Я сломал вашего мальчика

NC-17
Заморожен
60
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 833 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Только ты и я

Настройки
— Ты сам впустил меня в сердце. Так что отдайся мне целиком. — Эти слова были произнесены четко над ухом парня, отчего он совершенно растерялся. Глаза Антона бегали по темной комнате, пока не поймали знакомые черты лица, волоски на коже встали, Пятифан был полуголый его спасали только облегающие шорты. Шатен двинулся вперед, не отводя от блондина взгляда. —Я не успел к тебе прикоснуться, — Рома азартно сверкнул оскалом.- Как у тебя уже встал? — Он медленно протянул руку и положил ладонь на напрягшийся пах Антона. Как только его пальцы коснулись твердого выступа, парень не контактируя себя издал, как ему показалось слишком смущающий звук. Петров вскочил делая глубокий вдох и задержав дыхание выдохнул. Подняв одеяло его лицо мгновенно окрасилось в алый цвет. «Вот что значит мокрый сон» — быстро пронеслось в его голове. Тут вчерашние событие камням ударили в голову, Антон снова бегло посмотрел на себя, одежда такая же, значит он не переодевался? Как он вообще очутился дома и как же все-таки закончился вечер? Блондин переводил взгляд с клочка сновидений на открывающуюся за шторой панораму. Где давно светит солнце. Зажав глаза парень попытался откинуться головой назад, чтобы упасть на подушку, но вместо этого со всей своей силы ударился о стену. Видимо именно так должно было начинаться утро воскресенье. Дверь скрипнула, Петров дёрнулся в ужасе что его сейчас застанут врасплох с его «второй головой» которая всё ещё не успокоилась, не успев среагировать схватил подушку, а что ещё можно было? Оля осторожно заглянула в комнату, поймав взгляд брата улыбнулась. — Тоша ты уже встал? — Девочка всей своей детской искренность была рада, что брат все-таки проснулся, но от двери не отходила. -А? Д-да, да конечно.- «Не только я встал» — Антону было дико стыдно за такие мысли, но он не мог их контролировать, сегодня с ним явно что-то не так. Улыбка сестры немного соскользнула с лица, теперь она выглядела обеспокоенной ее маленькие ручки схватились за ручку двери. -Тоша, — девочка снизила тон.- Тебе плохо? Струя холодной воды бежала из крана, блондин набирал воду в ладони оплескивая лицо и шею, что бы освежиться. В зеркале отражалось бледное лицо с нездоровыми кругами под глазами, впервые за долгое время выпил алкоголя и даже не всмятку, а выглядит уже как человек который пропил всю свою жизнь. Как бы Антону хотелось окунуть лицо в воду со льдом или долго, долго лить воду на щеки, чтобы убрать эту тревожную бледность… — Выглядишь как труп. — - Прохрипел Рома вставая с дивана направляясь в кухню .Бяша пытался открыть глаза, чтобы проследить за действиями друга, но чувствовал себя как после отравления на производстве. Самое неприятное было в том, что, кроме отравления, он чувствовал еще и головную боль. На улице было ясно, это так же слышалось от пения довольных жизнью птиц. Мир был свежим и полным радости и веры в будущее, но Бяше стало немного грустно от этого ощущения. Ведь не у птиц похмельное утро. Пробежавшись глазами по обстановке вокруг, парень был готов облегчающи выдохнуть, родной дом. Бурят попытался сесть, но его координация явно подводила. Боже, как хорошо что у него есть такой кореш как Ромка. А то один бы он до дома не дополз. С кухни выглянул шатен со стаканом воды в руке, но его взгляд был не таким уж и сопереживающим, вот он, человек который меньше всех пил. — Ты чё святым духом питаешься или новую диету пробуешь Бурят непонимающе зажмурился, пытаясь в своих глазах выровнять края парня, чтобы тот не двоился. Передав стакан Рома продолжил. — У тебя кроме яиц с хлебом ничего нет — Калоши у меня есть… Такой ответ Пятифана рассмешил чуть ли не до слез, видимо парень ещё не проснулся и вообще не понимает человеческую речь, подождав пока бурят сделает глоток воды, хулиган продолжил. — Яичницу будешь? Бяша скривился только до него дошла информация о еде. Промыв горло, прогоняя, жажду наконец заговорил. — Может Тоху попросим в магаз сгонять а? — Рома странно дернулся, и до Бяши только сейчас дошло. — А как мы разошлись та, на? Почему-то Пятифану стало как-то неловко, он попытался отвести взгляд, бегая глазами по комнате ища за что зацепиться. — Ну ты вчера как вырубился, мы тебя с Тохой и приволокли сюда, а мамы то у тебя дома нет, вот Тоха и уломал меня чтобы я тут на всякий остался, а сам домой пошел. Парень на диване ничего не ответил, лишь кивнул и решительно допил воду из стакана. Пятифан наконец взглянул на друга и грустно вздохнув почесал затылок. -Бях, — Шатен сел рядом на диван опустив глаза в пол, будто в чем-то провинившись, ведь одна тема ему всю ночь не давала покоя. -А если ты, ну допустим с кем-то сосёшься и тебе на удивление это нравится? Бяшу словно холодной водой облили, от такой информации все его недомогание по состоянию здоровья просто испарились.Рома замолчал пытаясь подобрать слова, когда бурят взглянул на друга то глазам было сложно верить, уши парня ало горели, такого Пятифана ещё никогда не видели, да что там, слухи ходили что нереально его заставить смутиться. Но все-таки было сложно поверить, что он мог изменить Кате, он конечно к этим отношениям никогда не тянулся, но и на лево не бегал и вообще когда он успел, с кем? Они же весь вечер были втроём? Но Бяша же к концу вырубился и остались только Антон и Рома… В тот вечер многие могло произойти под воздействием алкоголя, да скорей всего Антон остался с Бяхай, пока Рома крутил с какой-то тёлочкой. Поняв что парень слишком долго молчит он поднял взгляд и посмотрел на зашторенное окно. — Знаешь, кто бы это не был, я на твоей стороне. Если эта краля вызывает у тебя такое лицо, то может стоит попробовать на? Хулиган быстро посмотрел на парня рядом удивляясь впервые умным словам друга, другого же это только рассмешило. — Бляха, ну не каждый же день тут Сеньор-помидор та, на — Блять, да пошел ты. — Пятифан сразу подскочил с дивана направляясь к кухне. — Эу, а Тохе позвонить та?

***

На первом этаже послышался звонок домашнего телефона, что было неудивительно в последнее время в этот дом много кто звонил. Тишина, видимо трубку взяла мама Антона, следом послышались её зов. Блондин бегло кинул взгляд на часы, полпятого, Петров быстро смог понять кто именно его в такое время может позвать, это так же подтвердила мама сообщив что звонят мальчики какие-то. На лице проскочила невольная улыбка, все-таки он был рад после вчерашнего услышать голос Ромы когда подошёл к телефону. За всем этим разговором наблюдала Оля, осторожно выглядывая из-за угла, старший брат как-то странно улыбался и карандашом чиркал по блокноту. Приглядевшись, Оля поняла, что это был какой-то портрет, чертами напоминавшего, Пятифана? Но в этом она окончательно не была уверена, когда брат наконец договорил и положил трубку она вышла из своего укрытия, если это можно так назвать и решительно направилась к Антону. — Тоша, ты куда-то уходишь? — Девочка сверкнула своими большими глазками. Тогда то ее и заметил парень. -Я отойду ненадолго. — он старался говорить тихим нежным спокойным голосом, посмотрев на сестру ласково улыбнулся, а та лишь надула губы. — Как вчера, да? — обижена, немного даже грубо съязвила младшая, заставляя удивиться брата. — Нет, обещаю На улице была действительно прекрасная погода — мягкий воздух Он медленно плыл над снежными холмами , над большими ясенями, елями и березами. Солнце светило щедро и весело. Природа была в хорошем настроении. Но Антон этого не разделял, хотя солнце и светило так ослепительно, что возникало чувство будто глаза вот-вот выгорят, поэтому на улице он старался не задерживаться, только заскочил в магазин по просьбе друзей. Три стука в деревянную дверь. За дверью кто-то копошился. Блондин повторил стук, но дверь быстро открыли. -По голове постучи, дятел блядь.- На пороге стоял Пятифан, что заставило парня сделать глубокий вдох и нервно улыбнуться будто принося извинения. Дальше уже выглянул Бяша выхватывая пакет с рук Петрова. -Здравствуй, здравствуй. Рассола плеснуть, на –съехидничал парень намекая на вид парня в очках. Солнце потихоньку сваливала с неба, последние лучи попадали в окна, тем самым окрашивая комнату в оранжевые тона. На кухонном столе валялся уже пустой пакет, оригинальностью Антон не отличался поэтому парни ели бутерброды с колбасой и хлебом прикусывая все это дело мандаринами которые Тоша приобрел по акции « успей купить» видимо после новогодних праздников мандарины мало кому нужны были, поэтому они сохли на полках в магазине. Парни болтали не о чем, но так же не умолкали, будто вчерашнего вечера им не хватало наговориться, Рома ненароком стебался над блондином пока тот резал хлеб назвав его богом кухни, пока Бяша между делом доедал крошки со стола. Разговоры скакали разные, от слухов в поселке до обсуждения новостей и состояния страны. На душе было спокойно, весело и уютно. И все это было совершенно правильно. Казалось, этому не будет конца. Антон был рад, что после вчерашнего недоразумение Рома вообще не помнит, может оно и к лучшему? Да, слово недоразумение в этой ситуации самое подходит. В его сердце что-то больно ёкнуло, парень огляделся и прервал разговор друзей. — А. Который час? Объяснив компании, что его ждут дела дома, которых как бы не было, но Оля все же ждала брата дома пораньше. Тогда же все и решили расходиться, ослепительное солнце не пойми как давно уже скрылось. Бяша провел двоих парней до двери и чуть ли уже не пинком выпер их с дома. Вечерний воздух оставался таким же лёгким, но на душе блондина уже не так гладко как тогда на кухне. Как он ни старался, у него не получалось даже просто расслабиться рядом с Пятифаном. — Эу. — Рома толкнул парня плечом пробуждая того от своих мыслей. — Ты когда волнуешься лоб морщишь. Глаза Антона мгновенно округлились, покраснев парень схватился двумя руками за лоб, ему до этого никто не указывал на такое. Шатен сразу засмеялся чуть не выронив сигарету с рук. — Подожди, ты что пошутил? Рома начал смеяться только сильнее, так что щеки начинали болеть. — Не ну прям такой нежный как хуй подснежный — Ой, да пошел ты Когда смех стих шатен чиркнул зажигалкой поджигая сигарету, прислушиваясь в звуки леса. — Как ты ещё после вчерашнего можешь курить? —  В отличие от вас с Бяхой я не такой хиленький. —А ну да, алкоголик со стажем. -В упрек тому ответил Тоха, вызывая только улыбку. — Ах ты мелкий. — Пятифан с улыбкой быстро откинул сигарету в снег и прижимая к себе блондина стянул с него шапку и начал ерошить пушистые волосы. Заливаясь смехом, нога Антона дернулась и заскользила по снегу, утянув за собой друга, парни повалились на снег, но это не было концом смеясь и сражаясь, они сгребли друг друга в охапку и стали катать по сторонам, хватаясь руками за снег и уже не давая ему съехать, улыбаясь как полные идиоты, хотя именно в этот момент они были не против ими побыть. Наконец остановив движения парни легли на спины хватая холодный воздух ртом, и смотря в белесое небо, в котором кружились несколько крупных снежинок, которые падали парням на лицо и быстро таяли. После нескольких минут такого расслабленного рассматривания неба один из них нарушил тишину. — Вчера тоже шел снег? Петров задумался и неуверенно ответил. — Наверное? Рома замолчал на какое-то время и продолжил. — Из-за поцелуя даже не помню что было вокруг Эти слова эхом отдались в голове, Тоша закрыл глаза надеясь что сейчас, именно в этот момент умрет от переохлаждения, но смерть не приходила, видимо сегодня у нее выходной. — Ром. — раздался неуверенный голос Антона — Мм? — отозвался Рома — Может. — произнес он это больше себе, чем другу. — Прости. — Прости? Серьезно? — голос шатена звучал раздраженно, что заставляла парня в очках зажмуриться. — Это было ТАК плохо?! -Ч.что? Нет! Нет конечно — А как? Тоша был уверен, что в его глазах можно было увидеть красную кнопку с белыми буквами « тревога», от того как его лицо краснело, стало даже теплей. — Наоборот Хулиган встал на четвереньки нависая над другом. — Тебе понравилось? Взгляды встретились, Антон подметил что шатен хорошо сочетается со звездным небом. — Это вопрос с подвохом? Теплое манящее дыхание стало ближе, они не могли отвести взгляда, все снова стало напоминать сон, наверное красная кнопка Петрова давно уже сгорела срывая все тормоза. Холодные губы коснулись к не менее холодным губам. Свободная рука тихо погладила по щеке. Затаив дыхание Антон ответил на поцелуй. Отодвинувшись друг от друга, парень сверху усмехнулся и вставая с колен протянул руку второму, ухватившись Тоша последовал примеру хулигана и тоже встал. — Завтра, после школы, встретимся? Антон снова посмотрел на парня. — А Бяша? — Не в этот раз,- в темноте не было заметно, но парни знали что сейчас, они оба сильно смущены. — Только ты и я . Петров кивнул
Примечания:
60 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник