Они убьют меня!
5 февраля 2022 г., 15:57
Примечания:
вот щас чё будет 😹❤️
Она тащила Белла к двери.
-Костья блять стой я же босиком и не одета.
-то есть ты согласна ехать со мной?
-нет.
-значит босиком поедешь.
-не поеду, особенно с твоей компанией.
-что? Ты о чем?
-там Горб?
-ну да, а что не так то?
-Она избивала меня постоянно, все время с 3 по 7 класс.
-что? Но она говорила, что не разу не трогала тебя.
Воспоминания*
Маленькая Белла если оторвалась от Компании Костьи, но одна из девушек живёт в одном подъезде с Беллой,, Горб,,.
Белла зашла в подъезд и кто то схватил её за плечо и вдавил в стену.
-ну что Белла далеко убежала?
Кдар в живот, затем по лицу и финальной Алина пнула её по спине.
-пока Белла.
Алина посмеялась и ушла.
Белла встала и так же ушла домой, в тот же день она уехала в Питер.
-она Била тебя?
Белла расплакалась.
-о боже я убью её.
-нет кость прошу!если она узнает, что я тебе сказала они убьют меня!
-тебя никто не тронет.
-а лика она с вами?
-нет, а что?
-я по ней скучаю, она очень хорошо ко мне относилась..
-чего?
Воспоминания #2.
Белла сидела и плакала после очередного побоя Горб.
-малыш вставай и Уходи от сюда, сейчас Кас придёт тогда тебе точно не поздороваться.
-мм?
Белла подняла голову и увидела девушку с тёмными короткими волосами.
-хорошо спасибо. И так было не раз, что бы Лика помогала Белле.
-пиздец вот это пара одна пиздит, другая желеет у меня за спиной они ещё и соулмейты. Выгоню их нахуй крысы.
-нет кость не нужно пожалуйста.
-одевайся Белла.
Вы вышли из квартиры и спустившись на второй этаж Костья со всей дури ударила Горб в живот.
-блять Кас, что за дела?
-какого хуя ты беллу пиздила?
-ах ты сука, распиздела да?
Алина пошла на беллу и тут же Костья толкает её обратно.
-пошла нахуй! Ты больше не в компании поняла?
-Кас прости я не знала, что она твоя сучка.
С усмешкой сказала Алина на, что опять получила по лицу.
-пошла нахуй я сказала, забирай свои вещи со штаба и вали.
-Кас но...
-пошла нахуй, ты знала как я к Белле отношусь и все равно её пиздила, а мне не говорила ахахвхпх рядом со мной крыса была 11 лет нахуй. Да пошла ты!
Она схватила Беллу за руку и вывела из подъезда вслед за вами вышли Петрова и Конор.
-девочки езжайте пожалуйста на такси я заплачу нам с Беллой поговорить надо.
-не нужно платить мы сами, все поки.
Настя чмокнула Костью в щеку и они ушли в сторону домов.
-Белла садись в ту машину я щас.
Костья зашла обратно в подъезд.
Белль села в машину, как в ней вкусно пахнет Костьей подумала Белокурая.через пару минут вышла Костья с Курткой в руках.
Но эта не Беллина куртка, это куртка их банды.
-на Белл это теперь твоя постираем её и все. Костья мило улыбнулась.
Чёрный бомбер с мультяшным призраком каспером на спине.
-Костья я не хочу в вашу банду.
-Да блять почему? Я же выгнала Горб, тебя ещё кто-то бил?
-нет, но меня там не любят.
-значит полюбят Белл.
-помнишь, что я спросила во сне?
-что изменилось?
-да.
-Белл я потом все расскажу.
-хорошо, а тогда про то, что ты говорила Алине? То, что она знала как ты ко мне относилась, как ты ко мне относилась?
-нуу понимаешь Бейб,вообщем мы были мелкими и в пятом классе когда тебя однаклассники записывали, мы заступились за тебя, а ты встала кровь из носа и фыркнула.
-не надо было, мне не привыкать.
тогда ты впервые превлекла меня. И я поняла, что до тебя не кто не будет докапываться кроме меня.
Кас посмеялась.
-Я никогда не била тебя Белл, я любила тебя очень и до сих пор.
-Кость я...
-я знаю это не взаимно.
Костья мило улыбнулась.
-но без тебя Белл я не смогу, я схожу с ума от тебя и без тебя.
-нет Кость я просто думала ты ненавидишь меня и давно хочу..
Не успела она договорить как Костья вцепилась в её губы.
-Кость ты чего?
-я думала ты этого хочешь.
-ну да, но ты за дорогой следи, я хотела сказать, что давно хотела раскрасить твои розы на шее.
Белла посмеялась, а Костья лишь улыбнулась.
Мы приехали.
Белл короче мы щас тут переночуем, а потом в Москву поедем.
-что? Кость, но у меня учёба здесь и друзья.
-Ника уже забрала твои документы и передала их в нашу школу,а друзья не проблемы, будишь им писать.
-Костья так нельзя!
-ТЫ ТУТ ОСТАТЬСЯ ХОЧЕШЬ?
-А может и хочу!
-значит мне придётся насильно тебя увозить.
-что? Костя ты совсем?
-я все сказала Белла.
-а вещи как я их заберу?
-Лика уже у тебя в квартире, и она их заберёт.
-Лика? Она тут? Пусть она приедет.
-зачем?
-прошу Кость я хочу увидеть её.
-Лааадно, но Белл на пару минут.
-пусть она тут останеть до завтра.
-нет Белл у нас другие планы на этот вечер да и у Лики дела.
-нуу ладно.
-Ало Лик приедет Белла хочет тебя увидеть и вещи за одно завезешь.
-ок еду.
Через 10 минут.
Стук в дверь.
-ЛИКАААА!
Белла подлитает к двери и открывает её она налитела на Лику и совсей силы обняла её.
-оогоо малышка я тоже скучала.
Лика так же крепко её обняла и они зашли в квартиру и тут же наткнулись на Костью которая явно была не очень давольна.
-чё ты щас до штаба?
-да, Конор и Петруха там?
-да.
-ну ладно вот вещи я поехала.
-ага давай.
-пока Лика я буду скучать.
Белла опять крепко обняла её и Лика чмокнула её в щеку.
-пока Бельченок, скоро увидимся.
Лиуа вышла, а Белла развернулась и наткнулась на Кас которая воткнул Беллу в стену и сказала.
-Белл почему ты меня так не встречала?
-я была зла.
-да? Ты вечно зла на меня? А лика пожелела тебя разок и ты её обожаешь да? Ну ладно я тебе поняла.
Костья ударила кулаком по стене возле Белленого лица.
От чего она вздрогнула и глаза заслезились и она скатилась по стене
Костья ушла в комнату оставив беллу на едине со своими мыслями.
Костья права я полюбила Лику за то, что она меня пожелела но тогда для меня это много стоило, меня никто не любил, даже мать. Но и Костью можно понять она меня любит уже шесть лет, а её ненавидела, но сейчас я не знаю, она мне нравиться?
-Кость ну прости..
Крикнула Белла оставаясь на том же месте.
В ответ тишина.
-Костья да прости меня, я виновата.
А ответ тишина Белла встала и пошла в комнату там на кровати лежала Костья в телефоне Белла легла ей на живот и она оторвалась от телефона.
-что?
-Кость ну прости..
-проехали.
-нет Кость не проехали Белла легла на костью и поцеловала её в губы, Костья офигела, но ответила и даже углубила поцелуй.
-ладно ты прощена Бейб.
Примечания:
Вот так вот❤️😹