Часть 21
26 февраля 2022 г., 01:11
И так ребят, я бы хотела ответить на один комментарий
От вот этого солнышка:YinYanka666
Начало такое милое. а концовка такая грустная.) Как это мило!
С нетерпением жду продолжения! Надеюсь потом у Вару будет допрос.😂😂😂
А кто эта Т\И. Это его подруга с того света? Это она ему помогает?
Удачки и вдохновения!✨✨✨
1)устроим)
2)Т/И- в моей ау лучшая подруга Вару, знакомы с детства.
3)Т/И- принцесса верховного, которое находиться на том свете, это правда, моя ау такая. И да Т/И почти всегда помогает кусту.
Ребят, изначально я хотела расстынуть фф, но в связи со сложившейся ситуацией, я просто не могу ничего сделать,я ничего написать не могу, у меня просто не то состояние, в добавок я начинаю накручивать себя что мое зайка помрёт, я то этого не переживу, и сейчас у меня просто не получиться написать что-то одекватное. Но если в один момент я что то да выложу то это будет одна маленькая часть, где, будет спустя время и сразу конец, без растягиваний. Прости за это, но вот так сложилось. Надеюсь на ваше понимание.