***
Путь будет долгим, так как мы не знаем куда именно ехать. Мы должны найти равнинную местность, желательно что бы недалеко были горы. И обязательно подальше, любых поселков и городов. Поэтому по дороге, мы решили перекусить. Но ещё стоило бы ускориться, так как мы должны успеть найти где ещё переночевать. Поэтому нам приходилось проезжать магазины, на некоторое время еды было достаточно. Сейчас самое главное найти где можно переждать ночь. Уехав достаточно далеко от цевелизации, мы все остановились у дороги. Я позвала поцанов на улицу и мы стали обсуждать куда ехать. Я объяснила, какая местность нам нужна, и тут вызвался Куба. По его словам, он знает одно такое место. Это было кафе, которое начали строить ещё три года назад. Но из-за экстремально холодных зим, стройку остановили. К этому времени постройка должна была быть почти готова. Так же по его словам периметир был защищён забором. Находилось оно на равнинной земле, под горой, где они пару раз охотились. В горах была родниковая вода, и много деревьев. — Как по заказу! Отлично, едем туда.***
Мы ехали среди гор, и натыкались на очень маленькие поселения. Не доезжая до нее, пацаны и я спустились с машин, девочкам сказали сидеть тихо и не шуметь. Всяв все чем можно было бороться или оборонятся, спрятались за деревьями и стали смотреть нету ли там никого. Никогда не подумала бы, что я пойду убивать зомби, с двенадцатью парнями. Вооружившись ножами, топорами, арматурами, ломом и единственным пистолетом. — Нам нужны оружие, медикаменты и если найдем еду будет вообще супер. Разделимся и будем искать по тихоньку. — Пацаны кивнули. — Не издавайте лишнего шума, сделайте все тихо. Убивайте даже людей, если они представляют опасность. — Все разделились по двое человек, и лишь Бека, Мадияр и Адил были втроём. Я была в команде с Арлен. Мы подошли к маленькому деревянному домику. Арлен зашёл первый, за ним и я. Осмотревшись по сторонам, смотря под ноги, аккуратно прошли в комнату, где скорее всего была кухня. Открыв холодильник увидели рыбу в пакете, открыв пакет поняли что она пропала. Стали осматривать дальше. Нашли два килограмма макарон, три килограмма сахара на этом на кухне больше нечего не было. Пройдя по узкому коридору, и зайдя в первую же дверь справа. Попали в спальню кровать, сундук и небольшой шкаф. Тоже нечего, хотя можно посмотреть по полкам. Посмотря под кроватью, внутри шкафа нечего не обнаружили. Но вот на самом верху, что то виднелось, то ли ремень то ли ручка чемодана. Арлен залез на стульчик, и посмотрел что там. — Опа. — Улыбнулся он, показывая что это. А было это охотничье двуствольное ружье. — Отлично! — Как только я договариваю, он достает пару коробок с патронами на него. — Вообще супер, пошли дальше.***
Обходив весь дом мы больше нечего не нашли, кроме рыболовной сети и удочки, решили взять. Выйдя на улицу, зашли в соседний дом он был побольше но там кроме лекарств, и еды больше нечего. Мертвяков мы не повстречали что было хорошо. Как только мы довольные отнесли и загрузили все на мерс, услышали крик пацанов и выстрел. Мы все рванули к ним, когда мы прибежали на крики это были Адил и Бека. Бека стрельнул в зомбака, который вылез из открытого подвала и пытался напасть на Адиля. — Бляя… Хорошо что нашли пистолет… — Сказал сильно перепуганный Бека, выходя из дома. — От души, родной… — Сказал перепуганный Адил, пытаясь восстановить дыхание. — Вы впорядке?! — Прибежала я осматривая их, убедившись что все нормально. — Ух. Ладно сейчас на этот шум пока не сбежались остальные, быстрее уезжаем.***
Пацаны красавчики, нашли много чего интересного. Именно много еды, теплых вещей, одеял и обычные охотничьи одноствольные и двуствольные ружья. Попадался пистолет Макарова, а так же обычные и лёгкие в ипользовании пистолеты, как ГШ-18. Для начало очень страшно, все молчат. От угрозы умереть, бояться все. Всё только начинается, и всё самое тяжелое ещё впереди. Мы не должны унывать, и давать слабезну. Не сейчас, когда нибудь попозже.