Хранители Будущего

R
Завершён
340
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 33 761 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
340 Нравится 46 Отзывы 163 В сборник

Часть 3

Настройки
Занятия в Юуэй идут своим ходом. Ди безумно любит свою работу, ведь он помогает молодым росткам взойти и стать будущими героями, которые встанут на страже спокойствия мирного населения. Однако, сегодня у него не было занятий и поэтому он покинул академию, уезжая в город. У него на то имелась вполне себе веская причина: сегодня был день, когда Мидория Изуку встретит Символ Мира и его жизнь сделает крутой вираж. Когда время приближается к трём часам, он звонит Незу, предупреждая, что на планерке не появится. Незу говорит, что все данные с собрания, которые будут важны, скинет ему позже. Мамору благодарен ему за это. Не смотря на то, что прошло уже чуть больше шестнадцати лет, он всё равно хотел бы увидеть... Хотя воспоминания первой встречи с Символом Мира всё ещё свежи в его памяти, даже не смотря на возраст. Всё-таки сложно забыть день, когда ты получил надежду. Он устраивается на крыше, что находится прямо напротив здания, где приземляется Всемогущий с Изуку. Ди смотрит на это со стороны и сердце всё ещё болезненно сжимается, когда он видит мальчика, которого едва не растоптали слова мужчины. Он наблюдает за разговором на крыше со стороны, а после, когда Тошинори уходит, решает вмешаться. Он появляется незаметно и Мидория вздрагивает, когда слышит чужой голос рядом с собой. — Если бы это было правдой, то не было бы у нас Символа Веры для людей. Послушай, мальчик. Не сдавайся, даже если тяжело. Сегодня, к вечеру, ты получишь редкий шанс на исполнение мечты, не проворонь его. — Мамору ласково проводит рукой по зелёным вихрам. Мальчишка смотрит на мужчину удивлённо, часто моргая. Он едва ли понимает его сейчас, ведь только что его мечты буквально растоптали, но всхлипнув, он спрашивает, чуть нахмурившись. — А вы... Кто? Откуда вы вообще взялись? — Изуку потерянно озирается, словно ждёт ещё кого-то. Ди пожимает плечами. — Скоро узнаешь. А пока иди, подумай над нашими словами, Мидория-кун. У тебя всё будет хорошо. Обязательно. Даже таким людям выпадает шанс на чудо. — уверенно произносит мужчина, после чего спешит скрыться. Он уходит, но уже знает, что будет буквально через каких-то полчаса. Снова переживать это, но наблюдая со стороны кажется ещё больнее. Он не может заставить себя не быть там. Иначе его сожрёт тревога и страх. Когда на Кацуки Бакуго совершают нападение, он снова лишь наблюдает. Он может вмешаться, да только не видит необходимости, прекрасно зная, что именно это послужит прекрасным примером для Всемогущего. Да, по отношению к нему это жестоко, но иначе нельзя. Никак нельзя. Он обязательно придумает, как помочь мальчику позже, но пока он может быть только наблюдателем, который не имеет права вмешиваться. Внезапно телефон вибрирует, оповещая о сообщении. Входящее сообщение: «Томура» «Дай угадаю: ты пошёл туда?» Ди смотрит на сообщение с усмешкой. Вместо ответа он решает позвонить, чтобы немного отвлечься. Мальчика из виду он всё равно не потеряет. Томура отвечает почти сразу, его усталый голос говорит о том, что он снова по уши в работе. «Что ты намерен делать в той ситуации, Ди? Если расскажешь, вряд ли тебе поверят. Я не уверен, что это хорошая идея.» — Но так я смогу хотя бы остаться рядом с ним и проследить. Это важно. Не хочу повторения того, что было... Раньше. «Поступай как знаешь, но не забывай о том, почему мы храним этот секрет...» — Да, конечно, спасибо, Томура. «Не облажайся, хах.» Мамору чуть улыбается, сбрасывая звонок. Он получает ещё несколько сообщений в течении дня, но на них уже не отвечает, кроме сообщений от сына, их он никогда не игнорирует. Томура может подождать, а вот завязка истории сейчас многим важнее. Он не хочет ничего пропустить. Хотя, он может воспроизвести весь диалог с закрытыми глазами, потому что помнит до сих пор. Слово в слово. Прошло уже почти двадцать лет, а он по прежнему помнит свою жизнь до этой истории в мельчайших подробностях. К вечеру, когда мальчик всё-таки получает ответ от Яги, Ди чувствует, что это оно. Его история не изменилась, всё прошло так, как нужно. От этого внутри он чувствует облегчение и собирается тихо покинуть свой пост наблюдателя. Однако, когда Изуку уходит домой, Тошинори поднимает голову. — Ты не особо прячешься для того, кто пытается подслушать. Кто ты? — он смотрит в упор, словно точно знает, что Ди скрывается за очередным поворотом. Мамору вздыхает преувеличенно громко, выглядывая и провожая мальчишку взглядом. Изуку не слышал этого и не обернулся, а вот Всемогущий смотрит настороженно, словно чего-то ждёт. — Меня раскрыли? Какая досада. Здравствуйте, Яги-сан. — протягивает Ди, выходя из-за поворота полностью и вставая перед мужчиной во весь рост. Всемогущий смотрит на него с усталой тревогой, ведь он не ожидал, что кто-то будет подслушивать. В конце концов, его тайна была очень важна, но он не заметил у наблюдавшего ничего, что было бы хотя бы отдаленно похоже на подслушивающее устройство. Да и он... Не выглядел особенно удивлённым тем, что услышал. К тому же, он знал, кто это такой: Аналитик из Юуэй, в прошлом самый молодой преподаватель, что пришёл в академию по личной просьбе директора Незу. Мужчина хмурится, убирая пряди с глаз. — Ты не выглядишь удивлённым. Ты и в первый раз, там на крыше, не показал этого. Повторяю свой вопрос: кто ты такой? Тебя кто-то нанял шпионить за мной? — глухо спрашивает Яги, сверкая глазами, в которых огнём горела решительность. Ди смотрит ему в глаза, правда, для этого приходится поднимать голову, но он не сводит серьезного взгляда с Символа Мира. — Кто я такой вам и без моего представления известно. И я не следил за вами. Меня интересует только этот мальчик. Причины, если уж об этом, весьма трудные. Я знаю, что вы собираетесь сделать и решение это разумное, однако... Если я расскажу, откуда знаю всё это и почему этот мальчик так важен, то вы не поверите, Всемогущий. Никто бы не поверил. Даже я сам. Я знаю, о чём говорю. — Ди пожимает плечами, пряча руки в карманы брюк. — Попробуй. В конце концов, здесь сегодня ты слышал мою тайну и теперь это не выглядит так уж неправдоподобно. Другие бы тоже не поверили, что подобное возможно. — Яги хмурится сильнее, переставая понимать. Если сам Аналитик следил за мальчиком весь этот день, назвал его важным, то что упустил сам Всемогущий? Почему он не может уловить то, что, кажется, лежит на поверхности. — Я... Знаю. Именно поэтому моя история покажется вам бредом сумасшедшего, Яги-сан. — Ди усмехается. Рассказать? Столько лет прошло. Нужно ли ему это... Хочет ли он рассказать историю, которая кажется полным абсурдом. Он вздыхает, но когда мужчина не уходит, явно ожидая продолжения, то Мамору снова вздыхает. — Думаю, это будет долго. Но для начала, Всемогущий, знаете ли вы что-то о перемещениях во временной петле? — Честно, впервые слышу. — пожал плечами Яги. — Тогда, думаю, вам нужно пройти со мной, чтобы посторонние ничего не услышали. Я живу неподалеку от академии, там мы сможем поговорить без посторонних. — Хорошо, веди. Мамору приводит Всемогущего в свою квартиру, что находится неподалеку от Юуэй и где он обычно остаётся, если ему нужно выполнить много работы до следующего дня. Яги почти неловко, что этот человек совсем не выглядит удивлённым или сбитым с толку. Он благодарно принимает чашку с чаем и садится на диван, пока сам Ди устраивается напротив. Мамору складывает руки в замок и молчит какое-то время, прежде чем начинает говорить. — Что ж. Думаю, начать нужно с того, что пять лет назад мы с вами уже встречались. Я знаю, что вы помните. Два человека, что за почти двадцать минут одолели того, кто убил в прошлом вашего учителя. Вы были серьёзно ранены. И последнее, что запомнили перед ударом о бетонную плиту, это зелёные молнии, всё верно? — он не отводит взгляд, смотрит серьёзно, но не напряжённо. Всемогущий кивает. — Да. Так это был ты? И кто-то ещё, кто тебе помогал. Я думал, что Все За Одного скрылся, но после был обнаружен... Прах, который подтвердил, что останки принадлежат именно ему. Об этом ничего не было в новостях, но от моих ударов подобного не оставалось. Внутреннее управление решило, что его уничтожила одна из его множества причуд. Только... Это ведь не правда. Я знал, что он не мог потерять контроль над ними. — Не только я, вы правы. Но это не начало моей истории. Это её конец. Вы правы, он не терял контроля над своими причудами, мы... Мы положили ему конец. Сделали то, что я должен был сделать с того самого момента, как получил свою силу. Яги удивлённо приподнял бровь. В его взгляде читалось открытое недоверие и вопросы. — Прежде чем вы спросите, я отвечу сразу: до пятнадцати у меня не было причуды. А вот о том, как я получил её и как, я расскажу вам сейчас. Врать мне незачем. Всё, что вы здесь сегодня услышите, чистая правда, но доказать некоторые вещи в силу прошествия очень большого количества времени я не смогу. Но надеюсь на ваше понимание. — Хорошо, я готов тебя выслушать, хотя это всё и звучит очень странно, как ты и говорил. — Яги растерянно обвел комнату взглядом и после снова посмотрел на него. Ди на миг прикрыл глаза. Воспоминания замелькали перед внутренним взором, словно это всё было только вчера. — Все За Одного был моей целью, моим предназначением с шестнадцати лет. Однако, покончить с ним у меня получилось лишь к тридцати. Видите ли, ирония судьбы в том, что я знал, что случится сегодня. Это не основа моей причуды. Я просто уже это переживал. Шестнадцать лет назад, если память меня не подводит. Яги нахмурился. Он не мог уловить суть. Он переживал это, но как подобное может быть возможно? Что именно он хочет этим сказать? — Но... Каким образом это возможно? — осторожно спросил мужчина. — Знаете, в это будет сложно поверить, потому что... Такое происходит нечасто, проще сказать никогда или мы, люди, слышали о таком лишь в фантастических комиксах. Но, оглядываясь назад сейчас, я понимаю, что мы многого о мире не знаем. Я расскажу вам историю, которая произошла с одним мальчиком, который получил свой второй шанс от своего самого главного кумира. До пятнадцати тот мальчик был беспричудным, а после встречи с одним очень важным человеком, своим кумиром, он узнал, что силу можно передавать и что его кумир тоже когда-то был беспричудным. До этого разговора случилась некоторая цепь событий и мальчик, что был на грани срыва в пропасть, получил шанс исполнения мечты от кумира, которым восхищался всю свою сознательную жизнь. Можно сказать, сегодня этот мальчик пережил тот день снова. Ди замолкает на пару секунд, после чего достаёт телефон из кармана и из чехла вынимает небольшую фотокарточку, которую разворачивает лицевой стороной к Тошинори. — Этому изображению уже шестнадцать лет и оно всё ещё в хорошем состоянии, хотя и выглядит не так хорошо, как могло бы. — Ди с грустью улыбается, передавая удостоверение герою. — Это... Это же... — Тошинори хотел бы сказать, что не узнает человека на этой фотографии, но он видел его буквально сегодня, чуть меньше часа назад. Удостоверение не было поддельным, оно было настоящим, Яги это понимал, но как это вообще... — Узнаёте мальчика на этой фотокарточке? — спросил Мамору, склонив голову немного на бок. — Да, это юный Мидория. Там даже написано, но это временное удостоверение героя... Только вот... Дата отличается, ведь она сделана через год с лишним. — задумчиво ответил мужчина. — О, прошу, это ещё не всё. Подобную штуку можно сделать, но подобный образец настоящий, с подписью и печатью. Думаю, вам не нужно объяснять. Тошинори рассмотрел карточку внимательнее. Она действительно не являлась подделкой, но выглядела значительно постаревшей, словно долгое время лежала нетронутой. Вопросов становилось только больше. Ди минутой позже достал из кармана телефон, который до этого он хранил в сейфе дома. При одном только взгляде на него, ему становилось больно практически физически, но он всё равно включил его и протянул Всемогущему. Рука при этом всего на миг дрогнула. — Галерея открыта. Просмотрите всё, что там находится. Очень советую взглянуть на дату, когда были сделаны фотографии. Мужчина взял телефон и начал просматривать изображения, фотографии, которых было не много, но... Чем больше он смотрел, тем больше не понимал. Он увидел фотографии: на них был юный Мидория, только... Казалось значительно возмужавший, уже не такой хилый и в форме академии. Он улыбался и рядом с ним стоял Сотриголова и он сам. Только не в геройкой форме, в его обычном деловом костюме. Фотография была сделала почти через полтора с лишним года. Он листал дальше. И чем больше листал, тем больше понимал, что все фотографии сделаны словно бы в будущем. Можно было бы подумать, что человек на фото не Мидория, но Тошинори отлично видел сходство. Словно один и тот же человек. Да и на нескольких снимках рядом был мальчик, которого, насколько он помнил, звали Бакуго. Он видел его сегодня, спутать тоже было довольно сложно. — Как... Это вообще возможно? Изменение времени? Кто ты, чёрт возьми, такой? — напряжение в чужом голосе становится ощутимее. — Я — Мамору Ди. Но шестнадцать лет назад меня звали Мидория Изуку. Позже я взял геройское прозвище Деку. До... Некоторых событий. После вынужден был сменить имя, но об этом я расскажу по ходу истории. А сейчас взгляните на это. Ди поднимает руку и знакомые зеленоватые молнии начинают метаться по ладони, словно концентрируясь. Он смотрит на Яги, ждёт, пока тот почувствует отклик силы и только после этого молнии гаснут. Он вздыхает, зарывается рукой в волосы и после выпрямляется. Начиная говорить снова, голос его почти ничего не выражает, но Яги видит, как глаза мужчины напротив наполняются болью. Той самой болью, которую сложно объяснить, если только ты не терял близких. — Ваша сила, Всемогущий, была передана мне вами же, и позже, намного позже, случилось нечто настолько ужасное, что меня забросило назад, очень далеко назад. И виновен в этом был Все За Одного. В моем витке истории вам тогда никто не помог. Вы думали, что он погиб. Но он вернулся и учинил настолько полномасштабную войну, что погибли десятки, если не сотни героев. Я не знаю, жив ли там кто-то сейчас. Но когда меня сюда забросило, мы были в самом разгаре сражения. Я должен был... Должен был положить ему конец, но у меня ничего не вышло. Потому что я оказался здесь. Поэтому я решил покончить с ним потом, когда он сражался с вами. Это было единственным решением, которое сработало. При другом раскладе он бы снова ушёл и его бы не нашли. — Война? Сотни погибших... А как же... Я сам? Я не помог вам? — со странным выражением спросил Всемогущий, хотя уже понимал, что скорее всего на тот момент силы у него закончились. Ди опустил взгляд на свои руки, что всё ещё были в перчатках. — Камино. Полтора года с этого дня. Вы пытались спасти моего одноклассника, и тогда же случилась последняя битва с Все За Одного вас, как героя. Тайна всплыла. Вы победили, но ценой были ваши собственные силы. Огонь Один За Всех в тот день потух навсегда. Вы вышли в отставку. — Звучит как... То, что я бы действительно сделал. Я всегда хотел уйти в битве. — тихо бормочет Яги. — Хотя всё ещё звучит не слишком правдиво. — Я знаю, как это звучит. Уж поверьте мне, я не считаю, что вы обязаны мне верить. Если бы не мои шрамы от причуды, то я бы тоже посчитал это дурацкой шуткой. — Ди усмехается горько, — Погоди, шрамы? — Да. Первое время... Причуда... Она ломала мне кости, постоянно. Каждое использование Один За Всех грозило мне травмой. Я раз за разом ломал свои руки так, что у меня все руки в шрамах из-за этого. — Мамору пожимает плечами, после чего снова смотрит на свои руки. Он медленно стягивает перчатки с рук. Без них он ощущал себя едва ли не голым, словно тайна, которую он так долго хранил, нелицеприятно была показана миру. Яги подаётся вперёд, рассматривает чужие руки и по ним понимает, что большинство из них уже довольно старые, но... Это действительно выглядело очень болезненно. — Да. Всё моё тело в подобных шрамах, но больше всего пострадали именно руки. Особенно сильно в первые месяцы. Ах да, там же хранятся некоторые видео. Посмотрите. Всемогущий смотрит на ужасающие шрамы и не понимает, что должно было так сильно навредить рукам. Но видео, которое он находит в галерее и которое он запускает первым, заставляет его онеметь. Мальчишка, которого он видел сегодня, на этих кадрах пытается докричаться до другого мальчика, при этом ломая собственные пальцы. Снова и снова. От этого вида у него болезненно ноет где-то под ребрами. А Ди выглядит печальным, когда слышит эти крики. — Что за... Это ведь спорт.фестиваль, который проводит Юуэй, но... Что за зверство?... — Это был мой первый спортивный фестиваль. Там же я их и получил, эти шрамы на руках, самые первые. Исцеляющая девочка сказала тогда, что исправить это она уже не сможет. Она предупреждала, что если я и дальше буду так себя травмировать, то возможно, ещё несколько раз и останусь инвалидом навсегда. — Ди произносит это с немного нервной усмешкой. Он был юн, глуп и хотел сразу слишком многого. Это ведь по итогу чуть его и не погубило. — Ладно... Допустим... Допустим я тебе поверил. Но чего ты хочешь? Ты ведь не просто так показал мне это именно сейчас. Ты мог прийти в любой другой день, чтобы рассказать, но ты пришёл именно сегодня. Почему? Всемогущий смотрит почти что строго и Ди невольно хочется защититься от этого взгляда. Но он берет себя в руки. В конце концов, он уже не ребёнок. — В данный момент я хотел бы ему помочь. Я не хочу, чтобы... Он страдал так же, как я. В конце концов, он это я. Я уже сделал достаточно, чтобы изменить всё, так что почему бы и нет. Эти шрамы... Боль. Я хочу, чтобы у него был шанс избежать этого. Я не мог прийти раньше, вы сами понимаете, что вряд ли бы тогда поверили мне. Яги кивает. В этом Ди был прав. Без доказательств поверить в подобное довольно сложно. Но ему практически доказали, что странные вещи в мире всё-таки случаются. — Да, я понимаю. Это имеет смысл, по крайней мере в данной ситуации. Однако, я всё равно не очень понимаю, как подобное возможно. То есть... Этот переход или скачок во времени. Это действительно выглядит как история из какой-то книги, не пойми меня неправильно, я тебе верю, просто переварить такое очень непросто. — Я понимаю. Уже довольно долгие годы, с тех самых пор, как я попал сюда, я пытаюсь найти того, кто нас сюда отправил. Но мне не удаётся. Либо сила была так же передана кому-то Все За Одного уже после определенного времени, либо способности у него ещё не проявили себя. Я аналитик, работаю с причудными, вы знаете, но ничего хотя бы немного похожего. Я бы хотел вернуться в своё время, но, кажется, это невозможно. И это действительно меня очень печалит. — Ты упоминал, что вас было двое. А второй человек, он... — Нас двое, это правда. Но историю второго человека по определённым причинам я рассказать не могу. Потому что в этом витке истории мы не позволили ему появиться как личности. Он мог бы стать злом, едва ли не больше, чем Все За Одного, но мы не позволили этому случиться. — Вы его у- — Что? Нет, вы что. Просто вовремя вмешались, когда это было необходимо. Спасли. В моем витке истории ему не помогли. О чём я очень сожалею, хоть и был тогда ещё совсем ребёнком. Но сейчас тот мальчик счастлив и живёт с семьёй, которая его любит. Катастрофы не произошло. — Вы сделали благое дело. Тошинори потирает переносицу, листает чужую галерею и видит, что мальчик там действительно герой. А после натыкается на видео, где видит то самое сражение в Камино. Он смотрит видео молча, замечая, как Ди украдкой судорожно выдыхает. Всё ещё больно. Всё ещё это его рана, которая причиняет боль. — Так вот оно что. Я действительно победил и тайна всплыла. Почему ты хранишь это? Разве не стоило стереть это и оставить в прошлом? — Я не должен забывать. Цена за то, что я жив и за то, что у меня есть шанс быть героем. Тот Всемогущий, из моего времени, позволил мне осуществить мечту. Я же хочу, чтобы у Мидории Изуку из этой истории тоже был шанс стать героем. Яги думает долго, он пересматривает оба видео несколько раз, пытаясь осознать. Это не похоже на поставку, такое нереально сделать даже в кино, тем более... Он соврет если скажет, что не узнает себя же. Он отдает телефон обратно, задумчиво потирает переносицу и пытается осознать. — Я никогда бы не подумал, что... Будущее само вот так проявит себя. Тебе уже сколько... Чуть больше тридцати, получается. — Тридцать три скоро. Поверить не могу, что прошло уже столько лет. Ди пожимает плечами, забирает свой телефон обратно и смотрит на мужчину пристально. — Вы ведь понимаете, что об этом не стоит распространяться? Я знаю, что вы дружны с Тсукаучи и возможно попытаетесь проверить меня, что очевидно. Но вот рассказывать не стоит. Вам вряд ли поверят без доказательств, которые я откажусь давать, если ко мне вдруг заявится полиция. — И это тоже довольно очевидно. Ты не похож на того, кто способен солгать. Я чувствую в тебе героя. Но это всё равно очень сложно укладывается в моей голове. Но я верю, просто... Ты сказал, что хочешь помочь. — Да, и я от своих слов не отказываюсь. Вы собираетесь завтра на пляже, так? — Да. — Давайте так. Я помогу вам с его обучением, чтобы просто избежать его костедробильного начала в Юуэй, а вы можете задавать мне любые вопросы, по крайней мере я постараюсь на них ответить. Всемогущий согласился и в тот день он ушёл, думая о том, что, кажется, ему выпал действительно редкий шанс узнать может ли один и тот человек познать себя иначе. Он действительно попытался узнать у Тсукаучи про Ди, но рассказывать о том, что узнал не стал. Всё-таки... Ему вряд ли бы поверили. Данные, которые он получает, довольно расплывчатые и Тошинори понимает, что скорее всего Мамору не солгал. Ведь на человека, которого фактически не существовало до определенного момента, и не может быть конкретных данных. Он много думает об этом весь оставшийся день. Мамору же не сразу уезжает домой после этого разговора. Он ещё около часа сидит в глубокой задумчивости. Правильно ли он поступил? Стоило ли вообще рассказывать всё Тошинори? Не совершил ли он тотальную ошибку, за которую потом может прийти расплата? Он беспокоится, старается просчитать возможные варианты, но всё кажется ему совершенно глупым. В конце концов, он роняет голову в ладонь и вздыхает. Он устал. Он так устал держать всё это в себе. Кто бы только знал, как это изматывает. Поделившись впервые за очень долгие годы, немного, но ему полегчало. Вернулся домой в тот день он позже обычного и сильно задумчивый. Заварив себе травяной чай, Ди устало падает в мягкое кресло и прикрывает глаза. Он пошёл на риск и теперь всё зависело только от решения Всемогущего. Он не включал телефон весь день, догадываясь, что Шигараки ему как минимум писал, как максимум звонил. И уже одного звонка было достаточно для того, чтобы понять, что его хотят видеть. Но Ди упрямо не включал мобильный и сейчас планировал немного передохнуть, прежде чем снова включится в жизнь, однако, включать телефон не потребовалось. Он услышал как открывается дверь кабинета и успел поднять голову, чтобы встретиться взглядом со своим супругом, который смотрел на него в упор. — Где тебя носило? — Шигараки выходит из кабинета спустя несколько минут, оглядывая своего компаньона с ног до головы. Он выглядит раздраженным, о чём говорит крайне недовольный взгляд. Возможно, что-то случилось, но раз Томура спросил только о том, где он был, случилось что-то не слишком уж и значительное. Возможно, какая-то досадная мелочь, но иногда Томуру было легко раздраконить. — Я говорил со Всемогущим. Рассказал ему всё. — Изуку даже не думает оправдываться, уже зная наперед, что Томура об этом думает. В конце концов... Шестнадцать лет они живут под одной крышей и сегодня день такой... Ему почему-то не хочется ничего, усталость навалилась комом, с этим ничего нельзя было поделать. Такое странное ощущение опустошения и выпуска эмоций, которые долгое время были под замком. — Блеск. Мог сразу на всю страну тогда уж рассказать. — Шигараки фырчит зло, после чего уходит обратно, тихо прикрыв за собой дверь. Какое-то время он не показывается и Ди даже думает, что разговор на этом закончен, но нет, вскоре Шигараки возвращается. — Ладно. Чёрт с тем, что ты рассказал. Что в итоге? Мамору пожимает плечами, смотрит в потолок и после этого