♡~{Необьяснимая любовь}~♡

NC-21
Завершён
60
автор
Размер:
9 страниц, 3 462 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
¦—Guilty or Innocent? Повествование от лица Боруто Узумаки. Меня взял на руки Момошики и это привело меня к большему замешательству. «-Зачем он меня взял на руки?! Куда он меня несёт?» —Произнеслось в моей голове. Но я отмахнулся от этих мыслей и мне кажется, что Ооцуцуки желает от меня чего-то… Не очень хорошего. Занеся меня в портал на мгновение было очень темно, а потом я увидел множество звёзд вокруг меня. Я начал поварачивать голову чтобы осматреться, но Момошики схватил меня за подбородок и повернул к своему лицу. Я очень удивился, но не теряя времени, не осознанно, стал рассматривать его лицо… Я смог рассмотреть физиономию его лица.Эта фарфоровая на вид кожа, прекрасные глаза… Я был заворожен. «-Теперь, не понимая почему, мне не было столь страшно, а наоборот-на душе стало спокойно.» «-Так, стоп.Это не то, о чем можно думать.Нет.Момошики не тот, кто стал бы так делать… Он тот, кто напал на Коноху.» Но…тогда зачем он сотворил такое? Момошики-не из тех кто может предложить такое, темболее за то, чтобы я делал всё, чего он захочет. Я настолько сильно задумался, что меня отвлёк только лишь умеренный голос Лорда. -Ты чего? -спокойным голосом сказал Момошики. -Ам… Я? Ничего, все хорошо! -покраснев, сказал я. -Хм… Ты такой милый.-прошептал тихо Момошики, чтобы я не услышал. Но я всё услышал и при этом решил промолчать.Мне было нечего сказать, я был в ступоре.Меня охватили достаточно странные, неведомые и непонятные мне чувства.Почему? По каким причинам? Зачем он меня похвалил? Эти навязчивые мысли не выходили из моей головы.Я снова утонул в своих раздумиях. Спустя некоторое время. -Ладно…-сказал Оотсутсуки. Услышав его голос, я очнулся и ушел от гадких мыслей.Я резко на него посмотрел, в моих глазах можно было узнать сомнение и любопытность. Он полетел в сторону, «земли»? Но, это не особо похоже на землю, больше похоже на Луну.На таинсвенную планету, что всходит каждую ночь и на которую я смотрю. Он преземлился на землю, осмотревшись, я увидел вокруг пустыню, на которой не было ни одной живой души.Спустя мгновенние появился дом, КАК?! Наверное, дом был сделан техникой Лорда, как я думаю… Осмотрев дом я приметил, что снаружи-он был похож на мой, где я живу, точнее, жил. Внешне похоже на наш, а когда он меня занёс внутрь, то я сильно удивился, ведь внутри он был такой же, как и мой дом. -Да, я знаю, что у тебя сейчас куча вопросов, но давай ты их оставишь на потом? -умеренным голосом сказал Момошики. -Ладно…- слегка погрустнев, сказал я. -Хей, ну ты чего? Я отвечу на твои вопросы, но позже.-обеспокоенно начал говорить он. -Хм.? «-Как то странно он себя ведёт.Зачем он так делает?» Меня поставили на землю. И что-то было странное в нём… Он посмотрел на меня, как-то «влюбленно»? Да не, бред какой-то! -И так.Иди в свою комнату, если ты не понял, то она находиться там же, где и твоя предыдущая.-сказал Момошики в своей спокойной манере. -Чего?! Откуда ты знаешь, где находиться моя комната! Ты что слидишь за мной? -нервно и судорожно начал я. -Считай как хочешь, но иди в комнату. -ХЕЙ! Ты не ответил! -Ты забыл наш договор? — И тут Момошики впервые хоть какие-то яркие эмоции.Это чувстовалось по его голосу. -Ладно… Я ушел в «свою» комнату и по дороге начал размышлять. Мне точно не показалось.Он ведёт себя странно, а самое главное зачем-он за мной следил? Он что, переживает за меня? Так много вопросов и совершенно нет ответов! Зайдя в комнату я заметил, что всё было прибрано и не было не где беспорядка, который всегда был в моей комнате. Спустя пятнадцать минут. Я «прибрал» комнату так, чтобы она была похожа на мою. Когда я лёг на кровать, то внизу, с кухни, громко раздался голос: -Иди кушать, Боруто! -крича, сказал Момошики. «-Господи зачем, так орать!» Спустившись на кухню я увидел на столе еду: Мясо с рисом, суп, онигири и чай. Не думал, что он готовить умеет, а может он хочет меня отравить? Да не может быть, если б хотел, то давно бы убил.Сев за стол, я начал осторожно брать еду. О Боже, почему он так на меня смотрит? Стоп… Он… В фартуке? Мать моя женщина. -А тебе идёт фартук! — похихикивая, сказал я. Момошики злобно на меня посмотрел.В его глазах была видна некая ярость и раздражительность. -Ой да ладно тебе, в фартуке ты больше на бабу похож! -начал смеяться я. Он подошел ко мне и схватил за подбородок.Опять? Да какого черта? И вдруг случилось неожиданное.Он меня поцеловал. Его поцелуй такой…теплый и нежный. Дьявол! Его язык стал проникать в мою ротовую полость, я стал сопротивляться по некоторым причинам. Ну во-первых: Он не спросил моего разрешения! Во-вторых: Я его плохо знаю! Наш поцелуй прервался, что кстати странно,но я хотел большего, естественно я ему об этом не сказал. -Ты что творишь?!-воскликнул я. -Я всего лишь тебя поцеловал. -Вот именно! -Ты злишься потому,что я остановился?-посмеиваясь,сказал Момошики. -Ч-что...Нет,это наоборот-гадство! -Ой,да кого ты обманываешь,тебе ведь понравилось.Я уверен. -Замолчи! Мне стало немного жарко.Вдобавок я почувствовал,что мои щеки горели. -Ладно, принцесска,иди в душ,а потом спать. "-Принцесска?" -Не называй меня так. -Хорошо,Солнце-чуть—чуть покраснев, добавил Момо. -Мгх,ладно.Я пошел в душ. -Хорошо.-улыбнувшись,сказал Момо. Я пошел сначала в комнату, чтобы взять вещи для мытья, когда я вышел то заметил Момошики возле ванны. "-Чего ему надо?" -Ты чего здесь стоишь? -Тебя жду.—Спокойно сказал Момо. "-Ему...Не стыдно?Неужели...?" -А зачем ты меня ждёшь? -Нууууу, я тут подумал и решил, что приму душ вместе с тобой и не бойся, что тебя увидят, этот дом скрыт техникой-Момошики -Да не в этом дело! Зачем ты идёшь со мной?! -раздрожённо прокричал я -Как тебе по мягче сказать… Ты мне нравишься и поэтому я не хочу тебя оставлять одного -(ЧЕГО?! ОН СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО! ОН ДУМАЕТ, ЧТО Я ЕГО ПРОСТИЛ!!!)-Эммм… -Я знаю, что это неожиданно, но это правда.-Момо Я вбежал в ванну и закрыл дверь на ключ, чтобы он не вошёл! -Хей ну ты чего! -Оотсутсуки -УХОДИ! -Боруточка -Я не уйду пока ты не скажешь, что ты чувствуешь ко мне-Момочка -(ОН, ЧТО ДУРАК!)-Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! -Я же знаю, что я тебе тоже нравлюсь, а не то бы ты давно на меня в атаку пошёл-Момошики Блин, а он прав. но это точно не любовь! Я не мог влюбиться в этого бога недоделанного! -Ладно я оставлю тебя, подумай над моими словами, пожалуйста Господи за что ты так со мной?! Я слышал удаляющиеся шаги и тут понял, что этот псих не дал мне поесть! Аккуратно открыв дверь, я оглянулся, его нигде не было. Оглядываясь я пошёл на кухню, где стояла еда, которую я оставил на столе. Подойдя к столу я заметил, что в зале на диване сидел Оотсутсуки и видимо что-то читал. Не думал, что он любит читать. Поев я направился к нему, не спрашивайте почему, я сам не знаю, подойдя почти в упор. Он отложил книгу и схватив меня за руку посадил на свои колени. Но это не страшно, ведь то что случилось дальше намного страшнее. Он начал целовать меня в губы, а потом начал целовать шею. Я начал постанывать ведь это у меня это в первые, я никогда не чувствовал такое раньше! Он отстранился от меня и сказал: -А говорил, что ненавидишь, я ведь тебя на сквозь вижу! Меня ты не обманишь. Так что? Хочешь продолженния? -Недоделанный бог -У-угу- я был полностью красный и мне буквально хотелось кончить, но я держался, чтобы не сделать этого! -Хорошо, солнце, но сегодня я не буду делать слишком многово, ведь ты ещё не готов-Момочка -Угу! Он продолжил целовать и кусать мою шею, на ней оставались укусы и красные засосы. Что он делал дальше, это было одновременно неожиданно и очень желанно, я даже не ожидал от себя, что буду настолько извращенцом! Дальше он снял с меня верх: куртку и футболку, оставляя мою грудь полностью голой. Он начал оставлять засосы и укусы по всему моему телу, и пока я этим наслождался, и стонал. Момошики растягнул и препустил мои штаны. Я почувствовал на своём половом органе его холодные руки с пропорционально длинными пальцами. Он начал водить рукой вниз и вверх, ускоряя темп с каждым моим стонам. Мне было настолько хорошо, что я кончил ему на руку. То что он сделал меня заставило ещё сильней покраснеть, так как он облезал сперму, а потом полность утомленный прижал меня к груди и укрыл одеялом. Вместе мы уснули в обнимку. ¦My love is infinity. I'm giving it.
Примечания:
60 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)