Может это не любовь а просто тупая картинка?

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Капец, я так и знала

Настройки
Рита проснулась в 11 от жажды, пить проснулась ты слово богу с алей в одной кровати. Ты встала и зашла в ванную, села на холодный пол и начала вспоминать что вчера вообще было. Когда ты вспомнила ты схватилась за голову с такими словами -я так изнала что так будет,хотя с какой то стороны я даже рада Рита умылась и вышла на кухню где был виден зал в котором спал сударь. Когда ты попила ты вышла на балкон и вспомнила что тебе через час нужно на маникюр. Ты позвонила и перенесла запись на вечер,пока ты разговаривала на балкон вышел эмиль. Когда ты закончила разговор эмиль произнёс: -ты же тоже помнишь что вчера было,да? -да- ты с улыбкой подошла к парню и нежно поцеловала его в губы. -а ,я думал что ты просто была пьяная и поэтому сказала что я тебе нрав -нет конечно Парень обнял тебя. Вы с эмилькой ещё немного поговорили и решили прогуляться. Парень вышел с болеона с такими словами: -давай там собирайся, а я пока что на парковку спущюсь -договорились-с улыбкой произнесла брюнетка Ты зашла в комнату где за компьютером сидела Аля. -Аль мы с Эмилем хотим прогуляться,я вечером поеду на маникюр го со мной -да,давай я всё равно хотела на этой неделе хотела записаться-с улыбкой произнесла девушка -тогда я тебе напишу -хорошо Ты быстро переоделась забрала все свои вещи после ночёвки в шопер и попрощавшись с алей вышла из квартиры. Пока ты спускалась на лифте вниз Ты услышала что на твой телефон пришло сообщение Ты проигнорировала и спустилась на парковку где тебя ждал эмиль. -эмиль,мы можем до моего дома доехать мне нужно шопер сбросить -крнечно Ты улыбнулась и села в машину. Наконец то ты решила посмотреть что тебе пришло. Это был Дима он отправиль тебе сообщение: -так как ты уже часть команды то можешь перевести к себе в комнату свои вещи Ты ответила: -оо круто сегодня в офисе переночевать можно? -да,вообще не спрашивай! -спасибо дим💗🥺 Вдруг тебе приходит сообщение что тебя добавили в группу Тип крутые✌🤘 Дн:опа ритка Р:да,ребят,а кто сегодня ночует в офисе ? Д:Все менеджеры вроде бы точно А:я тож Ты прочитала смс и эмиль сказала -всё приехали -щас я быстро вещи сброшу -а ты возми вещи,я видел димон сказал тебе -да хорошо Ты зашла в подъезд.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник