Элитная любовь

NC-17
В процессе
9
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Обратно на "Родину"

Настройки
Стук. Я обернулась и увидела на пороге маму -дочь, не надо так переживать мы туда не на долго. После этого папа пообещал больше никогда с нами не общаться -я надеюсь что в этот раз это будет точно -ладно собирай вещи и будем выезжать. Мама ушла. Я встала с кровати и подошла к шкафу. Вещей было видимо не видимо. -мам, а на сколько мы в Италию? -дней на пять- она была на первом этаже. Так ладно, Барбара,надо смериться. Вздохнув полной грудью я задала следующий вопрос. -Какая там сейчас погода?- я долго не получала ответа -там щас 28 градусов июнь все таки Взяв чемодан я начала сборы. Зубную пасту и щетку я положила в специальные контейнеры. Первый делом я отложила вещи которые я сегодня надену. Чёрный топ с бабочкой, кожаные штаны, оверсайс чёрная кожаная куртка, кроссовки и кепка. Спустя почти 4 часа я собралась. -так щас сяду накрашусь и потом уберу косметику в сумку. Вещей я взяла много,одних только кроссовок выло 5 пар, а ещё каблуки 3 пары. И так спустя еще час я была собрана. Я решила не заморачиваться с макияжем и сделать простой Смоки. У меня было три сумки, чемодан, рюкзак и маленькая сумочка с украшениями -Варя, ты скоро? -Да, Мам, щас выхожу Я надела часы от той же марки, что и мой телефон,натянула кепку, продев серёжки, застегнув жемчужное ожерелье,взяв вещи я вышла из дома. Мама уже грузила вещи в такси -Доча, быстрей! Такси ждёт. -Щас дом закрою Закрыв дом и погрузив вещи в багажник я села рядом с мамой сзади. Я достала телефон,подключила наушники и включила музыку. Облокотившись на сиденье автомобиля я уснула. -Доча, вставай,-я плохо слышала голос мамы,- Варя,мы подъезжаем,- голос все так же был плохо слышен,-Барбара! -а,что? Что случилось? -мы в аэропорт приехали вот,что случилось! Я вышла из машины. Водитель открыл багажник и помог нам вытащить вещи. Мама оплатила поездку и мы пошли в здание аэропорта. -ты документы все взяла?- мама была взволнована -да, мам, я все взяла -тогда пошли в…-маму перебило объявление В котором было сказано о регистрации на самолёт,-так дютефри отменяется, пошли. Я последовала за мамой. Подойдя к стойке регистрации там уже собралась очередь. Минут 15 мы стояли и ждали нашей очереди. Спустя 30 минут. Пройдя регистрацию и паспортный контроль мы с мамой сидели и ждали объявления на посадку -черт…. -что случилось, Варя? -я забыла Лизе написать-я зарылась руками в волосы -ну ничего страшного. Она тебе тоже не написала когда в ЛА улетела. Блин как я могла забыть написать Лизи?!. Мои мысли прервал женский голос который объявил посадку на наш рейс. -так пошли- мама начала командовать Я спокойно встала и отправилась за ней. Мы вышли из здания и пошли на автобус который вёз к самолету. Людей было прилично. Автобус довёз нас к самолёту. Мы простояли ещё минут пять пока все зайдут в самолёт, ну и конечно как любая приличная девушка, я сделала фото на фоне самолёта. - Варя! - А, что мам?-Я стояла полностью погруженная в телефон, даже не обращая внимания на маму. - Вообще-то, скоро наша очередь. Я всё таки соизволила поднять голову и оторваться от телефона. - Мам, ну ты что издеваешься, перед нами ещё 10 человек Мама недовольно фыркнула. - Ну, а как мне тебя ещё от телефона оторвать. -Мам, я помойму уже не маленькая девочка которую нужно контролировать на каждом шагу! -Ладно, всё пойдем уже Мы сели в самолёт. Стюардессы провели инструктаж. Мы пристегнули ремни безопасности и стали ждать когда самолёт оторвётся от земли. Я посмотрела в окно, в этот момент мы уже летели высоко над землёй. Виды открывались красивые. Прилетели мы без происшествий, хотя поссорится с мамой мы успели, и не раз! При выходе из аэропорта, мне стало не выносимо жарко в кожанке, я решила её снять, пока я снимала крутку, мы с мамой опять успели поругаться! - Боже, почему нельзя нормально всети себя в обществе Сказала, я себе под нос, что бы никто не услышал После за нами приехала машина, узнайте кто её прислал, конечно же отец. Машина была не из дешёвых, очень даже приличная и высокого класса. - Мда, я никогда не сомневалась что у отца хороший вкус на машины,-Сказала, я с неким сарказмом. - Варя! Воскликнула меня мама,я не удивлюсь если она опять закатит какое-то шоу. - Что мам? - Ну он же твой отец, почему ты так его не любишь? - Очень хороший вопрос,мам! Думаю ты и сама прекрасно знаешь ответ на него! О том, что я не люблю говорить на эту тему, это ещё и мягко сказано, если бы мне начали читать морали, естественно на эту же тему, я бы не задумываясь дала б этому человеку в лицо с ноги, за исключением мамы. Из моих чудо мыслей меня выдернула мама, оказалось,что мы уже приехали, чему я была не очень рада. Я вышла из машины, и увидела перед собой большой отель, шикарный отель, понятное дело что самый лучший в Риме. Только вот есть один вопрос. - Мам - Что? - А почему отец заселил нас в отель, а не забрал к себе в дом? - Не знаю дочь, возможно из за каких-то причин. - Ага, и эта причина другая девушка с детьми! - Барбара! Я не думаю,что у твоего отца кто-то появился. - Прояви фантазию,мам. Усмехнулась я, и поплелась к лифту. Наш номер находился достаточно высоко, поэтому и ехали мы минут 3 если бы не лифт который мчался со скоростью света, мы бы ехали и все 10 минут. Наконец-то добравшись до номера на 89 этаже, я чуть не потеряла сознание пока мы парились в этом лифте. Завалившись в номер, мы с мамой пошли по очереди в душ, а после решили разобрать вещи, и что очень странно, делая всё это мы не разу не поссорились, после того как мы разложили все вещи по полочкам и ящикам, мы увалились на кровати, и сами не заметили как уснули.
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник