2 часть: жизнь в городе
5 февраля 2022 г., 14:00
Примечания:
По ходу главы действительно будут маленькие..приятного прочтения❤️
Теперь Рейзор и Беннет стали лучшими друзьями. Беннет захотела узнать мальчика поближе, и позвал его в «Хороший охотник»
-Здравствуйте!
-Оу, Беннет приветствую тебя и твоего друга в Хорошем охотнике!
-Хаха, спасибо. Будьте добры, два шашлычка с грибами.
-Конечно, через пару минут будет готово!
:Пока Беннету и Рейзору готовили еду, они присели за столик
-Рейзор, а почему ты живёшь один в лесу?
-Рейзор…
-ЗАКАЗ ГОТОООООВ! КУРИНЫЕ ШАШЛЫЧКИ С ГРИБАМИИИ!
-Подожи, я сейчас вернусь!
:Беннет оставил Рейзора одного, ибо пошёл за едой.
*Мысли Рейзора*
Так много…новых запахов…много….много людей….страшно….но Беннету тут всё нравится…он очень….хороший
-Я вернулся! Держи!
-Это…шашлык с грибами? Рейзор никогда такого не ел…
-Ну что, нравится?
-Р..Рейзор..рейзору нравиться (////////)
-Хаха! Ну, отлично *широко улыбнулся*
Так..Рейзор…почему ты живёшь один в лесу? Обычные мальчики живут городе с родителями..
-Рейзор живёт со своей лупикал..родителей никогда не видел..
-Понятно, а что такое лупикал?
-Лупикал..ну…на пример ты лупикал. Лупикал-это семья
-Да ну! Ты считаешь меня семьёй? Хаха! *широко улыбнулся*
-…(/////////)
-Эй?! Ну ты чего?! Всё же круто!
:Прошло время. Когда мальчики доели, уже стемнело, им надо было где-то переночевать.
-Хэй, Рейзор! Пойдём к Катерине?
-Рейзор с тобой всегда, Беннет
-К звёздам к безднам! Добро пожаловать в гильдию искателей приключений! Приветствую тебя, Беннет!
-Здравствуйте, а есть где переночевать двум искателям приключений?
-Оу, конечно. Видите тот дом, рядом с мастерской Моны, вот там и есть свободная комната.
-Отлично! Спасибо большое!
:Ребята нашли тот домик, и прошли в их комнату.
-Нуссс, просторно, мне нравиться!
-Р..Рейзор никогда такого не видел..
-Не волнуйся, тут удобно! Оу….
-Что случилось, Беннет?
-Тут одна большая кровать…я думал что будут две раздельной…
-Ну ладно..Рейзор пододвинется..
-Спасибо, Рейзор
:Рейзор очень быстро заснул, но Беннет ни как не мог успокоиться, постоянно смотрел на спящего Рейзора, и думал, как же он мило сопит..