Перекресток

R
Завершён
125
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 314 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник

Глава 2 «Сережа»

Настройки
Примечания:
На следующее утро, я собиралась в колледж. Тело конечно ломило, но после душа я полностью взбодрилась. Приготовила себе завтрак, заварила кофе и решила посидеть в соц.сетях. В инстаграме был запрос на подписку. - А,точно. Надо принять Ваню. - Я была шокирована , у него ровно миллион подписчиков.. - А-ху-еть. Я залипала на его видео , очень качественный монтаж, мне прямо в душу запал, особенно отрывки с аниме. Надо бы пообсуждать с ним об этом. dasha: Не знала , что ты такой популярный, у тебя видео просто нечто!! *** Я написала сообщение перед выходом в 07:40, но уже возвращаюсь домой, без уведомлений.. - Ну че ты такая грустная Даш?- моя подруга Элина, можно сказать лучшая подруга, она просто нереально крутая. - Вчера после той ситуации с алкашом, мне помог парень, но он не отвечает на сообщения( - тоскливо поделилась с подругой печалью. - А покажи- ка его…боже Даша! Конечно он не ответит! Ахуеть, это реально дипинс? - Ну ник прикольный.. - Ты не путаешь дорогая? Он сейчас пиздец популярный, тебе просто фортануло если это так. - А ты права, у него таких как я сообщений в директе миллионы. - Ну не расстраивайся, может он тебя заметит, а сейчас просто занят.- обняв меня и успокоив мы разошлись по домам. *** Pov: Ваня - Ваня, погнали в баскет? - Гоу, тащи мяч. Она наверное приняла запрос, но я не помню ник блять, в первый раз я не хочу, чтобы уведомления сыпались градом. Я стараюсь играть выкладываясь по полной, но почему-то мысль об ней крутиться с того вечера. Может её проведать?… *** время 17:29 Я уже на подработке, сегодня довольно спокойно, пару легких заказов, с которыми я быстро справилась и снова залипаю на фильм. - Саня, ты че будешь? - Возьми мне мохито и поесть че нибудь. - Морда не треснет? - раздражительно переспросил друга Ваня - Сам же проебал, хааххахахаха.- смех еще больше провоцировал врезать другу с локтя, но русоволосый и вправду проиграл, что очень редко, так что следует воздержаться. - Здравствуйте, два мохито и один сэндвич , подогреете? - Да, конечн..Ваня?! Не ожидала. - Даша! - негромко, но те , кто стояли близко услышали бы клик от удивления. - Ты чего подписку не приняла, я ждал вообще-то.- наигранной обидой пожаловался Иван. - Приняла вообще-то, но кое-кто слишком крут, чтобы в директе сообщения читать).- с ухмылкой ответила Я. Завязался диалог, долгий диалог.. Его друг Саша успел уйти, а Ваня слушал мои истории , пока я параллельно работала и смотрела фильм. Деньги кстати я не взяла, так сказать благодарность за вчерашнее. Отработав смену, время было 20:30. Мы с Ваней шли и разговаривали слушая мой плейлист. У нас много общего , как оказалось вкус в музыке, одежде, аниме. Почти все совпало. Ваня рассказал о своей карьере, о том сколько у него классный друзей, он кстати стример на твиче. Но было грустно от того, что половина аудитории из-за его внешки. В этом мире она решает все. Я старалась его поддерживать, что у меня конкретно получилось, оставшуюся дорогу шли и смеялись просто с ничего. - Может зайдешь на ужин? - Приготовишь то , что я хочу? - Обойдешься, будешь давиться хлебом.- злобно посмеясь смотрела в глаза парня. - Мне стало страшно.. - Да шучу я, закажем что нибудь, расскажешь побольше о своем Жожо. - Тебе Сережа интереснее меня?( - Я бы дала тебе подзатыльник, но увы. - ХАХАХА.- согнувшись от юмора, я успела замахнуться и попала в точку. - Ай, бля.. вроде миниатюрная, а сил дохуя.. - Вот так вот. *** 00:35. Ваня ушел еще давно, пожелав спокойной ночи. А я вот лежу и думаю, слишком мне повезло познакомиться с таким человеком..всегда хотела брата или понимающего друга, но воспринимают меня телом. *** Сегодня выходной, мы заранее договорились с Ваней и с тем самым Сережей пойти в торговый центр, Элина прожужжала мне все уши про него, как и Ваня, он был сначала против , чтобы я была с подругой, но после долгих уговоров « с меня любой напиток» , да , согласился. Я даже не заметила, как Элина с Сергеем нашли общий язык, вместе идут подкалывают Ваню, от чего тот краснеет. К слову оба тактильные до чертиков , просто дополняют друг друга, как небо и земля. Пока они шли впереди бурно обсуждая что-то, после чего сразу же угарали,мы с Ваней придумывали, чтобы ему сегодня сделать на стриме, я предложила выполнять просьбы чата, к удивлению идея ему зашла. - Че прям все выполнишь? - Постараюсь по крайней мере. - А после стрима, чем занимаешься? - Могу монтировать видео, могу пойти есть, лечь спать, поиграть, но в последнее время много работы, так что стараюсь все распределять. - Мда, тяжело тебе. Хотя бы есть не забывай , один раз в день неполноценное питание. - Нормально я ем,не волнуйся. А ты как? Колледж, Работа, Дом? - Ага..подумываю вернуться на танцы, но нужно выделить время. - Ты еще и танцами занималась? Ахуеть. - А что такого, люблю спортик) - Это видно.- пауза.. - В смысле? - В смысле..ты энергичная, веселая… смешная.-Ваня слегка запинался. Скорее всего он хотел сказать , что видно по фигуре, но не хотел поднимать темы, думал будет дискомфортно. - Хах, спасибо) .- повисла скромная тишина. *** Время было позднее, Элина останется у меня с ночёвкой, а Ваня вместе с Сережей уехали проводить стрим. День выдался очень насыщенным, Элина сблизилась с Сергеем, очень быстро , мы с Ваней их ели расцепили с объятий, стеснение явно не их конек..Мы с Элиной зашли в магазин, купили еду и напитки, для предстоящего стрима. Пока шли домой, я слушала как Элина радуется знакомству с Жожо, но болтовню прервал звонок. Ваня : входящий. - Да? - поставила режим громкой связи . - Даш, все нормально? - Да, а что должно случиться? - Да вот проезжали перекресток, тут снова этот мужик. - Пиздец, а если через дворы? - Дура? Заблудитесь нахуй. - Элина вырвала телефон из руки. - Ну ебать, избитыми быть тоже не охота - Бля, тогда Сережа по своей инициативе сейчас выйдет и проводит вас. - Ох ну если Элинка просит. - Ждемс) Вызов окончен. Через 10 минут Сережа нашел нас и благополучно мы дошли до дома. Он решил посмотреть стрим с нами, после поехать к Ване. - Без проблем. *** На стриме было жутко весело, Сережа постоянно звонил Ване нервируя его, с чего мы смеялись до боли в животе. - Так чят, пишите 8 если хотите блокнуть Жожо, кто против пишите 0. - Ну Ванечка, я же тебя так люблю.- вслед за словами полетел воздушный поцелуйчик. - Жожо блять. - Вань эта песня посвящается тебе.. Угарали всей душой. Вот мы с горем пополам проводили Сережу , пожелав спокойной ночи и сами ушли спать. Сил не было категорически, благо завтра воскресенье, святой день недели… Сообщение от Вани: deepins02: как посидели с Сережей? dasha: да, круто, было очень весело над тобой стебаться. deepins02: очень смешно, приедет, я ему устрою. Телефон выхватила Элина. - Ты ахуела, отдай! dasha: оргию? deepins02: Даша блять dasha: что даша dasha: скинь нюдс плз deepins02: чего блять? - Ваня покраснел в ту же секунду, выключив телефон, думая , что ему показалось. dasha: голосовое сообщение Голосовое: « Ваня , это не я честное слово, Элина в край ахуела» deepins02: так и знал deepins02: ладно, спокойной ночи 🤍 dasha: о dasha: сердечко dasha: спокойной ❤️‍🩹 deepins02: да так, по привычке. dasha: фанаткам сердечки шлешь? deepins02: не-а, Сереженьке😍 dasha: ХАХАХАХАХА, не завидуем девочки. ладно, я вырубаюсь, завтра у тебя дела? deepins02: да , есть парочка, но вечером можем собраться и в парк, предупреди там Элину. dasha: ок, поняла, спокойной ночи еще раз) 01:29 Диалог окончен.
Примечания:
125 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)