Часть 4
15 февраля 2022 г., 00:05
- не бойся, будет не больно. Просто расслабься.
Тебя потащили за стул и привязали. Ты пыталась вырваться.
- тебе было не ясно? Ты получила пощёчину и на некоторое время остановилась. Ты думала что это лишь сон и сейчас ты проснёшься но..... Нет.
Это всё было в реале и ты просто пыталась поддастся им, но что-то тебя держало со словами: не делай этого.
Всё же ты успокоилась и уже ни на что не надеялась. Ты не поддерживала поцелуи и просто игнорировала.
- Т/и что с тобой? Ты какая то не своя
- А какой мне ещё быть? Меня пытаются изнасиловать и вдобавок я теперь НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ЛЮБЛЮ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ.
- я знал что так будет и поэтому я приму более жёсткие меры. Карлос взял большой нож и поставил его перед тобой.
- видишь? Это лезвие... Так завораживает. А скоро оно окажется в тебе.
- ты что творишь, убери его.
- хах. Тот ставил нож тебе в живот и ушёл из комнату взяв пачку сигарет.
Ты потеряла сознание и пришла в себя от того что кто-то тебя бил по щекам. Ты открыла глаза и увидела рукоятку от ножа торчащую из тебя и почувствовала ту боль.
- АААААААА, блять. Как же... Как же больно... А-А-А-А-А.
Ты кричала почти срывала голос и вдруг лезвие полетело тебе в горло. Ты начала задыхаться.
- нужно было давно уже расправится с тобой.
Твой труп остался сидеть в крови и дверь в эту комнату закрыли и закеили обоями. Почти все заметили твою пропажу. Никто так и не узнал что сделали с тобой и просто посчитали пропавшей и через несколько дней поисков те продолжали жить самой обычной жизнью....