Ландыши ~

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 040 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Вступление.

Настройки
Примечания:
02.07.XXІ Обычный летний день с дождем , на улице никого нет ... И только ебанутый Гоголь насильно вытащит за дверь квартиры своего одноклассника , при чем без зонта. -Николай Васильевич Гоголь разрешите скинуть вас с крыши. Попытался вежливо фыркнуть темноволосый одноклассник. -Полетаем позже ~А сейчас пошли . Певуче сказал блондин. Последний явно протеворечил себе, так как он в припрыжку побежал со скоростью ветра. -Неугомонный ... Прошептал Федор которого уже порядком поздаебывал харктер друга. Достоевский не знал города и не выходил на улицу только если в школу , а сейчас собеседник прекрасно знающий дорогу вдруг ушел вперед. "вот черт , так и проебаться не долго еще и этот проклятый дождь..." Пронеслось в голове брюнета. Он торопливо зашагал вперед , на пятом шаге Федор успешно упал в лужу . Из лужицы доносилось шипение и оскорбления в сторону Коли. В то время Коля спешил обратно к своему спутнику. Николай получил поздатыльник и помог подняться другу. -Ой ты такой грязный , на лягушку похож , а нет , на жабу она так же раздувае... Договорить шут не успел ему слабо стукнули по голове. -Если не знаешь что сказать иногда лучше промолчать. Сказала "Лягушка-жаба" в полностью мокром и грязном пальто. Гоголь что то драматично мямлил по типу " ах моя царевна лягушка , может вас надо поцеловать ? Злые чары лужи сойдут с вас " Федор не слушал. Он был сосредоточен на своих ногах не дай бог еще раз упасть в эти чертовы лужи. Скоро друзья подошли к центру парка там они нашли сцену. Видно она была давно заброшена , обросла травой и засыпанной листьями. -СМОТРИ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Гоголь это так резко выкрикнул что Федор опять чуть не упал. -да не ори ты , что такого в обычной заброшенной сцене? Устало спросил Достоевский. В ответ он получил лишь укоризненный взгляд Коли. -Мне лично до лампочки о каких то там сценах Фыркнул брюнет. -а у меня в голове зажглась лампочка С улыбкой сказал Николай. Федор содрогнулся обычно эта улыбка ничего хорошего не предвещала. -Пошли уже домой. -ну ладно. ~~~~~~~~~~ 03.07.XXІ В доме Федора. К своему другу в гости пришли Шибусава , Гоголь , Сигма , и Гончаров. Сигма уселся на кресло-качалку. Шибусава запрыгнул на широкий подоконник . Коля сидел вниз головой на диване и давился чаем. Фёдор лег под батарею и укрылся одеялом так как ему по неизвестной причине было холодно, а Гончаров удобно примостился как абсолютно нормальный человек на пол. Наконец Николай смирившийся с тем что нереально пить чай вниз головой подал голос -Господа давайте сыграем в правду или действие... В ответ Сигма и Иван кивнули головой -Отлично идем против часовой стрелки , начинаем с Шибусавы. -あなたは何が必要ですか..? Спросоня сказал дремавший Шибусава. -ти що взагалі сказав? По украински отреагировал Гоголь. -Господа , мы вроде в России... сказал Федор в полусне. Все посмотрели на Достоевского который уже успел заснуть . -В общем шуба или как там тебя...Шибусава мы играем в правду или действие , начинаем с тебя , загадывай кому то. Пришел в чуства Гоголь. ------- -Иван , Правда или действие? (Шуба воскресла из дремы и заговорила по русски) -действие. -разбуди Федора и посади его себе на колени. Гончаров укоризненно посмотрел на Шибусаву мол " придурок что ли ?! Он же замерзнет ! Да и ему не комфортно будет!" Но Иван привстал , подошел к Федору взял его на руки и уселся обратно на пол.Достоевский проснулся на руках Ивана и хотел было вскачить и выпрыгнуть в окно но человек с серебристыми глазами жалобно посмотрел на друга. -мне холодно. Просипел Федор. Оправдания Ивана оказались правдой и он поспешил прижаться к Феде и укрыть его одеялом. -Сигма правда или действие? Весело спросил Гоголь наблюдая за тем как Сигма поедает печеньки. -Ммм. Наверно правда..? -какой твой любимый цвет? Сигма немного смутился но ответил -нежно фиолетовый... Тацухико едва заметно улыбнулся. -Шуба, правда или действие? Заметив улыбку спросил Сигма. -действие. -спрыгни с окна пожалуйста. Без эмоций сказал Фиолетововолосый. -Сигм, не смешно. Настороженно сказал Николай. - Я по твоему смеюсь ? Леденящим тоном спросил Сигма. -Он выбрал действие , я сказал спрыгнуть из окна. , могу даже помочь. Шуба вдруг резко повеселела. Его лицо озарилось ненормальной улыбкой. -СИГМОЧКА Я ВЫПОЛНЮ ТВОЕ ЗАДАНИЕ! Крикнул Тацухико. И открыл окно. -Вот и хор... Начал Сигма но он не успел докончить слово, его крепко схватили за пояс и уронили с собой в окно... -БЛЯТЬ в один голос заорали Николай и Иван. Федор это прокоментировал как "пиздец ,дебилы" Увидев испуганные лица друзей Федор спокойно сказал. -вы забыли что я живу в частном двухэтажном доме и на данный момент мы на первом? -ПХАХЪА ТОЧНО, Я ТОЛЬКО КОГДА СИГМА ЗАДАЛ ДЕЙСТВИЕ ВСПОМНИЛ. Из окна весело выглянул Шибусава , на его руках сидел угрюмый Сигма который видимо тоже забыл сколько этажей в доме. -Так ладно продолжим , Федор правда или действие? Невозмутимо сказал Гоголь. -действие. -прикажи Ивану чтоб он служил мне. -Просто попроси его вежливо и он наверно поможет. -это действие твое а не мое. -тц. Федор повернулся к Ивану . -с этого дня ты будешь выполнять некоторые приказания Гоголя , если он будет к тебе плохо относиться разрешаю убить его. -хорошо. Отозвался Иван , мысленно думая какими случайными способами можно убить второго беловолосого господина. ~~~~~
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)