Мы с тобой не встретились случайно

R
Завершён
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 228 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Глава 4

Настройки
Артём не мог сказать ни слова. Он мог ожидать чего угодно, но не такого. События, что произошли недавно, казались для парня чем-то нереальным. А люди не решались кричать. Алишер спокойно проговорил: — Ой, забейте на него хуй, просто сегодня он не в настроении. Предлагаю продолжить! Лиза, если хочешь, можешь оставаться здесь. — Конечно хочу! Девушку понесло по полной. Концерт продолжился, хотя он уже уже итак затянулся на час. Некоглай шёл сам не зная куда. Мысли не удавалось привести в порядок. "Твою мать, а что если меня просто наебали, чтобы посмотреть на мою реакцию?.. Блять... и нахуя я так отреагировал?.." Он схватился за голову и сел возле барной стойки, которую всё-таки удалось найти. — Паренёк, почему такой грустный? Может, полечить тебя чем-то? Бармен надеялся на очередную лёгкую выручку, ведь сегодня таких унылых он видел не впервые. — Да нет, разве что дайте воды. — Как скажешь. Разные предположения до сих пор не покидали голову Некоглая. "Твою мать, а если та рыжая шлюха сказала правду... короче, похуй... или..." — Вот, держи, как и просил. — Спасибо. А надо платить что-то? — Да нет, это обычная вода. — Хорошо. После выпитой воды парень решил пройтись возле места где был концерт. Вокруг так темно... Интересно, который уже час? Вдруг он заметил силуэт человека, который сидел на траве. И решил подойти. — Эм, ты в порядке? — тихо спросил Николай. Это была девушка. Она никак не отреагировала. И ничего не слышала вокруг. Или просто не хотела слышать. — Ты услышала мой вопрос? Алина смогла только кивнуть. — А почему ты тут одна сидишь? "Блять... это уже выглядит как допрос..." — подумал он. — Не знаю... — она сама удивилась, что смогла ответить. — В любом случае, тебе нельзя тут оставаться. Давай помогу подняться. Коля протянул руку девушке. "Блин, кто ко мне вообще подошёл?" — подумала она. "Но если хочет помочь, тогда ладно..." — Спасибо тебе... — Да пустяки. Можешь сама идти? — Ага. После своего ответа Алина чуть не упала, но удержалась на ногах. Некоглай взял её за руку. — Так будет быстрее. Они пошли назад к той же стойке. — Опять припёрся? Всё-таки хочешь выпить? — с насмешкой произнёс бармен. Парень закатил глаза. — Пока нет. Я спросить хотел: у вас есть где остаться на ночь? — А, вам с девушкой надо? — Нет, только ей. Бармен почесал затылок. — В принципе, она может остаться в моей комнате. Место есть. Они взглянули на Алину, которая уже не первый раз зевнула. — Тогда проводите её туда, пожалуйста, — попросил Коля. — Ладно. Ей что-то сказать утром? — Ага. У вас есть листочек с ручкой? — он осмотрел стол. — О, есть. И записал свой номер. — А зачем? — Короче, скажешь, что её Некоглай сюда привёл. И чтобы позвонила мне. Если конечно захочет. — Ладно. Больше ничего? — Да вроде бы нет. Спасибо. Парень поднялся со стула и пошёл обратно к шумному месту.
53 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник