Мафиозный закон.

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 640 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Завершение.

Настройки
Мужчина доел свой завтрак, вставая со стула и оставляя тарелку на столе. Старший осмотрелся и пошёл к выходу. Было довольно нудно находиться здесь одному. Тем более без телефона, а телевизор показывает совсем не весёлые телепередачи. Байрон решил развеяться и попробовать выйти на улицу. Пока Эдгар ходил куда-то. Чем же занимался паренёк в такое время? Ох. Эд находился сейчас рядом с Мортисом и следил за каждым его шагом, чтобы в любой момент напасть и наконец-то победить его. "Пару лет тому назад" Детство Эдгара было не самое лучшее, но он жил в деревушке. Матери у него не было, но была няня, любимая и очень добрая. Он был благодарен ей за все. Однако парень жил не долго в том доме. После он вместе с отцом переехал в город и там они уже жили без той красивой женщины. Но все же Эд не мог оставить ту одну без работы, да и просто одну. Каждые каникулы, после школы, сам подросток добирался до домика и весело проводил время с няней, рассказывая ей про все. Та мило улыбалась и ласкала Эда по голове, хваля, словно это его мама. Да и правда тётушка эта, заменила ему мать. Как жалко, что все закончилось не самым хорошим путём. Парень, ещё будучи подростоком, приехал очень радостным на поезде к своему загородному дому, без отца и быстро побежал с вокзала к няне. Его очи сверкали, как вдруг огонь пагас. Сердце задрожало, а сумка с вещами упала на землю. Весь дом, который стоял здесь уже 15 лет, просто сгорел. Все вещи в нём, которые находились, вещи мамы, папы, его игрушки. Всё сгорело дотла. Мальчонок пал. С глаз скатились пару слёз, а крик души просто застыл. Если бы он мог заорать, он бы кричал, но не сейчас. Сжав руку, младший ударил по земле и вытер слезы, начиная искать телефон в кармане, дабы набрать няню. Но хотя-бы хны..Телефон был включён или севший..или..эта дама тоже сгорела? Эдгар встал и ринулся к зданию. Дальше все было понятно. Прах няни. Она погибла в пожаре и никто ей не помог. Даже пожарных не было. Парень долго был в истерике и злился. Отцу он не звонил, тот был занят, да и нечем не поможет. Сердце стало холодным и вся злость скопилась в нём. Спустя пару времени он собрал пару вещей, которые кое-как уцелели. Это был альбом и чемодан, с вещами матери. Подростк вытирая слезы пошёл к вокзалу, по дороге так же всхлипывая и чуть-ли не падая от горя. Но причём тут Мортис? Как узналось, уже спустя года два, парень не забыл его, но уже был закрытым и не с кем не общался, мечтая лишь спасти свою няньку от того пожара...идя по улице он услышал компанию парней, сидящие в кофе. Конечно главный злодей здесь был именно фиолето-волосый. Тот смеялся и бурно обсуждал что-то. Ну и зачем Эду это? А именно прозвучало такое предложение: "парни помните как мы той бабке дом сожгли! А она нас выгоняла из-за того, что мы её глупые цветы ржали!" Эд убавить шаг и остановился. Может это не о том он говорит...много же сгоревших домов. Та компания засмеялась и начала говорить про внешность той женщины. Да и про дом, что было около дома. Подросток понял, что именно они сожгли его дом. Хотелось прямо сейчас вломить им, но там много людей. Его же самого изобьют. Лучше уж будет по другому. Эд достал камеру телефона и щёлкнул Мортиса, оставляя фотографию, чтобы потом найти и напасть на одного. Вот уже прошло много лет и все изменилось, а младший все хотел отомстить и даже занимался борьбой, Байрон появился когда Эдгар почти напал на Босса штаба детективов. Мужчина оттолкнул случайно мортиса от пули, на что Эдгар громко ударил по стене, но сразу же убежал. Поэтому ему захотелось отомстить ещё и Баю, но это была временная злость, она прошла через пару дней. "Настоящее время" Бац отпёр дверь комнаты и не закрывая её, поплелся вниз по лестнице, осматривая каждый этаж и даже иногда останавливаясь. Только вот при остановке на 2 этаже, его заметил высокий охранник Булл. Грозный мужчина, с чёрными волосами и в хорошей форме заметил детектива и сразу же бросился к нему, пока сам седоволосый ожил и чуть-ли не полетел вниз. Он очень быстро спустился и начал искать выход, да только вот его нигде не было. Схватив старика за волосы, Булл прижал его к стене мордой, не давая шансов на то чтобы выбраться. Байрон пискнул. Его зад заболел только сейчас после вчерашнего. Наверное организм проснулся только сейчас. Из-за чего ноги начали подкашиваться, но это мужчина поправлял. -Ну что мразь, я тебя нашёл. Мымра ты подзаборная, ты мне оплатишь сейчас за все мои шрамы. Откуда ты бежишь?-вдруг задал вопрос черноволосый, рассичтывая, с какого этажа бежит этот наглец. Но Бай не отвечал и сглотнул слюну, которая застряла как ком в горле. Мужчина повернул голову на высокого, словно быка и резко влупил ногой прямо по яйцам Булла. Но тот боли видимо не почувствовал и ударил Байрона прямо носом об плиточную стену. Детектив издал болевой звук, а нос видимо от удара начал течь кровью и стикать вниз. Собрав все силы ,мужчина рукой шибанул по руке Булла, задевая ту точку, по которой рука слабеет и отдаётся током по всей голове. Это сработало! Черноволосый ослабил хватку и схватился за руку, прошепя что-то на Бая, но тот уже  вырвался на ружу. Вытирая нос, глаза начали темнеть из-за жуткой боли в этой части. Все таки этот бык слишком сильный и мог ударить посильнее..но хорошо, что детектив знал и медецину, зная куда нажимать в экстренном случае. Хотя это не для этого предназначалось, но для Байрона это было именно так. После седоволосый направился вперёд, осматриваясь, где это он. Но такого района он не знал..тцокнув, он пошёл искать улицу где был его штаб, правда слышал звуки скорой помощи и полиции. Но это его не волновало. Куртки на нём не было, а на улице довольно холодно. Ещё и нос болел очень сильно. Поэтому Байрону пришлось направиться в аптеку за препаратами которые ему помогут, чтобы хоть как-то остановить кровотечение. Зайдя туда, он подошёл к кассе, вспоминая, что денег то у него вовсе и не ту. Но кассирша ахнула и подозвала мужчину осматривая его и спрашивая, что это с ним. Тот лишь говорил, что упал там с летницы и хотел хотя-бы пластырь. Девушка была милой и добрый, она дала конечно не упаковку, а сама вытерла кровь салфеткой и приклеила под нос пластырь, там была тоже хорошая рана. Байрон её поблагодарил и спросил не нужно ли денег, опуская голову и смотря в пол. -нет не нужно, все хорошо, сейчас такое время, много бандитов. Ох...я про вас слышала, что вы детектив. Мне рассказывал Барли про вас. Но правда сейчас он давно молчит и даже говорил,что ты пропал. У девушки были серые крашеные волосы, жёлтые очки, а рядом на столе у неё стоял маленький робот, который сам все делал. Это выглядело мило. Байрон даже хмыкнул от такого. Ещё у девушки был браслет, но имя она скрывала даже на бейджеке, не хотелось, чтобы знали её имя. Но это же неправильно? Но внизу было написано звать на "Мисс Н." Может имя сокращённое? Или это Н не причастно к имени. -думаю вам пора. Вас на работе искали. Ну помоему только Барли. Приятно было поболтать, а мне пора работать. Девушка мило улыбнулась, уходя от стенда и входя в какой-то склад. Байрон понаблюдал ещё за маленьким роботом,умиляясь и поправив волосы ушёл из магазина. Старший направился к штабу детективов, осматривая местность и нежно тря нос, шипя от боли. Было довольно людно в дневное время, все люди куда-то шли, гуляли, веселились. Конечно это были лишь подростки, которые переживают свое детство и наслаждаясь им. Детсво у всех разное, но когда оно есть, можно узнать лучше человека. Детектив загляделся, что пока переходил дорогу его не сбила машина. Мужчина из окна прокричал на него и оскорбил не очень то вежливыми словами. Бай фыркнул и пошёл дальше, понимая в какой среде животных он живёт. До штаба ещё пару минут, но мужчина за пару метров до него увидел пожар. Огромный, словно горел целый высокий лес. Здание пылало яростно. Похлопав глазами, Байрон ускорил шаг и даже подбежал к своему ранее рабочему месту. Там стояли репортёры, полиция, пожарные. Рассмотрев всю эту ситуацию, на носилке начали выносить тела повреждённых сотрудников. Старший впал в ступор. Но где же Босс Мортис...И Эдгар мечтал отомстить ему, это он устроил? Хотя такой пожар. Бай встал и начал наблюдать за пылающим огнём, пока сам взволновано перебирал пальцы, чувствуя тревогу. Мортис находился прямо в горящем штабе, как и Эдгар. Мальчонок убитый горем стоял на против и преграждал выход на улицу. Он смотрел на фиолето-волосого с презрением и ненавистью. Но Мортис совершенно не боялся того, а даже влепил ему пару ран, оставляя порезы на шее, руках. Эд стал слабеть, но мужчину пнул в окно, с такой силой, что оно разбилось и с 12 этажа полетело тело, а парень остался в здании. Вздрогнув, Байрон глянул в откытое окно и увидел силуэт, который явно принадлежал именно своему возлюбленному. Парень достал рацию и вызвал вертолёт бандитов, пока его враг валялся на холодном асфальте с разбитыми костями. Эд хмыкнул и вылез в окно не всем телом. Он смотрел вниз и увидел Бая. Нахмурившись, тот промолчал. Сам же уже не мог дышать, его тело слабело все больше и больше. Но подросток не сдавался и ждал помощи от своих мафиозников. Старший развернулся и побежал к их месту проживания с Эдгаром. Ему теперь было негде работать, но это не главное, самое главное, чтобы парень был жив и здоров. Вскоре вертолёт с напарниками парня подлетели к окну, доставая от туда полу-живого Эда и улетая в штаб. Все это было заснято на камеру. Хотели так же заснять куда же летит этот самолёт, где их штаб. Но было слишком поздно. Ребята начали перевязывать все ожоги парнишки, а Байрон с волнением бежал к их штабу. Подбежав, старший дёрнул ручку заднего выхода и зашел внутрь, где его ждал уже не Булл, а Кольт, тот кто являлся директором этого здания. -Извините мистер, вы ошиблись. Подкиньте помещения немедля. Розоволосый глянул на мужчину, понимая, что тот выглядит довольно подозрительно. Однако через пару секунд рядом открылась ещё одна дверь, а там и был Эдгар. Сначала он хотел пройти мимо, потому что видимо подумал, что Байрон сбежал и не хочет его видеть. Повернув голову, тот случайно заметил его, разговаривующим с Кольтом. -Ох Кольт, это мой приятель, не будь строг, впусти его, он видно вышел погулять, хотя я сказал ему не выходить. Эд сделал грубый тон, злясь на старшего. Хотя парень его послушал и схватив за руку мужчину подвёл к эмо, не давая даже выбраться из хватки. Челковолосый взял своей рукой, которая была перебентована и повёл его за свой этаж, хмурясь и фыркая в его сторону, но в тоже время прижимаясь и словно как мамочка волновался за него. -ты чёртов козлина, я думал ты убежал. -это ты напугал! Ты штаб сжёг?! Где мне теперь работать. -отвернувшись сказал мужчина, тоже фыркая в его сторону. -на меня пёсик поработаешь, будешь моим рабом. Спустя пару дней, все было теперь хорошо, парень отомстил Мортису и не выходил из здания много времени. Его искала полиция, потому что он был преступником, который неуловим. Байрон ходил за продуктами, готовил даже и познакомился с другими гадкими людьми, которые частенько издевались над ним. Никогда не бывает ничего идеального, как и отношения с коллегами Эдгара. Они с парнем стали парой после ещё пару ночей, удовлетворяя друг друга, а Бай был и не против, ему нравилась вся эта обстановка. Все было прекрасно. А что же будет дальше, это другая совершенно история и куда они попадут и что с ними будет, уж никому неизвестно, ведь это будущее. По крайней мере мы все знаем,что они оба счастливы Конец.
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)