♡~{Необьяснимая любовь}~♡

NC-21
Завершён
60
автор
Размер:
9 страниц, 3 462 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
¦My love shines brighter than a golden crown. Повествование ведется от лица Боруто Узумаки. Спал я,наверное, впервые так хорошо.Когда я открыл глаза,я увидел под собой Момошики,что заставило меня так покраснеть.Попытавшись выбраться,он начал сильней меня прижимать к себе.Тогда я решился разбудить его, честно я никогда так сильно не боялся кого-либо разбудить.Даже отца я будил без страха.Возможно,я боюсь его разбудить,так как он меня "изнасиловал"?Хотя,насилием это было бы трудно назвать.Это скорее всего удовлетворение,причем,с согласием с обеих сторон. Лёгкими движениями рук я аккуратно прикасаюсь к его холодным,но сильным рукам, и быстро,но верно начинаю их дёргать. На эти "призывы" он лишь мыкнул, но это позволило мне выбраться из его крепких обьятий. Я тихо,чтоб он не услышал,взял свои вещи.Одевшись, я пошел на кухню.Я конечно плохо готовлю,но лучше так,чем будить Лорда. Я не умею готовить.Совершенно.Но знаю,что можно на завтрак себе приготовить и без особых усилий.Самое простое и вкусное блюдо на завтрак-омлет.Именно его я буду готовить. Подойдя и открывая холодильник,я достал два яйца оттуда.Затем,я достал сковороду и смазав ее маслом,поставил разограваться.Ну,а затем я сделал некую смесь из яйц,после которого как раз получится омлет. Спустя сотни мучений и страданий... ...Я сделал себе омлет.Внешне,вроде,хорошо выглядит.Наверное,стоит попробовать и узнать. Как же я был разочарован:это было самое худшее в жизни,что я ел.Омлет был ужасно пересолен. Оглянувшись,я увидел позади себя Момо.Он явно был удивлён, вот только чему? Тому,что я что-то приготовил или тому,что сделал всё это очень тихо?Боюсь,я не узнаю ответ.. -Ты умеешь готовить? —Удивленно спросил Момошики. -Ну,не совсем... -Можно попробовать? Ууууу, мне его жаль, я думаю что он отравится.. -Ладно, на Я протянул ему тарелку с омлетом. Не успел я и глазом моргнуть,как он всё сьел. -Хммм..Ты пересолил,но впринципе есть можно-улыбнувшись ответил Момо -(О боже, ему что понравилось!?)-угу.. Немного презадумавшись я не заметил, как он взял меня на руки и унес в ванну. Честно,сказать что афигел, это ничего не сказать. Он меня поставил на землю и сказал: -Ты помойся, а потом я, я сейчас принесу тебе сменную одежду-повернувшись и закрыв дверь сказал Оотсутсуки Не дожидавшись, я начал принемать душ. Чуть позже зашол Момо и оставил одежду на стиралке. Он положил её и ушол,закрыв за собой дверь. //Спустя время после того,как я помылся// Я вышел, а потом зашол мыться он. Весь день мы провели вместе. Он учил меня готовить, потом я лежал у него на коленях и он читал мне книгу, честно я не понял о чём она была. Пару раз я его упрашивал чтобы он разрешил мне погулять и что вы думаете? Естественно он меня не отпустил. В чём причина? Я не знаю.. но за этот день я понял, что он реальный собственник! И он мне рассказывал про его клан, про то, что у всех всё своё и они не обязанны ни с кем делиться, я не очень удивился, почему? А кто меня знает, наверное я уже принял его ревность и собственность. //Спустя неделю// Всё шло своим чередом: мы вместе готовили, мылись и Момошики читал, и рассказывал свои любимые книги. Однажды мне стало грусто, потому что я хотел снова увидеть своих друзей, семью и учителя. Я решил поговорить об этом с лордом, он конечно немного позлился, но согласился. Оотсутсуки сказал мне собираться и мы вместе отправились в Коноху. Конечно все в деревне смотрели со страхом, но никто не сказал и слова. Вместе мы отправились в поместье Хокаге. Там я хотел поговорить с отцом. Когда мы вошли к моему отцу то первое,что он [Хокаге] сделал, очень сильно обрадовался увидев меня, а только потом увидев Момошики посмотрел с холодом на него в духе: "Ты зачем пришол?", или типо "Отошол от моего сына!". Но естественно он об этом не сказал. -Привет, сынок!-улыбнувшись сказал Наруточка -Привет батя!-улыбнувшись сказал я -Что привело вас сюда?-посмотрев то на меня,то на Момо сказал отец -Я соскучился по семье и друзьям, вот и упрасил Момошики перенести нас в Коноху!-шире улыбнувшись воскликнул я -Понятно!-улыбка не сползала с Хокаге -Пап,ты же не против если Момошики поужинает с нами?-скорчив щенячьи глазки спросил я -Нет, я не против-спокойно сказал отец -Спасибо!-улыбнувшись сказал я Мы пошли ко мне домой. Пока мы шли я рассказывал Момо о моей семье и о деревне. Он внимательно меня слушал. Когда мы вошли в дом, то Химавари выглянула первой и заметив меня, широко улыбнулась и подбежала, крепко обняв. Момошики Оотсутсуки стоял в стороне и смотрел на то, как я был счастлив. Потом вышла моя мама, увидев меня она сильно обрадовалась, подбежала и тоже крепко обняла. Моему счастью не было придела. Когда Хима оторвалась от меня, она спросила: -А это кто братик?-с интересом спросила Химачка -Эмм..нууу,кхм..-(и что мне ей сказать?) -Я его парень!-воскликнул Момо Я стал красным, как помидор. -Правда!-Хима сияла от этой новости -Д-да..-добавил я Мама молчала, она не хотела чтобы Химавари грустила и переживала за меня,ведь она знает кто это. -Пошли! Я покажу тебе дом!-воскликнула Хима дёргая Момошики за рукав -Иди..-шёпотом сказал я ему Они вместе ушли осматривать дом. Главное чтобы Хима ему лишнего не сказала, а то точно потом от меня не отстанит этот Момо! Чуть постояв в тишене, моя мама спросила: -Он тебя не обижает?-погрустневшим голосом спросила Хината -Нет мам! Он хороший..-сказал я -Хорошо, раз ты так говоришь то я ему доверяю!-Хинаточка Я был рад, что моя мама приняла его, а Химавари вообще теперь к нему прилипла и не отлепиться пока всё всё про меня не расскажит. //Вечером// Мама накрывает на стол, а Хима ей помогает. Я решил тоже им помочь, поэтому пошол на кухню. //Спустя время стол был накрыт// В дверь зашол отец. Хима подбежала к нему и обняла, а мама подождала пока моя сестрёнка отцепиться, потом тоже подошла и обняла его. Когда папа прошол в гостинную, где стоял накрытый стол с едой. Он увидел меня и Момошики. Хима начала ему рассказывать про Момо, хотя мой отец и так его знает. Когда она закончила он сказал: -Я рад, что тебе Химавари понравился Момошики-сказал Наруто Потом батя повернулся к Момошики и благоприятно кивнул в знак того, что он ему доверяет. Мы сели за стол и стали ужинать. Потом все начали рассказывать, как прошол их день. Хима рассказывала о том, что она рисовала, а потом пришол братик с его ПАРНЕМ и она стала показывать дом Момо. Хината рассказывала о том,что она готовила,ходила в магазин и встречалась с Сакурай. Наруто рассказал о том ,что его день прошол,как обычно. А я даже не хотел им говорить о том чем я занимался у лорда, так как мне было стыдно! И Момошики не хотел об этом говорить, поэтому он рассказал только то, где мы вместе готовили и он мне читал книги. Когда моя семья об этом услышала, то все искренне улыбнулись и были рады за меня. Невольно, я тоже улыбнулся. Момошики глядя на эту картину тоже улябнулся. -Ладно, я доверяю тебе Момошики, позаботься о моём болбесе-с улыбкой сказал отец -Хей!-Боруто -Я тоже тебе доверяю-Хинаточка -Позаботься о моём брате и приходите по чаще!-воскликнула Хима -Спасибо вам, я обязательно о нём позабочусь-с улыбкой сказал лорд Я искренне рад)
Примечания:
60 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)