3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Вернёмся к пиковым Пиковый валет сидел у себя в комнате, на кровати. Причём сидел с закрытыми глазами. Голова была повернута в верх, на потолок Так что казалось что он спал, но на самом деле он ждал, ждал пока у него начнут расти крылья. Еда кустик пропустил один из приёмов таблеток из-за которых крылья не росли, но вот так получилось. И вот почувствовав боль он лег на бок и стал плотно сжимать рот руками, что бы не закричать. Но слёзы уже начинали капать на подушку. И так продолжалось в течении часа, жуткая боль не прикращалась, он плакал иногда кричал в руки, но это было крайне тихо, и никто не слышал. И вот по истечению часа боль стала медленно уходить, валет встал, и дойдя к зеркалу матернулся. В--бля! Это я такой стремный?. Писец. В комнату раздался стук. Р--Вару поговорить надо! П--чего тебе от него надо?! Р--просто поговорить. В-- л-лално.. Валет подошёл и открыл дверь, а после впустив друх ахриневших от жизни королей, он повис в воздухе, на всё техже крыльях. П-- откуда они у тебя взялись? В-- ммм, ебать, может выросли? Р--так ладно. В-да кст нахуй припёрлись? Р-поговорить В-это понятно про что? Р- ты, эт, прости меня. Просто почему в первый раз когда мы играли ты был на последнем. Сейчас на первом, это как? В--пусть тебе рогалик расскажет. П- стреляли в него вот и поддавался, всё? А ты слезай, цыркач хуев. В- не, мне, и тут, хорошо. Р-- всмысле стреляли?!- прокричал Ромео чуть ли не на весь дом. П-В-- не ори, идиота кусок. К- в кого стреляли?! В-ой блять, в меня, всё, идите. К--Вару, тебе надо в больницу! В-- да блять, это было за месяц до игры той сраной! К--ладно тогда. П--слезай! В--нет П--что сделать что бы ТЫ блять, слез?! В-пойдём пожрём, пойдем пожрём, пойдём, пойдем, пойдём, пожрём. П-хорошо, дай мне 20 минут и я приготовлю. В-жду. Через 27 минут. П-- welcome нахуй. В--где, едааа?-сказал валет, в крайне весёлом настроении. П--на кухне. В-жрать. Валет спрыгнул и как сумасшедший понёсся на кухню. И не успев зайти туда услышал разговоры. А Вару у нас : Варвара на базаре нос оторвали(ну знаете прикол, любопытной Варваре на базаре нос оторвали, вот это же) И решил пиковый подслушать, и узнал всю правду о себе. Он услышал как клоны его обзывали, слабы считали, и т.д. валет пик чуть не заплакал, всё же он не железный, и слышать о себе такое очень обидно. В итоге пришёл его король П--кустик, ты чего тут стоишь? В--да так... Ф--Вару.. Кустика пик выпер из за стены, и все увидели слезинку, маленькую и еле заметную. Лаврушка быстро её вытер, а после заржал. П-- и что опять. В-- ну и хуй с ним, плакать я ещё буду, вы мне никто, и никогда никем не были, ну кроме веточки розы и рогалика. А так я к себе. Укропчик забрал тарелку и вместе с ней тпхнулся к себе в комнату. П-- и что вы опять натворили?-недовольно, и немного сердито сказал король. К-- н-ничего, п-правда...- попытался оправдаться трефовый. П-- ага, ничего, в следущий раз будет больно. Пиковый смылся к себе в комнату. Через 2 часа. С комнаты зелени, послышалась флейта¹, ее звучание разнеслось по всему дому. Вот клоны попытались тихо зайти в комнату зелёноволосого. Но тихо не получилось, так что они повысовывали головы в щель. Как в них прилетай серьезный взгляд владельца комнаты. В-ну и? З-п-прости В-Вару, мы просто захотели послушать как ты играешь... В--мм, ладно .. З--правда?? В--мг. Все клоны расселись кто где, кто на стул кто на кровать, кто на полу. Пиковый сел посередине комнаты, и начал играть, мелодия красиво разносилась по дому. В середине мелодии у владельца комнаты челка стала белоснежно белая, а по комноте стал разноситься мягкий, синий свет, который происходил от летающих вокруг кустика голубых бабочек. Сам же он, стал чуть подниматься в верх, и поднялся до такого, что казалось, что он сидит на невидимом стуле. Он открыл глаза, очков на нем не было, они были такого же ярко голубого, нежного цвета, как бабочки. Казалось что клоны находились в сказке, такая красота, так ещё и в комнате самого шумного клона, прекрасно. Кто-то наслаждался красотой, кто-то музыкой, а кто-то всем вместе. После окончания мелодии, валет плавно опустился на пол, челка вернулась в нормальный цвет, бабочки поиспорялись, а глаза валет закрыл. И только когда одел очки, открыл их. Клоны--Это было поразительно. В--знаю. Валет достал ключи с кармана, открыл тумбочку, и положил туда флейту. А после обратно закрыл эту тумбочку. В--валите. П- ээ, и всё? В-да, я вам не шут, вас развлекать. П-- а мне остаться нельзя??? В--о боже, ты же не отстанешь? П--ага. В--нахуя я тебе? П--узнаешь. В-ааа... Блять, ладно. Остальные, где дверь показать? З-нет, спасибо. клоны ушли В--ну что,? П-хэх. ______________________________________ Пик начал подходить к зелени, тот даже не отходил. Просто стоял и ждал. Пик подошёл, и прижал кустика за талию, к себе. А после нежно поцеловал, кустик придвинулся ближе, углубляя поцелуй. Пику этот жест понравился. Валет и его король проникли в рты друг друга, исследуя там всё, кустику чудом удалось не проехаться о клыки короля, как и самому королю. Но воздух не вечен, и они отстранились, между ними, появилась ниточка слюны. Которую вскоре оборвали тем что кустик прижался к старшему, тот с этого умелился, пока не услышал крайне тихое и милое сопение, означавшее сон, маленького зелёного камочка. Что сейчас обнимал старшего. Пик аккуратно уложил того на кровать, накрыл, и поцеловав в лоб, ушёл. От лица Пика Кустик уснул, только клоны стали бурно обсуждать умения моего вальта. Я спустился она кухню. П-да тише вы, если вы мне Вару разбудите, я вас всех придушу. Р-да ты нам сделать ничего не сможешь. Твой же валет победил тебя! Значит ты слаб.-начал издеваться червовый. Ф--Ромео! Р--что? но это же правда. Ф-отстань от него! П--тебе одного сломанного пальца мало? В- не кажется нет, если да, то я с превеликим удовольствием добавлю^^-сказал валет, с будто маньяческой улыбкой на лице. Р-ладно, ладно. П-прости, что разбудили. В-всё норм. Мне просто один педик позвонил П- интересно кто? В-друг мой. П-какой. В--Эмма, Рикардо Чарли, Джокер. Ну и ещё парочка. П-ты общаешься, с Эммой и Джокером?! В-да. П-ладно Эмма, но с Джокером то почему, он же ебнуты на всю голову! Дж-сам ты ебнутый. Э-дарова зелень. Р-Ч-- привет Вару. В-дарова, чудики, сейчас соберусь и пойдём. Э-ок, ждём. В-не перебейтесь тут. Э-иди давай. Валет убежал на второй, а уже через пять минут вернулся. И был одет в : Чёрное худи с белым капюшоном, чёрные джинсы, чокер все того же чёрного, белые кросы, белые перчатки без пальцев, цепь на джинсах и шопер, в нем: пистолет, Кристал, немного еды, бутылка воды, деньги, телефон, ключи от дома. Наушники, и павербенк. В-так я всё. Э--ну так пошлите. Дж- постараемся вернуть Вару в целости и сохранности. П-- ага, так мы вам и поверили, в целости и сохранности по вашему, это без руки или ноги. В-ага. П-Вару! Ночью 1:25 Вару только пришел домой, вместе с Эммой, та настояла на том что бы проводить вальта, ибо Пик начнет орать, что его могли побить, похитить и т.д. оба были трезвые. В-- весело гульнули П-- очень?- раздался злой голос из темноты. В--очень. Э--так, Рогатый, спокойно, тут, я, И я его довела, все ок. П--ага, и за это спасибо. А ты, валет, живо в комнату.-почти прорычал король В--ой да ладно тебя, мне не два года, а отношения утром выяснять будем, сейчас всех разбудим. П-- комнату, а разговор утром. Живо спать. В-ой, ой, ой. Кустику прилетел увесистый подзатыльник. В-,да всё, всё, иду я, иду, пока, Женщина. Э-пока мужлан. В- ну ты как всегда. Э--ага давай . Пиковые разошлись и заходя в комнату король и валет переглянулись. Явно не довольными взглядами. 2:17 Ударила молния, и гром также подал знак что он присутствует, так что трое вальтов разом свалились с кроватей, Зонтик ,Вару, Габриель. Разом упали с кровати. Ну а после двое направились к выходу из своих комнат, а после постучались в комнату пикового, тот им быстро открыл. Весь диалог шопотом. В-что? Г-З-- можно с тобой поспать?...- испугано сказали двое из трёх не спящих. Валет пик отошёл, давая вход двум другим. Они в троем залезли на кровать и обнялись, а уже через 20 минут уснули. Утром Два короля, в 8:14 не могли найти своих вальтов, и сильно шумели. На это проснулся Пик. Он пошел к своему кустику, спросить знает ли он что то это. Но как быстро вошёл так быстро и вышел. А после тихо сказал двум королям что бы все тихо заглянули в комнату. Рогатый тихо открыл дверь в комнату кустика на распашку, и два короля тихо заглянули туда, увидев своих вальтов те захотели выдохнуть но пик сказал что бы те были по тише. Они посмотрели на своих малышей ещё секунд двадцать и закрыли дверь и все вместе ушли на кухню, обсуждать почему их вальты туда ушли. Через 30 минут. Первым проснулся Кустик, он был в наушниках, и явно не выспался, был сонным и волосы не расчесаны, как это было каждое утро. Спиральки на очках медленно двигались. Даже слишком медленно. Такому виду были удивлены все, кто был на кухне, а там не хватало только двух вальтов, червовые уже давно встали. И также сидят на кухне. Ф- Вару, ты спал? Выглядишь странно. В-...- валет ответил спустя минут пять, когда Пик подошёл и снял наушники, но и при этом он прослушал ещё 3 раза вопрос Феликса- Да, я спал, наверное. П- почему наверное? В- не ебу. Такое чувство что вообще не спал. П- может ты пил? В- точно нет, весь вчерашний день помню до мелочи. П- ладно, проехали. К- Кстати Вару почему Зонтик и Габриель спят в твоей комнате? В- ночью гроза была, вот и пришли. К- но раз была гроза то почему они не пошли ко мне, ну а Габриель соответственно к Данте? В- я мысли читать не умею. П- да,да. В- заткнись! Чайник поставленный Вальтом пик наконец-то вскипел. И тот залил свою кружку с зелёным чаем. Валет сел за стол, на своё место, и стал медленно пить свой утренний чай, не обращая внимания никакого. Но уже через минуту он подошёл к окну, вид которого вёл: на первой половине лес, и не сильный туман, который придавал рассвету белых оттенков, на второй половине город и с окружением всё так же. За окном дул теплый не смотря на снег ветер, пели зимние птицы, и шел дождь. Прекрасное время. И всю эту атмосферу портят, надоедливые клоны, что пытаться заговорить с пиковым. Пока тот слушает музыку, смотрит на те прекрасные виды, и молчит. В- вы никогда не слышали выражение отвали от меня?! П- Точно всё нормально? В- да, просто не трогайте меня. П- лаааадно.- такое поведение жутко насторожило всех. Валет пик же продолжил смотреть в окно, он не слышал гомона клонов так что ему казалось что те ушли, приятная атмосфера. Музыка в наушниках в дополнение к этому всему. Хэх, идеально, |я была бы не прочь побывать там где происходят эти действия но только со своей зайкой| " может выйти погулять?" Эхом пронеслось у куста в голове В-☁️ думаю, это прекрасная идейка☁️ П- и куда ты намылился? В- что? П- куда ты хочешь пойти? В- гулять. П- под дождем, да и в такую погоду? В- прекрасная погода. Не придерайся. П- только оденься теплее. В- Оке.-Пик облокотился на спинку своего стула. Кустик же помыв кружку убежал одеваться. Но достаточно тихо, он просто зашёл взял вещи листочек и ручку. Переоделся он в ванной, и записку написал также, а после телепортировался полностью одетый на улицу, оставив бумажку в прихожей, там было написано "я гуляю, не скучайте, так, я просто телепортировался." Час два, три, четыре часа валет только вернулся домой, промокший до нитки, всё же четыре часа под дождем, и не промокнуть это трудно. Он был в хорошем настроении, которого никто из клонов раньше не видел. Он искренне улыбался. П-так, теперь греться, а то ещё заболеешь. Шагом марш. В-ну иду я, иду. Валет пик пришёл к себе в комнату. Где переоделся и пришёл в зал где сидели уже все клоны кроме пятого. Он сел на диван, мокрые волосы куста что были завязаны в пучок, сильно распушились. Как только он сел, король потянулся к пледу, которым уже через минуту накрыл своего вальта. П- холодно? В- каплю. Пик пересел сзади вальта и посадил его на колени, он его обнял что бы тот окончательно согрелся. Что и последовало дальше. Клоны продолжили смотреть фильм. Через двадцать минут Пик уснул, кустик это заметил. И просто телепортировал короля в его комнату вместе с собой, ибо сидеть с клонами скучно. И вот ещё через время Вару уснул. Так пиковые проспали до ночи. 23:01(взяла своё время ибо думать лень)) Первый проснулся король. Он был немного удивлен в Кусту находившемуся в его комнате, но всё же в глубине души был рад. Лицо кустика было красным. Так что рогатый потрогал лоб. Он не был горячим. В- проснулся? П-мг, ты чего тут?. В-ты уснул, и я нас перенёс. П-понятно, спи дальше. В-угу.-король встал и поплелся на кухню. А уже когда пришел кустика не было, он ушёл в свою комнату. Пик лёг дальше спать. Утречко. Рогалик проснулся, на часах было видно 12:37 Он спустился на кухню. Но вот кустика там не увидел. Клоны тоже начинали думать про это, ведь он вставал один из первых, а тут на те, 12 часов и его нет. Так что клоны послали лидера посмотреть где он там провалился. Пик заходит в комнату, а там кустик с тряпкой на лбу, было видно что мокрой. Да и рядом тазик с водой. П- Вару? Все нормально? Сказал подбегающий к лаврушке король. В- да, просто немного температура поднялась... П- сколько. В- 38,7. Ты не волнуйся, все нормально П- Вару блять! Ну, сейчас позову Куромаку В- н-ненадо, пожалуйста... П- Вару, я не разбираюсь в лекарствах. В- я разбираюсь.. Дальше кустик сказал какие таблетки ему принести, и старший их принёс Валет их выпил и минут через 10 уснул. Вечером Куст проснулся, на удивление всё прошло, он чувствовал себя прекрасно. Но тряпка на лбу была ещё мокрая, значит кто-то о нём заботился. В комнату вошёл король. П- проснулся?.. что-то болит? В-нет, чувствую себя прекрасно, спасибо. П- всегда пожалуста, хочешь есть? Там как раз Феликс чёто наворганил. В-пошли.^^ П-☁️милаха☁️ В-и без тебя знаю что милый.UnU П-хэхэ, вот и знай. Пиковые поели. В- го поиграем во что-то? П- во что? В- у меня UNO есть . П- ну давай. Пиковые переместились в зал. В игру играли только они клоны кто хотел наблюдал. И по итогам первых двух раундов выйграл король. Но на третий, валет. В- ого, неужели я победил пикового короля- сказал валет ложа две последние карты UNO - хэх, ну вот так. П-ты меня даже в карты обыграл. В- один раз, ты меня два. П- и то верно. В- хэх, помнишь уговор? Если я выйграю хоть один раз то ты выполняешь моё одно желание. П- не тормози. В-мммм, что бы загадать? П-не выёбывайся... В- буду. П- задавай уже. В- хах, хорошо, но это уже личное, когда одни будем тогда и загадаю. П-ок, ещё играть будем? В-как хочешь, я свою миссию выполнил. П-я уже не хочу, ибо фиг знает что ты там ещё придумать можешь. В- хэхэхэхэ, вот именно, бойся меня. Между парнями повисла тишина но уже через минуту оба ржали как лошади, сами на понимая от чего. Так и закончились их день.
Примечания:
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)