3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
В- куда пойдём? П- а ты куда хочешь? В- не знаю, ну, можно вернутся в реальный мир. П- не нам Куро выговор потом устроит. В- не устроит, мне надо просто позвонить, пойдем? П- хорошо. В- хорошо иди на улицу, я скоро. Пик ушёл а его валет позвонил своей давней подруге, с верховного королевства¹- Т/И (А что вы мне сделаете? всё, я её вписала) В- Алёёё Т/И-привет, что тебе нужно, раз ты мне позвонил? В- да так, мы сейчас в карточном мире, ты не могла бы сделать так что бы курилке не пришло письмо о том что мы переместились в реальный мир? Т/И- хорошо, с тебя должок. В- Оке. Т/И- можете сразу выходить, я разберусь. И Пика прихвати, а то, бедный, тебя заждался. В- пх, хорошо. Покеда. Т/И- покеда. И вот валет выходит из дворца. Пик стоял к нему спиной. Так что это сыграло младшему на руку и тот толкнул старшего в только что открытый портал который разместился на тротуаре. После Пик стал кричать а валет лишь прыгнул за ним. П- Вару, твою мать, и где мы? В- в портале. А теперь Пик и Вару были на земле, король упал а Вару ждала мягкая посадочка на ноги. В- хэхэхэ П- че ржёшь? В- ладно, вставай. П- я тебе ночью припомню тварь. Сказал пик король на ухо своему вальту. В- иди ты. П- ну чего ты, сам же виноват. В- только тронь меня! П- я подумаю, а сейчас пойдем гулять. В- пошли. Весь день пиковые гуляли, веселились, целовались, шутили, им было весело но настало время возвращаться. И тот же путь, но теперь что-то пошло не так и, Пик преземлится нормально, а вот кустик прямо ему в руки. И то Пик его еле поймал. В- мамочки, спасибо рогатый. П- я говорил что я тебе ночью припомню?) В- поставь меня на место! П- нет уж, теперь ты мой. Пик понёс куста в их комнату. А после, на месте, повалил кустика на кровать. П- хм, расслабься, я не сделаю тебе больно. В- сам попробуй, когда не знаешь чего вообще от тебя ждать.- с неким страхом сказал смладший. П- обещаю, я не сделаю тебе больно. Не волнуйся. Пожалуйста доверься мне. В- мх, л-ладно. П- вот и хорошо, молодец. В- Пик только пожалуйста, аккуратно. Я не знаю что ты задумал и не знаю чего ждать. П- хорошо. В- мгм. Пик поцеловал кустика. Одной рукой он обнимал кустика за лопатки, а второй он оттянул кусочек футболки и маскировал одну точку между шеей и плечем, самый изгиб. Кустик же положил обе руки на плечи старшего. В-☁️он хочет меня укусить? Да, это та точка, после поцелуя будет больно.☁️ После пик наконец-то отстал от губ младшего. В- ты хочешь меня укусить...? П- какой ты догадливый. В- л-ладно.. П- спасибо солнце. Пик наклонился к чудо точке и сначала поцеловал её, а потом облизнул. А уже после валет почувствовал острую боль. В- А! мг! ых... Кустик положил первую руку на затылок короля. А вторую сзади себя, оперевшись на неё. Кустик сильно трясся, ведь это было больно, так ещё и дыхание короля, немного обжыгавшее ранки. Пик было хотел убрать голову но кустик этого сделать не дал. Так как знал что король выпил мало. Пик за секунду взглянул на клевера но особо эмоций не увидел, из-за очков. Так что лишь опять пригнулся к укусу. Пик стал целовать, и облизывать укус, на что кустик ещё немного взвыл. В- ыгх! Мммм! Пик хватит, просто пей, и всё! П- если я выпью ещё хоть каплю, твоё тело может не выдержать. В- просто пей, поверь, выдержит. ыг! Амх! Аа?! Пик немного посылая, и после опять укусил младшего. Кустик сжал волосы, рукой которой он придерживал затылок. Но он старался быстрее расслабиться и не двигать плечем. Но сильно елозил ногами. В-Ааа! Кустик кричал не так громко ведь, плотно сжал губы, что бы его было не так слышно. Пик же выпил половину чем норма, как почувствовал, сильную расслабленность в теле младшего. Он уже почти отключился. П- а? Что? Вару! В- мм... П- твою, мать я же говорил не выдержишь!. В- ммм Пик отцепился от шеи и аккуратно положил младшего, тот подбежал к аптечке взяв оттуда перекись и вату, он побежал к вальту. И положил его голову к себе на колени. Он намочил ватку перекисью и приложил к укусу. Валет чуть приподнялся и Пик его поцеловал. Так как валет, то, поднялся, из-за боли он бы начал кричать. Так что, что бы этого не было слышно Пик его поцеловал, и валет прокричал в поцелуй. А теперь из под его очков выбежали две слезинки. И по окончанию Пик опять его положил на свои колени и стал поглаживать его по щеке и лбу. Тот каплю успокоился, но плакать не перестал. И вот шипение закончилось. Пик убрал ватку, а валет уже полностью отключился. П- прости меня... Пик переложил вальта и переодел его, а сам вышел на улицу, на задний двор за́мка. И достав свои сигареты он закурил. П- боже, я же знал, почему я не стал переубеждать его. Дурак. Кар- король Пик, с вами все хорошо? П- да все нормально, почему не спишь. Кар- я никогда не сплю. П- понятно. Кар- советую вам пойти к королю вождю, и больше мне вам нечего сказать. Карина ушла. П- она права. Пик пошел в за́мок. А после уже и в комнату. Валет спал но явно что-то да происходило, он спал как-то не так, что-то настораживало старшего. Да к примеру кровавое пятно на том месте где находилась шея вальта. П- твою мать. Пик повторил те же действия, и всё также поглаживал лоб и щёку. А по итогу он уснул. И вот кустик просыпается, он лежит на коленях короля, что его немножечко удевило. Так ещё и Пик в уличной одежде спит, опираясь на руку, которая была сзади. Клевер попытался встать, но жуткая боль пронзила тело. И он с тихим криком упал обратно на колени. В- Аа!... П-Вару! В- шея... П- знаю... Прости меня я не думал что все так обернётся.... В- л-лално, всё нормально. П- тут ничего не нормально.... В-Пик не спорь. П- хорошо. Пик нагнулся и поцеловал кустика, но поцелуй долго не длился. П- я переоденусь. Вару же переосилил себя и приподнялся, это у него получилось. А после всё же дальше пересиливая боль он поднялся. И тихо, и медленно поплёлся к Пику что сейчас переодевался. Клевер обнял его сзади и его руки упали как раз на пресс. А лбом он уткнулся в спину старшего. В- больно... П- знаю, солнце. Прости меня... В- я тебя не виню. (Так ребятушки , как у нас тут красиво всё разворачивается, ну солнышки вы мои не забывайте кто автор, правильно я, так что сейчас за одну секунду все исправим и буит(именно буит) жопа. В-Пик голова, кружит... П-Вару! Валет упал. Пик же его поймал прижав одну руку младшего к телу(они же лежали на прессе старшего) а после ловко развернувшись тот прижал его к себе за талию. П- врача сюда! Через 2 минуты валет уже был в операционной. Через 5 часов. Все 5 часов длилась операция, и вот выходит врач. На удивление врачи также были без очков. Но Пику было открыто начхать на это. Он резко встал и спросил. П-как он?! Вр- хорошо, но ему нужно очень много отдыха. Из-за недосыпа у его величества начались проблемы со здоровьем. Так к добавок к этому он не пил таблетки, ну и инцидент с шеей тоже дал о себе знать. И вот результат. Как его короля, прошу поставить ему режим, и следить за его выполнением, а также следить за тем что бы король вождь принимал нужные медикаменты. Это всё. П-хорошо, к нему можно? Вр- да, но ненадолго, и тихо. П-хорошо. Пик скрылся за дверью в палату. Где уже подошёл и сел на стул что стоял перед койкой И тихо пустил слезу. А после уже взял левую руку кустика. И крепко стал ее держать. Вообще раньше Пику было насрать на куста, казалось даже его смерть не принесла бы слезы. Но всё изменилось и теперь Пик не знает мёртв ли его валет на самом деле, так ещё и в больнице лежит. П-почему именно ты? В-мммг. Тихо промывал младший а после вытянул руку к потолку, Пик же заботливо взял ее, и все также аккуратно положил сказав. П- тише, лежи. В- Пик что произошло? П- твое сердце не выдержало. А теперь скажи мне почему ты мне про таблетки не сказал? В- /я же и так слабак даже Зонтика не смог победить, в той дурацкой игре. Так и тут это, я.. я же сопля в твоих глазах, верно?/отсылка ¹ П- кустик, ты никогда не был и не будешь соплёй в моих глазах. Ты-моё всё. Пожалуста хватит так думать. В- мг... П- и как давно тебе их выписали. В- помнишь в тот день когда мы играли я вернулся домой, и перед этим вы на меня там орали что я такой хожу там фиг пойми куда, лучше бы за голову взялся. И т.п. так вот я в больницу ходил и мне их там выписали, а ещё сказали отменить любимые физические нагрузки, тоесть те же драки, вот я особо и не старался. П- прости меня, мне надо было с тобой тогда поговорить, я ведь сразу заметил что ты и в принципе силу не применяешь. Прости . В- Пик? П-м? В- ты плачешь? Спросил валет переворачиваясь на бок к королю лицом. Вторую руку (которую Пик не держал) он протянул к старшему и лишь немного ему не хватило для того что бы достать до лица, на что король присунулся к руке и теперь валет мог спокойно дотронутся до лица. Он стал гладить щеку своего короля. В- мягкая..