Часть 16 - Вечеринка
20 июля 2022 г., 20:08
- Я тебя понял, всё будет сделано.
___________________________________________________________________________
Телефонный звонок
- Чон, привет! - позвонила какая-то девушка из их группы. Я слышала у тебя вечеринка и тебе надо кое с чем помочь. Мне сказали, что ты готов заплатить.
- Да ты права. Слушай, внимательно!
- Я вся во внимании.
- Придёт Мин Юнги, думаю, ты знаешь кто это.
- Конечно знаю этого красавчика, но жаль он по мальчикам...
- Неважно, я тебе заплачу и твоим подружкам хорошие деньги. Твоя задача заключается в том, чтобы ты прилипала на максимум к нему как только он придёт, не давала никуда пройти и заставила выпить коктейль с наркотиком.
- Оу, а если он сляжет?
- Уверяю тебя, там маленькая доза, чтобы произошло что-то плохое. В любом случае, если что-то и случится не забывай кто я, всегда смогу всё разрулить, да и тогда могу уверять, что ты получишь компенсацию.
- Ладно убедил. Это всё?
- Почти. Когда он уснёт, а это произойдет мгновенно, вы должны не подавать ввиду и тихонько, держа под руку, как будто он просто напился для остальных, а заетм отнести его в спальню, положить на кровать и лечь рядом с ним. Смотри всё обязательно выполни, у меня там скрытая камера, поэтому я буду пристально следить в режиме онлайн.
- Я тебя поняла. Всё будет сделано на 100%.
- Тогда жду тебя и девчонок к 19:00.
- Договорились.
___________________________________________________________________________
"Вечеринка в полном разгаре. У Чонгука дома собралось куча людей, даже которых он не знал, да и знать в принципе не желал. Самое главное было для него - подставить Мин Юнги"
Время 22:30 Приходит Юнги, но не один, а с Чимином.
Чонгук когда увидел эту парочку вместе, ему сразу стало дурно, хотелось избить этого проклятого Юнги, который украл у него Чимина. Но понимал, что тот без проблем даст отпор, поэтому Чонгук наблюдал издалека.
- Юнги, тебе принести выпить?
- Да, Чимин давай, жду тебя здесь.
Чонгук стоящий в стороне дал знак девочкам и они тут же пошли к Юнги.
Чимин было не успел уйти, как тут же на Мина налетело куча девушек с коктейлем и прям ну очень сильно его уговаривали выпить за их здоровье.
Юнги лишь подумал, что они сильно пьяные и чтобы они оставли наконец-то его в покое надо выпить этот чёртов коктейль.
После того, как он выпил, то почувствовал в своём теле что-то не то, начало всё кружится перед глазами, а потом и вовсе он вырубился. Девушки сразу взяли его под руки и отвели в спальню.
- Вот Юнги, взял виски, надеюсь, ты такое пьёшь) - пришёл Чимин
- Оу, спасибо, ты до сих пор помнишь мой любимый алкоголь, это так приятно)) - сказал Чонгук
Чимин поднял глаза и увидел Чона, начал оглядываться, но нигде не нашел Мина.
- Что ты тут делаешь? Где Юнги? - спрашивал возмущенно Чимин
- Не хочу тебя расстраивать, но вот:
Чонгук поднес свой телефон к Чимину, а там был Юнги в окружении девушек... полуголых девушек... да и ещё на одной кровати с ним...
- ЧТО ЭТО!? - возмущённо посмотрел Пак
- Не успели вы придти, как Юнги уже начал развлекаться)))
- Это фотошоп!?
- Нет, можешь сам сходить проверить наверх в спальню.
Чимин рванул по лестнице и Чонгук за ним.
...
Чимин только открыл свои чувства Юнги, и не верил, что он мог так поступить, он же не любит женский пол, его привлекают парни... Нет... Он любит его... Почему он с девушками... Почему так быстро оказался там...
Чимин открыл со всей дури дверь и не мог поверить своим глазам... Его словно парализовало... Дышать стало очень трудно, сердце бешено забилось, голова начала ходить кругом и он начал падать, но его подловил Чонгук, взял парня на руки и отвел в дальнюю комнату. Положил парня на кровать и пошёл за водой. Чимин тут же очнулся, вспомнил, что только что произошло и принялся бежать отсюда...
- Что это