Жизнь 6 уэбков

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 670 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Кира почувствовала что что-то упирается ей возле ног.. Кира-что ето? Филип-хуй) Кира покраснела ей в жизни так неловко никогда не било.. Филип повалил Киру на кровать,он бил сверху и смотрел на девушку звериним взглядом,видно било что он хотел Ёё.. Кира молча начала лезть Филиппу в штани. Филипп-не возбуждай меня тибе ж хуже будет) Кира улыбнулась и продолжала лезть Филиппу в штани,Филипп бил уже полу голый.. Филип начал роздевать Киру,девушка не сопротевлялась она понимала что сейчяс будет. И вот они били полностью голые.. Филипп вципился Кире в губи и началось.. Сначало Филипп легонько сжимал талию Кири..но потом он начал лезть к груди девушки.. Филип начал сжымать грудь Кири Кира-Ай больно! Филипп-прости) Кира-делай аккуратно всэ! Филип усмехнулся и начал эбать Киру.. Кира начала мило и сексуально стонать.. -ах..ах..ах.. Филипп тоже начал легонько постановать.. -ммм ах.. Стони девушки ищэ сильней возбуждали парня.. Вся комната заполнилась стонами и запахом эбли.. Марго проснулась от звуков в соседней комнате и услишала стони.. Марго-блять что за хуйня что там.. Сонним голосом сказала девушка. Когда слух Марго прорвался она услишала стони. Марго-они что там эбутса.. Марго поняла что они занимаютса непристойнимы вещами Мысли Марго-АХУЭТЬ ОНИ ЭБУТСА Я ИДУ ЗАПИСЫВАТЬ НА МАГНИТОФОН ЧТОБИ ИМЕТЬ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ОНИ ЭБАЛИСЬ😏 Марго тихонько вышла в коридор на ципочках чтоби не помешать сладкой парочке.. Марго включила магнитофон и записала всё звуки,стони били очень громкими поетому ето можно будет услышать. Она пошла к сибе в комнату и легла дальше спать и придумывала что будет завтра говорить ребятам.. Ребята чикибрикались около часа и наконец закончили.. Филип-мм ето било прекрасно.. Кира-о да согласна но я так устала.. Филип приобнял Киру за талию и они уснули..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник