Элитная любовь

NC-17
В процессе
9
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Вот это встреча!

Настройки
Примечания:
Мда,не так я себе представляла поддержу со стороны мамы, ещё и настроение испорилось, ну всё как всегда "драма по классике"- с этими мыслями я пошла собираться на встречу с подругой Прошло больше 1 часа, а я всё также сидела в куче вещей и не имела и малейшего понятия что мне надеть!? -ну вот так всегда, одежда есть, а что одеть незнаю! Вдруг что-то упало, я вышла с комнаты и увидела маму которая куда-то собралась -Эмм....мам, а ты куда? -А Барбара, я уезжаю,-Мама поставила меня перед фактом! -Я стесняюсь спросить, куда?!-Мама редко выезжает за пределы дома,разве что на роботу. -Я еду отдохнуть, чего ты пристала? Ты же уходишь, а мне что нельзя? -Ну да куда же без очередного скандала,- ответила я и провела маму за порог дома. Я ушла в комнату Через 2 часа я была полностью собрана: Штаны клёш,глянцевая рубашка и лёгкий пиджак который предавал особенности в этом образе! Я была готова выезжать,как тут мне звонит подруга: -Привет, ну что все в силе ? -Привет, да я выезжаю! -Хорошо, буду ждать) На этом мы и закончили наш разговор.... Я прибыла на машине на наше любимое место, встретив Лизи, мы пошли в кофейню где взяли по чашке кофе и начали бурно обсуждать свою жизнь, паралельно рассматривая замечательные картины которые были превосходны. После галереи мы решили сходить в ресторан. -Ну, а у тебя как с личной жизнью -Ой, знаешь, Лиза, хорошо там где нас нет! -Ну ты чего,нашла себе ковалера, а? Подруга усмехнулась и продолжила изучать меню -Нет, я никого себе не нашла,я же просила не упоминать эту тему! -Но почему? -Потому что это все слишком сложно!Ты разве не помнишь чем закончились мои прошлые отношения? Боже, это такой бред! -Нет, это не бред, тебе срочно надо найти парня! -Лизи, зачем? -Как зачем? Что-бы переубедить тебя в том, что отношения это не так уж и плохо -Я тебе уже по-моему сказала и не раз, пойми я до сих пор не могу отойти от прошлых отношений, а если мне сейчас тяжело, то мне надо разобраться, а не вступать в союз с непонятно с кем! За всё время пока мы ссорились и разговаривали,нам принесли еду,мы успели поужинать, и разойтись по домам... -Мда тяжёлый сегодня день был Боже,но Лиза с ума сошла,зачем мне отношения,мне и самой хорошо! Мне было ужасно неприятно что подруга даже не хотела меня выслушать,я решила развеяться и пойти в душ. После того как я вышла из ванной, я просто завалилась на кровать, так как сегодня была сильно измотана эмоционально. Хотелось просто заснуть и выспаться.Я так и сделала, удобно умостилась на кровати и буквально через 5 минут провалилась в сладкий сон!
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник