Это я?..

PG-13
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 495 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Антон проснулся от противного звона как за ватой, он не понимал почему именно звук как из-под ваты но потом когда он окончательно проснулся, понял что звук был таким из-за того что вечером в ожидании первого сентября, такого ненавистного всеми дня кинул телефон под подушку. -Боже я уже ненавижу этот день.-Антон сказал это одновременно вставая с своей кровати и начал собирать свой рюкзак. Сначала он положил туда обыденные вещи для него а точнее: скетчбук,ластик и всё для его хобби рисования. После збора он направился на кухню там его ждала записка от матери. Антош,я убежала на работу деньги на столовую в коридоре на тумбочке,удачи тебе,целую. Мама. -Ну как всегда собственно..-хмыкнул парень,после парень направился в свою комнату чтобы одеться. Подросток вышел из дома в уже плохом настроении,надеясь на то что встреча с друзьями,поднимет ему настроение. Уже возле школы он увидел своих друзей Оксану и Диму,его друзей ещё с садика,его лучших друзей,его единвственных друзей. -Тошаааа-девушка побежала на парня который явно этого не ожидал и обняла его что есть силы. -Да привет привет,я тоже соскучился- Сказал парень уже держа девушку на руках ведь она повисла на нём,буквально повисла как коала на своей ветке. -Ладно слазь уже Окси- Сказал Антон ведь увидел друга а он знал что ему нравилась Оксана,а ещё он зная что тот дикий собственник,собственно он тоже был не лучше если не хуже. Дима благодарно кивнул другу,-Здарова- в знак приветствия парни пожали руки. -Ладно ребят идём в класс,говорят у нас новый учитель искуства- с интересов в голосе проговорила та. Антона зацепило это,новый учитель так ещё и искусства..интересно конечно.                         *** Уже в классе ребята разселись и ждали звонка на классный час где их и познакомят с новым учителем. Прозвинел звонок в класс вошёл Сергей Борисович,а за ним мужчина на вид лет двадцати пяти,голубоглазый брюнет,зашёл он с улыбкой видимо они разговаривали о чём-то весёлом вместе с Сергеем Борисовичем,и из-за этого в глаза бросились его красивые клыки. Антон сразу прикинул эскиз этого человека у себя в скетчбуке. Он этого не хотел оно само так вышло,Антон сам не заметил но он залип на этих голубых глазах которые были глубокие как океан,или небо,или..антон,почему ты думаешь о глазах человека имя которого ты не знаешь,и видишь первый раз в жизни?.. -Привет шкеты,это ваш новый учитель искусства Арсений Сергеевич.- их классный всегда был таким,ну с юмором. -Здравствуйте- Поздоровался учитель со всеми окидывая класс своими голубыми и глубокими как океан глазами,и наткнулся на парня с зелёными глазами,к слову это был Антон. Антон сразу отвёл смущённый взгляд от голубых глаз. И сразу начал доставать из своего портфеля скетчбук,и начал рисовать профиль человека почему то который так въелся в его голову хотя он его видит впервые в жизни,и то минут семь,не больше. Время за рисованием для мальчишки всегда летело со скоростью света,он отвёл взгляд когда понял что Сергей Борисович уже ушёл и Арсений Сергеевич начал ходить по рядам чтобы познакомиться со всеми. И вот он уже ходит по его ряду Антон не успел спрятать скетчбук с рисунком учителя как над ним раздался шёпот,такой нежный такой удивлённый,хотелось слушать его вечно.. -Это я?..-
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)