Элитная любовь

NC-17
В процессе
9
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Внезапный звонок

Настройки
Примечания:
И так доброе воскресное утро. Я встала как обычно в 8:30 утра и пошла в ванну. Спустившись на первый этаж нашего загородного дома, я увидела маму сидевшую на кухне -Доброе утро, Барбара-мама пила кофе. -доброе, мам -есть дела на сегодня? -если с работы не позвонят, то нет На барной стойке меня ждал мой любимый капучино. Отпив горячий напиток тепло разнеслось по телу. В этот момент мама куда-то ушла. Мое наслаждение прервал крик мамы -там тебе звонят,- мама была в своей комнате на втором этаже "Интересно кто это может быть?"подумав про себя я поставила кружку на стойку и отправилась в свою комнату. Дойдя ко кровати я упала на неё. Взяв телефон я была немного в шоке от абонента -Элизабет?-я долго думала брать или нет. Элизабет моя подруга с детства, но пару лет назад перебралась с парнем в ЛА,-Лиза? -Варя, ну наконец-то я уже думала что ты обиделась на что-то Лиза действительно была права я обидела на неё за то что она просто свалила в Калифорнию не сказав об этом мне! --у меня есть хорошая новость,- по ее голосу было слышно,что она была счастлива --какая?-,я уселась поудобней -лучше сядь -Элизабет, я уже сижу, рассказывай,- я была одновременно и напугана и растеряна, а волнение лилось через край -я в Питере,- я слышала как она от счастья пыталась не заорать -что?- я была в шоке от услышанного,- подожди ты ведь переехала в ЛА -Да, но по стечению обстоятельств я оказалась тут,- она говорила спокойно -стоп, а Андрэо или как его там что сказал?-Андрэо это парень Лизы который увёз ее в США -Варя, ты серьезно имя мужа моего не можешь запомнить? Почему-то твоих мужиков я помню,-она немного обиделась -Во-первых каких моих мужиков, а во-вторых мужа?- я подумала мне показалась -Да, Андрэо сделал мне предложение -Серьезно? И ты мне не рассказала? Вы с ним здесь?- мне стало очень интересно неужели он просто взял и опустил свою уже жену вот так в другой город - Прости я совсем забыла,- в ее голосе звучала нотка грусти,-Я пока одна, но Андрэо скоро должен прилететь -Я так скучала,-мы не виделись наверно года три, а переписки ну это не то общение как в жизни -Варя, у меня идея надеюсь ты свободна,- в ее голосе звучала надежда,- Мы не виделись три года, так ведь? и я надеюсь ты мне не откажешь -смотря в чем -Поехали в Галерею,-Даже через экран я поняла что Лиза скрестила пальцы на руках -А знаешь,что? поехали!- я крикнула эту фразу на,что мама пришла посмотреть,что происходит -Я надеюсь ты помнишь наше место? -я удивлена что ты его ещё до сих пор помнишь --как я могла забыть это!-старая детская дружба длиной в жизнь вот это я понимаю,- давай в 13:30 там? -да, хорошо. До встречи,-я положила трубку и взглянула на дверной проем в котором стояла удивлённая мама -Кто это бы?- она была в недоумении -Элизабет,- спокойно ответила я подходя к туалетному столику -Так подожди, она же улетела не сказав тебе нечего,-мама была в недоумении,что происходит,-это ты к ней собираешься? Если да то дома оставайся! Она не подруга! Если бы была ею,то сказала что улетает! -ну и что? Мы с ней как сёстра. И к тому же мы с ней все это время общались,- мне было обидно из-за того,что мама до сих пор может навязывать мне мой круг общения на подобии: с тем дружи, с тем не водись, за того замуж выходи и т.д,- Мам, мне 20 лет черт возьми! Я сама разберусь,ладно? Меня уже достала то,что ты навязываешь мне круг общения,- я сорвалась просто сил не было это все держать -делай как знаешь,-она вышла
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)