Почему ты меня так ненавидишь?

R
Заморожен
37
Размер:
13 страниц, 3 823 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осень. Начало учёбы в универе. Пик со своей новой подругой сидел в коридоре универа, повторял конспект - оооо.- протянула подруга.-какая же это фигня скучная. Пик промолчал смотря в конспекты. Иногда он открывался от разумных надписей что бы осмотреть коридор в котором было полным полно людей. Что конечно доставляло дискомфорт. Шум, постоянное движение, незнакомые люди, были самыми не любимыми вещами в мире для Пика. Но учиться надо... Что бы на конец сьехать с дурдома что творится у Фёдора. От этой мысли король снова перевёл взгляд в конспекты и продолжил их читать. Вдруг кто то сильно упал в коридоре. Пик резко обернулся взглянув в коридор. Какой-то человек подскользнулся на полу. Но пикового привлекло не это, его привлёк тот кто быстрее всех бросился на помощь к упавшему. Это был его давний друг, Зонт. Данное совпадение очень удивило восьмого, ведь как раз таки что бы не пересекаться с ним он и поступил в этот универ, думая что инженерия никого из клонов точно не привлечёт. Но вопреки всем ожиданиям, парень с достаточно длинными, синими волосами, голубыми глазами, и иногда носящий очки, выбрал из всех разнообразных и разнопрофильных универов именно тот в котором учиться его друг. Пик даже не заметил как уже неприлично долго смотрел на зонта, хорошо что его вовремя окликнула подруга. - А на кого это мы так смотрим? - она нагнулась так что бы увидеть то на кого смотрит её друг. - тебе какая разница?- резко переведя взгляд в конспект.- Учи давай, нехватало ещё что бы тебя на первом курсе выперли. - Бе бе бе - девушка показала язык.- говори чесно, тебе там кто то понравился? Или ещё что то? Говори, говори. - Ты от меня отстанешь если я скажу? - Ну... как минимум успокоюсь. - Ладно, только пообещай что никому не расскажешь.- немного понизив тон сказал Король - кому мне рассказывать? У меня и друзей то нет. - Ладно, ладно, вообщем, видишь того парня с синими волосами? - Пиковый кивнул в сторону поднимающего с пола парня, Зонтика. - Ага .- девушка кивнула. - так вот я с ним жил когда то, и специально что бы с ним не пересекаться сюда поступил. - угу...-девушка заново медленно кивнула.- типа как родственники? - ну можно и так сказать. - прокашлившись - и вообщем, ну... не в ладах я с ним был. И вобщем как то так. - неужели... неужели, нашему мастеру зазнайке кто то нравится?- пристально смотря за реакцией. - С чего ты это взяла? Совсем с ума сошла? - Да, да я вижу, он тебе нравиться. - чуть повышая тон произнесла подруга. - Да замочи ты.- резко приблизившись к девушке пик закрыл ладонью ей рот. - Окей, окей.- отдалившись от разозлённого друга, снова уткнувшись конспект, начала читать. А тем временем завидев Пика, Зонтик направился в его сторону (не понятно на что он надеелся). Увидев это Пик сразу же резко уткнулся чуть ли не носом в конспект. Через несколько мгновений Зонт протянул руку для пожатия Пику. - Привет.- тихим, почти не слышным голосом протянул трефовый.- Давно не виделись... не думал что ты сюда поступишь. Пик же проигнорировав протянутую ему руку резко ответил. - Не странно, ты никогда не думаешь, туп... -эээ... я Кора. - перебивая Пика в самый нужный момент.- А ты? - Я...я зонтик, рад знакомству.- потянув свою руку и пожав руку девушки зонт снова перевёл взгляд на пикового, после резко его отвёл. Посмотрев на наручные часы.- ой, мне кажется уже пора, пока.- он помохал рукой и быстро отвернувшись направился вдаль по коридору. Когда новый знакомый Коры отделился достаточно далеко она очень восклецательно посмотрела на своего друга. - Ты зачем это сказал!? Нельзя было просто привет сказать!? Так ты с ним никогда дружить не начнёшь. - Ну... - хотел было Пик сказать что-нибудь в своё оправдание но его перебил звонок на пару.
Примечания:
37 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)