Не брошу

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 846 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ребята стали догадываться....

Настройки

Спустя пару дней. Жасмин в школе так и не приняли. Как бы она не пыталась наладить отношение с классом, все было безуспешно. Даже сейчас перемена и с ней никто не разговаривал. Жасмин сидела на своем месте и думала: -"Какие они все противные.» Вдруг к её парте подошли Райли и Несса. На что Жасмин даже не обратила внимание и не подняла головы.  — Привет.- сказала Райли и села рядом. Жасмин подняла голову и посмотрела на девчат.  — Что, Элита, пришли поиздеваться? — сказала Жасмин  — Нет. Мы наоборот хотим подружиться.- сказала Несса  — Зачем вас дружить с нищебродкой?  — Мы так не говорили.- сказала Райли, на что Жасмин снова опустила голову на руки и отвернулась. Девчонки переглянулись и встав ушли к парням.  — Ну что? — спросил Джош  — Ничего. Она даже разговаривать не хочет.- сказала Райли  — Довели человека, она ещё вчера ходила и пыталась наладить общий язык, а сегодня она уже не хочет даже смотреть на кого либо.- сказал Ноен Через пару минут класс заполнился одноклассниками. К Жасмин подошла Дикси и поставила на стол, ведро с водой и тряпкой внутри.  — Слышь нищебродка, помой мою парту.- сказала она  — С чего бы это? — сказала Жасмин  — Я сказала, быстро.- прикрикнула Дикси  — Хватит.- сказал Пэйтон, встав с места. Все сразу обратили внимания.- Сама возьми и помой свою парту, а заодно свой поганый рот. Дикси тут же взяла ведро и отошла от Жасмин. И Пэй сел на место, Жасмин повернулась и посмотрела на него.  — «Чего это он?!"-подумала Жасмин. Пэй смотрел в окно. Прошло пол урока, учителя не было. В класс была тишина, лишь слышны шушуканья. Вдруг Жасмин на телефон пришла смс от Кэтрин. -"Я уже возле ворот». Жасмин встала, собрала вещи и подошла к двери.  — Нищебродка, ты куда? — сказала Дикси, от чего послышался удар об стол. Все повернулись на звук, Пэйтон ударил кулаком об стол. И Дикси сразу замолчала и опустила голову. Жасмин вышла из класса.  — Что это было? — тихо спросил Ноен  — Ты о чем? — спросил Пэй  — Ладно, проехали.- сказал Ноен  — Ребят, смотрите.- тихо сказала Несса и показала в окно. Ребята посмотрели в окно, возле ворот стояла машина Кэтрин, сама же Кэтрин стоит возле машины, а рядом с ней Жасмин. Они стояли и разговаривали.  — Неужели Жасмин знакома с Кэтрин Морозовой?! — сказал Дилан  — Это Кэтрин Морозова? — спросила Несса  — Да. Старшая дочь Морозовых.- сказал Пэйтон  — Офигеть. Значит Жасмин знакома с Морозовой?! — сказал Джей  — А что если Жасмин и есть та самая младшая Морозова?! — сказал Ноен.- Они даже чем-то похожи. Ребята переглянулись и дальше наблюдали за девчонками. Тем временем у Жасмин и Кэтрин  — Ну что ты? — спросила Кэтрин  — Ужасно. А хотя Несса и Райли подошли и попытались поговорить, а Пэйтон уже второй раз заткнул Дикси.- сказала Жасмин  — Ух ты. Неужели влюбился.- усмехаясь сказала Кэтрин  — Ага, как же  — А за нами наблюдают.- сказала Кэтрин и взглядом показала на второй этаж, где в окно за ними наблюдали элита.  — Ты не боишься что они могут догодаться? — сказала сестра  — Не босюсь. Все равно после банкета, они и та поймут.- сказала Жасмин  — Как все продуманно.- сказала Кэтрин. И как раз к сестрам подошел директор.  — Кэтрин как ты выросла, с поледней нашей встречи. Так похорошела.- сказал он  — Я вас тоже рада видеть.- сказала Кэтрин  — А ты что Жасмин? Уже уходишь, только 2 урок.  — Та вот вы меня спалили, теперь не получится.- сказала Жасмин  — Ладно едь. Только я хочу видеть тебя в 16:00 тут.- сказал директор.  — Хорошо. Спасибо.- сказала Жасмин. Сестра сели в машину и уехали.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник