Часть 2
4 февраля 2022 г., 00:16
В итоге они решили что пожалуй пойдут к Андрею потому что до дома Насти было очень далеко.
*Андрей-Насть чай будешь?
*Настя-да давай! (Тем временем Настя переодевалась в другой комнате, после того как она переоделась она пошла на кухню)
*Андрей-Насть попробуй чай он очень вкусный! Вот вчера взял оказался прям огонь!
*Настя-(отпив немного чая из кружки) да и в правду чай достаточно вку....
(Попыталась сказать Настя перед тем как вырубиться)
*Настя проснулась в каком то страном помещении не похожем на дом Андрея*
*Настя-что... Где это я? И почему я не могу пошевелиться?
*посмотрев на свои руки и ноги она поняла что связанна*
*Настя-что за херня?! Эй Андрей какого хрена я привязана?!
*Андрей-Насть,ну не кричи... И не бойся... Просто смирись.
*Настя-смириться с чем? ( с дрожью в голосе спросила Настя)
*Андрей-ну это скоро ты и узнаешь)
Примечания:
После этой части начнётся самая жесть не стоит читать тем у кого слабая психика.