3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Часть 11

Настройки
В- Пик? П-м? В-можно, тебя... Поцеловать?... П- можно, зачем спрашиваешь?) И вот кустик встал на носочки и уже держа одной рукой лицо короля, он его поцеловал. Да, Пику нравилось когда кустик так делает, но всё же доменировать должен он. И вот они отстранились и между них протянулась тоненькая ниточка слюны. Которая стойко держалась ещё минуту, пока кустик опять не поцеловал старшего. Пик конечно такого не ожидал, но эму это понравилось. Валет же переставил руки на плечи старшего, и долго его целовал. Ну Пик же одной рукой придерживал талию, а вот вторая была под жопой. Т.к. стоять на носочках долго, это супер трудно, так что таким образом он помогал кустику. И вот лаврушка всё же отцепился от желанных, теплых, и таких... нежных губ короля. И став на всю стопу он уткнулся в короля, переложив руки, как бы обнимая короля, но на уровне своего роста. В- прости.. П- все нормально, мне даже понравилось. В- завтра съезд. И мы отправляемся в реальный мир. П-ага, наконец-то. В- мне наоборот тут больше нравится. П- я заметил, вечно залипать на падающий снег, это видимо очень весело. В-☁️ летать ночью когда ты спишь, ещё веселее☁️ ага. П- в смысле летать когда я сплю?! В-Пик..? Валет перестал обнимать короля, и попытался убежать , но у него не вышло т.к. Пик схватил его за руку, и он приземлился на задницу, он свернулся в клубочек прикрывая голову. Пик же злился. П- я к нему по доброму, а он?! Наказания возвращаются, и будет прямо сейчас. Вот теперь валет не нашутку испугался. И стал каплю покачивается, пытаясь успокоится. Пик поднял младшего на руки так что его ноги оказались на талии старшего, а лицо было повёрнуто к лицу старшего. Пик осторожно снял очки, и только теперь заметил маленькие кристалики слез, изначально он хотел трахнуть Вару но слезы и возраст, его остановили. Так ещё и тот факт, что, таким образом, валет станет его боятся, шорохаться, или, чего хуже. Так что Пик остановился на достаточно приятном для младшего процессе. Он снял с него майку, и нагнулся к шее. И стал ее целовать, укусы он ставить на шее не собирался т.к. завтра им на собрание а Куро устоит его вальту взбучку если тот не придет в рубашке. Так что Пик стал крайне нежно целовать шею. Иногда облизывая ее. А позже он спустился ниже, да крайне чувствительных сосков пассива. И тут уже он стал облизывать один, а второй он стал покручивать пальцами руки, вторую он положил под петрушку. Но перед этим, он повалил кустика на кровать, где тот ещё больше испугался. П- расслабься, не могу смотреть на твою кислую мину. В- сам попробуй, когда тебя трахнуть хотят! П- ты тютю? Я не собирался тебя насиловать. В- а что мг~ тогда? П- узнаешь, когда расслабишься. В- л-лално, но пожалуста, Пик, аккуратно... П- хорошо солнце. Теперь Пик будет максимально осторожен, хоть и получил доверие вальта, но всё же сломать это доверие, ему не хотелось. Пик продолжил начатое, валет стонал а Пик умело обсасывал соски младшего. А после он уже перешло на второй, который был ещё чувствительнее, т.к. находился ближе к сердцу. В- мг~ ах~ И вот теперь то, валет поплыл. старший делал все так ловко и умело, и до боли нежно и приятно. Что казалось в комнате проходит порад из стонов. Ну а дальше, Пик не оставил ничего, он стал целовать буквально каждый миллиметр тельца, и ему даже показалось что оно настолько хрупкое что даже от поцелуев может сломаться. Валет же так же сильно стонал. И вот король дошло до талии точнее ее правой стороны, а там был большой шлам круглой формы, будто от пули. У Пика же был похожий, но на другом месте. В- мг~, ах~, ува~, мх~, ааах~. Да эти стоны сильно радовали старшего, ведь это значило что вальту нравится. П-откуда этот шрам. В-мг~ как, ах~ ой? Пик погладил шрам, он был совершенно новым, Пик это понял. В- А~ Валет очень сладко простонал. Что немножко возбудило старшего. Но это быстро прошло. В- мг~ не.. фх~ не трогай. эх~ П-откуда он? кто такой смелый стрелять в моего вальта? В- я не знаю м~ откуда, ты знаешь что в меня стреляли. Теперь пик указал на свою талию только уже левый бок и чуть чуть выше. В- Пик, можно кое-что сделаю? П-хорошо. Теперь уже Пик лежал на спине пока его валет сидел на его ногах, и он нагнулся к шраму короля. И поцеловал его. П-мг~- издал король рваный стон. Да это было чувствительное место. В-хэх- валет целовал и целовал шрам, пока Пик сдерживал стоны. И вот Пик смотрит, и тут его пробивает шок, шрама... Нет? Он просто пропал будто его и небыло. Теперь пик немного то и вспомнил когда валет его укусил, он стал целовать рану, и ее небыло. П-как ты это сделал? В-легко, просто у каждого свой секрет. Валет поцеловал короля. Он поцелуй принял хоть и был на стороже. А вот пик открывает глаза а на них уже плед. В-график. П-да, но завтра ты мне всё расскажешь. В-ну я подумаю. П-валет! В- хэхэхэхэхэхэ! П- спи давай. В- спокойной ночи. П- спокойной, солнце. И так пиковые уснули. На следующее утро. Первым проснулся валет. Он осторожно вылез из объятий старшего, и пошел на балкон. Где все также стал залипать на рассвет, падающий снег, и утренний город. ему нравились такие зрелища, он всегда считал их красивыми. И всегда с них сильно балдел, и залипал минут на 20 не меньше. И вот через минут пять король просыпается, а вальта то нету, ну он сразу на балкон поплелся. Ну а там уже по сценарию. Пик только выглянул из-за угла а там красивая картина: валет стоит немного запрокинув голову, и стоит в майке зелёного цвета, коротких шортах, и с закрытыми глазами, на фоне рассвета и утреннего города, просто стоит будто в трансе. Выглядит мило, и даже очень. И вот король подошёл и сзади обнял своего малыша за талию. На что тот ни как не отреагировал. Просто остался также стоять и только через минуту как то отреагировал. В- а, Пик, это ты. П- да, чего так рано, только 6. В- не знаю, я раньше вставал так что бы кого-то разыграть, вот и привычка. Да и просто, постоять посмотреть на такую красоту~ П-хэх, всегда удивляюсь , как ты в этом всём красоту то находишь? В- не знаю. Мг~- издал рваный стон кустик, т.к. старший поцеловал его шею. П- нравится?~ В- при...дурок~ П- хахаха, ну всё, всё, не обижайся. В- я подумаю. П- ну солнце. В- ладно. Пошли во дворец. П- хорошо. И вот пиковые уже едут на собрания, но все же кустик сидит за документами. И вот на собрании, опять, документы К- и так все готовы, к возвращению? Все кроме куста- Да! К- Вару? В- Да Ксюша,( Ксюша подчинённая в Варуленде) да, все ну, ухожу я. Половину бумаг возьму с собой. П- кхе, кхе. В- да все, пока. Валет нажал на наушник что был у него в ухе. В- готов. К- чем это таким важным ты занимаешься? В- а ты настолько слепой что не видишь, с двух метров? П- Валет! Отвлеклись хоть на минуту! В- блять, что?! П- ничего, мы сейчас уходим, и судя по всему без тебя. В итоге все клоны переместились, но пикового вальта с собой не взяли. Он был только рад. И прожил в королевстве ещё месяц.и вот он соблюдал режим, и причем как надо. И вот последнее утро и сегодня месяц как Вару один в мире( из королей) И он встал и все повторилось как и тогда, только Пик так и не пришел. Ближе к вечеру. Валет уже собирался спать. Как к нему подбегают охранники. И рассказывают, что неизвестные пытаются проникнуть во дворец, валет выбежал, и когда охранники с ними дрались пол часа, кустик разобрался с ними за минуту. Как оказались это были люди из пиковой империи. Сзади вальта сверканула вспышка. Это были клоны. Которые соскучились за смехом садиста и вернулись за ним. Каково же было их удивление когда валет стоял с косой в руке, которая чуть меньше чем он сам. ( В моей ау у Вару оружие это-коса, Но не совсем обычная. Я в описании оставлю ссылку, на пример что бы легче было представить) В- в темницу, утром устройте допрос. Охраники- есть, король вождь. Валет подкинул косу и та в воздухе превратилась в маленький Кристал. Который кустик положил в карман. И проходя мимо клонов тот показал им язык. А после удалился во дворец. А там уже заперся в комнате и собирался лечь, спать как ему написали. Т/И- привет кустик, как ты, нравится в реальном мире? В- привет, я нормально, кароче я сейчас в карточном мире, давай я тебе позвоню и расскажу? Т/И- ого мне аж интересно, давай. Вскоре герои созвонились по видео звонку, и кустик рассказал что произошло в тот день. Он рассказал как у него перестраивается королевство, и из-за этого появилось куча работы, что он был в больнице, и про режим рассказал, сказал что его соблюдает. Да и по клонам скучает, но раз они ушли то он их особо и не ждёт, ну кроме веточки розы, и короля, на которого он немного обижен. Сказал что когда хочет сделать ношение очков по желанию, от этого работы стало ещё больше, и он сейчас много работает, в итоге его подруга выслушала его и выдала. Т/И- не уж то клоны стали обращать на тебя внимание? В-да но как видишь не долго счастье длиться... Т/И-й не расстраивайся, лучше пойди посмотри на город, попей воды, да и спать иди. Я тоже пойду. В- спокойной ночи солнышко-( в моей ау Вару и Т/И лучше и самые близкие друзья так что называют друг друга солнышко либо кустик и цветочек). Т/И- и тебе спокойной ночи солнышко- И вот конец разговора. Валет тяжело вздохнул. В- придумал, пойду полетаю. Теперь клоны вошли в комнату, а валет то уже сидел в открытом окне и прыгнул... Но быстро появившиеся крылья подняли пикового в высь и унесли за королевство. Он выглядел счастливым, а клоны были то ли в шоке то ли в испуге. Но через 10 минут валет уже был в комнате. Крылья были настолько большими, что делили всю комнату на две половины, пока кустик их не сложил. А после одел наушники и включив в них музыку залез спать. Утром. Валет проснулся в своей комнате в реальном мире, и уже без наушников. На столе было куча документов те что кустику надо было заполнить. И он их заполнил за весь день. Клоны же с самого утра смотались из дома. У клонов на прогулке. Ф-ребят а давайте над Вару прикольнемся? К- и как же? Ф- поигнорим его три дня и всё. Д-не думаю что это хорошая идея. Р-я согласен, заодно посмотрим его реакцию. В итоге согласились все кроме пика и Габри, но вскоре и Пика уломали. А Габри напрочь отказывался. Клоны пришли, но ни еда ничего не было тронуто. Пика это под волновало, и всё же тот решил посмотреть что делает валет в 23:17 А он спал, сидя за столом. Пик просто вышел. Утром. Валет проснулся, зайдя на кухню, на него никто не обратил внимания. На плите не было еды, но куста это тоже не особо волновало. В- рогатый. П-... В- Феликс? Ф-... В-Ромео? Р-... Клоны конечно общались но не обращая внимание на пикового. В- неужто срок уже вышел?.... Валет посмотрел на колендарь. В-да нет прошло только 2 месяца, а ну и хуй с ними. Плакать я ещё буду. Пх. Вару ушёл с кухни. Ф- не думал что Вару так отреагирует. П- странно это всё? И про какой срок он говорил? Р- да кстати, кто то что-то знает про это? Г-я знаю, но вам не скажу, я кустику пообещал. Р- ой ну он же не узнает. Г- простите но нет, даже на эту шутку, я не стану рассказывать вам всё, сами идите спросите. Я к кустику. Г- Вару! П-ой всё, он нас спалит. Д-нет, Габриель не настолько глуп. И вот габри заходит к кустику, а тот сидит на кровать в толстом худи и с капюшоном на голове, по всей комнате раздаются тихие всхлипы. Г- Вару, ты плачешь?! В-нет. Г- кустик... В-боже,?!