Глава 1 Начало всего
4 февраля 2022 г., 09:18
Тебя зовут Агата тебе 17 лет.Ты живёшь в городке Энканто твоя лучшая подруга Долорес и ты няня Антонио.Представим что ты почти копия Альмы. Ты как обычно идёшь к Антонио и на ночёвку к Долорес
Касита открывает дверь
Аг: Здравствуй,Касита!
Касита похлопала ступнями как бы здороваясь.
Д:Привет Агата!
Аг:Привет!
Долорес подбежала к тебе.Вы обнялись,ты увидела на втором этаже Камило
Аг:Камило привет!
Камило увидел тебя и убежал
*Мысли Агаты*: Странный он сегодня?
Вы хорошо дружите с Камило ты даже проявляешь к нему симпатию и он тебе нравится ,но в него влюблены пол города девочек,так что ты просто дружишь с ним хоть он и нравится тебе.
Ан:Привет!
Аг: Привет,моё солнышко!
Ан:А сегодня будет урок?
Аг:Нет,мы пойдём в кафе!
Ан:Ура
Антонио побежал к Пеппе рассказывать всё что он узнал из города.
Д:ну пошли?
Аг:Куда?
Д:ко мне в комнату!
Аг:хорошо
Вы пошли в комнату к Долорес там сидели Изабелла,Луиза и Мирабель
Все:Привет,Агата!
Аг:привет,а что мы будем делать?
Иза:Играть в правду или действия.
Аг: хорошо
Вы играли и перейдём к самому интересному.
Мира:Так Агата п или д?
Аг:давай правду!
Мира:Кто тебе нравится?!
Аг:Мне ну {девушка сказала с запинкой}нравится Камило.
Все кроме Агаты завизжали
Мира:теперь Луиза
Лу:Агата п или д?
Аг:давайте д
Лу:так пошли те со мной
Все пошли за Луизой вы подошли к комнате Камило
Аг:что вы задумали?
Все закинули тебя в комнату Камило
К:Агата!Что ты тут делаешь?
Аг:извини ,Камило,это девочки
Агата встала и увидела парня без рубашки ,и....
Примечания:
Извиняюсь за интересный конец(...)
Жду оценки!