Месть с винным привкусом

NC-21
Завершён
150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 28 125 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

Последний день

Настройки
Знаете, порой тебе хочется расслабиться на диване, с бутылочкой открытого отменного пива, под музыку и подумать о своём. Например, о женщинах, их формах, а потом и мужчинах и, по совместительству, их формах... Но вот только такая пизда, как Сапнап всё вечно портит и бьёт тебя газетой, когда ты только настроился на хорошую волну радио "Морфей ФМ". Шлатт аж вскрикнул стоило холодной свежей газете, подписанной именем надоедливого репортёра "SAD-ist". Он подпрыгнул на диване, роняя полудопитую бутылку. -Какого хуя, чел? Я только начал видеть сны... - С досадой сказал он, оттряхивая крошки от чипсов. Да. Не так он себе представлял жизнь после воскрешения. На ошибках Шлатт учиться умеет, поэтому теперь живёт по принципу "быковать поменьше и не становится президентом страны (по возможности)". Поэтому половину своей рутины он проводит, спиваясь и толстея. Хотя... Посмотрим, кто победит, анатомия гибрида кентавра и человека (жаль, что ноги у него от человека) или фантастические цифры на упаковке чипсов около слова "калорийность". Сапнап же был его полной противоположностью: трудолюбивый, оптимистичный, безрассудный, ну и... Тупой, как бы Шлатт его описал. Наверное, только одной чертой они схожи - они оба два упрямых вспыльчивых барана, а один из них прямом смысле им является, и то это не особо скрепляет их и без того непрочный союз. Ах да. Об этом. Да, многие могут с уверенностью сказать, что такой дуэт странный: Сапнап и Шлатт - даже звучит, как-то отстойно. Однако у них была на то очень веская причина, из-за которой оба так же готовы вцепиться друг другу в глотки. И это был Квакити, а точнее, его внезапная пропажа. Многие могли бы сказать, что он якобы уехал в отпуск. "Отмахиваются" - сказал бы Шлатт. Ну не может Квакити просто так исчезнуть, не предупредив. Но он никого не осуждал. Пускай думают так, ведь это никак не портит имидж нашего президента Лас-Невадас, невольным заместителем которого стал и так занятой Фулиш. Ведь они не знают, что на тех кассетах... Шлатт не знал, что чувствовал, когда просматривал их вместе с Сапнапом. Так уж вышло, что оба дрались из-за того же Квакити, когда обнаружили в его офисе аккуратно сложенный конверт с вполне ясной подписью похитителя. Возможно он чувствовал боль или отвращение... Возможно, лёгкое возбуждение от стонов Квакити, которые ему в будущем уже не светят. Ну как тут не возбудиться? Панз явно хороший оператор. Подобрал зачётный ракурс, подчёркивающие красоту и изгибы чужого тела. А потом Шлатт понял, что его бывшего всё-таки насилуют, и, вообще, он в сексуальном рабстве не у абы кого, а Дрима. А Дрим лидирует в списке говнюков сервера (Шлатт, кстати, на втором месте, и это для него достижение). Тут-то бывшему презденту стало не до шуток. Пришлось обоим соперникам сплотиться и спасти того, к кому оба были неравнодушны. Забавно, они такие разные, но в то же время такие одинаковые. Оба хотят вымолить прощения у человека, чьё сердце разбито из-за них же самих. Хотя, наверное, Квакити не будет дела до личности его спасителей, ведь сейчас он наверняка хотел домой, поесть и одеться чистое. Возможно, кто-то из них (если не все) хотели спасением посадить семена новых отношений. -Нехуй на моём диване вмятины делать. Я, кажется, нашёл - Сапнап посмотрел на него напряжённо, что аж страшно стало от взгляда, пронизанного осадком ужаса, испытываемое каждый раз при просмотре перехваченных ими кассет. Шлатт тут же выравнился и посмотрел на него весь растрёпанный. -Погодь, ты на-.. Ты нашёл его!? - Воскликнул он, уже оживая. -Не совсем - Сап ответил, идя к маленькому телевизору и кассетам около него. Шлатт тут же раздражённо вздохнул. -Какого хуя ты меня так дёргаешь тогда? Что нам даст твоё "не совсем", кроме хуя лысого!? Нам нужно его точное местоположение Сапнап посмотрел на него устало и даже скептично. Он понимал, что иногда эмоции, которые излучает Шлатт противоречивы. Он не понимает барана. Не понимает, что за нахуй творится у него в голове. Он не верит не единому слову заботы, что сходит с его уст. Он не верит, что некоторые чувства Шлатта подлинны. -Это "не совсем" может помочь нам с нахождением его примерного нахождения - Огрызнулся Сапнап и перемотал содержимое кассеты в проигрователе. Под записанные стоны Квакити Шлатта подзывают к себе пальцем, на что он цыкнул идёт, подбирая разлитое пиво. -Что мы делаем? Смотрим порнуху с участием нашего бывшего? -Почему бы тебе не заткнуться и просто посмотреть на то, что я нашёл? - Рявкнул на него Сап, сдерживаясь, чтобы не ударить козла. Шлатт пожал плечами и уставился в порнушку, щедро предоставленную им Дримом. Сапнап слегка перемотал на нужный момент. -Вот! Вот, видишь? - Он остановил на одном из моментов. На слегка размытом из-за движения Панза экране промелькнуло что-то оранжевое, похожее на каплю. -Вот. Вот оно - Сапнап указал на экран пальцем. -Ага. Размытое оранжевое пятно. О-очень познавательно - Саркастично откликнулся Шлатт, на что волосы его соперника тут же вспыхнули пламенем. -Ты можешь хоть на пару минут оставить свой сарказм и вникнуть в ситуацию!? -Что!? Я вникаю! Это маленькая капелька лавы, СОВЕРШЕННО ничего не говорящее. Это может быть ад или пещера, находящаяся в каких-то ЕБЕНЯХ!! Или ты каким-то чудесным образом умеешь определять координаты по размытым каплям лавы Сапнап набросился на него от нетерпения. Его это достало. Достало, что этот белобрысый ублюдок поливает его грязью. Поэтому он спокойно ударил его пару раз по лицу. Но в ответ он услышал лишь хриплый смех. -Ну давай, чего остановился? Бей! Бей, огненный мальчик!! Это же в корне меняет ситуацию!! Может быть, размозжив мне голову, ты найдёшь какую-нибудь подсказку о том, как его найти!! Гениально, Сапнап! ГЕНИАЛЬНО!! -Ты психованный. - Констатировал Сапнап. -Да неужели!? Ты только щас понял, что я психопат!? Я пробыл ТРИДЦАТЬ СЕМЬ ёбанных лет в аду, и ты думаешь, что я не сошёл с ума? Да ты сроду не знаешь, через что я прошёл, пока ты тут развлекался с двумя мужьями и кувыркался в постели с МОИМ Квакити! -Он больше не твой, ублюдок. Не смей говорить о нём, как о своей собственности, если не хочешь прожить ещё пару лет там!! - Крикнул Сапнап, хватая его за воротник, заляпанной чипсами, рубашки. На этом их конфликт закончился, ведь никто не смел сказать и слова. Шлатт знал, к чему это клонит, и он прекрасно знал о последствиях своих слов, что всё слетают с его уст. Но как можно унять то, что заложенно тебе от природы!? -Не бойся. Не скажу. А теперь отпусти Сап смотрел на него пристально, но затем всё же отпустил. Ублюдок не знал, с кем связался, и только, наверное, Шлатт принял идею страсти, промелькнувшей между ними тогда. Сапнап надел на себя сумку-пояс. -И куда ты намылился? -Искать -В ёбанном аду, идя куда-то наугад? - Шлатт поднял бровь. -У тебя есть идея получше? В том-то и дело, что нет. Он совсем не принимал участия в поисках, ведь понимал, что искать Квакити равносильно поиску иглы в стоге сена. А таким бесполезным занятием Шлатт не привык заниматься. Нет, нужно что-то другое. Если бы только у него был бы компас или эти два палача дали бы подсказку... А так, что они могут? -Вот именно. Не путайся под ногами - Сапнап пошёл к выходу. -Да стой ты! - Шлатт поднялся и побежал за ним, -Ты ведь понимаешь, что понадобится время, чтобы найти его в аду! А вдруг он не в аду? И мы зря время потеряем? -Заткнись, а? - Сапнап закрыл за собой дверь дома. Они пошли по каменной тропинке Киноко. Шлатт тогда уже осознавал, что его заклятый товарищ ослеплён надеждой, которая, в свою очередь, не даёт ему видеть очевидного. Но куда чёрствому и бессердечному Шлатту до него? Он же ничего об этом не знает и не смыслит! Они вошли в портал в Нижний Мир, где их встретил омерзительный горячий воздух. Тут особо и не подышишь. Чем глубже ты спускаешься вниз, тем больше у тебя шансов сжечь лёгкие. Когда-то Шлатт лицезрел эту картину. Непутёвый путник свалился на пол, держась за грудь, и громко захрипел, отхаркивая кровь. Ужасное зрелище. Не хотел бы он повторить его судьбу, поэтому захватил с собой защитную маску с охлаждающим зельем, чтобы дышать охлаждённым морозным запахом кислородом. А вот Сапнап на проблемы с лёгкими не жаловался - Нижний долбанный. -Не знаю, как ты, но я засекаю время - Колко ответил Шлатт, -Через сколько ты сдашься -Завались Сапнап осмотрелся по сторонам, подумал и слез с главной тропы - путь невозврата. Шлатт понимал ход мыслей своего коллеги: Не будут главные ублюдки сервера ставить свою базу около путей. И так же он, скрипя зубами, признал, что Сапнап ориентируется в Нижнем Мире лучше, чем в обычном. Поэтому он без возражений брёл сзади, заметно отставая от своего друга. Стоило им подойти к выступу у лавовых озёр, как Сапнап спрыгнул вниз, держась за край руками и исчез внизу. Шлатт тут же осознал, что идея - пиздец. Он скорее сдохнет, чем спустится отсюда. Через двадцать минут он наконец свалился на выступ у лавовой реки, образующий небольшой мост на нижний уровень острова. Лёгкие сдавил более горячий воздух, заставляя его с хрипом закашлять. -Может, не надо? - Прохрипел он, сквозь попытки нормально вдохнуть морозный запах зелья. Сапнап упёрся в адский камень, держа свои руки на коленях. -Уже склеился? Мда, слабак -Слышь, скорострел, я тут и помереть могу -Не бойся, не помрёшь. А помрёшь, так все с облегчением вздохнут! Шлатт нахмурился. -Грубо. -Ты - ходячая грубость! -Заткнись, и погнали! А то я реально коньки могу отбросить! - Шлатт вскочил на ноги, пытаясь отдышаться. Сапнап хекнул и пошёл по маленькому выступу. Через пару минут Шлатт понял, что они потерялись, чего Сап в упор не замечал. Или же пытался не думать об этом. Настойчиво он пробирался дальше, пока они не попали в Долину Песка Душ. Тёмно-красное свечение в отдалении сменилось на голубое. Ноги начали вязнуть в стонущем от давления песке. Иногда Шлатт думает об этом. Создаёт параллели... Представляет то, что когда-то и его лицо могло... Стонать в земле, когда по нему проходились такие же лакированные ботинки... А потом, отгоняя от себя мысли, он топнул по одному из лиц ногой, слушая омерзительный стон боли, исходящего из под подошв. -Ты чего там топаешь? Не отставай! - Подгонял его Сапнап. Шлатт уже не особо отвечал, он смотрел на песок душ. Как он сбивался под ногами в пыль, как она проходила сквозь респираторную маску, смешиваясь с зельем... Сапнап остановился, когда услышал громкий протяжный кашель. Он посмотрел на то, как Шлатт видимо пытается отхаркать свои лёгкие, держа маску в руке. -Ты в норме? -Нет, блять--- Кухээ!! Не особо-... - С дрожью он вдохнул в себя пыльный воздух биома. Сапнап подошёл к нему и достал платок. -Дай зелье охлаждения, щас будем маску тебе делать Через пару мгновений на нос Шлатта повязали самодельную повязку, а на неё надели респиратор. -Ты не на что не надейся. Я делаю это потому что у Квакити ушла куча времени и нервов на твоё воскрешение - Тут же объяснил он, на что получил ослабший смешок. -Буду думать, что ты меня хочешь, огонёк -Молчи Сапнап замолчал, давая Шлатту отдышаться, а сам осмотрелся по сторонам. А затем что-то привлекло его внимание. -Чего ты? Хэй!--.. - Сапнап сорвался с места и побежал куда-то. -Хэй! Хэй, говнюк!! А ну стой! - Шлатт побежал за ним, однако кардио не было его коньком. Сапнап бежал быстро и почти тут же отдалился от него на огромное расстояние. А Шлатт увяз в песке. Пришлось оставить туфлю в зыбкой земле на растерзание мертвецам. Поравнялся он с ним через пару минут, со свистом дыша. -Еба, ты быстрый... Как страус, ей Богу -Заткнись, и смотри наверх Шлатт раздражённо посмотрел туда, куда ему указывали пальцем. И увидел высеченную квадратную дыру наверху. -Это не естественный вход. Кажется, нашёл - Сапнап начал залезать на камень под возмущённый рык Шлатта. Не хотелось никуда лезть, тело и так уже болело после огромного марш-броска с элементами скалолазания без страховки по Нижнему Миру, а тут его заставили ещё и лезть на гору. Ладно, залезать легче, чем слезать. По крайней мере Шлатт так думал, а потом тут же поплатился за свои убеждения, когда чуть ли не сломал ногу о какой-то камень под мерзкий смешок Сапнапа. Они взобрались в вырытый туннель и переглянулись, увидев, что он уходит вглубь. -Не будем медлить - Сапнап пошёл дальше, уходя в тень. -А вдруг нас там ждут? Мы буквально идём на смерть! -Ничего. Я их тоже жду Шлатт цыкнул и пошёл за ним. Спустя некоторое время песок душ заменился на базальт. Коридор расширился и встретил их множеством комнат по обе стены. -Еба... И нам нужно во все заглянуть - Шлатт тяжко вздохнул. Сапнап не был против этого. Он внимательно заглядывал в каждую, иногда уходя вглубь, чтобы поискать и там. Шлатт решил поступить так же, как его друг, чтобы снова не схватить какого-то упрёка (Этот Сапнап - Квакити номер два). Лёгким шагом пройдясь по коридору, он обратил внимание на скудный интерьер. Базальт, двери из искажённого дерева, пара факелов, горящих голубым огнём и, в общем-то, всё. Пройдя глубже и не удосуживаясь заглянуть в хоть какую-нибудь дверь, он обнаружил спуск вниз. Вау. У этого логова есть ещё и второй этаж. А может быть ещё и третий и чётвёртый. Мда. Выходных Шлатту уже не светит. Он спустился вниз и оказался в маленькой комнате лишь с одной железной дверью. Прижавшись к железу ухом, он уловил то, что обозначил, как "сьёмки очередной серии порнушки". Если они там, то Шлатту и Сапнапу не сдобровать. Стоит позвать этого остолопа сразу, однако Джей не был таким трусом, чтобы звать подмогу. Заглянув сквозь окна в двери, он не обнаружил ничего, кроме камеры сексуальных пыток. Ничего особенного. Пара полок тут, пара хуёв там. Кажется, за стелажами слева был ещё один проход, которого не было особо видно из-за ограниченного обзора. Возможно, они там. В том углублении. И Шлатт действует ну очень глупо. Но он бы не был собой, если бы не совершал самые отмороженные поступки после пары литров алкоголя. Поэтому, достав складной нож из костюма, он попытался вскрыть замок. Замочная скважина почти тут же поддалась, и дверь с небольшим скрипом приоткрылась. В комнате было неприятно. Полки с разными игрушками вблизи выглядели вдвойне неприятно. На полу, оказывается, лежал матрас с одеялом и подушкой, а так же миска с остатками обеда около лежанки. Его кормили - хотя бы это удручает. Поводив бараньим ухом, Шлатт засёк те самые звуки. Приглушённые стоны Квакити и какое-то лёгкое жужжание. Останавливаться, а тем более возвращаться за Сапнапом, когда он так близко, особо не хотелось, поэтому Шлатт медленным шагом пошёл вдоль стены, пытаясь уловить голоса Дрима или Панза. Он медленно заглянул за угол и не увидел никого кроме Квакити. Биг Кью был привязан к сделанной своими руками кушетке в повязке и кляпе. Он пытался насадиться поглубже на фаллоимитатор, а всё из-за тупой палочки, сейчас трахающей его член. Шлатт подумал, что он - загляденье, если бы только он был вдохновителем этой эротической пытки, вот только это был не он, и, по сути, его Квакити пользуются совершенно посторонние люди. Сделав пару шагов в комнатку, он для начала осмотрел голые стены, а затем и Квакити. По щекам текли слёзы, на дрожащих губах виднелись слюни, а член уже сочился спермой с каждым уходом палочки вниз, постепенно заполняя баночку белой жидкостью. Шлатт предположил, что Квакити напрягается для такого эффекта. Всё, чтобы избавиться от заполненности. Шлатт так же заключил, что Квакити не особо соображает в данный момент, иначе бы он не стонал так громко даже с кляпом во рту от каждого толчка палочки и удачного удара по простате. Об этом так же свидетельствовал выброшенный пузырёк зелья, всё ещё отдающий приторным запахом. Ладно, зрелищем он в край насладился, а теперь нужно что-то делать, пока злой и вредный Сапнап не пришёл и не отобрал у него привилегию спасителя Квакити. Шлатт осторожно к нему подошёл, а затем сел на колени около кушетки. Его реально не заметили в упор? Взгляд сосредоточился на пушистых крылышках, подрагивающих от экстаза и льющейся спермы. Наверное, надо показать, что он здесь. Легонько он дотронулся до перьев и чужое тело резко вздрогнуло. Квакити пробормотал что-то не связное в кляп. И Шлатт даже знал, что он прошептал. Имя. Одно конкретное имя. -Нет, Квакити. Это я, к твоему несчастью - Тихо прохрипел Шлатт. Квакити не особо понял, кто перед ним. Чей голос он слышит... Слышит ли он вообще что-то помимо своего же сердца в ушах? Шлатт аккуратно ослабил ремень на кляпе и тут же услышал громкий выдох. Квакити заскулил, постанывая. -Блять..... Бля-ять, мне надо кончить... - Выдыхал он, подрагивая. -Да, уже работаю над этим, тыковка - Шлатт опустился к механизму. Чуть пошаманив с ним, он наконец заставил палочку выйти из уретры, давая сперме сильным потоком заполнить баночку. Квакити весь задёргался от долгожданного оргазма и, когда он наконец закончился, обмяк на кушетке. Шлатт подождал, пока утёнок придёт в норму, и затем начал аккуратно ослаблять ремни на его конечностях, а потом наконец открыл их. Квакити медленно перевёрнулся на бок, прижимая запястья к груди и там дал себе потерять сознание. -Ну нет, я не буду тебя нести по всему Нижнему Миру, просыпайся и иди сам! - Шлатт начал раздражаться. Он снял с него повязку и толкнул в плечо. Квакити не хотя разжмурил красные уставшие глаза и расстерянно посмотрел на его спасителя... Взгляд мутный и определённо проходил сквозь него. Шлатту не нравилось, когда на него так смотрели (а точнее, не смотрели). -Приходи в себя, ну. Всё закончилось, тебе повезло, тыковка Квакити выглядел так будто слова прошли мимо его ушей, но после некоторого времени он вытащил руки вперёд в поисках объятий. Хотя бы он понял, что перед ним не Дрим или Панз. -О господи, за что?.. - Прошептал Шлатт с досадой обнимая Квакити, -Ну всё. Нечего реветь. Соберись и готовься вернуться к посту президента, а то врать, что ты уехал в отпуск уже надоело Квакити тихо затрясся, беззвучно плача. -Ты спасёшь меня?.. - Пробормотал он. -Да. Но не в таком виде. Дай мне закутать тебя в мой пиджак - Шлатт одолжил ему свой старый костюм, натягивая его на худое и дрожащее тело. Квакити был к удивлению податливым и лёгким до манипуляций. Видимо, Дрим успел промыть ему мозги. Застегнув пиджак на его теле, Шлатт вздохнул. Видимо, без этого никуда не деться. Придётся тащить его по всей преисподней. Он поднял его к удивлению лёгкое тело и прижал к себе, где Квакити притих, прислонив руки, спрятанные рукавами, к чужой груди. Поднимался наверх он уже с победой, будто Биг Кью - медаль за первое место. Пока Сапнап открывал каждую попавшуюся дверь, Шлатт использовал свою интуицию и чутьё и вернулся с победой. Только завидев маленький полуголый свёрток на чужих руках, Сапнап тут же подбежал к ним. -Квакити! Хэй... Квакити? -Тише ты! Ты хоть знаешь, из какой жопы я его вытащил? Дай ему отдохнуть - Упрекнул его Шлатт. Сапа тут же возмутила эта внезапная забота о состоянии Квакити, но ничего в ответ он сказать не смог. Сейчас главное было - вывести любимого отсюда. -Я нашёл портал в одной из комнат, пройдём по нему, чтобы не раздражать хрупкие лёгкие Квакити - Он посмотрел на Шлатта с обидой, а затем повёл его через коридор. -Вот это по-нашему! А то я заебусь его нести! - С улыбкой он пошёл за ним, пока они не попали в комнату с порталом.
Примечания:
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)