Может это не любовь а просто тупая картинка?

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все живы?

Настройки
Маргарита вызвала такси до офиса,как вдруг ей позвонил эмиль. -ну что ты во сколько приедешь,все тебя ждут?! -я уже жду такси и еду к вам-с улыбкой произнесла девушка -тогда ждём Ты достала из сумки наушники и включила песню из своего плейлиста. (Это была твоя любимая песня ,,фотографирую закат") Приехало такси девушка села в Машину. Вы быстро доехали до назначенного тобой места.Рита заплатила за поездку и зашла в подъезд. Пару этажей в лифте и вот ты уже у двери за которой тебя ждут ребята. Ты Открыла дверь,разулась и увидела как в зале сидят ребята:Дима,Аля,Сударь,Даник,Эмиль и ещё пару парней и девушка которых ты ещё не знала. -всем привет-проговорила ты А:приветик Э:наконец-то Д:так ребята,давайте знакомить ребят с риткой С:лёха,янка,егорик,даник и стасик Я:привет я уже смотрела твой профиль в инсте ты такая крутая яяяя Р:взаимно я тоже видела твой профиль и смотрела твои сторис Л,С,Е,Дн:привет Р:Приветик Вы познакомились поближе как Вдруг аля позвала тебя поговорить -да аля,я тебя слушаю что то случилось?-спокойно говорила та -вообщем я хотела у тебя спросить -спрашивай -ты видела как на тебя смотрит эмиль мне кажется ты ему понравилась -да,я видела я скажу тебе больше вчера ночью он признался мне в чувствах и похоже он мне тоже нравится -поздравляююю-выкрикнула девушка потому что знала твою историю про предательство и трудное восприятие парней. -и я хотела тебя попросить пока что это никаму не говорить,хорошо? -конечно Вы с улыбкой вышли с комнаты и Увидели как сударь предлагает перейти на крепкие напитки. С:поднимаем руку кто за Все подняли руку и сударь эмиль и Дима отправились а магазин. Пока парней не было ты позвала Алю и Яну на разговор. Вы с Алей рассказали Яне про признание эмиля и ты сказала: - я надеюсь после того как мы сегодня все отдохнём моя пьяная я не чего не вытворит по отношению к эмилю . Девушки посмеялись и услышали как Дима зовёт всех к столу Парни заказали пиццу,суши и т.д. Так вы проводили время как вдруг стасик предложил: С: может в бутылочку поиграем? Все сразу согласились Первый бутылочку крути Дима(который знал о чувствах эмиля к рите) Как вдруг бутылочка останавливается именно на тебе... Д:так так так моё желание такое вы с эмилем запираетесь в комнате на час вдвоём-с улыбкой произнёс парень. Все были уже на веселе и ты тоже(к твоему же сожелению) И ты сказала: -легко-схватив эмиля за руку ты потащила его в комнату Э:засекайте время Вы зашли в комнату и парень закрыл дверь. Оба были уже достаточно пьяны и ты набралась смелости произнесла: -вот с чего ты взял что я тебе нравлюсь -я не знаю -зато я знаю что ты мне нравишься-произнесла девушка сидевшая на столе. -вот как значит я всё таки тебе нравлюсь -видимо да Ты посмотрела на парня и он на тебя пару секунд вы просто смотрели друг другу в глаза как вдруг парень подошёл к тебе и нежно взял за талию. Вы затенулись в страстном поцелуе,когда парень отсланился от тебя он произнёс -блять я хочу тебя Дальше страшно представить что было но после того как всё закончилось ты сказала: -сука я походу люблю тебя Парень поцеловал тебя и произнёс: -это было ахуенно! Тут твой телефон зазвонил это был Дима -давайте выходите уже час прошёл Вы быстро оделись и вышли. Л:ну что играем дальше? Вы долго играли часов до 5 ночи. Все уже пьяные в ноль разошлись по комнатам и легли спать.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник