Лишь комната и отдых.
27 февраля 2022 г., 11:59
Примечания:
Здесь ничего активного нету, так, что приятного чтения друзьяшки.♡
Утро было довольно холодным и мрачным. Дождь бил по стёклам, не давая спать хозяину столь дивной комнатки. Эдгар проснулся первым, разобнимая мужчину, садясь и протерая лицо. Бошка жутко гудела, он вчера довольно много выпил. Пока он приходил в себя, на своём тату парень почувствовал лёгкое касание. Опустив взгляд, его глаза удивлённо смотри на руку пожилого мужчины. Байрон прижимался, было слишком уютно спать в обнимку, а вставать не хотелось от слова, вообще.
-Мм.Байрон отпусти-сказал сонным голосом глава мафии. Но видно седоволосый был погружан в мир познаний и сладких потоков воображений. Эдгар вздохнул, уберая ручонку со своего таза, делая все легко и стараясь не разбудить. Сам же поднялся с постели и направился в сторону балкона.
Балкон, сигареты, ужасная погода, все это склонно к тусклости, не так-ли? Эдгар и сам не любил такое все серое, когда же будет светло? Не всегда ведь жизнь такая горькая. Улыбнувшись, подросток выдыхал табачный дым, вслушиваясь в капли дождя и смотря куда-то вдаль. Тучи расходились, а солнце стало проявлять себя с голубым небом.
Бросая окурок куда-то вниз на асфальт, Эд хотел было уже выйти, как высокий силуэт преградил путь. Детектив, с взъерошенными волосами стоял в проходе, поправляя свои локоны и делая элегантный вид.
-Хах. И чего же пришёл? -спросил младший, скрещивая руки на груди.
-Как нога? -спросил Байрон, проходя и закрывая дверь, даже не отвечая на вопрос самого Эда.
-Точно…она в порядке, я совсем не чувствую боли, это наверное из-за алкоголя, который не выветрился.-Эдгар сел на стул, стоящий рядом с окнами балкона и стал смотреть на Байрона, того мужчину, который был очень привлекательный для своего возраста. На лице появился лёгкий румянец, когда тот заглянул в очаровательные полем глаза, не жёлтым полем, а зелёным. Понимая, что парень пялится уже очень долго, он отвернул голову в сторону, любуясь уже красотами зданий и домов. Ногу он и правда еле чувствовал, а дошёл сюда с неким проблемами, опираясь на стены, тумбы.
Байрон облакотился на стену всматриваясь куда-то в небо, была тишина, они не хотели болтать друг с другом. Естественно, враги как-никак. Белобрысый давно за ним гонялся, а Эдгар лишь посмеивался над его глупостями. Так они и находились на балконе в атмосфере неудобства. Но диалог решил начать первым старший.
-Слушай, зачем тебе меня держать? -повернул голову в профиль, взгляд направился прямиком на челковолосого, который уже закуривал вторую сигарету из дорогой фирмы.
-Хах… Мне не нужно проблем от тебя ещё больше. Теперь не ты меня поймал, а я тебя. -на лице заиграла дерзкая улыбка.выдыхая пар, парнишка встал, подойдя к высокому силуэту, начиная стоять прямо перед ним и не только, но и «стоять над душой» так сказать.
-Будто мне нужно нужно кому-то проболтаться. Я понял, что дерзким быть плохо…-вспоминая тот случай на заброшке, детектива замялся, прикрывая лицо рукой и проведя ею вниз, стыдясь.
-пхах, быстро учишься. пёсик.-заявил брюнет, пока сам выдохнул пар прямо в лицо мужчине. Тот сразу сморщился и начал кашлять в кулак. Подросток ухмыльнулся, беря беловолосого за подбородок и притянув на себя.
-тебе бы ошейничек, как думаешь, мне его попросить, м? -рассматривая изгибы шеи Байрона, Эд провел по коже большим пальцем, отмечая куда он хочет вонзить свои не острые зубы.
Детектив среагировал быстро, отодвигая голову назад и так же уберая шею, точнее закрывая её рукой.
-Знай, я человек, а не животное, как вы.-фыркнул мужчина, как оказалась прижатыи к стене, а бычок от докуренной сигареты, Эдгар выкинул в окно.
Парень прижал шею Бая к стене, при этом голова мужчины сама поднялась, ведь ладонь лежала ближе к кадыку, даже упираясь в него.
-Зря ты так. Я тебе стараюсь помочь. Ты не представляешь, каким животным был твой Босс.-рука сжала шею, ненависть пала на Эда, пока седоволосый глотал воздух от волнения, слава богу, что рука не перекрывпла его.
Утро было довольно холодным и мрачным. Дождь бил по стёклам, не давая спать хозяину столь дивной комнатки. Эдгар проснулся первым, разобнимая мужчину, садясь и протерая лицо. Бошка жутко гудела, он вчера довольно много выпил. Пока он приходил в себя, на своём тату парень почувствовал лёгкое касание. Опустив взгляд, его глаза удивлённо смотри на руку пожилого мужчины. Байрон прижимался, было слишком уютно спать в обнимку, а вставать не хотелось от слова, вообще.
-Мм.Байрон отпусти-сказал сонным голосом глава мафии. Но видно седоволосый был погружан в мир познаний и сладких потоков воображений. Эдгар вздохнул, уберая ручонку со своего таза, делая все легко и стараясь не разбудить. Сам же поднялся с постели и направился в сторону балкона.
Балкон, сигареты, ужасная погода, все это склонно к тусклости, не так-ли? Эдгар и сам не любил такое все серое, когда же будет светло? Не всегда ведь жизнь такая горькая. Улыбнувшись, подросток выдыхал табачный дым, вслушиваясь в капли дождя и смотря куда-то вдаль. Тучи расходились, а солнце стало проявлять себя с голубым небом.
Бросая окурок куда-то вниз на асфальт, Эд хотел было уже выйти, как высокий силуэт преградил путь. Детектив, с взъерошенными волосами стоял в проходе, поправляя свои локоны и делая элегантный вид.
-Хах. И чего же пришёл? -спросил младший, скрещивая руки на груди.
-Как нога? -спросил Байрон, проходя и закрывая дверь, даже не отвечая на вопрос самого Эда.
-Точно…она в порядке, я совсем не чувствую боли, это наверное из-за алкоголя, который не выветрился.-Эдгар сел на стул, стоящий рядом с окнами балкона и стал смотреть на Байрона, того мужчину, который был очень привлекательный для своего возраста. На лице появился лёгкий румянец, когда тот заглянул в очаровательные полем глаза, не жёлтым полем, а зелёным. Понимая, что парень пялится уже очень долго, он отвернул голову в сторону, любуясь уже красотами зданий и домов. Ногу он и правда еле чувствовал, а дошёл сюда с неким проблемами, опираясь на стены, тумбы.
Байрон облакотился на стену всматриваясь куда-то в небо, была тишина, они не хотели болтать друг с другом. Естественно, враги как-никак. Белобрысый давно за ним гонялся, а Эдгар лишь посмеивался над его глупостями. Так они и находились на балконе в атмосфере неудобства. Но диалог решил начать первым старший.
-Слушай, зачем тебе меня держать? -повернул голову в профиль, взгляд направился прямиком на челковолосого, который уже закуривал вторую сигарету из дорогой фирмы.
-Хах… Мне не нужно проблем от тебя ещё больше. Теперь не ты меня поймал, а я тебя. -на лице заиграла дерзкая улыбка.выдыхая пар, парнишка встал, подойдя к высокому силуэту, начиная стоять прямо перед ним и не только, но и «стоять над душой» так сказать.
-Будто мне нужно нужно кому-то проболтаться. Я понял, что дерзким быть плохо…-вспоминая тот случай на заброшке, детектива замялся, прикрывая лицо рукой и проведя ею вниз, стыдясь.
-пхах, быстро учишься. пёсик.-заявил брюнет, пока сам выдохнул пар прямо в лицо мужчине. Тот сразу сморщился и начал кашлять в кулак. Подросток ухмыльнулся, беря беловолосого за подбородок и притянув на себя.
-тебе бы ошейничек, как думаешь, мне его попросить, м? -рассматривая изгибы шеи Байрона, Эд провел по коже большим пальцем, отмечая куда он хочет вонзить свои не острые зубы.
Детектив среагировал быстро, отодвигая голову назад и так же уберая шею, точнее закрывая её рукой.
-Знай, я человек, а не животное, как вы.-фыркнул мужчина, как оказалась прижатыи к стене, а бычок от докуренной сигареты, Эдгар выкинул в окно.
Парень прижал шею Бая к стене, при этом голова мужчины сама поднялась, ведь ладонь лежала ближе к кадыку, даже упираясь в него.
-Зря ты так. Я тебе стараюсь помочь. Ты не представляешь, каким животным был твой Босс.-рука сжала шею, ненависть пала на Эда, пока седоволосый глотал воздух от волнения, слава богу, что рука не перекрывала его.
-Ты был его рабом! А я тебе, сука, пытаюсь блять помочь! Вы все там у него на поводке, знал бы ты кто он на самом деле! Да ты нихера не знаешь!-выкрикнул Эдгар, сжимая вторую руку, он прибывал в агрессию...
-Я знаю его...мы..знакомы с ним. Мне некуда было идти просто, я интересовался всегда детективной сферой!-пытался кое-как успокоить Эда,дабы освободить себя.
-Хах..с детства. -подняв грозный взгляд, брюнет со злостью стал пялиться прямо на белобрысого.-Тоесть он всем дома жёг? По шутке, верно? - защитная улыбка, появившаяся на лице, которая прикрывало горе подростка. Байрон с малой жалостью посмотрел на него.
Рука ослабла как и хватка. Парень закрыл лицо рукой, пытаясь не заплакать.
-Ну..прости.я правда ни черта не знаю. Ты можешь мне рассказать все, я могу помочь тебе.
Говорил старик, обхватиывая руками брюнета и начиная тискать по голове. Эдгар тяжело вздохнул, прижимаясь к теплому телу и тихо всхлипывая.
Лицо уткнулось в массивную грудь, а руки сжали одежду на Байроне, делая складки.
-Лучше бы ты уволился и остался рядом. Мне бы не помешал помощник, а не враг.-голос звучал тихо, да и когда пытаешься сдержать слезы, в горле появляется ком, мешаюший что-либо сказать. Однако глава мафии не слабый, он сдержанный парень, но не всегда в жизни бывает моменты, дающие позитивный отпор.
-Я не понимаю почему ты его так ненавидешь?-отпуская младшего, тот поднял свои глаза, переливающиеся морским и серыми цветами. Эдгар тяжко вздохнул и потер затылок.
-У всех свои секреты и проблемы. Мы же не обязаны делится ими если не хотим? Верно?-теперь подросток поменялся в лице и стал более весеылым, кладя ладонь на плечо Байрона и гладя. Мужчина он был хоть куда.
-Ну да, просто, он тебе навредил? Я хочу знать причину ненависти, знаешь я не только в детективности разбираюсь.-немного отодвинувшись, Байрон был не очень тактильный, только близкие ему люди, могли трогать, гладить его.
-Да навредил, Байрон, тебе не стоит этого знать.-после слов, Эдгар словно на зло стал трогать мужчину и хмыкать. Его рука обнимала талию и ладонь водилась по спине вдоль лопаток.
-Да ты на специально что-ли?-сдвинув брови, детектив был у стены, а Эд не давал уйти даже в сторону.
-ага.-улыбнувшись, тот оставил поцелуй на шее и отпустил.
Седоволосый издал тихий стон от ощущения горячих губ на шее. По коже пробежали мурашки
-Зачем ты меня все время трогаешь?
-Потому, что ты теперь мой пёс, хочу и трогаю тебя. Хочу и трахну.-Эдгар дерзко улыбнулся и даже задрал рубаху Байрону, изучая кожу на прессе и бокам. Она была гладкой и немного покрыта белыми волосами. Детектив охнул и опустил свою одежду. Он фыркнул и открыл быстро дверь, вмиг уже оказываясь в комнате. Ему стало стыдно, все время как тот упоминает секс, хотелось пропасть, чтобы не помнить тот случай на заброшке.
Брюнет хихикнул, выйдя с прохладного места, закрывая дверь и направляясь к своему столу. Там должен был быть листок с биографией Мортиса, который он готовил для своих напарников.
Осматриыая стол, он нашёл ту бумагу, удивлённо рассматривая и вертя в руках. Этот почерк был явно не его...
Опустив задницу на стул, нога уже начала побаливать,все таки организм долго под алкоголем не будет находиться.
-Байрон. Это ты тут писал?-внимательно пробегая по предложениям, Эдгар внимательно изучал эту информацию. На лице появилась злобная улыбка, давая понять, что теперь Эд сможет сделать Мортису хуже, подарив полным полно ромашек, на которые у фиолето-волосого аллергия.
-Ох..да, прости, мне было нечем заняться. Тебе нужна была эта бумажка?-сидя на кровати, беловолосый листал каналы телевизора, просматривая новости.
-Наоборот, спасибо огромное! Я это сообщу своим. Все таки ты не бесполезен.-посмеявшись, он сложил листок, вставая и положив его в укромное местечко. Ноги понесли хозяина к мужчине, дабы чем-нибудь наградить.
-Да..не за что...-от слов ему стало приятно, кто-то его поблагодарил за половину своей жизни, это было просто превосходное чувство внутри.
Подросток сел рядом и погладил белобрысого по голове, улыбаясь от столь хорошего отношения.
Но детектив в этот раз не отодвинулся и не тронулся, ему было даже приятно. Все таки голова это его слабое место, если начать её трогать, то может он даже замурлыкает от чувствительных волос.
-Правда собачка. Погавкаешь? -массируя подушечками пальцев макушку, Байрон облакотился на подростка, пока тот ласкал его голову.
-Иди нахуй.-выключив телевизор, он по не воле лёг на колени Эдгара, мурлыкая словно кот.
-Выглядишь будто омежочка. Но милый.-заявил младший, пальцами перебирая волосы, а детектив, не обращая внимания, прижимался в это время в нему, давая касаться себя.
-Ты очень красивый. Почему же одинокий? И пресс и массивные ноги, про хуй молчу.-хихикнув, ладонь полезла к уху, начиная массировать мочку уха и поглаживать ушную раковину.
-Я слишком беден и занятой, видите-ли девушкам со мной не интересно. -сказал грустно Байрон, тяжело вздыхая и понимая, что останется до конца жизни походу один.
(Имеется в виду не про всех девушек, не подумайте, что это оскорбление. Всё по своему прекрасны.)
-Какая жалость. Я могу сделать тебя не бедным, если перейдёшь на мою сторону. Могу облегчить жизнь.-после этого белобрысый поматал головой, его и так все устраивало.
-Ну хоть песиком побудь. Будешь моим только и не отпущу.-ухмыльнувшись, Эдгар вмиг перевернул Байрона ближе к середине кровати, теперь надвисая над ним.
-какого черта?! Блять не трогай! -испугался на лице у мужчины появился сразу, он сжался словно его собираются убивать. Подросток согнул бровь, неловко улыбаясь. Походу испортил психику человеку…а ведь он просто хотел поцеловать его шею.
-Пожалуйста! Я ничего не сделал! Буду я песиком, только не трогай! -отвернув голову в бок он поджал коленки, тот случай, на том заброшенном заводе, детектив никогда не забудет…и это отобразилось больше не на психике! А на доверие.
-эй.ну я не это хотел. Блять. Байрон я хотел другое, расслабься.- повернув столь красивое лицо на себя, Эдгар, своими как море глаза заглянул в чужие, пытаясь успокоить именно взглядом.
Зрачки седоволосого же бегали и пытались найти точку опору чтобы перестать бегать по оболочке глаза.
-успокойся. Я не причину тебе вреда больше, если будешь себя хорошо вести, даже наградить могу.-после этих слов губы обоих сопрекоснулись, парень прижался жадно прилипая к губами старшего, проникая языком внутрь. Байрон приахуел и поддался как странно…
Руки хозяина обвили шею подростка, пока Эд пытался переплетать языки. Он был не спец в отношениях…не знал как нужно целоваться в засос, но хоть не бревно.
Мужчина взял дело в свои руки и стал переплетать язычки в медленном танце.
Закрыв глаза, детектив был смущён, но чувство, симпатия даже, ему нравилось эта приблежонность с Эдгаром, хотелось большего.
Разорвав поцелуй, Байрон лежащий под парнем, облизвал губы, сейчас он выглядел возбужденным, словно готов был раздвинуть ноги лишь при одном поцелуи.
-А ты мастер…-набирая в лёгкие воздух, они слишком долго целовались, пока их сердца стучали в грудной клетки, вырываясь наружу. Два парня…им это очень понравилось, что Байрон без лишних слов снова затянул Эдгара в поцелуй. На сей раз долго и упорно творя чудеса в его рту.
Эдгар не отставал и засунул руку под рубаху седоволосого, водя ею по бледной коже вдоль талии. Ноги обхватили таз парня, обнимая и прижимая к себе.
Оба будто под алкоголем лежали так несколько минут, пока Эд не лёг рядом, набирая воздух в дыхалку.
-Быстро ты переобулся, пхах.-улыбнувшись, он повернул голову к Баю и погладил по щеке.
-Мне понравилось когда ты меня поцеловал. Я не мог сдержаться. Мне понравился вкус твоих губ.-сказал белобрысый поварачиваясь к Эду и понимая, что чувствует к нему симпатию от этого. Всё таки их отношения ещё не лучшие, но все можно наладить.
-А ты боялся.
-Тебя то можно…-отводя взгляд детектив начал облизывать свои губы, все время вспоминая как они целовались.
-Пхах, не волнуйся, пока ты ничего не наделал, не тронул.-его рука легла на свою грудь начиная гладить себя и смотреть на Байрона, все-таки добрая душечка.
-А у тебя нету сегодня дел? -пододвинувшись, беловолосый похлопал глазами и приобнял боюнета.
-К счастью нету, а что такое пёсик? -проведя рукой по волосам, тот улыбнулся.
-Ну тогда может продолжим? -улыбнувшись искренней улыбкой, мужчина опустил руку ближе к паху Эда, начиная водить по нему и гладить.
-ну если настаиваешь…-челковолосый убрал руку от своего члена, хмыкая и смотря в безстыднику в глаза.-А может ты хочешь предложить потрахаться? Мы кстати тогда не закончили.-теперь уже парень провел по бедру седоволосого, пока тот дерзко лыбился.
-Может и хочу.-робко заявил старший.
-могу устроить.-сказал без смущения парень прижимаясь к Байрону.
-Давай).-ухмыльнувшись, детектив лежал спокойно, давая трогать и щупать себя, как Эдгар захочет. Откуда у него такое желание вообще.
Подросток вновь прижал мужчину к кровати, теперь он был намерен не на поцелуйчики… Стягивая штаны с трусами, Эд возбудиться именно от слов, сказанные детективом, который согласился на прямую.
Сердце Байрона же забилось чаще, никогда он не был так опущен. Всегда был сверху, а сейчас его собирается отодрать парнишка, но тот не сопротивлялся, ведь сам хотел этого. В тот раз на заброшке это было очень грубо и резко, а тут все по согласию.
Руки подростка раздвинули ноги детектива, спустив давно трусы со штанами. Сам беловолосый согнул ноги в коленки и проглотил ком в горле. Выглядить снизу ему не очень шло.
-Не волнуйся, в этот раз не так, как на заброшке.-мило улыбнувшись, Эдгар растегнул ремень, все медленно растегивая ширинку, пока анус Бая сжимался, как и сам он. Лицо покраснело, а сам он отвернулся дабы его личико не видели.
Наконец послышался звук растегнутой ширинки и звук опущенной ткани, в комнате была такая тишина, что слышалось именно это. И стучащее быстро сердце детектива от дальнейших последствий.
-расслабься, скажешь когда тебе будет неприятно. -проведя по щеке Байрона, парень натерал себе член слюной, смазку он забыл купить, хотя она была бы лучше, чем эти чёртовы слюни.
Мужчина расслабился как мог и стал лишь Эда, было волнение, как-то не доверял он ему.
Член был влажный и натертый, а рука пододвинула член к мужчине снизу.
Медленно ручонка стала вставлять в анал Бая член хозяина, пока тот громко вздохнул. Член проник глубже, а Эдгар стал плавно толкаться в это не молодое тело. Беловолосый сместил брови, ему было больно, даже если в тот раз его пытались растянуть, то тут не привычно. Но подросток стал гладить того по щеке и целовать в шею, давая успокоиться и принять его.
Бай улыбнулся через силу и поцеловал главу мафии в губы, тот среагировал быстро и поцеловал в ответ, прижимаясь ближе.
Толчки пока было спокойными и не быстрыми, все-таки мужчина должен как-то настроить себя, пусть внизу живота и покалывает, но он расслабился кивнув Эду.
Парень стал долбиться быстрее, с каждым толчком уже почти попадая по простате, а Байрон извивался под ним и издавал бложенные стоны. Тугое кольцо мыщц сжимало парнишку внутри, что очень нравилось ему.
Вот уже толчки стали более грубыми и такими быстрыми, от чего Бай лишь откидывал голову назад, превращая часть одеяла в складки. Из рта лились много стонов от ощущений. Они были все разные, смешанные, но главное было это то, что детективу нравилось все это.
Эдгар схватил за ягодицы мужчины, а член уже доставал приятной точки самого седоволосого. Это заставило пах детектива дернутся и излиться прямо себе на животу, перед этим издав громкий стон «Эдгар!».
Спустя пару толчков, парень кончил внутрь мужчины, ещё немного побыв в нём и набирая в лёгкие воздух, как и сам Байрон лежащий под ним.
Они оба молчали и старались прийти в себя от ощущений, это было довольно трудно. Два мужских тела слились, пока Эдгар вынимая уже свой орган из прохода Бая.
-Это было…просто превосходно…-произнёс мужчина, опуская ноги, которые болели от неудобного положения, он ещё раздвигал их сильнее, чтобы ощутить Эдгара полностью в себе. Весь вспотевший он лежал и горел пламенем, от секса естественно.
-Спасибо за комплимент. Не думал, что нагну мужчину за 30.-хмыкнув, он надел трусы, а джинсы свои кинул на пол в угол, постирает потом, и так извазюкался.
-Отъебись, а. Это было первый и последний раз.-фыркнув, Байрон потянулся за трусами, крехтя уже как старый дед. Парень посмеялся от зрелища и помог ему с этим, беря его труселя и протягивая в руки самому мужчине.
-Пхах.первый?) Не думаю, что ты был бы против второго. Ты когда кончао вообще моё имя простонал. Ах Эдгар, ах, ах.- после этих слов парень сам рассмеялся, а Байрон нахмурился, с трудом натягивая трусы при этом пнув Эда к краю кровати.
-Эй! Ну я же шучу! -подползя обратно, подросток начал гладить детектива по голове, перебирая белоснежные, в то же время пепельные волосы.
-Не смешно.-сказал с угрюмой гримасой Бай, обняв Эда, но только лёжа, сесть ему было больно. Боль пройдёт, однако нужно потерпеть пару часов.
Парень тоже обнял мужчин, вроде их отношения шли уже далеко не к дружеским… Но это их устраивало, находясь рядом, им было уютно и комфортно. А Раньше они гонялись друг за другом словно дети.
Завтра Эдгару предстоит трудный день…он собирается пойти к Мортису, а его действия ещё коварнее.Пока все хорошо и они с Байроном лежат в обнимку словно пара, да и иногда целовались, а время шло все к сну.
Отоубились ребята как и в прошлую ночь. Эд лежал около Байрона, пока сам детектив был уткнут в макушку мальчишки.
Правда вот про Байрона на работе никто не спрашивал, Пайпер было не до него, да и она предупреждала, хотя пыталась дозвониться, а телефон находился не в зоне доступа сети, отключен так сказать. Барли волновался за друга, но сделать ничего не мог, он даже расспрашивал других, где же он и куда пропал, не отвечая никому.
Босс же написал увольнения если детектив появится, его сразу ждёт уволят, ведь его не было уже два дня и на сообщение он не отвечает, да и Байрон ему уже не нравился, как идиот себя вёл.
Ночь пролетела быстро и не заметно.
Утро.
Эдгар проснулся первым, пропадая из квартиры,словно его тут и не было.
Седоволосый проснулся позже, садясь на кровать и потерал сонные глаза. Он искал Эда, так же звав его, но все было бессмысленно.
Поднявшись все таки с постели, детектив направился к столу.
На столе уже стоял завтрак, а рядом записка:
"Добрового утра пёсик, покушай, я скоро вернусь."
Мужчина улыбнулся, ему теперь нравилось как брюнет его называл. Да и вчера ночь была превосходна, когда парень касается его, это вызывает приятные и смешанные чувства. О таком мечтать ему раньше нельзя было. Они лишь вредили друг другу, а сейчас наоборот.
Ну не став мешкаться, Байрон принялся принимать завтрак в свой желудок. Пока ел, все время думал о парнишке, понимая, что влюбляется в него....
Примечания:
Хах, я извиняюсь, что долго не продолжал ФФ, но следующая часть будет последней, ещё приношу извинения, что она слишком маленькая(.