- тихо пробормотал младший. П- м? В- ничего. П- я не глухой. Теперь Пик повторил действия вальта протянув к нему вторую руку, и так же стал его гладить но уже по лбу. Через 2 дня. Валет уже вышел из больницы. И сегодня он начинает жить по расписанию, и причем очень жестокому. 14:00 обед. И кустик немного засиделся в кабинете, так.что на две минуты опоздал. И вот он забегает в столовую и буквально заплетается ногой об ногу, он был жутко красный и запыхавшийся. И ещё минут пять стоял пока не отдышался, ведь на каждом шагу у него начинала кружиться голова. К слову даже когда он отдышивался его придерживал Пик. Ведь тот сильно шатался. П- это ты там марафон бежал, что отдышаться не можешь? В- ага сразу, мг~ через, ха~ весь дворец. П- ты знаешь, лучше опоздай, но без марафонов, ладно? Ой, ну будет вечером наказание, ну и что? В- лучше уж марафон чем наказание. И вот пиковые сели есть. Валет как обычно достаточно быстро расправился с едой, но т.к. Пику его труп не нужен, он дал ему дополнительную порцию, которую если бы он не съел то-наказание. Валет уже пихал в себя эту еду. П-и долго? валет поднял взгляд на короля, как то по типу "ну, блять, ну не лезет уже, хули ты от меня то хочешь? Сиди и жди" так ещё и вопросительно бровь выгнул. П- ты ещё долго мучатся собираешься? На этот вопрос король увидел очень милый жест, под названием 'фак'. П- убери, а то откушу. Ладно, оставь ты её уже, если не лезет зачем продолжаешь в себя её пихать? Валет ещё минуты две пережовывал а потом выдал. В-потому что хрен знает, что твоя головушка мне в наказание придумает, и как я понимаю, за то что я не доел тоже наказание? П- нет, на этот раз я тебя пожалею. В- слава богу, меня от этой еды уже тошнит. П-пошли, тебе ещё лекарства пить. В- о боже Валет сначала не очень хотел их пить, но когда король сказал что если тот будет сопротивляться, то наказание ему обеспечено. И тот стал давится уже таблетками. И вот завтра воскресенье. И дальше в понедельник съезд и оттуда они отправляются в реальный мир. И опять такая же ситуация на обеде. Валет пришёл ровно в назначенное время, но жутко запыхавшийся и красный, Пик же опять подошёл к нему и стал придерживать, так как тот стал шататься ещё больше чем тогда, он даже чуть не упал когда забегал. П- может ты перестанет устраивать забеги по дворцу? В- уж лучше мг, запыхаюсь ха, чем наказание. П- мы потом об этом поговорим... В- мг, пошли есть. П- да, пошли. На удивление валет ел достаточно медленно, примерно так же как и Пик но все ровно чуть быстрее. И вот осталась ⅙ тарелки, а валет то уже наелся. И вновь стал заталкивать еду в себя. Пик то не слепой и заметил это П- Вару, хватит заталкивать еду через силу. В- в-всё нормально... П-ты не умеешь врать. В-умею, просто не хочу. П- Видимо, нам надо поговорить.- каким-то слишком серьёзным тоном сказал старший, из-за чего младший немного препугнулся. Пик тяжело вздохнул и они продолжили есть, и только под конец трапезы Пик заметил что валет смотрит в окно а не на еду. П- кустик, что такое? В- а?! Валет резко перевел взгляд на короля. В- ты что-то хотел?... П- да, куда смотрим. В- прости... П- ты доел. В- н-нет, сейчас. П- если не можешь есть, то не давись хотя бы. После того как пиковые поели. Они уже шли в комнату где были нужные лекарства. И вот валет заходит первый, и сразу же устремился к нужному ящику. А после всё также силой стал их запихивать в себя. В- в-всё. Я пойду. П- стоять, я говорил про разговор. Теперь Пик направлялся к вальту, который уже даже отходил от него И вот клеверу то идти некуда, сзади стена, а Пик всё наступает. И вот Пик уже стоит перед младшим, и он резко притягивает его к себе, держа за талию. А кустик зажмурился, готовясь к худшему. Но лишь почувствовал руку в своих волосах, которая нежно ходила и делала массаж головы пятому. На что он откинул голову, и уздал полу удовлетворённый то ли стон то ли "ой" В- уой. Это было так приятно для него, мягкие подушечки пальцев нежно делали массаж. На это Пик прижал голову младшего к своему телу и продолжил ее массажировать. П-нравится? В- д-да, ах~- последний стон был крайне возбуждающий. Но Пика эти стоны не совсем интересовали. П- так а теперь разговор. В-мг, так что ты хотел?. П- я решил что наказания всё же уберу, но только перестань пихать в себя еду и таблетки, и марафон по дворцу тоже. В- спасибо. Типо пробормотал пассив
Примечания:
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)