прикрывает глаза. — Он поверил мне, завтра мы должны встретиться, чтобы начать тренировку Мидории... — после последней фразы он поджимает губы. — Вот же. Снова ты лезешь вперёд планеты всей. — ворчливо отзывается Шигараки. Изуку ничего на это не говорит. Томура до сих пор ненавидит Всемогущего и до сих пор не слишком любит остальных героев в целом, с этим можно было только смириться. Всё-таки изменить людей довольно сложно, если они этого не хотят. По крайней мере, Томура ничего не говорит Тенко, который до сих пор очень сильно увлечен героями. Он даже сквозь пальцы смотрел на то, что мальчик выучился в той же академии, которую ранее сам Томура атаковал минимум трижды. Мамору считает это крайне ироничным, но вслух никогда не говорит. С Шигараки ведь станется повторить. Он как-то пошутил об этом раз, больше Ди старался подобную тему не поднимать. Не хотелось бы повторения... Того, что когда-то было. Ди мельком думает об этом, а после пытается подняться, чтобы наконец-то заняться делами, когда Шигараки внезапно появляется рядом с ним, нависает совсем близко и заглядывает в глаза. Он касается его подбородка пальцами, сжимая и внимательно высматривая что-то в чужих глазах. — В чём дело, Томура-кун?... — сбитый с толку, Мамору замер, не зная, что ему нужно. — Ты действительно не можешь оставаться в стороне, да? Тебе надо всё изменить. — мужчина выглядит озадаченным. — Ты вмешиваешься во всё с самого начала. Что в прошлом, что сейчас. Ты не изменился. Мидория Изуку всё ещё жив, где-то там внутри и всё ещё не позволяет тебе обойтись без лишнего геройства. Изуку приподнимает уголок губ в полуулыбке. Спорить с этим совершенно бесполезно. Он и сам знает, что такой. Когда указательный палец бьёт его по лбу, он лишь невнятно ойкает. — Это недоразумение, что я вообще решил с тобой связаться. — ворчит Шигараки, не выпуская чужой подбородок из цепкой хватки. — Ты говоришь это с самого начала, Томура-кун. И ты всё ещё здесь. — напоминает Ди, издав тихий смешок. — Напомни мне, почему я не дезинтегрирую тебя? Скажем, прямо сейчас? — чужая ладонь упирается в лицо, но Ди совершенно не выглядит хоть сколько-нибудь напуганным. — Я тебе нравлюсь? — Мамору посмеивается уже открыто. Чем драконит Шигараки только больше. Ладонь надавливает на лицо сильнее. — Нет, боже, что за идиот. Я убью тебя прямо сейчас и скажу Тенко, что так и было! Томура сопротивляется, когда Изуку тянет его на себя, но в итоге всё равно падает на него. Его обнимают под руками, держат крепко и отпускать явно не собираются. Томура поднимает голову, смотрит исподлобья и шипит не хуже разозлённой кошки. — Ну и что это значит? Отпусти немедленно. Ди, отпусти меня сейчас же, кому говорю. — Не хочу. В конце концов, сегодня был слишком тяжёлый день. Я устал. А ты мягкий. — бормочет Мамору, обнимая лишь ещё немного крепче, заставляя Томуру уткнуться носом в плечо. — Я убью тебя сейчас. — раздражённо отзывается Шигараки. — Нет? — Ди смотрит спокойно, утыкаясь носом в седые пряди. Он... Привык, что защитная реакция у Томуры это обещания скорой смерти. Даже спустя многие годы он всё ещё довольно плохо переносит физический контакт и агрессивно защищается от него. Но Ди получил небольшой иммунитет к этому, поэтому не боится таких угроз. Шигараки не убьёт его, по крайней мере не сейчас, в его словах нет настоящего намерения. — В смысле нет?! Отпусти меня, кусок идиота! — взрыкивает Шигараки, дергаясь, силясь скинуть руки с себя, но его держат крепко. Долго спорить не выходит, так же как и вырваться из хватки. Если бы Томура действительно хотел — он бы встал и ушел. Но он ворчит, закатывает глаза и лежит. Принимает своё поражение и позволяет немного этой пустой домашней нежности его поглотить. Они могут полежать так час или два, а после просто разойтись. Но он видит, может даже чувствует, что Ди сейчас это необходимо. Они взрослые люди, а ведут себя как дети, пока никто не видит. В конце концов, иногда можно. Да и... Никто не против, на самом-то деле. *** Ди наблюдает за тренировками Изуку вместе с Всемогущим около недели, а потом потихоньку начинает вносить коррективы, зная, на что следует сделать упор. Тошинори понимает, что преподносить материал и тренировать Ди умеет всё-таки лучше. В конце концов он достаточно долго работает с детьми. Да и он понимает, что из него такой себе препод, ведь он дал нагрузку ребёнку сверхмеры, сравнивая его с собой в молодости, но Ди опустил его с небес на землю и напомнил, что далеко не со всеми это так работает. Мамору был строгим, даже местами слишком, но зато под его надзором тренировки шли куда быстрее. Изуку умный, он быстро схватывает и распределяет нагрузку, а если что-то идет не так, старается делать лучше. Однако, его немного удивляет, что ему так спокойно объясняют нюансы, о которых он сначала даже не думал. Но рекомендациям старшего мужчины следует. Ди проводит с ним не так много времени, как Всемогущий, но всё то, что он успевает рассказать ему в те редкие часы, когда рядом, окупается буквально за несколько дней. Советы, помощь, рекомендации, разные методы, которые действительно ему подходят куда лучше и освоивает он предложенный минимум быстрее. Всемогущий на это ворчит, но до сих пор не противится. Потому что видит лишь искреннюю заботу и желание помочь. Он даже почти привыкает звонить Мамору, если хочет попробовать что-то новое. Иногда метод хорош, но иногда он слышит в трубке тяжёлый вздох и краткое нет. Что уже не раз порушило благие намерения Всемогущего, но он не отчаивается, ему тоже нужно многому научиться. — Осталось всего полгода до вступительного. А он уже смог осилить больше половины вашей программы под моим руководством, и после этого вы ворчите на меня, Тошинори-сан. — Ди смотрит с лёгким прищуром, пока они пьют кофе в маленькой кофейне рядом с местом встречи. Зачастую Тошинори очень сложно осадить, но молодой мужчина делает это фактически каждый раз и порой Всемогущий забывает, что это тот же человек, которого он сейчас тренирует. — Просто... Не ожидал. — Яги отводит глаза, вновь чувствуя себя не в своей тарелке. Кажется, обучать всё-таки сложнее, чем он думал изначально. — Сегодня у него по плану снова разобрать мусор, но уже с другой стороны, проследите, чтобы он не _перетрудился_. Если он ещё хоть раз упадет в обморок от перенагрузки, я пожалуюсь Гран Торино. — Мамору смотрит в глаза мужчины внимательно, а после откусывает дынную булочку. Мужчина побледнел. — Я понял, без перенагрузок. Хорошо. У тебя есть ещё какие-то рекомендации? Нам ведь скоро к заключительному переходить. Осталось совсем немного. — М-м-м, да, я записал всё, — Ди наклоняется к своей сумке, в которой начинает рыться, пытаясь найти дополнительные рекомендации для Изуку, как внезапно слышит знакомый голос, который его окликает. — Папа?! — молодой парень, подросток с виду, который забегал в кафе за кофе, замечает Ди и спешит к нему. Ди поворачивает голову на голос и улыбается, поднимаясь. Всемогущий смотрит на это заинтересованно. Молодой человек обнимает его, буквально ослепляя улыбкой. — Привет, уже вернулся? Почему не позвонил, я бы тебя встретил. — он обнимает подростка, что с радостью прижимается к нему. — Я думал, ты в Токио ещё как минимум неделю будешь. — Не-а. Мы вернулись раньше, я думал сделать вам сюрприз, но ты оказался тут. Это почти нечестно. — юноша улыбается, а после кланяется слегка в приветствии. — Простите, что отвлекаю от разговора. — Ничего. Всё в порядке. Ваш сын, Шигараки-сан? — Да, Тенко, это... Тошинори Яги, мы с ним сейчас работаем вместе кое над чем. Яги-сан, это мой сын, Тенко. — Приятно познакомиться. — басовито произносит Тошинори, чуть склоняя голову в приветствии. — Мне тоже. — подросток кивает, после чего наклоняется ближе к отцу и что-то быстро шепчет на ухо. Ди задумчиво хмурится, после чего снова лезет в сумку и достает связку ключей. — Хорошо, я ему не скажу. Только давай чтоб я не переживал насчёт этого? И всё-таки отзвонись мне, как закончишь, я хочу увидеть реакцию. — он тихо усмехается, отдавая связку ключей сыну. Парень кивает. — Всё будет в лучшем виде! Думаю, ему должно понравиться. — Не сомневаюсь, ладно, иди, вижу, что тебя ждут друзья. А, если что, Куро может помочь с переводом, ну, это на всякий случай. — Ди треплет сына по волосам и отпускает с миром. — Да, спасибо, пап, я побежал, увидимся дома! — Тенко убегает к друзьям, что ждут его у выхода и скрывается из виду. Ди следит за ним взглядом, после чего всё-таки находит пособие, которое писал для Изуку и кладёт его на стол. Тошинори читает его, чтобы знать, к чему готовиться. — У него поразительно похожая на вас аура. Хотя внешне и не скажешь, что он ваш сын. — замечает Яги. — Я знаю. — ровно произносит мужчина, — Он похож сильнее на второго отца, честно говоря, он его точная копия. Правда, волосы от меня, тёмные. — Вот как. Замечательный ребёнок. — Спасибо. Ну что скажете? Дальше тему с сыном они не развивают, возвращаясь к обсуждению тренировок Изуку. Но Ди чувствовал, что Тенко чем-то понравился Всемогущему. Может, он чувствует в нём то же сильное желание помогать другим, кто знает... *** За две недели до экзамена Изуку впервые за последние годы берет в Юэй отпуск за свой счёт и забирает Деку тренироваться в отдаленное место. Всемогущий продолжает работать, зная, что сейчас Изуку активно учится пользоваться причудой. У самого Яги это вышло само собой, но Изуку требовался другой метод. Так сказал Ди, снова намекая на то самое видео, где первогодка ломал себе руки. Они согласились, что для тренировки причуды лучше будет делать это за городом. Там не будет никого, кто бы отвлекал, а так же будет мала вероятность, что кто-то заметит странности в их тренировках. Ди беспокоило то, что причуда могла не послушаться с самого начала, поэтому-то он и выкроил время на специальную подготовку. Он рационально предположил, что так будет лучше, иначе будет как в первый раз. Костедробительно. Уезжая из города утром после небольшого отдыха, Изуку немного страшно, ведь пока он ещё не знает, как управлять силой, но Ди, или же Аналитик, как Изуку недавно узнал, тот самый, что преподает в академии, обещает всё ему рассказать и помочь. До этого момента он запретил ему даже просто пытаться активировать Один За Всех внутри. Экзамены он сдал экстерном, раньше остальных, поэтому и уехать смог без проблем. Кацуки в последний день провожал его особенно злобным взглядом, но Изуку старался на этом не зацикливаться. У него было катастрофически мало времени, чтобы освоить довольно сложную силу, которая, как объяснил Ди-сан, ещё и очень любит ломать своего владельца. Это немного пугало, но когда ему сказали, что можно обойтись и без таких сложностей, он почти успокоился. Он будет под присмотром взрослого человека, специалиста по причудам, ему точно не о чем переживать. Когда они приехали в отдаленную лесо-горную местность, где у Мамору есть небольшой домик, то Изуку тоже думает, что эта местность идеально подходит для тренировок. Без долгих вступительных слов Ди вывел Изуку на большую поляну, где и начал объяснять азы владения причудой. — Ты бы попытался выпустить всю силу сразу. Да и к тому же перед тобой стоит образ Всемогущего, как человека, на которого ты ровняешься. Избавься от этого. Потому что подход к освоению у вас будет совершенно разный и методы, которыми учиться будешь ты, не такие, какие были у него. Тебе надо за пару дней сделать эту силу хоть немного своей, к тому же, она не должна причинять тебе вреда. Попробуй представь перед собой множество рычагов. Не нажимай на все сразу. Где тебе будет удобнее всего использовать силу? Что ты контролируешь лучше? Подумай. — Ди стоит перед мальчиком, сложив руки на груди и ожидая его ответа на такой вроде бы простой вопрос. Однако, многих сбивало с толку, что они не сразу могли сообразить, в каком именно направлении им думать. Изуку пытается анализировать, начинает тихо бубнить себе под нос варианты, на что Ди слабо улыбается. Он знал, что так будет. Он кладет ладонь на плечо Мидории и сжимает. — Мидория-кун, что ты используешь каждый день? Что самое незаменимое в повседной жизни для любого человека? — внимательно смотря на школьника, спросил мужчина. Изуку нахмурился, а после посмотрел на свою руку. До него начинало доходить. — Руки... Ноги тоже, но руками человек пользуется постоянно, так? Значит, руки я контролирую лучше всего. — несколько нерешительно ответил подросток. — Да. Если быть ещё точнее, то это пальцы. Ты можешь начать с пальца. Не на всё тело. Пытайся контролировать выпуск силы, держа её на минимуме. — Постараюсь. Рычаги, да. Хорошо... Так и началась долгая, изнурительная тренировка, которая поначалу казалась невыполнимой, но Изуку сжимал зубы, терпел, стараясь понять, как заставить причуду работать и при этом ничего себе не сломать. Это оказалось гораздо сложнее, чем он думал, но переломов и правда не было. Разве что иногда пальцы болели и синели, но в целом он был в порядке. Ди на ночь прикладывал ему на пальцы холодные компрессы с водой, выдыхая от облегчения каждый раз, когда новое использование Один За Всех не привносило травмы. Всё-таки он выбрал правильный путь. Это радовало, он хотел, чтобы мальчик смог научиться чему-то, не переступая через боль, как это было раньше. — А какой толк в том, что я использую только пальцы? — как-то спросил Мидория, пока они остановились на перекус. — На самом деле большой. — Ди поднял руку, отвёл в сторону ближайшего дерева и щёлкнул пальцами. Дерево снесло ударной волной. — И это минимум того, что ты сможешь научиться делать, применяя около пяти процентов собственной силы. — Щелчком пальцев.... Круто! У вас, кажется, причуда чем-то похожа на силу Всемогущего, Ди-сан! — Ага, но тебе до такого ещё ползти и ползти. Давай, ешь и будем продолжать. «Похожа, да. Забавно, хорошо, что ты не знаешь, и надеюсь, никогда не узнаешь...» Мамору задумался, а вынырнул из своих мыслей в тот момент, когда Изуку слабо тронул его за рукав. — Да, конечно. Но... Ди-сан, можно последний вопрос? — Валяй. — кивнул мужчина, переведя взгляд на мальчишку. — Почему вы помогаете мне? — Потому что наш дорогой символ мира не умеет учить. Он бы скорее загнал тебя в могилу, чем научил использовать причуду безболезненно. — Вы вот вроде и восхищаетесь Всемогущим, а с другой стороны постоянно злитесь и ругаетесь на него. Это... Так странно. — Мидория почесал щеку, в явной задумчивости смотря на землю. — Когда-нибудь ты меня поймёшь. — Ди усмехнулся. За две недели ему нужно было вложить в мальчишку то, что сам он освоил где-то за пару месяцев, при этом ломая себя раз за разом. На данный момент они понемногу продвигались использовать причуду на трёх процентах. Не так мало для того, кто её только получил. Он вбивал в Изуку все азы так, чтобы это стало ему настолько привычным, насколько это вообще возможно. Если к началу экзамена будет хорошо освоено хотя бы пять, он без проблем пройдет вступительные. Это казалось изнурительным, повтор одних и тех же действий снова и снова, но Изуку делал, чувствуя, что понемногу всё сдвигается с мертвой точки. Да, долго, да, муторно, но зато он с целыми костями и учится у того, кто знает о переданной причуде больше Всемогущего, что странно, но спорить с методами сложно, когда они дают результаты. По окончанию первой недели Ди вызвал Джина, чтобы тот с помощью своих копий помог мальчику с тренировкой. Твайс согласился, хоть и вырваться из города и приехать было сложно, так как они были чем-то заняты, но сразу как закончили, он с радостью примчался уже буквально через несколько часов, забрав байк Даби. Джин создавал сразу с десяток копий, а целью Изуку было их преодоление. К тому же, используя силу на движущейся мишени, он лучше понимал, как работает собственное тело, да и иногда Твайс сам давал ему подсказки. Таким образом понемногу он смог освоить атаки не только руками, но так же понял, что ноги можно использовать для ускорения, которое в свою очередь помогает ему лучше обойти противника и атаковать. В конце второй недели он твердо освоил семь процентов и научился бить так, чтобы не ломать свои кости. Ди чувствовал гордость. Как во времена, когда он и Томура обучали Тенко. Там всё было немного иначе, но ощущение гордости было примерно одинаковое. Невольно, пока наблюдал, он вспомнил их домашние тренировки с Тенко, когда мальчик только-только попал к ним. Как же давно это было... Тенко в тот первый раз испугался утром, когда увидел перчатки на руках, но уснувший рядом Томура, услышав шум, проснулся и мягко коснулся чужого плеча рукой, успокаивая. Он объяснил, что ночью у него пробудилась причуда и ради его же безопасности они одели на него эти перчатки. Тогда-то и началось довольно долгое обучение правильного использования причудой. Тенко первое время был ужасно запуганным и зажатым. Ди с Томурой пришлось очень долго показывать ему, что они не причинят ему вреда и не будут наказывать, даже если он что-то и сделает не так. Поначалу он боялся упоминать героев, по старой привычке обрывая себя, вспоминая, что обычно ничем хорошим это не заканчивалось. Однако, тепло и забота творили чудеса, мальчик им открылся уже буквально через неделю, правда на то, чтобы он перестал бояться звука чужих шагов тоже ушло какое-то время. С распадом тоже. Мальчик ужасно боялся что-то случайно разрушить, даже в ванной с неохотой снимал с себя перчатки, но Томура приучил его держать его за руку, если становится страшно. Причуда не причиняла ему вреда и первое время Тенко старался не отпускать чужую руку. Для абсолютно нетактильного Шигараки это стало настоящим испытанием, но за пару дней он привык и сам начал подавать мальчику руку, если видел, что он начинает нервничать. Тренировать причуду поначалу решено было во дворе дома, там было много мелких камней, которые мальчик мог разрушить, не вредив ни себе, ни окружающим предметам. Были и свои нюансы: распад очень изматывал и после часа активного уничтожения камешков, Тенко мог заснуть практически где угодно, поджав к себе руки и ноги, словно маленький котёнок. Правда, он этим здорово напугал своих приемных родителей, в первый раз уснув за боком дивана. Изуку едва ли не с нервным смехом мягко доставал тогда ребёнка из его убежища, после почти десяти минут поисков, после чего отнес его спать в комнату. Томура, который знал о таких нюансах, только развел руками и сказал, что стоит сделать ему место, где он сможет засыпать даже днём. После этого в большой комнате они постелили татами и положили в любимом углу мальчика футон. Так он всегда знал, что может заснуть там, чтобы родители не волновались. Правда, не смотря на это, Изуку и Томура постоянно находили его уснувшим по самым разным уголкам дома: кухня, сад, даже вход в их комнату. Как правило его либо уносили досыпать в его комнату, если было поздно, либо укладывали в большой комнате на татами в окружение игрушек, чтобы проснувшись он мог продолжить играть. С его аллергией они тоже боролись. Даже вполне успешно. Спустя несколько недель часотка практически сошла на нет, но чтобы она не вернулась совсем, мальчик должен был исключить из своей жизни тревожные моменты, поэтому по рекомендации врача, Изуку и Томура проводили много времени с мальчиком, играя вместе, гуляя, тренируясь и делая всё по дому. А совместное принятие ванной всегда превращалось в цирк, где малыш очень много смеялся, покуда Изуку просто драконил Шигараки. Это было весело. Но помимо часотки существовала и другая проблема: кошмары. Мальчик просыпался с криками, когда ему снилось, что отец снова бьёт его. Из-за этого Изуку с Томурой то поочередно, то вместе с ним спали, чтобы в случае чего успокоить. Они оба спали очень чутко, поэтому всегда просыпались, стоило мальчику начать мучиться от кошмара. Они всегда старались успокоить его, обнять и уложить обратно, а если мальчик боялся засыпать, то каждый находил другую альтернативу: Томура предлагал посмотреть вместе что-нибудь: неважно, залипательные ли видео про животных или смешные анимации для детей. Тенко нравились собаки и под видео с ними он быстро засыпал в чужих руках. Томура всегда старался приобнимать его, чтобы ему было не страшно. Руки правда сильно затекали от этого, но он научился это игнорировать. Изуку включал малышу тихую успокаивающую музыку или обзоры про героев, иногда рассказывал что-то сам. Восторженный, Тенко слушал с неподдельным интересом, пока не засыпал, утыкаясь носиком в шею. Изуку мягко поглаживал его по голове и засыпал сам, так же обнимая ребёнка. Они медленно, но верно прорабатывали все детские травмы, помогая Тенко приодолеть их. А спустя несколько недель после последнего суда и усыновления, Тенко разбудил Изуку и без задней мысли назвал папой. Изуку никогда не забудет то утро, когда малыш тормоша его, снова и снова повторял это. Он тогда обнял уже действительно своего сына и прижал к себе, чтобы он не увидел, как на глаза молодого человека навернулись слёзы... Ди выныривает из своих в воспоминаний в тот момент, когда слышит голос Мидории рядом. Мужчина переводит на него взгляд и видит, что мальчик уже готов ехать. Им нужно было возвращаться обратно как раз. Время пришло. Твайс уехал ещё вчера вечером, так как его вызвал Шигараки. Но всё что могли, они уже сделали, так что теперь всё зависело только от самого Изуку и его желания. Ди знал, что у мальчика в любом случае получится, чувствовал это, но всё равно перед тем как они уехали, он дал ему несколько наставлений. Просто чтобы успокоить и помочь собраться с мыслями. Уезжали они ранним утром, чтобы успеть к началу экзамена. По пути они почти не говорили. Каждый думал о чем-то своем. Ди хотелось позвонить сыну, чтобы узнать, как он там без него. Они созванивались все эти две недели, но Мамору очень соскучился по нему, поэтому сразу после экзамена хотел поехать к нему, но пока что нужно было позаботиться об Изуку. Он подвез подростка к магазинчику, что находился неподалеку от академии. Светиться на территории вместе для них было не слишком хорошо, поэтому он и оставил его там. Он знал, что у мальчика всё получится. Всё-таки, это ведь он сам. — Удачи, буду болеть за тебя, чемпион. — он вытянул сжатый кулак, по которому Изуку ударил своим. — Спасибо вам за всё, Ди-сан, я вас не подведу! — Я знаю, Мидория-кун, а теперь вперёд. Они закончили тренировки поздно вечером и дома он ещё даже не был, поэтому после экзамена единственное, что он будет делать — это попросит Курогири забрать его и отварпить домой. Так будет быстрее, чем если он поедет сам. Но для начала экзамен. Он переживал, волновался, беспокоился даже больше, чем обычно. Наверное, единственный раз, когда подобное происходило, было когда экзамен приходил его собственный сын. Но всё закончилось хорошо, Изуку даже почти ничего себе не сломал, лишь упал неудачно, слегка отбив руку, но исцеляющая девочка быстро это исправила. Ди выдохнул с облегчением. Он был в числе тех, кто экзаменовал участников и теперь Изуку был прямо на втором месте, после Бакуго, ведь на его счету было сразу несколько спасённых участников и несколько уничтоженных роботов. Айзава усмехнулся. Он уже знал, куда отправят этого ребёнка. — Мальчик хорошо начал. — тихо бормочет Всемогущий, утирая пот со лба. — Не сомневайтесь, он вам ещё покажет на что способен. — усмехается Мамору. Когда подсчет голосов закончен, их отпускают по домам и Ди наконец-то может немного отдохнуть. Составлением писем и всем остальным займутся другие, его участие тут уже не нужно. Он проходит в свой кабинет, забрать ключи и документы, однако, когда заходит, его тут же сбивают с ног, напрыгнув. Мужчина перехватывает своего ребёнка, крепко обнимая. — Тенко... — он выдыхает от облегчения, чувствуя сильную хватку на своей шее. — С возвращением, папа. — нараспев произносит юноша, немного отстраняясь. — Выглядишь ужасно. Куро! Нас домой. Скажи же, что папа выглядит совсем плохо! Ты ведь опять не спал долго, да? Как плохо! Ди бросает взгляд на помощника своего супруга, однако Курогири лишь разводит руками на чужой взгляд. Тенко сам захотел встретить отца сразу после теста, что ж поделать. Он открывает портал, куда отец с сыном заходят, чтобы через секунду оказаться дома. Так же Курогири знает, что это Томура скинул Тенко время, когда его отец освободится, так что... Всё это было по своему подстроено. Всё-таки у них очень дружная семья, не смотря на то, что история родителей довольно странная. Они очень друг друга любят. Даже если не всегда показывают.
340 Нравится 46 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (6)