Соулмейт

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 297 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Они убьют меня!

Настройки
Примечания:
Она тащила Белла к двери. -Костья блять стой я же босиком и не одета. -то есть ты согласна ехать со мной? -нет. -значит босиком поедешь. -не поеду, особенно с твоей компанией. -что? Ты о чем? -там Горб? -ну да, а что не так то? -Она избивала меня постоянно, все время с 3 по 7 класс. -что? Но она говорила, что не разу не трогала тебя. Воспоминания* Маленькая Белла если оторвалась от Компании Костьи, но одна из девушек живёт в одном подъезде с Беллой,, Горб,,. Белла зашла в подъезд и кто то схватил её за плечо и вдавил в стену. -ну что Белла далеко убежала? Кдар в живот, затем по лицу и финальной Алина пнула её по спине. -пока Белла. Алина посмеялась и ушла. Белла встала и так же ушла домой, в тот же день она уехала в Питер. -она Била тебя? Белла расплакалась. -о боже я убью её. -нет кость прошу!если она узнает, что я тебе сказала они убьют меня! -тебя никто не тронет. -а лика она с вами? -нет, а что? -я по ней скучаю, она очень хорошо ко мне относилась.. -чего? Воспоминания #2. Белла сидела и плакала после очередного побоя Горб. -малыш вставай и Уходи от сюда, сейчас Кас придёт тогда тебе точно не поздороваться. -мм? Белла подняла голову и увидела девушку с тёмными короткими волосами. -хорошо спасибо. И так было не раз, что бы Лика помогала Белле. -пиздец вот это пара одна пиздит, другая желеет у меня за спиной они ещё и соулмейты. Выгоню их нахуй крысы. -нет кость не нужно пожалуйста. -одевайся Белла. Вы вышли из квартиры и спустившись на второй этаж Костья со всей дури ударила Горб в живот. -блять Кас, что за дела? -какого хуя ты беллу пиздила? -ах ты сука, распиздела да? Алина пошла на беллу и тут же Костья толкает её обратно. -пошла нахуй! Ты больше не в компании поняла? -Кас прости я не знала, что она твоя сучка. С усмешкой сказала Алина на, что опять получила по лицу. -пошла нахуй я сказала, забирай свои вещи со штаба и вали. -Кас но... -пошла нахуй, ты знала как я к Белле отношусь и все равно её пиздила, а мне не говорила ахахвхпх рядом со мной крыса была 11 лет нахуй. Да пошла ты! Она схватила Беллу за руку и вывела из подъезда вслед за вами вышли Петрова и Конор. -девочки езжайте пожалуйста на такси я заплачу нам с Беллой поговорить надо. -не нужно платить мы сами, все поки. Настя чмокнула Костью в щеку и они ушли в сторону домов. -Белла садись в ту машину я щас. Костья зашла обратно в подъезд. Белль села в машину, как в ней вкусно пахнет Костьей подумала Белокурая.через пару минут вышла Костья с Курткой в руках. Но эта не Беллина куртка, это куртка их банды. -на Белл это теперь твоя постираем её и все. Костья мило улыбнулась. Чёрный бомбер с мультяшным призраком каспером на спине. -Костья я не хочу в вашу банду. -Да блять почему? Я же выгнала Горб, тебя ещё кто-то бил? -нет, но меня там не любят. -значит полюбят Белл. -помнишь, что я спросила во сне? -что изменилось? -да. -Белл я потом все расскажу. -хорошо, а тогда про то, что ты говорила Алине? То, что она знала как ты ко мне относилась, как ты ко мне относилась? -нуу понимаешь Бейб,вообщем мы были мелкими и в пятом классе когда тебя однаклассники записывали, мы заступились за тебя, а ты встала кровь из носа и фыркнула. -не надо было, мне не привыкать. тогда ты впервые превлекла меня. И я поняла, что до тебя не кто не будет докапываться кроме меня. Кас посмеялась. -Я никогда не била тебя Белл, я любила тебя очень и до сих пор. -Кость я... -я знаю это не взаимно. Костья мило улыбнулась. -но без тебя Белл я не смогу, я схожу с ума от тебя и без тебя. -нет Кость я просто думала ты ненавидишь меня и давно хочу.. Не успела она договорить как Костья вцепилась в её губы. -Кость ты чего? -я думала ты этого хочешь. -ну да, но ты за дорогой следи, я хотела сказать, что давно хотела раскрасить твои розы на шее. Белла посмеялась, а Костья лишь улыбнулась. Мы приехали. Белл короче мы щас тут переночуем, а потом в Москву поедем. -что? Кость, но у меня учёба здесь и друзья. -Ника уже забрала твои документы и передала их в нашу школу,а друзья не проблемы, будишь им писать. -Костья так нельзя! -ТЫ ТУТ ОСТАТЬСЯ ХОЧЕШЬ? -А может и хочу! -значит мне придётся насильно тебя увозить. -что? Костя ты совсем? -я все сказала Белла. -а вещи как я их заберу? -Лика уже у тебя в квартире, и она их заберёт. -Лика? Она тут? Пусть она приедет. -зачем? -прошу Кость я хочу увидеть её. -Лааадно, но Белл на пару минут. -пусть она тут останеть до завтра. -нет Белл у нас другие планы на этот вечер да и у Лики дела. -нуу ладно. -Ало Лик приедет Белла хочет тебя увидеть и вещи за одно завезешь. -ок еду. Через 10 минут. Стук в дверь. -ЛИКАААА! Белла подлитает к двери и открывает её она налитела на Лику и совсей силы обняла её. -оогоо малышка я тоже скучала. Лика так же крепко её обняла и они зашли в квартиру и тут же наткнулись на Костью которая явно была не очень давольна. -чё ты щас до штаба? -да, Конор и Петруха там? -да. -ну ладно вот вещи я поехала. -ага давай. -пока Лика я буду скучать. Белла опять крепко обняла её и Лика чмокнула её в щеку. -пока Бельченок, скоро увидимся. Лиуа вышла, а Белла развернулась и наткнулась на Кас которая воткнул Беллу в стену и сказала. -Белл почему ты меня так не встречала? -я была зла. -да? Ты вечно зла на меня? А лика пожелела тебя разок и ты её обожаешь да? Ну ладно я тебе поняла. Костья ударила кулаком по стене возле Белленого лица. От чего она вздрогнула и глаза заслезились и она скатилась по стене Костья ушла в комнату оставив беллу на едине со своими мыслями. Костья права я полюбила Лику за то, что она меня пожелела но тогда для меня это много стоило, меня никто не любил, даже мать. Но и Костью можно понять она меня любит уже шесть лет, а её ненавидела, но сейчас я не знаю, она мне нравиться? -Кость ну прости.. Крикнула Белла оставаясь на том же месте. В ответ тишина. -Костья да прости меня, я виновата. А ответ тишина Белла встала и пошла в комнату там на кровати лежала Костья в телефоне Белла легла ей на живот и она оторвалась от телефона. -что? -Кость ну прости.. -проехали. -нет Кость не проехали Белла легла на костью и поцеловала её в губы, Костья офигела, но ответила и даже углубила поцелуй. -ладно ты прощена Бейб.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник