Может это не любовь а просто тупая картинка?

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 лялька🤫

Настройки
Примечания:
Ты пыталась заснуть Но так и не получилось ты Сначала думала о всех с кем ты Сегодня днём познакомилась и О том понравился ли тебе Эмиль по настоящему или это Просто иллюзия Ты заснула ближе к 7, как вдруг в 9 у тебя зазвонил телефон. Это была Крис -ритааа -ммм что я сплю ещё -чё ты забыла что ли ты обещала встретиться сегодня я тебя жду тут, а ты спишь? -ой,что я сказала что я сплю нет я сказала что я мчу к тебе -давай жду. Ты положила телефон на кровать на которой ты была одна и аля уже проснулась. Рита быстро забежала в ванну начала умываться и чистить зубы. Как вдруг тут в проёме появляется сударь -о привет спящая красавица. -тебе тоже привет -тебя там аля вроде искала -ага я уже иду Ты быстро вышла из ванной.Забежала в комнату одела туже одежду в чём и была вчера и пошла на кухню. Там на диване сидел эмиль,аля,Дима и даник. А:Привет ты наконец то проснулась Э:доброе утречко Д:Марго можно я тебя теперь так буду называть? Р:да конечно Д:марго ,знакомся это даник (Даник-дн) Дн:салем Р:привет давайте сегодня вечером поближе познакомимся с кем я ещё не знакома,просто я спешу Ты обулась,взяла свою сумку,пока спускалась вниз ты вызвала такси. Рита быстро села в машину и поехала в кафе где её уже минут 20 ждала подруга. Когда машина подъехала к кафе девушка расплатилась и зашла во внутрь. Там ты сразу заметила Кристину и села рядом с ней. (Официант-о;Кристина-к) К:ну наконец то Р:ну прости я просто вчера не могла всю ночь заснуть. К:так ладно проехали рассказывай где ты ночевала. Р:вообщем(дальше ты рассказала историю как ты познакомилась с ребятами) К:капец тебе повезло конечно Р:так вот я не знаю стоит ли продолжать с ними общаться ты сама знаешь почему. К:да я знаю,но мне кажется не все же люди такие ублюдки как твой бывший и подруга Р:ну да наверное... О:здравствуйте будете что нибудь заказывать? Р:да мне кофе пожалуйста и салат К:мне тоже О:хорошо Вам принесли заказ и вы могли дальше общаться, но только вот крис нужно было по делам. Падруги попрощались и Рита поехала на офис как и договаривалась с ребятами.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник