***
Бяша огляделся вокруг, парней как след простыл. Даже если понятно где сейчас Ромка, то было бы неплохо поискать Тоху они же хотели нормально побыть компанией, не каждый день в поселке такие сходки же, Бурят недовольно цыкнул прошипев сквозь зубы: — Бабы.***
–А ты не предупреждал что пойдешь сюда, — Девушка старалась прижаться сильнее чтобы ее было слышно, до такой степени, что вот-вот готова коснуться губами уха парня. Пятифан придерживал Катю за локти, чтобы та не вцепилась в него мертвой хваткой. — А я должен отчитываться? Парень явно был раздражён тем, что девушка так неожиданно утянула его за собой, разъединяя его с друзьями. — Ну почему сразу отчитываться, почему бы просто не предупредить? — Смирнова попыталась положить руки парня себе на бедра и ей было плевать даже если музыка не для медляка. — Хочешь чего нибудь выпить? Рома бегло пробежался взглядом по лицам вокруг. — Пофиг — Тебе пофиг что пить? — Девушка продолжала покачивать бедрами в свой собственный такт, парень лишь недовольно цыкнул и наконец отлепил от нее руки. — Я, сейчас занят С такими словами парень быстро смешался в толпе оставляя девушку одну***
Вскоре не выдержав Антон начал спрашивать у всех подряд не видели ли они хоть кого-то из компании парня, поскольку банда Пятифана достаточно известна, многие его точно знают, но все пожали плечами. И так всю ночь, никто не знает. Вот же скрытные мерзавцы! К Петрову подсела симпатичная девушка и протянула ему напиток. — Угощайся, — добавила она Раздражение росло, только шлюх здесь не хватало, но если подумать за всё пробивание в этом доме Тоха ни разу ещё не выпил, а симпатичная незнакомка продолжала все улыбаться, пытаясь разглядеть ее, парень подметил ее темный цвет волос, невольно вспомнилась Полина, они конечно хорошие друзья, но она точно не будет ходить по таким мероприятиям. Руку девушки одернули, пролив немного содержимое стакана на пол, это был Рома собственной персоной, поймав его недовольный взгляд Антон автоматически встал и уже был готов пойти за другом куда угодно. — Ну ты и ублюдок .- Начал Пятифан когда они пробирались через толпы –Что? Почему? — Тебя в детстве не учили что нельзя кушать «конфетки» у чужих — Но я же не пил — Но собирался же! На такой аргумент блондин ответ не придумал Бяша был замечен на кухне пьющим в компании сверстников. Антону хотелось поострить на примере будет ли он отчитывать Бяшу, но все же промолчал. Как оказалось эти сверстники были парни из параллельного класса, как Тоша понял там, был даже сам Гоша, но кто именно там Гоша он так и не понял. Когда компания воссоединилась они просто проводили время с алкоголем. Никто не задавал лишних вопросов, Бяша даже не напоминал про Катю, зачем портить настроение сейчас? Парни поняли что пора прекращать когда людей в доме становилось всё меньше и меньше, а музыка тише. Так же Бяша явно перебрал с алкоголем, он обычно не доводит себя до такого состояния, но сегодня он просто не хотел говорить «стоп» Перед глазами все плыло и было похоже на какой-то бредовый мультик, учитывая, что и говорили окружающие немного смешно, пародируя Дональда Дака. Когда пора было расходится Пятифан с Тохой договорились сначала отнести третьего домой вместе, а дальше уже каждый своей дорогой. Идти было просто нереально, Бяха хоть и не буянил, молчал, но идти напрочь отказывался, особенно когда непослушные ноги проваливаются в снег.