Не брошу

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 846 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто такая Новенькая? или Как выглядит младшая дочь Морозовых?

Настройки
Примечания:

Тем временем Элита в столовке.  — Странная какай-то новенькая.- сказала Райли  — Та да. Если она говорит что ее родители зарабатывают до 100 тыс, то как она тогда сюда попала. Если по экзаменам, то она должна быть очень умной.- сказала Сисси  — Ну за два урока, она не показала свои знания.- сказал Джош  — Мне че-то кажется что она соврала.- сказала Райли  — С чего ты это взяла? — спросил Дилан, обнимая ее за талию.  — Ну не похожа она на человека, у которого родители получают такие копейки в месяц. Несса ты видела ее волосы, за ними нужен дорогостоящий уход.- сказала Райли  — Ну есть такое.- сказала Несса  — А вы кстати заметили, она не пришла в столовку.- сказал Ноен, и ребята осмотрелись.  — И действительно.- сказал Джей После столовки, ребята пошли на математику, а Сисси на английский. Когда они пришли, они не увидели Жасмин. Подождав начало урока, а Жасмин так и не было.  — Неужели она ушла?! — тихо сказала Райли  — Походу.- сказала Несса Пэйтон молча все это время и думал про себя:  — «Что же ты скрываешь, новенькая.» Жасмин приехав домой, переоделась, перекусила и села в библиотеке, читав книгу «Страх». Через два часа приехала Кэтрин, сначала тоже переоделась, а потом сходила в комнату к Жасмин, не найдя ее там, пошла в библиотеку. Где увидела сестру, сидевшую на диванчике и читавшую книгу.  — Ты че так рано? — сказала Жасмин, тем самым напугав Кэтрин, которая только хотела что-то сказать.  — У меня такой же вопрос к тебе?! — сказала Кэтрин  — А я уехала после второго урока.  — Чего так?  — Скучно стало.- отложив книгу, сказала Жасмин.  — Как вообще приняли? — спросила Кэтрин. Жасмин рассказала сестре все что произошло.  — Да уж. Я представляю.- сказала Кэтрин  — Ладно. Посмотрим как они потом запоют. Кстати я учусь в одном классе с Мурмаер, Хартмана, Барретт, Хубатка, Хоссер, Еубанкс и Ричард.- сказала Жасмин  — Ух ты. Самыми топовыми и богатыми семьями.- сказала Кэтрин  — Интересно увидеть реакцию Пэйтона, когда он узнает что с ним вместе учится девушка с фамилией Морозова. Которые две семьи делят первое место в топе «Самая богатая семья».- сказала Жасмин, на что Кэтрин рассмеялась.  — Во-во.- сказала Кэтрин Вечером этого же дня. Жасмин взяла свою машину и поехала покататься по вечернему городу. Тем временем Элита. Ребята тоже поехали кататься и сейчас стоят на мосту и разговаривают.  — Странная новенькая, взяла ушла.- сказала Райли  — Я узнала от родителей что в город, неделю назад приехала младшая дочь Морозовых.- сказала Сисси  — Кстати я никогда не видела младшую дочь Морозову.- сказала Несса  — И я.- сказал Джей  — А ты Пэй? Вы все-таки делите первое место.- сказал Дилан  — Старшую дочь видел, младшую нет.- сказал Пэйтон  — Интересно, почему она не показывается? — сказал Ноен  — Возможно она такая страшная, что не хочет позорить семью.- сказал Джей  — Я не думаю, что у такой богатой семьи, может быть страшная дочь.- сказала Райли  — Чем она вам сдалась? То эта новенькая, то эта младшая Морозова.- сказал Пэйтон  — Интересно же.- сказал Джей  — Я кстати от родаков услышал, что через две недели будет сбор всех богатых семей. Обязательно присутствовать всей семьей.- сказал Дилан  — Ты хочешь сказать, что там будет младшая Морозовых? — сказал Джош  — Должна быть.- сказал Дилан Вдруг мимо ребят проезжает дорогая фиолетовая ламборджини. Ребята тут же обратили внимание, но лица они не увидели.  — Нефига себе.- сказал Ноен  — И не говори, такой дорогой машины я давно не видела.- сказала Райли  — Жалко лица не было видно.- сказал Джей. Немного еще побыв на мосту и ребята разъехались по домам. Кстати пары живут вместе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник