Милфилд

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 17 448 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 Всем привет. Меня зовут т/и и мне 15 лет. Я живу в Швейцарии. У меня довольно таки богатая семья, но везде есть свою минусы. У меня есть старший брат который казалось бы гордость семьи, один из умнейших школьников во всем мире, но к моих родителей не было времени уделять внимание и как-то развивать его способность, поэтому они его отправили в пансионную школу для таких же богатых, одаренных детей как он. Там к детям относятся не хуже чем к королям и принцам, их считают гордостью планету. Да там учились все принцы и короли на нашей планете. Это как традиция, если ты из богатой семьи и ты умён, то должен пойти в эту школу. Конечно за все обслуживание нужно платить не маленькие деньги, она все таки одна из самых дорогих школ на планете. За то она стоит своих денег. Например мой брат сейчас довольно таки популярен, ведь в свои 17 лет зарабатывает не мало, красавец, начал увлекаться спортом и следить за собой потому что его лучший друг модель и на то стал одним из самых умнейших людей на планете. Ему много раз предлагали бросить школу и сразу начать свою карьеру, но он отказывался потому что он всегда говорил, что это самая лучшая школа на земле, поэтому он не хочет ее бросать. Как оказалось я также и как мой брат интеллектуальна способная и умная. Все таки гены играют большую роль. Ведь мои родители также были невероятно умными благодаря чему стали миллиардерами. Вообщем меня теперь отправляют в эту школу и я буду жить в Англии, в маленьком городе Милфилд, и учиться в пансионной школе для интеллектуальна способных детей. Это школа так и называется «milfield”. В начале мне казалось это невероятно отвратительным что в место того чтобы разваривать мои способности самим, отправляют в школу где я буду жить гол. Я даже не просила их меня развивать, мне хватало того что они были рядом. Но после слов брата о том, что это лучшая школа на планете я успокоилась, и теперь счастлива что могу начать свою жизнь заново. Дело в том, что у меня невероятно скучная жизнь. Я ни ради ни была на вечеринках, у меня никогда не было друзей и я никогда не влюблялась. Мои 14 лет были очень скучными потому что мои родители запрещали мне общаться с отсталыми людьми. Но там они мне не смогут запретить, поэтому буду делать все что захочу. Вся в ожидании от новой школы я собрала чемодан и отправилась в аэропорт, где меня проводили родители и попрощались со мной сказав, что в Англии меня встретит мой брат. Я села в самолёт и вдруг рядом со мной села какая то девочка моего возраста, возможно даже старше на пару лет. Она увидела меня и решила познакомиться поэтому протянула мне руку и произнесла: - Привет, ты тоже летишь в пенсионную школу а Англию? - Да, а откуда ты узнала? - Видела как твои родители провожали тебя, и ты стояла с огромным чемоданом, не трудно было догадаться. Кстати в какой город, и как называется школа? - В Милфилд, и школа так и название «milfield» - Оооо ты у нас умная, слышала это школа для очень умных людей, там даже учиться Майлз - Да, он мой старший брат - Майлз твой старший брат? Ты должно быть шутишь. Стоп это получается ты младшая сестра Майзла Фостера? - Да, я т/и Фостер - Офигеть, да ты же знаменитость. Повезло тебе быть дочкой мульти миллиардеров и младшей сестрой Майлз Фостера - Есть такое. Ты же тоже летишь в пансионную школу. В какой город? И школа как называется? - Деточка, я не настолько богата и умна чтобы учиться в той же школе что и ты, но я буду учиться в Лондоне, в школе «Tasis». Это популярная частная американская школа - Я знаю ее, она же считается довольно таки крутой, стоит не мало денег. Так что ты тоже крутая и не надо говорить что ты не богата. Это очень крутая школа которая стоит не малых денег - Ей далеко до твоей. Ладно. Я хотела сказать что если вдруг будешь в Лондоне можешь написать, погуляем - Обязательно - Я конечно не давлю на тебя, но можешь взять собой Майлза, я просто его давняя фанатка. У меня даже есть его фанаккаунт. Но больше всех мне нравится Уйллиям. Он мой краш ещё с детства - Уйллиям? - Лучший друг Майлза. - Из-за которого он начал следить за собой? Который модель? - Да Уйллиям модель, но он хорош не только в этом. Просто прославился из-за этого. А так он спортсмен и вообще тоже довольно таки умён раз учится в такой школе. - Возможно, но я о нем столько плохого наслушалась от мамы, не уверенна что мы подружимся - Но если вдруг подружитесь, пригласи Майлза и Уйллияма на нашу гулянку - Ладно Потом мы летели несколько часов и меня встретил Майлз. Когда он меня обнял, вдруг меня вырвали из объятия и я испугалась, но когда увидела кто это то успокоилась - мы с тобой забыли обменяться соц сетями и ты не знаешь мое имя. Меня зовут Кейси. При мой номер- сказала девочка из самолёта и не отрывала глаза от Майлза. Майлз смотрел на неё в недоумении - Кто это?- все таки решился и спросил он. Она его уже начинала раздражать своим таким появлением и поведением - Это девочка из самолёта, мы с ней вместе сидели весь полёт. Майлз это Кейси. Кейси это Майлз - Привет- сказала Кейси - Привет- ответил ей Майлз Потом мы с Майлзом ушли и приехали наконец-то а школу. Она была в четырёх часах езды от Лондона. Меня познакомили с директором школы, и он меня отправил в свой кампус, где я познакомилась с соседками. Они были довольно таки милые. Одна из них Америки, другая с Германии. Они мне рассказали что, где, как. И я быстренько устроилась в свой маленькой комнате где жили ещё двоя девочек. На самом деле это школа была довольно таки большой и красивой. Хоть она была и старая снаружи, который был похож на огромный замок, внутри был сделан заметный ремонт. Но мне понравилось место где я буду жить ближайший год. Когда я закончила распаковку вещей то легла спать, и уснула с мыслями о том как завтра я проведу свой первый школьный день. Когда я проснулась девочки уже вовсю переоделись и накрасились. Они мне сказали что душевая свободна так что я могу свободно принять душ. Я за час смогла сделать всё что нужно на идеальное утро: сходила в душ, сделала все женский процедуры, переоделась и накрасилась. Потом собрала все учебники и пошла с моими новыми подружками в школу. Не заметила как уже настало время обеда. В школе было не так весело как я ожидала. Уроки такие же обычные как и в моей школе в Швейцарии. Новых друзей кроме соседок по комнате я не завела. А все уроки я сидела только с ними. Я не говорю что они плохие, или что мне с ними скучно, просто того что мне говорил мой брат, я не почувствовала. Но во время обеда меня вдруг заметил мой брат. Дело в том что мои соседки по комнате не обедают, потому что считают что кушать это пустая трата времени, и лучше вместе приема пищи учиться. На вопрос почему они не могут кушать и заниматься учёбой одновременно они ответили что так и делают , но а столовой это делать невозможно, тк тут много людей и шумно. Поэтому сегодня, в мой первый день я обедала одна, пока меня не заметил мой брат. Он ко мне подошёл и заговорил - почему ты кушаешь одна? - И что мне на это ответить? Потому что у меня тут нет друзей? - Но я же их видел. Ты вроде бы все уроки сидела и болтала с какими-то девочками - Они не хотят обедать в столовой - Поэтому ты сейчас сидишь одна? - Да - Не хочешь сесть со мной? Я тебя познакомлю со всеми своими друзьями - А они не против? - Я думаю они даже обрадуется если я их познакомлю со своей красавицей младшей сестрой - Ну тогда ладно Я подошла к их столу и там сидели двое девочек и троя пацанов. Мой брат представил меня к ним и со мной все поздоровались кроме одной девочки, Которая даже не взглянула на меня и тыкала в свой телефон. Вдруг она заныла: - где мой Уйллка ходит? - Твой Уйллка сказал что пропустит обед потому что он занят- подразнил ее кто-то из мальчишек - Он обычно никогда не пропускает обед - Ну а сегодня пропустил, бывает Я задумалась, кто такой Уйллка. А потом до меня дошло что они говорят о том Уйллияме. Походу он встречается м этой девочкой. Потом мне вдруг стало смешно, что за дурацкое прозвище она ему дала. Вдруг ко мне повернулся один мальчик который общался с Майлзом: - Сестренка Майлза, расскажи о себе - Дааа расскажи- вдруг поддержала его девушка - Ну что мне рассказать, я сестрёнка Майлза, мне 15. Да вроде бы всё - Неееет. Расскажи инертную вещь. Например, есть ли у тебя парень? Или ты девственница? - Эй- вдруг перебил его мой брат- конечно она девственница, ей ведь всего лишь 15 - Ну мало ли что, сейчас стало популярно терять девственность в столь юном возрасте. Так ты девственница или уже нет? И вдруг меня охватил маленький стыд. Дело в том, что в Швейцарии у меня была нереально скучная жизнь, и в поисках за красками я устроила вечеринку в честь своего 15 где и потеряла свою девственность. Самое ужасное что оказалось что у того парня, была девушка а я об этом не знала. Но он не знал что в не совершеннолетняя так что мы квиты. Но с тех пор к меня ни с кем не был секс. В тот момент я поняла что это не такое красочное занятие, как о нем пишут. Мне ни капельки не понравились те ощущения, которые я испытала. Так что ближайшее время я это делать не стану, не вижу в этом смысле. Но такой вопрос мне задевали не в первые, после того раза мне много раз такое спрашивали. Но я уже не в первый раз вру так что с уверенностью я им ответила: - конечно я девственница, мне всего лишь 15 Они никак на это не среагировали, как будто этого и ждали, как будто ответ очевиден. Но что если бы я сказала им правду? Какой была бы из реакция? Долго думать я об этом не стала ведь время для обеда закончилось и мы все разбежались по урокам Я пришла за школы в кампус и вдруг вижу наряжанную Мэдди, соседку американку, и вдруг поворачиваюсь и вижу спящию Анну, соседку из Германии. Жестом Мэдди показывает мне не шуметь и шепотом говорит: - сегодня вечеринка студентов одного Универа который находиться рядом. Я не хочу чтобы Анна от этом знала, одна слишком зациклена на учебе, и асе вечеринки которые существуют для неё это просто что-то отвратительное, а асе те которые туда идут в особенности ей ненавистны, поэтому можешь пожалуйста ей об этом не говорить? - Только с условием что ты меня туда собой возьмёшь- уверенна с шепотом произнесла я. Все таки я должна веселиться ведь моя новая жизнь только началась. Она кивнула и дала мне 30 мин на то чтобы я нарядилась. Потом мы с ней направились к чёрному входу и вышли с территории школы. Дело в том, что это закрытая школа, поэтому отсюда нельзя выходить. Но тут конечно же есть чёрный вход о котором все знает, и благодаря которому все выходят повеселиться. И вдруг потом когда мы направились в огромный роскошный особняк она мне говорит: - если что мы с тобой приезжие студентки. Просто тут никого не впускают из школ. Так что людей из нашей школы ты не встретишь, только избалованных богатых студентов. Но не смей им говорить что ты школьница. А эту вечеринки категорически нельзя впускать и заходить школьникам. Она приватная, чисто для богатых студентов - Но тогда откуда ты о ней узнала? - У меня есть связи Раскрашивать об этом я не стала. Просто зашла в вечеринку в надежде что сегодня мне станет весело, и что меня ждут приключении. Но когда я зашла в гостиную я поняла что это провал. Да тут возможно весело, очень много танцующих пьяных людей, но это явно не моя атмосфера. Я взяла стаканчик, налила себе колу с коньяком, ведь тут абсолютно все напитки были с алкоголю, и поднялась на второй этаж, надеясь что там будет просторней, но я опять же ошибалась. Просторней не оказалось. И как были пьяные танцующие люди, так и остались. Я поняла что тут нереально много народа для такого маленького помещение, что дышать стало труднее. И я захотела выйти на улицу но мне проход полностью закрыли. Вдруг ко мне начал приставать какой-то мужик. И я стала убегать от него, что закрылась в одной комнате, но там уже были люди. Когда они посмотрели на меня, то поняли что мне нужен свежи воздух, и сказали «если что, вон та дверь ведёт к балкону». Я кивнула а знак благодарности, и вышла на этот Чертов Болкон. Я сделала огромный вздох, и почувствовала как свежий воздух наполнял мои легкие. Мне так этого нахватало эти минуты проведённые на этой вечеринки. Я стала наслаждаться этим воздухом как не заметила что рядом со мной стоял какой-то мальчик. Ростом он был намного выше меня, хотя я была довольно таки высокой для других людей. Кажется он модель, очень красивый. И я его где-то видела, но не помню где. Он всё это время смотрел на меня в недоумении. Потом когда я взглянула ему в глаза он как будто очнулся и поздоровался: - привет - Привет - Прячешься от всех? - Типо того. А ты? - Тоже. - Не скажешь своё имя? - Меня Бэн зовут. Тебя? - Кристи- решила не говорить настоящее имя - Ты из какого Универа? - Я приезжая студентка- ответила я вспомнив что притворяюсь студенткой - Ладно, но из какого Универа то? - Университет Лондон Метрополитен- ответила я. Это был первый попавшийся универ который пришел мне в голову - Ооо, в Лондоне учишься, я бы тоже хотел учиться там а не в этой дыре - Но Милфилд тоже неплохой городок - По-моему это невероятно скучный, маленький город. А я не люблю такое, мне нравится когда шумно, когда много людей, когда идёт жизнь - Сюда по тому как ты тут прячешься я бы так не сказала - Я прячусь не из-за этого. Я прячусь потому что мне на данный момент чертовский хуево. И мне дано было как-то вытрезвиться. И я попросил друга. Не помочь а он притащил меня сюда. Но мне это нихуя не помогает, потому что я все также не справляюсь со всем этим дерьмом который на меня навалился. Вообще у меня должно было быть все прекрасно. Я должен был жить и учиться а Лондоне, и меня приняли в место моей мечты, в то место куда я стремился всю жизнь, где я хотел учится всю мою жизнь. И представляешь? У меня получилось. Я смог. Меня приняли. Казалось бы я смог это сделать и теперь могу уезжать отсюда а Лондон. Но нет. Вдруг мои родители не подписали документы и теперь я остаюсь тут. А потом и вовсе. Прикинь, сегодня я узнал что мой дедушка умер. На самом деле я должен был чувствовать хоть что-то, горе или вто там ещё должны чувствовать нормальные люди, когда кто-то из близких умирает. Только я вот ничего не почувствовал и асе ещё не чувствую. А все потому что он был для меня никем. Я его никогда в жизни не видел. В плане он поддерживал с нами связь. Но он приезжал к моим родителям, а я с ними не вижусь. Потому что они живут а другой стране. Их не устраивает что я переехал в другую страну и из-за этого мне не разрешили пойти туда, куда в стремился всю жизнь. Извини, не понимаю зачем я тебе это говорю. - Не извиняйся, я рада что ты это рассказал. Тебе это было нужно - Спасибо - За что? - За то что выслушала меня. Это было важно для меня. Это как мой крик души понимаешь? - Понимаю - Рассказав тебе прям сейчас мне что-то стало стыдно. Я такой слабак. Ничего не могу сделать и тебе ещё изливаюсь. Прости - Тебе не за что стыдиться или извиняться. Ты сильный. Посмотри на себя, несмотря на то что твои родители против, ты все равно тут, в Англии. Да возможно ты не в Лондоне, но Милфилд это тоже не плохо. Все таки в Англии находиться, а не там откуда ты родом. И этот город а нескольких часах езды от Лондона. Так что все не так плохо. Все даже хорошо. Ты молодец И вдруг он меня прервал тем поправил мой локон волос за ушко. Вдруг я посмотрела на него и начала изучать его внешность. Он такой красивый. Намного красивее всех тех, кого я встречала. У него нереально красивые ветры лица. Но помимо этого у него небесно голубые глаза. Это так красиво. Они учётом как небо и море. В них можно утонуть. И вдруг я понимаю что и он изучает мои глаза. Потом когда понимаю что его взгляд падает но мои губы, то я смотрю в его губы а ожидании чего то. Казалось бы что мы не двигаемся, что-то само движется нами и притягивает нас, и мы уже целуемся. В начале нежно, а потом из-за страсти поцелуй становиться грубым. Страсти переполняют нас и мы жадно целуем друг друга. Но внезапно кто-то внезапно начинает стучаться в балкон и он открывает дверь от балкона и когда мужик заходит и видит меня, то начинает произносить: - Оооо вот ты где, я повсюду тебя искал. Хотел познакомится с тобой а потом трахнуть тебя - Это кто? -В недоумении спросил Бэн. И вдруг я вспоминаю что это тот из-за которого мне пришлось убежать в эту комнату - Уходи. Я не хочу с тобой знакомится, уж тем более спать - Эй крошка, ты просто не видела меня в деле - Ты мне противен. Уходи- сказала я твёрдым голосом. Как вдруг моей руке становиться больно и я понимаю что он пытается утащить меня взяв за руку. В тот момент мне становится очень страшно и я выхватываюсь из его руки и когда понимаю что я бессильна и мне страшно стою сзади Бэна в надежде на то что он что-то сделает - Ей парень. Тебе что жалко отдать ее мне? Ты ей вообще кто? - Я ее парень- отвечает Бен огрызаясь - Братан, поделись своей девушкой на одну ночь - Иди на хрен. Уходи отсюда - Стоооой. Я тебя помню. Ты часто приходишь на вечеринки. Ты же вроде себя никому не даёшь. Все хотят трахнуться с тобой а ты всем моделям и звездам отказываешь. Даже вроде шутка была что ты гей ахахах. А у тебя девушка оказывается есть. Ладно ладно. Молодец. Оказывается не гей. Поделишься? - Пошёл отсюда- сказал Бэн и проводив его до выхода закрыл дверь от балкона - Так это правда?- спросила я потом только понимая как тупо было задавать такой вопрос - Ну На самом деле я не целуюсь с девушками на вечеринках. Но для тебя сделаю исключение. Ты другая- сказал он и подошёл ко мне Обхватив меня за талию он поцеловал меня. Мы целовались долго. Я целовалась не так много раз, но опыт у меня был больше чем с двумя. И я могу уверенна сказать что это лучший поцелуй моей жизни. Он так хорошо целуется что это нельзя описать словами. Вообщем страсть переполняла нас, но мы понимали что дальше поцелуя зайти мы не можем, потому что мы стоит на балконе. Когда мне пришло сообщение от Мэдди о том что она ушла домой к одному парню и что вернуться т/и нужно будет одной то когда Бэн понимает это начинает говорить: - ты же приезжая. Так где ты поселилась? - В этом и проблема. Нигде - Ты поэтому пришла сюда? Чтобы найти место на ночь?- спросил он с таким лицом будто бы он сейчас уже начинает думать по-другому обо мне и разочаровывается. Вдруг я понимаю что нужно придумать что-то нормальное, а не то что я шлюха, которая запрыгивает в постель к парню чтобы у меня была крыша на ночь - Неееет. Как ты мог так подумать? Моя подруга арендовала одну комнатную квартиру, но сейчас она ушла туда с парнем и мне негде ночевать - Ааааа тогда понятно. У меня кстати сейчас похожая ситуация. Мой друг привёл девушку домой и сейчас они оба там. В нежелании слышать стоны я приехал сюда. - Тогда где ты будешь ночевать? - В отеле - Я знаю такое неловко спрашивать. Но можно с тобой? Бен усмехнулся и кивнул в знак согласия. Мы наконец-то ушли с этой вечеринки, он заплатил за люкс номер в каком-то 5 звездочном отеле и мы зашли в номер. Вдруг когда мы зашли я собиралась ложиться спать но понимала что вся грязная а портить чистое не хотелось. Я решила сходить в душ и конечно он составил мне компанию. Страсти накоплялись и это была лучшая ночь в моей жизни. Он был нежен, не было больно. Хотя думала что будет как в первый раз. Также он меня очень нежно целовал, и засосы оставлял казалось бы незаметно, но если посмотреть в зеркало то будет казаться что кто-то вёл себя ночью как зверь. Вообщем заходов было несколько и я настолько сильно измоталась что сразу заснула. Когда я проснулась то поняла что сегодня школа и я переспала с незнакомцем, студентом с которым познакомилась на вечеринке. Да, я молодец. Все же в свои 15 так делают. Я встала и оделась. Когда я проснулась то поняла что он ушёл. Я решила также сделать. Собрала все свои вещи и ушла с этого чертового отеля и пришла в свою школу пансион. Я переоделась в школьную форму и быстренько накрасилась. Потом пошла на занятие. Где-то в середине дня меня встретила Мэдди и заговорила: - извини что тебе пришлось прийти одной в школу. Как ты добралась? - Нормально. - Ты не злишься? - Нет не злюсь- сказала я и обняла ее На самом деле я и в правду не злилась. Ведь все мои мысли были заполнены Бэном. Его голос, его черты лица, его глаза, то как он был нужен со мной. Абсолютно все что было вчера было занято моими мыслями. Возможно если бы я не встретила была, я бы злилась на Мэдди. Но я не злюсь. Потом началось время обеда и ко мне подошёл Майлз: - их и сегодня нет? - Да. Я же говорила что они не обедают - Тогда сегодня ты будешь обедать с нами. Познакомлю тебя с моим лучшим другом. Вот как раз он идёт к нам. Уйллиям иди сюда. Знакомься это моя сестра И вдруг в этот момент я понимаю что Бэн это Уйллиям Продолжение следует~~~
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник