Ландыши ~

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 040 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Концерт.

Настройки
Примечания:
10.07.XXI Ровно в 11 утра Федор проснулся без будильника. Дост сразу же взял телефон в руки чтоб посмотреть почему будильник не сработал но Федор перепутал приложения и нажал на telegram там высвятилось; Чат "Одноклассники 10 а " ---------- Гоголь: всем привет мои не дорогие !♡ Кто сможет , просьба прийти в центр парка в 14:45 :) Люси : я приду. Гин: я подойду! И постараюсь притащить брата :) Рюноскэ: ГИН НЕ ПОДХОДИ К МОЕЙ КОМНАТЕ ! Я СЛЫШУ ТВОИ ШАГИ !!! Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!!!!! Накахара: я приеду. Гоголь: в смысле приедишь? Ты точно знаешь дорогу? Тут нельзя ни на каком транспорте кроме велосипеда. Накахара: абсолютно похуй. Я на мотоцикле. Хигучи: буду. Шибусава : приду :) Кенджи: я в деревне , не смогу :____ Сигма: обязательно приду. Что то с собой брать? Гоголь: ничего не бери главное не потеряйся по пути :) Сигма: -__- Кёко : приду... если можно . Гин: я уговорила брата , мы придем! Рюноскэ: пластырь хотя бы принеси, абьюзерша. Гин: ~_~ иди к дьяволам Рюноскэ: ты как раз самое настоящие воплощение их. ------------- Немного поугорав с сообщений Акутагав, Федор написал что придет. Достоевскому не хотелось есть по этому он пошел сразу в парк. К удивлению парня в парке уже были Иван , Гоголь Сигма и Шибусава. Они стояли рядом с сценой. -Зачем вы так рано? Вскинул бровь Федор. -все кто знал что мы собрались делать пришли пораньше ... Сказал удивленный приходу Федора Иван. -В общем у нас будет концерт мы уже убрали сцену. А сейчас мы хотели сходить за едой одноклассникам. Быстро объяснил Николай. -но у вас нет инструментов... -вообще то Гоголь зачем то приволок гитару и громадную колонку. Подметил Иван. -дааа , на гитаре можно играть простую музыку а на колонке включать минусовки музык. Подтвердил Николай. -допустим.. ------------ 14:30 Друзья купили всю любимую еду одноклассников начиная от торта заканчивая тофу. Федор просил чтоб ему купили жевательную резинку eclipse со вкусом ледяной ягоды .Но Сигма и Шибусава на полпути к магазину забыли что хотел Достоевский и по этому решили купить ему и чай со вкусом ледяной ягоды и эллектронную сигарету со вкусом ягоды и жевательную резинку со вкусом ледяной ягоды. В целом Федор был очень рад всему что ему купили , и даже ашке на 1000 затяжек. Это же очень дорого... 8 минут до начала... Первыми подошли Акутагавы , на Рюноскэ красовался большущий синяк,кажется от книги. "Реально Гин абьюзерка " подумал Федор. Спустя три минуты подошли Хигучи и Люси , они считали что приходить за пять минут до начала вежливо. За три минуты подошла Кёка в красивом бело-черном кимоно. И ровно в 14:45 на аккуратный газон влетел мотоцикл с Чуей. Накахаре было насрать на вежливость он вообще думал что опоздал на два часа. И вот все собрались и уселись кто куда. Гин повалила на траву брата и улеглась на нем. Люси заприметив свободный мотоцикл Чуи села на транспорт. Накахара чуточку прихуел что у него спиздили мотоцикл но потом забил и уселся в мусорку. Кёко и Хигучи кажется единственные кто заприметили скамеечки. Гоголь эпично вышел на сцену и провозгласил : -ДАМЫ И ГОСПОДА НА СЦЕНЕ СЕЙЧАС БУДЕТ НОМЕР ГОДА! На сцене образовался Шибусава и спокойно сказал -Музыка Ландыши, автор Ебанько . Дата выпуска 2007 седьмой год в исполнении Ивана Александровича Гончарова и Николая Васильевича Гоголя. Шуба чуть поклонилась и подошла к столу с компьютером которые тоже были на сцене. Что то нажав заиграла красивая музыка на колонке. И из кулис плавной походкой с микрофоном в руке вышел Гончаров. Ах как он был одет , красивое длинное красное платье , волосы завиты в кудри, а на голове изыссканная шляпка 20 века.Сигма упал в обморок. На бедного Сигму никто внимания не обратил. Все замороженно смотрели на Ивана.. Проходящий мимо прохожий тоже заинтересовался , и присел на скамейку смотря что будет далее. Гончаров полностью вышел из кулис и запел оперным голосом под музыку. -Ландышиии , Ландышиии Это весенние цветыы Ландышии , Ландышиии Их подарил мне тыы ! Красиво пропел Гончаров и прокружился в сторону подправив прядь волос за ухо. (К сцене подошло две незнакомых девушки) Из кулис резко вышел Николай в цилиндре и запел в микрофон - Мы забрались в камыши ! (Иван опять покружился и сделал движение руками в верх откинув корпус.) -мы ебались от души ! Нахуя нам эти ландышиии~? (Подошло еще несколько прохожих) -Ты и так , блять хороша! Пел Николай. (Иван сделал резкое движение в сторону и чуть не упал но слава богу Коля его поймал) -Развернись моя душа !... Закончил номер Гоголь . И удалился с Иваном. Достоевский взял микрофон и хотел объявить " Конец! Банкет! Сейчас принесем еду!" вдруг один из прохожих с каштановыми волосами закричал -ЭЙ ТЫ !!! КРЫСА С МИКРОФОНОМ! СЛАБО ЦОЯ ЗАЕБАШИТЬ?! Федор хотел было спуститься и заебашить этого тупого прохожего которого вообще не приглашали.Но осознав что они на этой сцене вообще не легально, Достоевский подошел к гитаре и осмотрел свой "зрительный зал" Злая Люси стояла позади прохожего готовая в любой момент его ударить и вырубить. Сзади Кёко плавала какая то громадая голубовато прозрачная фигура женщины с ножом в маске сверлившая безэмоциональными глазами наглаго прохожего. Гин волнительно смотрела и перерабатовала всю ситуацию и что можно делать. Сигма почему то без сознания его пытаются оживить Хигучи и какая то розововолосая девушка.И самое главное с левого боку к стороне каштановолосого ублюдка стояла молодая девушка с занесенным громадным мечом , у неё было темно фиолетовое каре . Одета она в белую блузку и не особо короткую черную юбку. Федор испугался за жизнь этого невежи , его могли избить кулаком Люси, изрезать ножом способности Кеко , застрелить заряженным пистолетом Гин , расчленить топоро-мечом фиолетововолосой девушки. -хорошо я сейчас сыграю вам Цоя дорогой прохожий. Просьба остальным сесть и не покушаться на убийство. вежливо сказал Федор. Все сели. Достоевский сел на край сцены взял в руки гитару ,и громко произнес. -Виктор Цой группа кино ! Произведение "кончится лето" в исполнени Федора Михайловича Достоевского. Парень заиграл на гитаре и мягким, приятным, быстрым голосом запел. - выключаю телевизор ,я пишу тебе письмо ,про то, что больше не могу Смотреть на дерьмо. Про то, что больше нет сил Про то, что я почти запил (Маленькая пауза , Розоволосая девушка хлопает) Федор продолжил. -Но не забыл тебя... -Про то, что телефон звонил Хотел, чтобы я встал. Оделся и пошел А точнее , побежал Но только я его послал! Сказал, что болен и устал И эту ночь не спал... (Прохожих все больше стоит у сцены) -Яяя.. ждуу ответаа... Больше надежд нетуу... Скоро ... кончится лето... Мелодично продолжал Федор (Какой то прохожий подошел к сцене и оставил там 200 рублей , остальные тоже начали класть на сцену деньги) -а с погодой повезло Дождь идёт четвёртый день (Не заметно для всех на сцену поднялась учительница английского 10 а) -хотя по радио сказали Жаркой будет даже тень! (Вночь энергичный голос Феди) -Но, впрочем, в той тени, где я Пока и сухо, и тепло Но я боюсь пока ..... -А дни идут чередом День едим, а три пьем И, в общем, весело живем! Хотя и дождь за окном.. Магнитофон сломался Я сижу в тишине.. Чему и рад вполне.... Федор закончил ,снизу прохожие и одноклассники апплодировали. Но из за спины до неприятности знакомый голос учителя английского... -Мдаа.. Гин, Федор, Рюноскэ , Хигучи,Люси,Сигма,Николай, Шибусава ,Иван, Накахара, и даже Кёка... Достоевский наконец повернулся к ненавистной учительнице которая каким то чудом забралась на сцену. -Помнится у вас ужасные оценки по моему простейшему предмету. Высокомерно взодрав нос произнесла Маргарет. -В общем у вас автомат пять . Весело улыбнулась учительница и аккуратно спрыгнула с сцены. "Пиздец раздвоение личности" подумал Достоевский. -------- Учительница осталась на банкет у старшеклассников , некоторые прохожие тоже. Каштановолосый задира взял у Федора его номер , извинился и беззаботно ушел. Происшествий никаких не было не считая что Маргарет отправила всех друзей к себе в дом . И в этом доме Иван подскользнулся упал на Гоголя и нечаяно его поцеловал у всех на глазах. Фэфээфэф~
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)