Вступление.
4 февраля 2022 г., 10:54
Примечания:
Бзбзбз я пчелка.
02.07.XXІ
Обычный летний день с дождем , на улице никого нет ... И только ебанутый Гоголь насильно вытащит за дверь квартиры своего одноклассника , при чем без зонта.
-Николай Васильевич Гоголь разрешите скинуть вас с крыши.
Попытался вежливо фыркнуть темноволосый одноклассник.
-Полетаем позже ~А сейчас пошли .
Певуче сказал блондин.
Последний явно протеворечил себе, так как он в припрыжку побежал со скоростью ветра.
-Неугомонный ...
Прошептал Федор которого уже порядком поздаебывал харктер друга.
Достоевский не знал города и не выходил на улицу только если в школу , а сейчас собеседник прекрасно знающий дорогу вдруг ушел вперед.
"вот черт , так и проебаться не долго еще и этот проклятый дождь..."
Пронеслось в голове брюнета. Он торопливо зашагал вперед , на пятом шаге Федор успешно упал в лужу . Из лужицы доносилось шипение и оскорбления в сторону Коли. В то время Коля спешил обратно к своему спутнику. Николай получил поздатыльник и помог подняться другу.
-Ой ты такой грязный , на лягушку похож , а нет , на жабу она так же раздувае...
Договорить шут не успел ему слабо стукнули по голове.
-Если не знаешь что сказать иногда лучше промолчать.
Сказала "Лягушка-жаба" в полностью мокром и грязном пальто.
Гоголь что то драматично мямлил по типу " ах моя царевна лягушка , может вас надо поцеловать ? Злые чары лужи сойдут с вас "
Федор не слушал. Он был сосредоточен на своих ногах не дай бог еще раз упасть в эти чертовы лужи.
Скоро друзья подошли к центру парка там они нашли сцену. Видно она была давно заброшена , обросла травой и засыпанной листьями.
-СМОТРИ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
Гоголь это так резко выкрикнул что Федор опять чуть не упал.
-да не ори ты , что такого в обычной заброшенной сцене?
Устало спросил Достоевский.
В ответ он получил лишь укоризненный взгляд Коли.
-Мне лично до лампочки о каких то там сценах
Фыркнул брюнет.
-а у меня в голове зажглась лампочка
С улыбкой сказал Николай.
Федор содрогнулся обычно эта улыбка ничего хорошего не предвещала.
-Пошли уже домой.
-ну ладно.
~~~~~~~~~~
03.07.XXІ
В доме Федора.
К своему другу в гости пришли Шибусава , Гоголь , Сигма , и Гончаров.
Сигма уселся на кресло-качалку. Шибусава запрыгнул на широкий подоконник . Коля сидел вниз головой на диване и давился чаем. Фёдор лег под батарею и укрылся одеялом так как ему по неизвестной причине было холодно, а Гончаров удобно примостился как абсолютно нормальный человек на пол.
Наконец Николай смирившийся с тем что нереально пить чай вниз головой
подал голос
-Господа давайте сыграем в правду или действие...
В ответ Сигма и Иван кивнули головой
-Отлично идем против часовой стрелки , начинаем с Шибусавы.
-あなたは何が必要ですか..?
Спросоня сказал дремавший Шибусава.
-ти що взагалі сказав?
По украински отреагировал Гоголь.
-Господа , мы вроде в России...
сказал Федор в полусне.
Все посмотрели на Достоевского который уже успел заснуть .
-В общем шуба или как там тебя...Шибусава мы играем в правду или действие , начинаем с тебя , загадывай кому то.
Пришел в чуства Гоголь.
-------
-Иван , Правда или действие?
(Шуба воскресла из дремы и заговорила по русски)
-действие.
-разбуди Федора и посади его себе на колени.
Гончаров укоризненно посмотрел на Шибусаву мол " придурок что ли ?! Он же замерзнет ! Да и ему не комфортно будет!"
Но Иван привстал , подошел к Федору взял его на руки и уселся обратно на пол.Достоевский проснулся на руках Ивана и хотел было вскачить и выпрыгнуть в окно но человек с серебристыми глазами жалобно посмотрел на друга.
-мне холодно.
Просипел Федор.
Оправдания Ивана оказались правдой и он поспешил прижаться к Феде и укрыть его одеялом.
-Сигма правда или действие?
Весело спросил Гоголь наблюдая за тем как Сигма поедает печеньки.
-Ммм. Наверно правда..?
-какой твой любимый цвет?
Сигма немного смутился но ответил
-нежно фиолетовый...
Тацухико едва заметно улыбнулся.
-Шуба, правда или действие?
Заметив улыбку спросил Сигма.
-действие.
-спрыгни с окна пожалуйста.
Без эмоций сказал Фиолетововолосый.
-Сигм, не смешно.
Настороженно сказал Николай.
- Я по твоему смеюсь ?
Леденящим тоном спросил Сигма.
-Он выбрал действие , я сказал спрыгнуть из окна. , могу даже помочь.
Шуба вдруг резко повеселела.
Его лицо озарилось ненормальной улыбкой.
-СИГМОЧКА Я ВЫПОЛНЮ ТВОЕ ЗАДАНИЕ!
Крикнул Тацухико. И открыл окно.
-Вот и хор...
Начал Сигма но он не успел докончить слово, его крепко схватили за пояс и уронили с собой в окно...
-БЛЯТЬ
в один голос заорали Николай и Иван.
Федор это прокоментировал как "пиздец ,дебилы"
Увидев испуганные лица друзей Федор спокойно сказал.
-вы забыли что я живу в частном двухэтажном доме и на данный момент мы на первом?
-ПХАХЪА ТОЧНО, Я ТОЛЬКО КОГДА СИГМА ЗАДАЛ ДЕЙСТВИЕ ВСПОМНИЛ.
Из окна весело выглянул Шибусава , на его руках сидел угрюмый Сигма который видимо тоже забыл сколько этажей в доме.
-Так ладно продолжим , Федор правда или действие?
Невозмутимо сказал Гоголь.
-действие.
-прикажи Ивану чтоб он служил мне.
-Просто попроси его вежливо и он наверно поможет.
-это действие твое а не мое.
-тц.
Федор повернулся к Ивану .
-с этого дня ты будешь выполнять некоторые приказания Гоголя , если он будет к тебе плохо относиться разрешаю убить его.
-хорошо.
Отозвался Иван , мысленно думая какими случайными способами можно убить второго беловолосого господина.
~~~~~
Примечания:
ти що взагалі сказав?- ты что вообще сказал?
あなたは何が必要ですか...?- что тебе нужно..?
Завтра 97% что выложу новую главу.
Там главная мысль сюжета.