Часть 4 лялька🤫
10 февраля 2022 г., 03:41
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Ты пыталась заснуть
Но так и не получилось ты
Сначала думала о всех с кем ты
Сегодня днём познакомилась и
О том понравился ли тебе
Эмиль по настоящему или это
Просто иллюзия
Ты заснула ближе к 7, как вдруг в 9 у тебя зазвонил телефон.
Это была Крис
-ритааа
-ммм что я сплю ещё
-чё ты забыла что ли ты обещала встретиться сегодня я тебя жду тут, а ты спишь?
-ой,что я сказала что я сплю нет я сказала что я мчу к тебе
-давай жду.
Ты положила телефон на кровать на которой ты была одна и аля уже проснулась.
Рита быстро забежала в ванну начала умываться и чистить зубы.
Как вдруг тут в проёме появляется сударь
-о привет спящая красавица.
-тебе тоже привет
-тебя там аля вроде искала
-ага я уже иду
Ты быстро вышла из ванной.Забежала в комнату одела туже одежду в чём и была вчера и пошла на кухню.
Там на диване сидел эмиль,аля,Дима и даник.
А:Привет ты наконец то проснулась
Э:доброе утречко
Д:Марго можно я тебя теперь так буду называть?
Р:да конечно
Д:марго ,знакомся это даник
(Даник-дн)
Дн:салем
Р:привет давайте сегодня вечером поближе познакомимся с кем я ещё не знакома,просто я спешу
Ты обулась,взяла свою сумку,пока спускалась вниз ты вызвала такси.
Рита быстро села в машину и поехала в кафе где её уже минут 20 ждала подруга.
Когда машина подъехала к кафе девушка расплатилась и зашла во внутрь.
Там ты сразу заметила Кристину и села рядом с ней.
(Официант-о;Кристина-к)
К:ну наконец то
Р:ну прости я просто вчера не могла всю ночь заснуть.
К:так ладно проехали рассказывай где ты ночевала.
Р:вообщем(дальше ты рассказала историю как ты познакомилась с ребятами)
К:капец тебе повезло конечно
Р:так вот я не знаю стоит ли продолжать с ними общаться ты сама знаешь почему.
К:да я знаю,но мне кажется не все же люди такие ублюдки как твой бывший и подруга
Р:ну да наверное...
О:здравствуйте будете что нибудь заказывать?
Р:да мне кофе пожалуйста и салат
К:мне тоже
О:хорошо
Вам принесли заказ и вы могли дальше общаться, но только вот крис нужно было по делам. Падруги попрощались и Рита поехала на офис как и договаривалась с ребятами.
Примечания:
Часть вроде бы нормально получилась если есть ошибки извините просто автор очень хочет спатки.