Может это не любовь а просто тупая картинка?

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Всё запутанно пытаемся распутать

Настройки
Примечания:
Pov: Марго это девушка которая всю жизнь жила в не богатой семье из старшего брата и матери ей 21.Это грубая девушка из-за не лёгкого детства.И пережив предательство лучшей подруги с которой она дружила с детства она живёт как в своём отдельном мире без парней и друзей. В очередной раз когда Марго пошла в магазин в который она ходила каждый день,с ней произошла очень странная ситуация. Марго как обычно слушала свою музыку в наушниках,и набирала всякие вкусняшки,как вдруг прошёл мимо и немного задел её какой-то симпатичный парень.Извинившись он спросил всё ли в порядке он пошёл дальше. Марго уже вернулась домой и поняла что она испытала то самое чувство которое давно не испытывала к людям вокруг неё. Отбросив все мысли Маргарита просидела всю ночь в телефоне и только собиралась спать как вдруг в 3:20 ночи стук в дверь. Рита пошла посмотреть в глазок с такими словами: -кого там мать вашу могло сюда занести Девушка посмотрела в глазок и увидела того самого парня который задел её в магазине. Она открыла дверь и кудрявый парень произнёс: -о и снова привет мы видимо соседи я недавно заселился, напротив дверь это моя квартира -ну допустим,ты чё с соседями пришёл знакомится без двадцати минут четвёртого ночи? -не совсем я только переехал и сегодня когда был в магазине забыл масло, только вернулся с работы и хотел сделать так сказать ужин а масла нет -а ты не думал что я могла спать -у тебя из под двери был виден свет,так что дашь масло? -окей щас принесу Ты сходила и принесла масло с кухни и отдала его парню -Кстати меня эмиль зовут а тебя?-дружелюбно спросил парень -рита -так я думаю время уже поздно знакомится поближе поэтому можем завтра погулять и познакомится поближе -окей -я завтра зайду за тобой в 3 -договорились -спокойной ночи -спокойной Ты произнесла это слово и закрыла дверь, после чего решила принять ванну. После этого ты переоделась в пижаму с принтом грустных фраз. И легла спать. Утро ты проснулась в час и сходила Умыться позавтракала и накрасилась В 15:00 как и договаривались эмиль постучал тебе в дверь ты Открыла и произнесла следующее: Зайди я быстро оденусь пойдём парень зашёл и ты провела его на кухню а,сама побежала в комнату схватила чёрные спортивные штаны и худи тоде чёрного цвета взяла сумку и вышла к парню. -можем идти -пошли Ты обула чёрные джорданы, и закрыла дверь. После вы спустились на лифте с 14 на первый этаж и эмиль спросил: -куда пойдём? -хз -пошли в мак? -го -вы быстро дошли до мака поскольку он был не подалёку.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник