Я люблю другого

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 623 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
- не бойся, будет не больно. Просто расслабься. Тебя потащили за стул и привязали. Ты пыталась вырваться. - тебе было не ясно? Ты получила пощёчину и на некоторое время остановилась. Ты думала что это лишь сон и сейчас ты проснёшься но..... Нет. Это всё было в реале и ты просто пыталась поддастся им, но что-то тебя держало со словами: не делай этого. Всё же ты успокоилась и уже ни на что не надеялась. Ты не поддерживала поцелуи и просто игнорировала. - Т/и что с тобой? Ты какая то не своя - А какой мне ещё быть? Меня пытаются изнасиловать и вдобавок я теперь НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ЛЮБЛЮ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ. - я знал что так будет и поэтому я приму более жёсткие меры. Карлос взял большой нож и поставил его перед тобой. - видишь? Это лезвие... Так завораживает. А скоро оно окажется в тебе. - ты что творишь, убери его. - хах. Тот ставил нож тебе в живот и ушёл из комнату взяв пачку сигарет. Ты потеряла сознание и пришла в себя от того что кто-то тебя бил по щекам. Ты открыла глаза и увидела рукоятку от ножа торчащую из тебя и почувствовала ту боль. - АААААААА, блять. Как же... Как же больно... А-А-А-А-А. Ты кричала почти срывала голос и вдруг лезвие полетело тебе в горло. Ты начала задыхаться. - нужно было давно уже расправится с тобой. Твой труп остался сидеть в крови и дверь в эту комнату закрыли и закеили обоями. Почти все заметили твою пропажу. Никто так и не узнал что сделали с тобой и просто посчитали пропавшей и через несколько дней поисков те продолжали жить самой обычной жизнью....
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник