Часть 17 - Правда
20 июля 2022 г., 19:53
Прошла неделя с той вечеринки, Чимин заперся у себя дома, не отвечал ни на чьи звонки, ничего практически не ел, смотрел фильмы, плакал и пытался всё забыть...
- Как же так получилось... - начал думать Чимин, - сначала Тэ отвернулся от меня, да и начал встречаться с этим проклятым Чонгуком... Затем Юнги... Который был таким искренним и хорошим, дал знать о своих чувствах... Зачем я познакомился с ними... Мне лучше будет одному... - обнял Пак подушку и принялся плакать... Но тут его прервал стук в дверь.
- Папа, я просил меня не беспокоить, я болею...
- К тебе пришли, Чимин, выходи
- Кто? - начал вытирать слёзы с глаз, - неужели это Юнги... Я не готов сейчас говорить...
Чимин всё же пошёл к двери и увидел там Тэхёна.
- Выходи! Надо поговорить! - как-то зло сказал Тэ
Чимин вышел на улицу и Тэ повёл его в сторону скамеек, подальше от дома.
- Почему мы не могли поговорить у моего дома?
- Чтобы твой папа не слышал, как я тебя бью...
- ЧЕГО!? - удивился Чимин, а потом получил кулаком по лицу, от чего упал
- Тэхён! Прекрати! Что ты делаешь!? - успел Чимин увернутся и скрутить Тэхёна на землю.
- Отпусти меня! Почему всё вертится вокруг тебя!?
- Давай мы обсудим, не нужно драться...
- Ладно! Только отпусти меня!
Чимин отпустил Тэхена:
- А теперь рассказывай, зачем ты меня ударил и что вообще происходит.
- А я тебе сейчас расскажу, что происходит. Чонгук же твой бывший, сначала ты клеветал на него какой он плохой и лишал меня возможности с ним встречаться, в самом начале Чонгук тоже почему-то бегал за тобой и внимания на меня было 0! Потом мы начали встречаться, но почему-то ты постоянно упоминаешься в наших с Чонгуком разговорах! Даже сейчас, когда Чон отдалил от тебя Юнги, он продолжает спрашивать о тебе и просит меня придти к тебе, и спросить всё ли у тебя в порядке.
- Стоп... Что Чон сделал? Отдалил от меня Юнги!?
Тэхён резко замолчал, но был настолько зол, что проговорился.
-ДА!
- Я случайно слышал разговор Чонгука и в нём он просил какую-то девицу подставить Юнги, напоить его чем-то, я так и не понял.
Чимину снова стало трудно дышать, он упал на землю и уставился в одну точку
- Ты что здесь разлегся!? Мы не договорили!
- Тэхён, ты полный придурок...
- Ты что обалдел, тебе ещё раз вмазать
Чимин начал подниматься и посмотрел глубоко в глаза Тэхёну:
- До меня дошло. Нас обдурили.
- Кто?
- Чонгук, кто же ещё блять!!! - накричал Чимин и начал ходить из стороны в сторону
- Он обдурил только тебя и Юнги, а меня не за что!
- Боже, Тэхён тебя любовь вообще тупым сделала!?
Сам подумай, он начал сразу бегать за мной, как я появился в его поле зрении. Ты с ним учился в одном колледже и он тебя никогда не замечал, а заметил лишь тогда, когда рядом был я. Чувствуешь аналогию? Я начал сближаться с Юнги и он заревновал и начал мстить... Он.. Боже, ДА ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ ТЕБЯ!
- Зачем ему это делать? Он говорил, что любит меня, мы даже спали вместе!
- Что вы делали?
- СПАЛИ!
- Пиздец... - схватился Чимин за голову
- Ты правда не понимаешь? Переспав с тобой, ты сразу расположишься к нему, а тем самым начнешь ему выдавать информацию про меня. Вот поэтому он постоянно говорит обо мне и я упоминаюсь в ваших с ним разговорах.
- Он не мог...
- Тэхён! Я тебе всё же рассказывал! Я тебя предупреждал, какой он плохой... Зачем ты... Нет, как я мог допустить, чтобы вы начали встречаться...
- Я НЕ ВЕРЮ! - начал кричать Тэ
- Блять, хорошо. Давай я сейчас ему позвоню и скажу, что я его люблю, он тебя сразу же бросит!
- Звони, я знаю, что такого не случится.
Чимин достал из кармана свой телефон, набрал Чонгука и поставил громкую связь.
- Чонгук, это ты? - притворился Чимин, что плачет, а Тэ лишь странно на него глянул.
- Чимин? У тебя есть мой номер?
- Какая разница. Боже, Чонгук, мой любимый, я был слеп. - Тэхён удивлённо посмотрел на Пака
- Любимый? Как ты меня назвал?)
- Любимый, - тяжело вздохнул, но всё же сказал это с большой неприязнью
- Я ждал, что ты мне позвонишь, Чимин~и. Ты наконец-то понял.
- Да, я понял, что люблю только тебя. Ты самое лучшее, что было со мной. Я готов забыть всё и снова стать твоим. Ты готов?
- Боже, Пак Чимин, я очень долго ждал, когда ты вернёшься. Тогда, может, встретимся и поговорим?
Чимин посмотрел на подавленного Тэхёна и тот кивнул.
- Да, приезжай.
- Стой!
- Что?
- А как же Тэхён?
- Ааа. Ахаха, не переживай, я с ним лишь для ввиду, он мне никогда не был нужен, я никогда бы не смог полюбить такого, как он. Ты же знаешь, что только ты один в моём сердце.
Тэхён отошёл и начал плакать.
- Чимин?
- Да, да, я здесь...
- Тогда я буду через полчаса.
- Да, давай.
Чимин сбросил и посмотрел на Тэ. Он понимал, что тот должен сейчас испытывать, услышав такое.
- Чимин... Господи... Я такой придурок... Как я не понял...
- Успокойся! - обнял его Пак
- Чимин, прости ради бога, прости меня пожалуйста, я променял дружбу на какую-то сраную любовь. - у Тэхёна началась истерика
- Я тебя понимаю, сам был примерно в таком положении... Не волнуйся, зла на тебя не таю
- Честно? - посмотрел мокрыми глазами Тэ на Чимина
- Честно - тяжело вдохнул Пак
Тэхён резко вскочил:
- Господи, Мин Юнги, я и его предал тоже, как я мог такое допустить...
- Ты просто обалдуй, признай это. Думаю, Мин всё поймёт также как и я. Не переживай.
- Тебе надо срочно идти к нему, - взял Тэ парня за плечи и начал трясти.
- Я видел со своего окна, как он у себя в доме переворачивает стол, шкаф, бросает все вещи и орёт, он страдает Чимин! Иди пожалуйста к нему!
- Но сейчас приедет Чонгук. Я думал мы вместе ему всё выскажем.
- Нет, я должен с ним разобраться сам... Мне это нужно...
- А тебе сейчас прежде всего надо идти к Юнги.
- Ты прав! - обнял Чимин Тэ, пожелал ему удачи и побежал к дому Юнги...