Тайны Антона

NC-17
Завершён
5
Размер:
5 страниц, 1 285 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.Тайна Антона и новый друг

Настройки
Примечания:
Прозвенел последний звонок с уроков.Парни начали собираться домой. Они вышли из школы и пошли по домам.Антону было немного страшно идти домой потому что там его ждал пьяный и злой отец. Он начал пить после смерти матери Антона. Юноша попытался зайти в квартиру не замечаным, но у него ничего не получилось. — Ты где шляешься? Спросил отец. Антон решил проигнорировать вопрос папы, но у него не получилось уйти от ответа. — Я ещё раз спрашиваю, где ты шлялся? Уже громким голосом сказал мужчина. — Я…возле школы разговаривал с друзьями. Неуверенно сказал Шастун и попутно переодеваясь в домашнюю одежду. Отцу это не понравилось… Он взял ремень и начал бить мальчика по спине, ногам и рукам. Удары были сильные, что аж Антон стонал от боли. Отец перестал бить шатена и сказал чтобы он немедленно садился делать уроки. — За что он со мной так? Я же ничего ему не сделал! Плачя от боли сказал Тоша и начал делать уроки. Время было 21:00 подросток сделал уроки потому что хорошо усвоял темы всех заданных уроков. Антон сел и начал писать Диме. — Димон привет  — Привет! — Давай возле школы встретимся?   — Окей! Антон лёг спать не обращая внимания на жуткую боль. Шастун проснулся позавтракал и пошёл к школе. Он ждал Димку.Они ещё вчера договорились встретиться. Наконец Дима пришёл и они пошли в школу. Первым уроком была математика. Звонок прозвинел, в класс зашёл Павел Алексеевич. — Доброе утро! Садитесь.Сказал преподаватель. Воля рассказал новую тему урока. — Антон Шастун к доске.Сказал мужчина. Антон вышел к доске.Паша сразу увидел на парне много ссадин и синяков и они пошли в мед.пункт. Мед сестра оброботала все раны. — У него много синяков и ран. Сказала женщина. — Антон разказывай, откуда у тебя это все «украшение тела»?! Спросил препод. Антон помнил что отец сказал: — Если кому-нибудь разкажешь будет плохо! — Я подрался… Сказал, а точнее соврал парень. В кабинете сидел его ещё один его одноклассник. Он прогуливал, но у него не получилось. Павел Алексеевич заметил ученика, но его больше волновал Антон. — Меня Сергей зовут. Представился одноклассник. — Меня Антон! Будем друзьями. Паша и Антон и следом Сергей вышли из кабинета мед.систры. — Павел Алексеевич, зачем вы тратите своё время на меня? Произнес Шастун. — Давай переидём на ты? Предложил преподаватель. — Хорошо. Промолвил юноша. — Я трачу своё время на тебя потому что, я за тебя волнуюсь, а ты расказывать правду не хочешь, откуда на самом деле у тебя синяки и ссадины! Ответил на вопрос Воля. — Я могу рассказать тебе как «другу» откуда это все на моем теле, но только пообещай что никому никогда не расскажешь! Сказал подросток. — Я обещаю что не кому не расскажу.Пообещал Паша. — Когда я прихожу домой меня ждёт мой пьяный и злой отец.Наша мама умерла год назад. Я прихожу и меня ждёт не очень сладкий вечер.Сначало он начинает на меня наезжать по типу: «Где я шлялся?» И тому подобное, но потом он берёт ремень и… Начинает меня избевать с ног по уши. От этого и появляются синяки и ссадины. — Ясно все с тобой Шастун. Сегодня домой ты не пойдёшь, победишь ко мне. Домой я так понимаю лучше тебе не суваться.Сказал учитель. — Но что я отцу скажу? Поинтересовался Тоша. — Ему мы ничего именно НИЧЕГО говорить не будем, ему я так понял на тебя плевать.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник