Часть 15
18 февраля 2022 г., 00:32
Утром
Клоны, все кроме пиковых, смотались отдыхать, так что те будут дома одни.
Первым проснулся куст, увидев на столе записку он с важным хлеблом её прочитал и принялся за готовку ибо без еды не он не Пик долго не протянут.
Через часик.
Пик спускает с на кухню откуда ярко пахнет едой. Куст уже сидит и ест.
В-доброе.
П- взаимно, кто готовил?
В-я
П- интересно, как ты хату не спалил?
В-в отличии от тебя я готовить умею.
П--ага, ага. Там отравы нету?
В-не выёбывайся, сел и жри
П-понятно.
Пик начал есть. Эта еда показалась ему вкусной, даже вкуснее чем готовит Феликс.
П-это очень вкусно.
В- спасибо, старался.
П- где эти педики?
В-съебались отдыхать.
П-пон, и когда ты мне желание загадаешь?
В-а тебе прям так и не терпится?- валет то ли хитро то ли пошло улыбнулся.
П- судя. По твоей лыбе, это всё что угодно, надеюсь ничего пошлого?
В- надейся.
П- Вару блять!
В- я не блять, я Вару.
П- арг, бесишь.
В- взаимно, жри давай.
Пик послушно доел, а уже когда куст хотел пойти мыть посуду, в знак благодарности, её помыл рогатый.
Когда оба хотели пойти в комнату валет затолкал короля к себе, и прижав его к стене озвучил своё желание.
В- моё желание-ты станешь моим парнем на неделю.
П-чт(//////)
Король залилися краской
В- и ты не можешь мне отказать. Это желание.
П- х-хорошо.
В-хэх. Кустик поцеловал старшего. На что тот по понял куста на руки, так что его ноги оказались у него на талии, к королю лицом.
А после минуты поцелуя они рассоеденились.
В-ого, я смог вогнать самого пикового короля в краску. Ещё одно достижение.
П-это была твоя по жизненная задача.
В-да,а теперь. ОТПУСТИ МЕНЯ!
П-нет раз я твой парень, буду как принцессу носить на руках.
В-а ну ладно, тебе не тяжело хоть?
П- нет, пёрышко.
В- пёрышко?
П-мг,ты лёгкий
Тут кустик обнял Пика и уткнулся в его грудь.
П-☁️ хэх, ты и без желания стал бы моим, милашка.
В-мг, Пик, может ты меня отпустишь?
П-нет)
В-я мыться пойду.
П-а как же гипс?
В-бля..
П- кустик?
В- мм?
П- можно ....я тебя помою?
В-л-ладно..
П- спасибо.
Теперь Пик направился в ванную, где включил кран и закрыл слив, кустика же спустил с рук, но придерживал. Вскоре вода набралась. Кустик был сильно красный ведь никто его голым не видел, а тем более его король. Он залез в ванную и король стал нежно его обмывать, но гипс не мочил ибо тот был за бортиком ванны.
П- вода не горячая?
В-не а.
П-хорошо.
Ме начал мыть голову кустика, нежно и аккуратно.
В-ува~
П-ты там куда поплыл?
В-ты просто шикарно это делаешь.
П-хэх, спасибо.
Валет тихо постанывал, и открыто кайфовал.
П-только не уплыви.)
В- уплыву.
П- хэхэ, я всё, помочь одеться?
В- не, сам
П- эх жаль, хотелось посмотреть на твое прекрасное тельце)~
В- педофил.
Зелёнка набрала в ладоши немного воды, и плюхнула её в лицо королю.
П-ах ты ж.
Действия кустика сделал и король, в итоге проиграл Пик, ведь тот был в домашней одежде.
В- бееее.
П- вылазь давай.
В- выйди.
П-нет)~
В-ну и не вылезу тогда.
П- тога я сам тебя достану.
В- иди нахер, педофил!
П-нет, я твой парень.
В-ладно вылезу, только не смотри,ладно?...
П- хэх, хорошо.
Лидер подал кусту полотенце, и закрыл глаза, но он подсматривал.
Валет вылез и взяв полотенце завязал его на торсе.
В-всё пошли.
П- хэх, прекрасное тельце, валет.
Король подошёл и притянув полу голого пассива к себе, поцеловал
В- ты подсматривал?..
П- немножко)
В--пусти....
П-не волнуйся, я не трону тебя.
В-х-хорошо...
Пик поцеловал кустика. Но уже через минуту, тот начал смотреть на короля, ведь у него спало полотенце.
В- м!
Они рассоеденились.
П- Вару, чего ты стесняешься?
В- п-потому что....
П-давай я принесу тебе одежду, и тогда ты выйдешь и всё расскажешь?.
В- мг.
Пик вышел. Валет опять замотался в полотенце, но ещё крепче, что бы то не спало.
Через 2 минуты
В дверь постучались, и Пик с закрытыми глазами вошёл и положив вещи на стиралку, вышел.
Валет оделся, и как оказалось это были его короткие шорты, и теплое хули короля, которое кустик очень часто тырил ибо оно ему очень сильно нравилось.
В-красота)
П- ты там скоро? Красота, ты.
В-а, да, выхожу.
Через минуту показался валет и пойдя в зал они там уселись.
П- рассказывай, что та кого случилось чо ты стесняешься, раньше такого не было.
В- я....меня....они.....я.....о-они-и....
Пик вздохнул, он сразу заметил как лаврушка пытался сдержать слёзы, да и в принципе эмоции. Так что Пик посадил младшего к себе на колени к себе лицом, одной рукой он придерживал его спину, а второй голову, большими пальцами обеих рук он поглаживал голову/спину
П- не волнуйся так, всё хорошо.
В- неделю назад..... Меня..... Изнасиловали.....
Пик аж замер, но его в реальность вернули слезы что начали стекать по его шее от лица вальта, падая на майку.
П- Кустик....
В- ты зол?...
П- что? Нет?! Почему я должен быть зол?
В- я же парень, и тем более пиковый валет, я не должен плакать...
П- Солнце, вне зависимости от масти, все могут плакать, даже ты, даже я, Эмма, все, пол тоже ничего не решает. Никто не железный.
В- спасибо, что ты есть...
П- и тебе за тоже спасибо, люблю тебя.- пик поднял челку младшего, и поцеловал его в лоб.
Крапива ещё долго не отпускала короля, даже когда заснула. В итоге пиковые остались в зале.
21:17
Клоны заходят в дом и первым же делом когда они проходят чуть дальше, он замечают пиковых, с кустика спали очки так что было видно что он плакал, лицо Пика было расслаблено, а не нахмуренное как всегда, когда он спит. Да и та поза в которой эта парочка спит,, тоже дабавляет милостей картине. Короли кроме ♦ стояли в шоке, а вальты кроме ♠ будто визжали от щастья. Первым проснулся лидер. Окинув всех не добрым взглядом, он поднялся с укропом на руках и понес его в свою комнату.
Ф- ааАОАОАОААО как это мило!
К- тише, Феликс, я уверен на 88,9% что если мы разбудим пикового вальта, то будет крайне плохо.
П- правильно.
К- АААаа! Падри сатания спереди изыди нахуй пожалуста!
Д- опана, Куромаку, друг мой, пиковые на вас плохо влияют.
П- да, блять, тише вы.
Ф-хорошо, только не бей.
П- ок. Я спать.
К- хорошо.
Пик удалился с кухни, с коей пришёл во время разговора ребят.
Лидер вернулся в свою комнату, и лёг к своему малышу. Тот развернулся к королю, обнял и прижался к нему. Пик уснул.
1:29
Рогатый почувствовал что его очень крепко обнимаю, даже слишком, так что тот проснулся. Кустик был почти раскрыт пока король же наоборот. От холода младший взимался в старшего, пытаясь согреться, ведь чувствовал тепло. Король спокойно накрыл своего малыша, поцеловал в лоб и уснул.
Примечания:
Такс я опять пишу части ночью:> мне теперь надо будет части ночью писать ибо я выхожу с больничного
простите что так мало:(