую же? -Я хочу...
37 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник