3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Часть 20

Настройки
Утром, король проснулся, а за окнами играла музыка оповещая о приезде других правителей. Пик встал и оделся, а уже после вышел. Там он встретил своего вальта что стоял в толпе правителей которые хотели его потискать, обнять, кто-то даже просил отдать его. Но ему отказали. В итоге кустику это надоело и он отошёл к стене, где задремал с очень недовольным, серьёзным лицом. Пов: рогатый Ну, я вышел с комнаты, моего вальта обнимало куча людей, а уже после он отошёл и прислонившись к стенке, уснул. Я подошёл к Т/И П- во первых доброе утро, во вторых, Вару я забираю, самому нужен. Т/И- во первых, доброе. Во вторых, хорошо, только не трахни его там) П- ага. Заебали эти шиперы, я подошёл и поднял куста, он очень лёгкий, надо его откормить. Все люди стали на меня смотреть, и двое жирдяев подошли и сказали что бы я его отпустил. П- с хрена ли? Мужч- во первых, кто он вам? Во вторых, вы вообще кто? П- во первых, здравствуйте, пиковый король, во вторых, это мой валет!. Мужч- и где ваше метки тогда? Я снял с себя и кустика пластыри, мы их носили что бы меток не было видно. Все посмотрели на нас с шоком. Т/И- отстаньте от человека, пускай он моего охранника занесёт, я подтверждаю что это его король! Мужч-хорошо идите. В итоге проходи мимо Т/И я легонько ей кивнул, а после пошёл дальше. Ну а после присоединился к остальным правителям. Только те жирдяи куда-то ушли, меня это насторожило, пока мы все не услышали очень громкий шум. Мы вместе с Т/И, ещё несколькими людьми и охранниками прибежали туда, откуда был слышен звук. Это был второй этаж. Мы увидели как напротив открытых дверей были те жирдяи, двери в комнату моего вальта были на распашку открыть, а он сам стоя в футболке и боксёрах?! Я одевал ему шорты! И я увидел что с одной стороны майка была порвана, а с другой, что была цела, она была сильно растянута. А валет.... Я...... Я никогда его таким не видел, на нём не было очков, а глаза алые, будто у меня во время гнева. Половина локонов челки была окрашена в такого же цвета как и глаза. Т/И- что тут происходит?! В- эти гандоны до меня домогаться стали, благо я проснулся почти сразу! Т/И- это правда? Мужчины- нет, это наша девушка. П- хватит врать! Мужчины- мы не врём, солнышко иди сюда.- обратились они к Вару. —идиоты, это парень! И тем более мой!- сорвался я на этих мудаков, бесят! Я подошёл и обнял кустика. Думаю, потом ко мне будут вопросы с его стороны, но сейчас он вжался мне в грудь и крепко обнял. —солнце, давай лучше пойдем ко мне в комнату?-сказал я —хорошо...-тихо ответил кустя И так мы ушли, ко мне в комнату. Через 20 минут пришла беловолосая. —Что с ним?- сказала она. —уснул, еле уложил- сказал я, лёжа с этим маленьким клубочком в обнимку. Он так крепко вжимался в меня, это было даже приятно. —понятно. Ладно, я пойду, раз с ним всё хорошо, пойду "гостей" провожать- на слове "гостей" она сделала недовольный голос. —пиздуй- мило попрощался я. —жестокий какой.-недовольно высказалась дама, и съебалась. Так мы с кустиком продолжили лежать. Ну, лежал только я, солнышко спало. Энд пов : рогатый Пов : кустик Я проснулся, рядом лежал Пик, но вот только мне захотелось покуриииить, но вылезти не разбудив ушастого я бы не смог, но попытался, и всё же когда я встал он схватил меня за запястье. —ты куда?- сказал рогатый. —пойду чай попью.-солгал я. И я знал что это плохо, но это желание.. Арг. —я с тобой- тихо прошипел Пик. —я-я с-сам.-ответил я. —ты хочешь покурить?-томно сказал король. Только я не ответил.. —сильно хочешь?- снова спросил он. Я продолжал молчать. —первый и последний раз-буквально прошипел старший по масти. —но я иду с тобой-продолжил он. —хорошо-нервно сказал я. Рогатый встал, и мы вышли на крыльцо заднего двора, а уже после я достал вейп, что прихватил из комнаты. И сделав пару затяжек,я выпустил пар в виде трёх сердечек. —а дашь, мне попробовать?- неожиданно спросил король. —л-ладно.-я сильно засомневался, но разрешил. Я отдал вейп рогатому, и тот сделал пару затяжек. Он тоже видимо расслабился, всё же в движке находилось много никотина, так что неудивительно. —сколько %?-спросил рогастый. —10- снова соврал я. —он слишком крепкий для 10%. Сколько?-он сделал явно недовольное лицо. —78...-тихо прошептал я. —больше я тебе его не отдам, как тебе его вообще продали? —оп, меджик. Энд плов : кустя. Через 2 часа в общем чате с клонами Федя сказал что бы Валет пик срочно отправился в ВаруЛенд. Тот незамедлительно всех предупредил и исчез. А вслед за ним и Пик И чего ты ждёшь? Продолжение? Ты всё ещё здесь? Ладно, держи В карточном мире. Вроде всё было хорошо, вот только валет он выглядел иначе. —ам, Вару, ты.. это ты?-спросил король. —а кто ещё, и с чего спрашиваешь? Память отшибло?-ответил валет —ты на себя не похож-продолжил диалог король. В итоге перед ними появились джокеры, и показали обоим пиковым остатки карты вальта, та была порвана.... Пик озирался на младшего. Он не понимал как такое может быть?. —В-Вару э-это правда?...- заикающийся сказал король. —к сожелению, да...- тихо промолвил валет. Пик его обнял, хоть ему и было не привычно видео вальта в таком виде (белыми волосами и пряди на челка менялись по настроению, и крылья, чего у него от роду не было) он все же обнял его, он понял что теперь, он... Он даже говорить не очень то и мог. —п-п-почему ты мне не сказал....?-спросил фиолетововолосый. —я не хотел что бы вы переживали...-ответил валет. —Федор, это всё?..- сказал король. —да, на этом всё, кстати Вару осталось 2,5 года.( 2 года и 6 месяцев).-ответил создатель —хорошо, мы пойдём- сказал король и они переместились в реальный мир. Где всё также продолжали обниматься, даже когда на них смотрели клоны. Валет даже пустил слезу. А по итогу он уснул на коленках короля, клоны же были в шоке от таких действий. А по итогу Пик им все рассказал. Они были в шоке, вальты сильно расплакалась, кроме Габри, но он тоже проронил слезу. —Вару.....- тихо прошептал Феликс. По итогу все разошлись.
Примечания:
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)