Пятифан шёл и думал, что на обратной будет уже легче, ведь он будет рядом с Антоном, и ему больше не надо будет идти одному или кого-то тащить. Рома как можно осторожнее опер Бяшу об дерево. — Перекур. Оба парня выдохнули, Бяша уже перестал бороться со своим телом и давно задремал, мозг поплыл и подростку было наплевать на это, чувство эйфории переполняло его, и пока этого было достаточно. Расположились они возле окраины леса, но сейчас им не было страшно из-за шума и темноты. Может это из-за алкоголя или что поселок был так близко что фонари немного доставали до окраины — Бяха! Ты чего нибудь хочешь? — Попытался шатен разбудить друга, но тот лишь поморщился — Арбуз, — выпалил бурят, а потом добавил. — На пляже. Компания из двоих разразилась дружным хохотом, после разговор пошел лучше, хотя после нескольких шуток и историй парни как-то утихли. Антон поднял голову, на небе было не облачка, что-то щёлкнуло в голове –Мы люди. Это ясно. Но если думать над этим долго, это все равно не ответ на вопрос. Кто я? Я — мое тело, моя душа или мой мозг? Если я контролирую свой мозг, кто или что это «я»? Это мое тело или маленькое существо в моей голове? И если мой мозг контролирует меня, у меня вообще нет выбора? Если человек кого-то убивает, был ли у него выбор, поскольку это его мозг контролировал его? –Мне кажется не стоит относиться к своему мозгу как к отдельному существу. если он у тебя вообще есть, хах, — Пятифан удивился что это блондина на философию потянуло? Видимо каждому алкоголь даётся по-разному, но на удивление этот парень рядом казался в данный момент очень искренним, будто эта тема действительно его волновала, но ему не было с кем . поговорить? –Что вы все пытаетесь в себе найти, понять что значит «я»? Вы ждёте ЧЁТКОЕ определение кто вы такой? Что бы, типа, в книге была целая страница посвящена этому? Что именно надо знать в себе? Имя? Ориентацию? Что? Кем вы станете в будущем? Да люди и в 30 этого не знают! Поэтому я считаю что надо пробовать все, все по чуть-чуть, здесь как с алкоголем. Вы поступили на механика и поняли что вам это не интересно? Попробуйте себя в другой. Что все так пытаются найти, что посвящают этому все жизнь? Молчание, будто парни переваривали полученную информацию. — Знаешь… Мне кажется для кого-то поиски себя и есть жизнь Рома в непонятках переместил взгляд на друга. — Если ищет, значит он уже живёт, я не понимаю людей, которые не пытались, Лежа на диване говорят что они в депрессии и не знают кто они, а есть люди, которые так сильно пытаться понять кто они, что не могут усидеть на месте, они все куда-то спешат, что-то пробуют лишь бы найти себя, ведь именно так они и живут, так что, не забирай чей-то смысл жизни Антон закрыл глаза дав им отдохнуть и снял капюшон, чувствую как мороз полностью охватил голову пытаясь проскользнуть к телу, видимо зря он все же не нашел свитер, на улице достаточно холодно. А Рома так и не смог оторвать взгляда, почему-то, он ещё никогда не чувствовал себя так уютно с кем-то. Наконец он все же опустил взгляд в снег. -Многие думают я люблю драться, на самом деле я не настолько уж и тиран, что готов вмазать первому встречному. –Я не люблю «удобных» людей, — Петров сразу перебил монолог хулигана и попытался объяснить ранее сказанное. –Которые меняются для каждого. Не прячь от меня своих демонов. Быть тихим и скромным — худшее, что ты можешь мне предложить. Невинность и застенчивость возбуждают лишь педофилов, а я схожу с ума, — Антон запнулся немного смутившись, кажется алкоголь дал наконец на мозг.- когда из тебя фонтаном бьет жизнь. Внезапно Пятифан сам не отдавая себе отчёт в этих действиях как притянул парня, забыв про все: про заветренные губы, про спящего Бяшу, про алкоголь и тем более про Катю. Антон принял, принял этот поцелуй, наконец, за долгое количество времени он смог открыть свои чувства, впустить в самое сердце Пятифана. Тоша обнял руками шею парня, притягиваясь ближе. Язык сам исследовал внутренности его рта. Это было волнующе, но ощущения были очень острыми, каждая клетка блондина отдавала неведомый импульс и это ещё только от поцелуя. По щеке пробежала маленькая слеза, Антон принимал все эти действия, получал удовольствие, но знал, что это может быть концом его нейкой дружбы с Птифанам, друг просто переборщил с алкоголем, а Петров так воспользовался этой ситуацией. Поэтому, блондин из-за всех сил надеялся, что это его пьяный, бредовый сон. « Прости Оль, кажется меня все же съел волк» — Петров медленно проговорил в голове.