часть
4 февраля 2022 г., 00:05
Это был обычный день, всех учеников отпустили на летние каникулы, сзади всех шла девушка лет 18 с красивыми светлыми волосами которые были связаны фиолетовой резинкой. Рядом с ней шёл парень лет 19 с чёрными как уголь волосами и довольно короткой причёской это оказался её друг с которым они познакомились ещё в 6 классе они могли общаться днями на пролёт а звали его Андрей.
*Андрей-Насть! Круто каникулы начались!
*Настя-ага, наконец то! я думала не доживу до конца учебного года.
*Андрей-Я тоже так думал но мы смогли! (Прижав к себе сказал он)
*Андрей-о кстати Настя может зайдёшь ко мне на ночёвку? Или на несколько дней?
*Настя-а как же твои родители? Они не буду против?
*Андрей-а так я съехал от них, так что по этому поводу можешь не беспокоиться(с лёгкой улыбкой сказал парень)