Часть 3 любовь или же нет
8 февраля 2022 г., 00:02
Примечания:
Надеюсь вам понравиться эта часть
Вы все вместе похавали и
Наступил вечер эмилька предложил
Посмотреть фильм
Д:да давайте
С:ток какой?
А:давай Рита выберет как новый член команды
(Кстати да автор в прошлой части забыл описать они решили взять тебя в команду.):)
Р:го ужастик посмотрим?
Д:ооо вот эт я панимаю
Сударь Эмиль и Аля тоже согласились
Pov:cтас когда вы похавали поехал домой к яне(своей девушке)
Эмиль так как у него в руках был пульт набрал в поиске ужастик и там было много вариантов,но вы выбрали фильм ,,дверь"
Дима принёс с кухни
Колу и чипсы с пиццей.
Вы посмотрели фильм уже было около часу ночи и все решили пойти спать.
Вы с алей зашли в одну комнату т.к вы ранее договорились спать вместе
Р:я сейчас приду
А:окей я пока схожу в душ
Pov:ты вышла на балкон
Где стоял пуфик на который ты села
И стала обдумывать Весь день и всё это знакомство с
ребятами
В мыслях Риты :
Я уже долгое время не скем не общаюсь кроме одной подруги из за предательства близких мне людей,а тут вдруг и не ожиданное знакомство с эмилем который тебе вполне понравился,и ребятами.
Ты сидела и думала как вдруг на балкон зашёл Эмиль
Э:все уже спят ты чего не спишь?
Р:не хочется,а ты чего не спишь то?
Э:тоже слушай я хотел тебе сказать...
Р:?
Э:вообщем ты мне понравилась
Р:ну ты мне тоже,но не пойми меня не правильно я не готова сейчас к отношениям.
Э:хорошо я не заставляю тебя
Тут повисла молчание как вдруг на твой телефон пришло сообщение.
Лялька🙃
-Бля Рит у тя всё норм ты целый день не отвечаешь
-да всё норм просто я познакомилась с ребятами и сегодня целый день с ними
-странно на тебя это не похоже но я рада
-давай завтра встретимся и я тебе всё расскажу?!
-да давай,спокойной ночи 💗
-спокойной ночи 💗
Ты убрала телефон в карман
Это была твоя подруга по имени Кристина с которой ты познакомилась в интернете.
Эмиль тем временем пожелал тебе спокойной ночи как и ты ему и пошёл спать.
Ты ещё немного посидела и тоже решила пойти спать.
Рита зашла в комнату и увидела что аля уже лежала и мило сопела ты выключила свет поставила телефон на зарядку и попробовала уснуть.Но за всю ночь это у тебя так и не получилось.
Примечания:
Сегодня я рано написала часть вроде бы норм получилось.Если не трудно пишите отзывы