Капец, я так и знала
19 февраля 2022 г., 00:55
Рита проснулась в 11 от жажды, пить проснулась ты слово богу с алей в одной кровати.
Ты встала и зашла в ванную, села на холодный пол и начала вспоминать что вчера вообще было. Когда ты вспомнила ты схватилась за голову с такими словами
-я так изнала что так будет,хотя с какой то стороны я даже рада
Рита умылась и вышла на кухню где был виден зал в котором спал сударь.
Когда ты попила ты вышла на балкон и вспомнила что тебе через час нужно на маникюр. Ты позвонила и перенесла запись на вечер,пока ты разговаривала на балкон вышел эмиль.
Когда ты закончила разговор эмиль произнёс:
-ты же тоже помнишь что вчера было,да?
-да- ты с улыбкой подошла к парню и нежно поцеловала его в губы.
-а ,я думал что ты просто была пьяная и поэтому сказала что я тебе нрав
-нет конечно
Парень обнял тебя.
Вы с эмилькой ещё немного
поговорили и решили прогуляться.
Парень вышел с болеона с такими словами:
-давай там собирайся, а я пока что на парковку спущюсь
-договорились-с улыбкой произнесла брюнетка
Ты зашла в комнату где за компьютером сидела Аля.
-Аль мы с Эмилем хотим прогуляться,я вечером поеду на маникюр го со мной
-да,давай я всё равно хотела на этой неделе хотела записаться-с улыбкой произнесла девушка
-тогда я тебе напишу
-хорошо
Ты быстро переоделась забрала все свои вещи после ночёвки в шопер и попрощавшись с алей вышла из квартиры.
Пока ты спускалась на лифте вниз
Ты услышала что на твой телефон
пришло сообщение
Ты проигнорировала и спустилась на парковку где тебя ждал эмиль.
-эмиль,мы можем до моего дома доехать мне нужно шопер сбросить
-крнечно
Ты улыбнулась и села в машину.
Наконец то ты решила посмотреть что тебе пришло.
Это был Дима он отправиль тебе сообщение:
-так как ты уже часть команды то можешь перевести к себе в комнату свои вещи
Ты ответила:
-оо круто сегодня в офисе переночевать можно?
-да,вообще не спрашивай!
-спасибо дим💗🥺
Вдруг тебе приходит сообщение что тебя добавили в группу
Тип крутые✌🤘
Дн:опа ритка
Р:да,ребят,а кто сегодня ночует в офисе ?
Д:Все менеджеры вроде бы точно
А:я тож
Ты прочитала смс и эмиль сказала
-всё приехали
-щас я быстро вещи сброшу
-а ты возми вещи,я видел димон сказал тебе
-да хорошо
Ты зашла в подъезд.
Примечания:
Часть маленькая,но просто мотивации стараться вообще нет поскольку лайков и отзывов вообще нет🥺