Все живы?
12 февраля 2022 г., 22:40
Маргарита вызвала такси до офиса,как вдруг ей позвонил эмиль.
-ну что ты во сколько приедешь,все тебя ждут?!
-я уже жду такси и еду к вам-с улыбкой произнесла девушка
-тогда ждём
Ты достала из сумки наушники и включила песню из своего плейлиста. (Это была твоя любимая песня ,,фотографирую закат")
Приехало такси девушка села в
Машину.
Вы быстро доехали до назначенного тобой места.Рита заплатила за поездку и зашла в подъезд.
Пару этажей в лифте и вот ты уже у двери за которой тебя ждут ребята.
Ты Открыла дверь,разулась и увидела как в зале сидят ребята:Дима,Аля,Сударь,Даник,Эмиль и ещё пару парней и девушка которых ты ещё не знала.
-всем привет-проговорила ты
А:приветик
Э:наконец-то
Д:так ребята,давайте знакомить ребят с риткой
С:лёха,янка,егорик,даник и стасик
Я:привет я уже смотрела твой профиль в инсте ты такая крутая яяяя
Р:взаимно я тоже видела твой профиль и смотрела твои сторис
Л,С,Е,Дн:привет
Р:Приветик
Вы познакомились поближе как
Вдруг аля позвала тебя поговорить
-да аля,я тебя слушаю что то случилось?-спокойно говорила та
-вообщем я хотела у тебя спросить
-спрашивай
-ты видела как на тебя смотрит эмиль мне кажется ты ему понравилась
-да,я видела я скажу тебе больше вчера ночью он признался мне в чувствах и похоже он мне тоже нравится
-поздравляююю-выкрикнула девушка потому что знала твою историю про предательство и трудное восприятие парней.
-и я хотела тебя попросить пока что это никаму не говорить,хорошо?
-конечно
Вы с улыбкой вышли с комнаты и
Увидели как сударь предлагает перейти на крепкие напитки.
С:поднимаем руку кто за
Все подняли руку и сударь эмиль и Дима отправились а магазин.
Пока парней не было ты позвала Алю и Яну на разговор. Вы с Алей рассказали Яне про признание эмиля и ты сказала:
- я надеюсь после того как мы сегодня все отдохнём моя пьяная я не чего не вытворит по отношению к эмилю .
Девушки посмеялись и услышали как Дима зовёт всех к столу
Парни заказали пиццу,суши и т.д.
Так вы проводили время как вдруг стасик предложил:
С: может в бутылочку поиграем?
Все сразу согласились
Первый бутылочку крути Дима(который знал о чувствах эмиля к рите)
Как вдруг бутылочка останавливается именно на тебе...
Д:так так так моё желание такое вы с эмилем запираетесь в комнате на час вдвоём-с улыбкой произнёс парень.
Все были уже на веселе и ты тоже(к твоему же сожелению)
И ты сказала:
-легко-схватив эмиля за руку ты потащила его в комнату
Э:засекайте время
Вы зашли в комнату и парень закрыл дверь. Оба были уже достаточно пьяны и ты набралась смелости произнесла:
-вот с чего ты взял что я тебе нравлюсь
-я не знаю
-зато я знаю что ты мне нравишься-произнесла девушка сидевшая на столе.
-вот как значит я всё таки тебе нравлюсь
-видимо да
Ты посмотрела на парня и он на тебя пару секунд вы просто смотрели друг другу в глаза как вдруг парень подошёл к тебе и нежно взял за талию. Вы затенулись в страстном поцелуе,когда парень отсланился от тебя он произнёс
-блять я хочу тебя
Дальше страшно представить что было но после того как всё закончилось ты сказала:
-сука я походу люблю тебя
Парень поцеловал тебя и произнёс:
-это было ахуенно!
Тут твой телефон зазвонил это был Дима
-давайте выходите уже час прошёл
Вы быстро оделись и вышли.
Л:ну что играем дальше?
Вы долго играли часов до 5 ночи. Все уже пьяные в ноль разошлись по комнатам и легли спать.
Примечания:
Честно мне немножко стыдно за свою фантазию, но я надеюсь что вам понравится