Тайны Антона

NC-17
Завершён
5
Размер:
5 страниц, 1 285 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. В гостях у Павла Воли.

Настройки
Примечания:
Уроки закончились. Паша и Антон вышли на улицу. — Это что токое? Спросил Воля у Антона намикая на его куртку. — Куртка… Сказал юноша. — На улице зима, а на тебе витровка на похолодания летом?! Нахмурившись предъявил Паша. — Мне нормально, другой не было… Спокойно и тихо сказал Тоша. — Ты в этом никуда не пойдёшь, на надень нормальную зимнюю куртку. Сказал учитель протягивая его запасную куртку которая лежала в погажнике. *Антон надел куртку* Парни ехали домой к Паше, но Антон заснул в машине. — Антон, просыпайся мы приехали.Сказал Воля пытаясь разбудить Шастуна. — Извините я заснул… Сказал шатен с открытым ртом когда увидел дом учителя. Это был небоскрёб в высотой в двадцать пять этажей, весь покрытый стеклом (окон) короче очень большой и очень красивый так сказать дворец. Для Антона это было удивление он никогда в своей жизни не видел таких огромных домов, ведь он жил в девяти этажке на втором этаже, а тут перед ним дворец в котором жил простой учитель. Они поднялись на двадцать пятый этаж и зашли в квартиру. — Антон, проходи распологайся чувст… Хотел сказать «чувствуй себя как дома», но вспомнил что дома он не чувствовал себя хорошо.Его били и избивали до самой крови. — Х-хорошо. Сказал шатен снимая с себя чужую куртку, вешая её аккуратно на крючок и попутно афегевать от маштабов квартиры. Это была ванная комната с джакузи, огромная и просторная кухня и три больших спальных комнат. Канечно же Антон заболел из-за слабого имунитета. Его тресло и было холодно. — Тебе холодно? Ты заболел? Спросил учитель увидев Антона в тряске когда в квартире было достаточно жарко. — Угу. Сказал тихо ученик. — Садись на диван бери градусник и меряй температуру, а я пока сделаю нам чай. Тебе какой черный или зелёный? Спросил Воля. Антон не привык чтобы к нему было столько внимания. Когда он болел у себя дома, то он сам не плохо спровлялся, пил нужные таблетки и перенимал лекарство. — Мне не важно. Ответил на вопрос подросток. Паша начал делать им черный чай. — Ну что там? Спросил учитель намекая на то что перебор можно достовать. — Эх, 37.6. Сказал и показал градусник учителю. — Ладно будем тебя лечить, пей чай может конфету какую-нибудь или ещё что-нибудь? Предложил мужчина. — Нет, спасибо. Не надо. Сказал юноша. — Пей чай и потом съешь таблетку и выпей воон тот сироп. Сказал учитель показывая на нужную таблетку и на сироп. — Угу. — Я пока постелю тебе спать в комнате. Сделаешь всё пойдёшь переоденишся в домашние, а ванной почисти зубы и спать. — Хорошо. Сказал Тоша. Антон выпел всё лекарство и пошёл переодеваться. — Антон иди сюда будем фильм смотреть. С радостью сказал Воля — Хорошо, уже иду. — Какой фильм смотреть будем? Может ты знаешь какой-нибудь интересный? Спросил Воля. — Да, знаю можем посмотреть «Последний аксель» Предложил Антон. — Окей. Парни начали смотреть фильм, он был очень интересным. По середине фильма Антон заснул.Это увидил учитель, он не стал будить мальчика. — Пусть хоть здесь отдохнёт. Тихо сказал Паша чтобы не разбудить Тошу. Паша тихонько встал и пошёл к себе в комнату спать, не досмотрев фильм.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)