да за что?! что я опять не так сделал?! за что мне это?! Г-тшшш. И вот минут через 10 листочек всё же заснул, Габри всё время его успокаивал, а после положил на кровать и заботливо накрыл. А потом уже пошел на кухню. Где поставил чайник. Р-ну что там? Г- отстаньте. Все были мягко говоря удевлены, что бубновый так реагирует, да ещё и его глаза были в виде черепа. Д-друг мой, как там Вару? Г- наплакался и спит, интересно из-за кого?! П- все, я тоже прекращаю. Я к нему. К-Пик, не смей! П- посмею! Пик удалился с кухни. Г- вам тоже советую закругляться, доведёте. От лица Пика. Когда Габриэль сказал что МОЙ валет плачет, я забил на этот прикол, всё же, состояние вальта мне важнее. Я сорвался и пошел к нему он спокойно спал. Я лег к нему, и прижал к себе, обнял его. П-прости меня, я не хотел что бы ты плакал..-тихо пробормотал я. В-мг, прощаю.. Хэх всё же не спал. Я поцеловал кустика. Он мне быстро ответил.. что мне понравилось ♥️ его теплые, и такие нежные губы. В- я хочу спать... Сказал кустик когда мы рассоеденились. П- ты когда последний раз ел?. В-вчера П- Вару. В-ладно, позавчера, но я хочу спать. П- давай, ты поспишь, а когда проснешься мы сразу же пойдем есть? В- хорошо.) Кустик мило улыбнулся, прильнул ко мне, и крепко обнял. Я только теперь вспомнил про шрам, и что хотел про него спросить . Но сейчас я этого не смогу ведь кустик заснул. "Такой милый„ эхом пронеслось у меня в голове, ну в скором времени я отправился в царство Морфея как его называют, вслед своего куста. ______________________________________ Ночью. Кустик проснулся. Но помнил про договор с Пиком так что сделав попытку вылезти не разбудив короля, он получил провал, ведь Пик проснулся. П- ты куда? В- я есть хочу. П- пошли. Теперь пиковые сидели на кухне и за секунду до великого пропикивания, пик открыл дверцу и достал тарелку а после поставил ее перед лаврушкой. Тот поел и оба направились по комнатам. Им так не хватало друг друга. Но не долго они погрустили. Ведь ударила молния пиковый аж с кровати свалился. И жутко напугавшись, он не знал что ему делать. Но его подняли на руки, и положив на кровать спросили. П-не ушибся В-н-нет, спасибо. П-поспать с тобой. Пятый еле заметно кивнул. И пик лёг к вышеупомянутому. П- кстати, как ты убрал мой шрам? В-давай я тебе утром покажу? П-давай сейчас. В-ладно. Валет и Король стали по разные стороны комнаты. И младший снял очки но глаза не открывал. И вот пик кидает ножи, не волнуйтесь они не острые , проверено пиком. И вот когда ножи были в пол пути валет открыл глаза, комнату залил яркий, фиолетовый свет, а ножи что летели в зелёноволосого просто застыли в воздухе. А после плавно подлетели к нему в руки. В- теперь понятно. П-вау-заворожено сказал король. От лица Пика. Я кинул в Вару ножи перед этим проверив их заточку, они были тупыми, хотя тупой здесь только Феликс, со своей добротой. Валет снял очки они были ярко фиолетовыми, и светащимися. Я ... Эти глаза самые красивые что я видел. П-вау- заворожено сказал я. В- ты чего? П-твои глаза, такие.... В-некрасивые? Знаю П-нет, они прекрасны! Лучшее что я видел - врать в этой ситуации я не видел смысла, ведь эти глаза были действительно самыми красивыми из тех что я видел. Так ещё и их обладатель мой кустик. Мило. В-ам ну спасибо что ли. П-так всё же, как ты вылечил шрам. В-ну вот я показал что владею магией, так? П-Ну да. В- хэх я могу вылечить все что захочу. П- и каким же способом? В-подумай блин. В-слюной, придурок. П- тоесть если отсосешь то....? В-не о том думаешь... П-придурок (/////) Вару сильно покраснел. Мне это понравилось, и я подешл, обнял и поцеловал его.
Примечания:
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)