Новый парень Чимина

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 17 704 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 17 - Правда

Настройки
Прошла неделя с той вечеринки, Чимин заперся у себя дома, не отвечал ни на чьи звонки, ничего практически не ел, смотрел фильмы, плакал и пытался всё забыть... - Как же так получилось... - начал думать Чимин, - сначала Тэ отвернулся от меня, да и начал встречаться с этим проклятым Чонгуком... Затем Юнги... Который был таким искренним и хорошим, дал знать о своих чувствах... Зачем я познакомился с ними... Мне лучше будет одному... - обнял Пак подушку и принялся плакать... Но тут его прервал стук в дверь. - Папа, я просил меня не беспокоить, я болею... - К тебе пришли, Чимин, выходи - Кто? - начал вытирать слёзы с глаз, - неужели это Юнги... Я не готов сейчас говорить... Чимин всё же пошёл к двери и увидел там Тэхёна. - Выходи! Надо поговорить! - как-то зло сказал Тэ Чимин вышел на улицу и Тэ повёл его в сторону скамеек, подальше от дома. - Почему мы не могли поговорить у моего дома? - Чтобы твой папа не слышал, как я тебя бью... - ЧЕГО!? - удивился Чимин, а потом получил кулаком по лицу, от чего упал - Тэхён! Прекрати! Что ты делаешь!? - успел Чимин увернутся и скрутить Тэхёна на землю. - Отпусти меня! Почему всё вертится вокруг тебя!? - Давай мы обсудим, не нужно драться... - Ладно! Только отпусти меня! Чимин отпустил Тэхена: - А теперь рассказывай, зачем ты меня ударил и что вообще происходит. - А я тебе сейчас расскажу, что происходит. Чонгук же твой бывший, сначала ты клеветал на него какой он плохой и лишал меня возможности с ним встречаться, в самом начале Чонгук тоже почему-то бегал за тобой и внимания на меня было 0! Потом мы начали встречаться, но почему-то ты постоянно упоминаешься в наших с Чонгуком разговорах! Даже сейчас, когда Чон отдалил от тебя Юнги, он продолжает спрашивать о тебе и просит меня придти к тебе, и спросить всё ли у тебя в порядке. - Стоп... Что Чон сделал? Отдалил от меня Юнги!? Тэхён резко замолчал, но был настолько зол, что проговорился. -ДА! - Я случайно слышал разговор Чонгука и в нём он просил какую-то девицу подставить Юнги, напоить его чем-то, я так и не понял. Чимину снова стало трудно дышать, он упал на землю и уставился в одну точку - Ты что здесь разлегся!? Мы не договорили! - Тэхён, ты полный придурок... - Ты что обалдел, тебе ещё раз вмазать Чимин начал подниматься и посмотрел глубоко в глаза Тэхёну: - До меня дошло. Нас обдурили. - Кто? - Чонгук, кто же ещё блять!!! - накричал Чимин и начал ходить из стороны в сторону - Он обдурил только тебя и Юнги, а меня не за что! - Боже, Тэхён тебя любовь вообще тупым сделала!? Сам подумай, он начал сразу бегать за мной, как я появился в его поле зрении. Ты с ним учился в одном колледже и он тебя никогда не замечал, а заметил лишь тогда, когда рядом был я. Чувствуешь аналогию? Я начал сближаться с Юнги и он заревновал и начал мстить... Он.. Боже, ДА ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ ТЕБЯ! - Зачем ему это делать? Он говорил, что любит меня, мы даже спали вместе! - Что вы делали? - СПАЛИ! - Пиздец... - схватился Чимин за голову - Ты правда не понимаешь? Переспав с тобой, ты сразу расположишься к нему, а тем самым начнешь ему выдавать информацию про меня. Вот поэтому он постоянно говорит обо мне и я упоминаюсь в ваших с ним разговорах. - Он не мог... - Тэхён! Я тебе всё же рассказывал! Я тебя предупреждал, какой он плохой... Зачем ты... Нет, как я мог допустить, чтобы вы начали встречаться... - Я НЕ ВЕРЮ! - начал кричать Тэ - Блять, хорошо. Давай я сейчас ему позвоню и скажу, что я его люблю, он тебя сразу же бросит! - Звони, я знаю, что такого не случится. Чимин достал из кармана свой телефон, набрал Чонгука и поставил громкую связь. - Чонгук, это ты? - притворился Чимин, что плачет, а Тэ лишь странно на него глянул. - Чимин? У тебя есть мой номер? - Какая разница. Боже, Чонгук, мой любимый, я был слеп. - Тэхён удивлённо посмотрел на Пака - Любимый? Как ты меня назвал?) - Любимый, - тяжело вздохнул, но всё же сказал это с большой неприязнью - Я ждал, что ты мне позвонишь, Чимин~и. Ты наконец-то понял. - Да, я понял, что люблю только тебя. Ты самое лучшее, что было со мной. Я готов забыть всё и снова стать твоим. Ты готов? - Боже, Пак Чимин, я очень долго ждал, когда ты вернёшься. Тогда, может, встретимся и поговорим? Чимин посмотрел на подавленного Тэхёна и тот кивнул. - Да, приезжай. - Стой! - Что? - А как же Тэхён? - Ааа. Ахаха, не переживай, я с ним лишь для ввиду, он мне никогда не был нужен, я никогда бы не смог полюбить такого, как он. Ты же знаешь, что только ты один в моём сердце. Тэхён отошёл и начал плакать. - Чимин? - Да, да, я здесь... - Тогда я буду через полчаса. - Да, давай. Чимин сбросил и посмотрел на Тэ. Он понимал, что тот должен сейчас испытывать, услышав такое. - Чимин... Господи... Я такой придурок... Как я не понял... - Успокойся! - обнял его Пак - Чимин, прости ради бога, прости меня пожалуйста, я променял дружбу на какую-то сраную любовь. - у Тэхёна началась истерика - Я тебя понимаю, сам был примерно в таком положении... Не волнуйся, зла на тебя не таю - Честно? - посмотрел мокрыми глазами Тэ на Чимина - Честно - тяжело вдохнул Пак Тэхён резко вскочил: - Господи, Мин Юнги, я и его предал тоже, как я мог такое допустить... - Ты просто обалдуй, признай это. Думаю, Мин всё поймёт также как и я. Не переживай. - Тебе надо срочно идти к нему, - взял Тэ парня за плечи и начал трясти. - Я видел со своего окна, как он у себя в доме переворачивает стол, шкаф, бросает все вещи и орёт, он страдает Чимин! Иди пожалуйста к нему! - Но сейчас приедет Чонгук. Я думал мы вместе ему всё выскажем. - Нет, я должен с ним разобраться сам... Мне это нужно... - А тебе сейчас прежде всего надо идти к Юнги. - Ты прав! - обнял Чимин Тэ, пожелал ему удачи и побежал к дому Юнги...
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник