Удивительный мир

NC-21
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 27 568 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
Малиновый рассвет в государстве Юкотовару. Все жители упускают красоту природы, спя в своих кроватях. На улицах нет детишек, которые играли бы в салочки. Все они поздно уснули и рано вставать играть не собираются. Скоро взрослым нужно идти на работу. Столько обязанностей у них, не сосчитать! Жаль их, верно? Хорошо быть ребёнком, наверное об этом и мечтает каждый взрослый. Играть во дворе с друзьями и с самим правителем. Он часто устраивает им соревнования. Да и не только детям,но и взрослым. Каждый может выиграть игрушку, сшитую Ками. Кто-то выигрывал небольшого кота, в руках у которого есть сердце, где написано "Kami aime ses résidents"¹. А можно и выиграть огромного медведя! Сколько детей плакало, когда им не досталась эта игрушка.. Ками пришлось каждому покупать по прянику и шить по небольшой игрушечке. Ну нельзя же их оставить расстроенными! Кстати, а как дела у самого правителя? В его комнате было неспокойно. Ками не спал, он готовился к празднику в честь близнецов. Он был измазан в краске. Как же он смешно тогда выглядел! Над верхней губой проведена полоса красной краски, почти как усы. На носу небольшая полоса жëлтого цвета. Левая щека измазана синей краской, а правая чëрной. Лоб почти весь фиолетовый. Его руки переливались всеми цветами радуги. Ещё рукава халата были такие же. Ками делал две открытки для близнецов. Решил, что их тоже нужно поздравить. Всё таки праздник в честь них, а подарков не получат. Открытки были яркие. На одной нарисована Хикари, а на другой Кураями. Внутри, Ками написал, какие близнецы хорошие и то, что очень желает их обучать. Давно у него не было новых учеников, а тут раз, и сразу два! Все бы обрадовались такому. Король не спешил. У него есть ещё куча времени до праздника! Целых четыре часа в запасе. Лучше не спешить, и делать всё аккуратно, ну, так бы хотелось. Причём открытку делает уже час. Поэтому он всё успеет. Одно неловкое движение Ками и он разливает чашу с водой. Как же король испугался, когда увидел эту катастрофу и поспешил убрать подальше свои поделки. Ему срочно нужна тряпка. В его шкафу их полно. Но пока он бежал к нему, заметил своë личико в зеркале. Ками остановился перед ним. - Вот же чëрт. Я аккуратно выполнял работу. Да как так? Ух, какой я злой теперь. Не хочу отмываться! Что за невезение в этот прекрасный день? - Ками топнул ногой и сел на пол. Надув щëки, король стал шёпотом ругаться на краски. Забыл он даже и про воду, которая начала капать на пол. Еë цвет напоминает грязь, смешанную с ярким красным цветом. Открытки лежали на большой двухместной кровати. По еë бокам белоснежные тумбочки. Его комната была в бело-голубых тонах. Потолок белый, как и пол, а на стенах нарисовано небо. Нет, не Ками рисовал это, ему сделала это Неко. Еë долго потом обнимали. Рядом с правой стеной огромный деревянный стол. На нëм была швейная машинка, разные ткани, ленточки, иголки, нитки, стакан с карандашами, ручками, кистями, на данный момент краски и стакан. Слева от кровати был балкон, на нëм были разные ящики, где лежали лечебные травы. Рядом с ним был шкаф, сам он белый, недавно Ками нарисовал там цветы голубой краской. Хоть и не настолько красиво, как вышло бы у самой художницы Неко, но он старался из-за всех сил! Ещё есть зеркало и тазик, в котором Ками отмывается от краски. Разлитая вода начала приближаться к королю. Когда она намочила его халат, он от неожиданности чуть не прыгнул на потолок. Наконец он вспомнил. Приблизившись к шкафу, Ками стал искать тряпочки, некоторые его вещи полетели на пол. Там была и пижама, и еда, и некоторые игрушки. - Вот ты, моя прелесть! - Наконец тряпка показалась на свет. Ками впихал быстро вещи, которые упали на пол, и начал убирать воду. Сначала с пола, а потом и со стола. Потом король вспомнил, что ему нужно ведëрко, надо отжать воду. Сбегав опять до шкафа, он взял его. Наконец воды больше не осталось. Ками довольно захихикал от радости. - Надо доделать открытки... Надеюсь ребятам понравится! - От мысли, как близнецы обрадуются подаркам, Ками начал ходить вприпрыжку. Он представлял их удивления, а потом большие улыбки, и глаза наполненные счастьем. Потом, когда у них будет тренировка, они его заобнимают. Ну чудесно же, верно? На столе уже лежали открытки, в стакане была чистая вода, скоро она будет немного мутной. Кисти отмыты. Ещё ему хотелось добавить ленточек. Капнет краской и прикрепит, они будут в форме сердечек. Он потянулся рукой к ленточками. Кураями можно было бы белую и чëрную, а Хикари розовую и нежно-голубую. Ками казалось, что эти цвета им идеально подходят. Взяв ленточки, король начал воплощать свою идею. Это было трудно. На одно сердечко, уходило много времени, а таких нужно штучек четыре. Эти ленты такие непослушные! Когда их начинаешь подносить к каплям красок, они превращаются в кракозябры. Но для нашего Ками нет ничего невозможного! Ещё наляпав где-то немного узоров, открытка была готова! Когда Ками смотрел на готовые подарки, мысленно хвалил себя. Никогда не было таких замечательных учеников, они ему с первого взгляда понравились! Или может он сильно преувеличивает из-за того, что у него мало кто был? И вообще, Юмэ тоже лучшая ученица! Как же сложно всё это, но его творение точно прекрасно. Оставив открытки на столе, Ками решил украсить и себя. В тазике он начал отмывать руки. Вода холодная, заставила мурашек пробежаться по телу. А ещё из-за этого, краски плохо отмываются. Для Ками это вечность сидеть рядом с тазом и оттирать эти руки, а ведь потом нужно и лицо! Как-будто в ад попал. Даже хочется пойти перепачканным, пусть они будут смеяться, зато мучения не будет. - Эта краска сведëт меня с ума! Ну давай же, отмывайся, противная штука. Ты ужасна! Вот как запачкался я тобой? А ну, рассказывай! - краски на его руках молчали. Ками решил поговорить за них писклявым голосом- " Мы плохие краски. Мы очень любим пачкать Ками, чтобы он потом страдал сидя у таза, а мы смеялись над ним. Ха, ха, ха"- Король ударил себя по рукам и очень быстро пожалел об этом. Не рассчитал он силу свою. Ударил не себя как-будто, а своего злейшего врага. Спустя полчаса Ками отмыл и руки, и своë лицо. Он даже сам удивился, когда увидел, сколько это заняло. На тумбочке рядом с кроватью должен лежать гребень. Пусть память не обманет нашего Ками! У короля ну очень ужасная память. Как у рыбки, три секунды. Может забыть обо всём на белом свете. Даже о том, кто его друг, а кто враг. Он может забыть, кем он является. Эта память очень не нравится Ками. Но такой памятью его наградили высшие силы. Для каждого новая память. Его заставили помнить плохое, а нужное и не вспоминать. В руках короля Ками уже был гребень. Как не хотелось расчесывать эти волосы. Их так больно драть! По другому он не умеет делать.. Он готов выть от боли, когда их начинают чесать. Эти колтуны такие больные, а у него таких полно. Ещё вчера он специально сходил в баню, чтобы помыться. Жару Ками не любит. Но баня- лучшее место для мытья. Пришлось потерпеть ради прекрасного праздника. По советам Кугуста, Ками начал с кончиков волос. Но даже так ему было всë равно больно. Потом он стал подниматься выше и уже там расчесывать волосы. Наконец-то Ками закончил с этим ужасным делом и даже аккуратно сделал себе два помпона! Конечно он хотел поэкспериментировать... Но для него показалась это не лучшей идеей. Может только хуже сделает. А ещё могут быть не видны его красивые ленты. Они были ярко красные. Грех такую красоту прятать! На помпонах их хорошо видно. Ещё нужно заморочиться с выбором одежды. А то рукава халата выглядят не очень красиво. Ками не любит его снимать. Ведь считает, что без него он не учитель. Но на праздник не должны идти так. Выбор одежды был невелик. Король решил выбрать сорочку² и слаксы. Ему понравился этот образ. Не хуже чем его любимый халат! Теперь осталось сходить за тортом и украсить немного беседку, где они должны праздновать. И про открытки не забыть. Как раз всё вовремя! После праздника ему нужно обязательно подписать документы, главное не забыть. Ещё раз полюбовавшись на себя в зеркале, Ками открыл портал к близнецам. Когда он зашëл к ним в комнату, очень обрадовался, что оба спят. Они выглядят такими милыми! А ещё Хикари подушечку обнимает, наверное что-то страшное снится. Ощущение, что Кураями скоро встанет. Нужно побыстрее положить открытки! Только погладит близняшек по голове. Первого хочется Кураями, он такой милашка. Король подошёл к нему, немного посмотрел, а потом начал выполнять коварство. Брат близнец приоткрыл глаза и приподнялся. Маленький мальчик немного напугался. - Ой, малыш, извини пожалуйста, - начал он шëпотом, чтобы не разбудить Хикари- честно не хотел будить. Я просто подарки принëс, наверное Неко говорила вам про праздник. Вот, открыточки, красивые, тебе нравится? Не буду мешать, потом посмотрите, спи давай! - Ками погладил его по голове и отдал открытки ему в руки. Кураями толком ничего не понял. Только встал, как-то король всё быстро рассказал. Ками погладил по голове Хикари и чмокнул еë в лоб. Сестра близнец немного улыбнулась, что заставило его похихикать. В припрыжку от радости, правитель зашëл в портал. Магическая штука пропала. Бедный брат близнец, как же долго он будет думать, что произошло! Вернувшись обратно домой за украшениями, Ками увидел в комнате его помощницу Юмэ, которая что-то искала. - Юмэ, ты что-то ищешь? Тебе помочь? А ты куда так рано? - Боже мой, Господин Ками! - Юмэ подбежала к нему- Я вас искала. Помощь уже не нужна. Я на работу встала и ещё хотела спросить, есть ли для меня документы? Могла бы их отнести. А теперь мой вопрос, А вы зачем так рано встали? Вы бы могли встать сейчас! - Ох, Юмэ.. Не стоит так переживать, я открытки для близнецов делал. А ещё форму испачкал. Сможешь прачке отнести? Когда же ты отдохнёшь.. Документы я буду после праздника подписывать. Кстати, как я выгляжу? Хорошо или ужасно? - Не переживайте, я уже отнесла прачке, как зашла к вам в комнату, поспешила это сделать! Король Ками, вы выглядите всегда великолепно, мне очень нравится ваш образ. Хоть и халат вам тоже идëт, но думаю стоит и одевать другие ваши прекрасные вещи- Ками погладил Юмэ по голове и поблагодарил еë. Девушка поспешила удалиться из комнаты, сегодня у неë тоже много работы. Открыв шкаф, правитель достал оттуда большие ленты, цветные салфетки и бумажки, а ещё стоит не забыть сходить на кухню. Оттуда нужно взять не только вкусности приготовленные Ками, но и посуду. Сегодня дом дал открыть ему портал. Его дом расположен на большой высоте. Всё благодаря смешение магии семьи. До него так просто не добраться. Чтобы подняться вверх, надо найти специальную плитку на земле. Нужно спуститься вниз? Прыгаешь с балкона в коридоре, где спальня Ками и открываешь планер. Для правителя задача немного облегчена, всё таки не зря умеет открывать порталы, но не всегда это срабатывает... Дом может блокировать его магию, он как-будто живой! В нëм много коридоров, чтобы попасть в нужный, надо переключать рычаги. Нужна особая схема. Только и они любят шалить, и перестраивать еë. Ками очень обидно за это, чем он только думал, когда строил это? Но сегодня он спокойно открыл портал и взял всё что нужно. Беседка находилась неподалёку от леса. Не сильно большая, деревянная, там средний стол и стулья на всех приглашëнных! Еду Ками накрыл салфетками. Он начал раскладывать посуду. Не так конечно красиво, как по правилам этикета, но результат его устроил. У каждого лежало большое блюдце, оно для второго блюда. На ней стояла суповая тарелка. Внутри неë был лебедь сделанный из салфеток. Слева лежало по две вилки, а справа два ножа и ложки. Чуть подальше находились стаканы для напитков. Ками привязал ленточки к краю крыши беседки. Они смотрелись очень красиво. Некоторые ленточки на концах были завязаны. А ещё у каких-то были прикреплены животные из цветной бумаги. Ну прелесть же! К празднику всё было готово. Осталось подождать самих гостей. Можно ненадолго закрыть глазки и... - С праздником тебя, Ками- знакомый женский голос заставил его приподняться. Это было ошибкой. Ведь как только он это сделал в его лицо прилетел торт. Ками еле успел поймать падающие творение! Но это был не его торт. Как только он поднял глаза на вверх, увидел ссору двух девушек. - Ах ты дурка³, Тоти! Этот торт я готовила для Ками! Всего лишь дала тебе его в руки. Ты уже успела его угробить! Конечно же, шутница не поймëт, сколько труда я в него вложила! Ты невыносима! Тебя все ненавидят! -Эти слова проговорила Кори. Ох Тоти.. Заставит всех разозлиться в такой чудесный день. - Ой, прости пожалуйста " Королева знаний", рука сама взяла и дëрнулась, хи-хи. - Девочки, - Ками заставил их обратить на себя внимание- давайте мы не будем ссориться. Вы просто извинитесь друг перед другом! Кори за обидные слова, а Тоти за торт, кстати о нëм, - он положил его на стол- он спасëн! Я думаю, что торт такой же вкусный, как и должен быть. Давайте праздновать и не думать о плохом! Все согласились с Ками. Девушки не стали извиняться перед друг другом. У Неко уже слезились глаза и папа Кугуст начал успокаивать еë. Ками взял из своей тарелки лебедя и начал оттирать лицо от крема торта. Хаибоку сел рядом с Кори и стал обсуждать, какая Тоти всё таки плохая! Хэби пришлось сесть рядом с шутницей и выслушивать еë глупые фразы. Наверное хранитель электричества с удовольствием сюда не пришëл, но такова традиция. Зато поест. Он недолюбливает Ками. С первого взгляда не понравился. Что-то в нëм не-то. Хэби никогда не станет с ним союзниками. Давайте посмотрим, кто сегодня кроме Ками был нарядно одет. Тоти как всегда королева красоты. Распущенные волосы на конце которых были небольшие кудри. Румяные щеки. Головной убор в виде небольшой белой шляпки. Прекрасное светло зелёное платье до колен и такого же цвета туфельки. Честно признаться, она и вправду красивая дама. Теперь черёд Неко. Елизавета выбрала ей лучший наряд! Красная рубашечка, поверх неё одет белый пиджак, розовая юбочка и туфли. Теперь в таком важном образе не назовёшь её маленькой! Остальные были одеты обычно. Раз мы закончили, то давайте посмотрим, что происходит на празднике. Присутствующие занимались своими делами. Ками встал. Все взгляды уставились на него. Из под стола он достал сок. Апельсиновый, собственного приготовления! И это чудо, он начал разливать каждому в стакан. Кугуст был немного недоволен. В праздники привык пить совсем другое. Взяв у каждого тарелки, Ками наливал по порции супа " Том ям"⁴. Проделав всю работу он взял свой стакан. - Прошу внимания, дорогие хранители. В этот день мы собрались не просто так. Хочу сказать.. Тоти, прекрати мучать Хэби и послушай меня. -Тоти отпустила волосы Хэби и начала слушать с кислой миной- Хочу сказать, что этот день очень важен для меня. Не каждый день даруются ученики. И не всегда у тебя есть такая хорошая компания друзей. Хотя с Тоти это трудно сказать.. Но не в этом дело, друзья радуются успехам друг другу, поэтому, дорогие мои, сегодня мы настроены только на положительные эмоции! Давайте же вместе начнëм трапезу! - все присутствующие покивали головой и взяли ложки в руки. Ками продолжал стоять, он ждал когда все отведают его блюдо. Первым это сделал Кугуст. Он улыбнулся и продолжил есть быстрее. Наверное ему захотелось добавки, но он еë не получит. Вслед за ним начали остальные. Ками смог спокойно присесть. - Вот бы поскорее тортик и пойти погулять. А пойдëм мы гулять в лес. Там много опасных и диких зверей! Уу, как страшно! Эти звери обожают девочек под именем Неко! Они любят таких кушать! - Тоти не нравилась тишина при кушанье, поэтому она решила напугать малютку Неко! - Тоти, прекращай давай! Рот не можешь своей закрыть, верно? Быстрее торта хочешь? Значит ешь молча! Неко, врëт Тоти, нету никаких там зверей которые любят тебя кушать. Братик Хэби знает, там только кролики и птички. Помалкивай, пожалуйста- Хэби озарил шутницу недовольным взглядом и вследствие за ним дал ей подзатыльник. Она немного посмеялась и продолжила есть кисло-острый суп. - Ками, мне очень нравится твой суп! Он приготовлен качественно. Только с чесноком ты немного переборщил. Так, претензий у меня больше нет! - Кори довольно хороший повар, получить от неë такую похвалу, каждый будет рад! Ками поблагодарил еë за это. Для него это честь. Впервые он готовил этот суп, рад что это вышло съедобным. - Ками, а вот у меня есть небольшой вопрос- от радости Ками отвлëк Кугуст- А где собственно выпивка? Ну например вино, пиво, шампанское. Где всё это? - Ох, Кугуст, я не люблю алкоголь, стараюсь его не пить и тебе не советую! Буду отучать от дурной привычки! Клянусь, я сделаю так, чтобы тебе даже было противно на него с смотреть! Обещаю всем, всë так и будет- в словах Ками была огромная уверенность. Кугуст был сильно удивлëн такому. Никто ещё не смог это сделать. Неужели маленький мальчик, который ниже Кугуста во много раз, так ещё похожий на даму, сможет это? Он ухмыльнулся и представлял разочарованное лицо Ками, когда ничего не выйдет. Хэби не понять такую уверенность в его словах, поэтому решил высказаться. - Ками, я боюсь, что ты потерпишь фиаско в своей идеи. Все пробовали, никто не смог. Тебе лучше отложить это куда подальше и не вспоминать. - Что значит не вспоминать? Неужели я не смогу отучить этого пьяницу? Да раз плюнуть! В моих словах много уверенности, всё будет именно так, помни, Хэби. - Давай договоримся. Если ты отучаешь его от алкоголя, буду весь день ходить в костюме шута, если же я окажусь правым, делаешь мне массаж две недели. Договорились? - Хэби встал и потянулся ближе к Ками, чтобы тот смог пожать его руку. Он долго думал над этим. Но всё же решил пожать руку хранителя. Оба были довольны этим. Почти все присутствующие не понимали, что у них происходит. Даже думать над этим не собираются. У них очень глупые ссоры и споры. Когда-нибудь эти двоя смогут поладить. Сегодня Кугуст обречён пить сок. Единственный человек,который не рад этому. Другие даже одобрили такое. Все уже съели первое блюдо от Ками. Они начали беседовать про свои государства. Кугуст хвалился своей огромной территорией. Кори своим умными жителями. Хаибоку своими богатствами. Тоти могла лишь похвалиться своей внешностью. Правители думали, что делать с государством хранительницы ветра, ведь даже еë помощница не знает где она. Этот вопрос будет долго не решён. Что ещё делать с валютой. Многие отказываются принимать всемирную, уважают только своего государства. Это ставит огромную проблему для жителей! А против продавцов не пойдëшь. Как-нибудь придется их заставить. Потом они начали спорить, у кого помощник лучше. Да так и не решили. Время для второго блюда. Вяленая рыба на углях, звучит довольно аппетитно, верно? Блюдо оправдало свои ожидания! Все кушали с удовольствием. Неко настолько понравилось, что у неё появились ушки. Жалко, что через них она ничего не слышит. Зато когда её чешут за ухом, ей так приятно! Поэтому папа Кугуст часто так делает. Королева Тоти съела всех быстрее. Ей не терпелось покушать тортика. Каков он будет в исполнении Ками? Вот это хранительнице земли не терпелось узнать. Для неё все так медленно ели. Они жевали каждый кусок тщательно. Особенно Кори... Как же это бесило Тоти! Если она над кем-то пошутит, то все начнут с ней разбираться и кушанье продлится ещё дольше. Безвыходная ситуация для неё. Остаётся только смотреть как все едят. Кугуст кормил Неко. Это выглядело забавно. Лучший ребёнок постоянно уверяет всех,что она большая, а тут её кормят с вилочки. Это заставляет Тоти улыбнуться. Неко выглядит очень мило и Кугуст не кажется таким уж и ужасным. Все остальные едят как все, ничего необычного. И они даже не съели половины! - Вы будете есть вечность? Вы все как.. Не важно - Тоти решила не договаривать про улиток, вместо этого положила голову на стол. - Тоти, дай людям поесть. Мы не виноваты, что съела всё за пять минут! А может даже и меньше- Хэби посмотрел на неё недовольно, а потом тяжело вздохнул- Можешь трогать мои волосы- хранитель электричества уже успел себя поругать сто раз за такие слова. Тоти сразу оживилась на глазах. Улыбнулась, убрала голову со стола, спину ровно, рука к волосам Хэби.Они были очень мягкие у него. Наверное как облака. Белых пушистиков ещё никому не удалось потрогать, но они похожи на волосы Хэби, только цветом отличаются. Они не длиннее его ушек, чёрные. Так приятно трогать, только Хэби был не сильно рад этому. Для него главное, чтобы Тоти угомонилась и не сделала что-то глупое. Хотя эта огромная мотивация есть для всех быстрее. Жалко Хэби, надо вызволять его из плена. Вот все и доели. Тоти теперь жалеет об этом. Она пока не сможет помучать волосы Хэби!Наконец-то дело перешло к торту. Он решил взять свой для того, чтобы вставить туда свечи. Как-будто день рождение, но это на удачу, чтобы ученики не ушли. Торт Кори они съедят потом. Все стали двигаться ближе к Ками. Он же вставил свечи и зажёг их. - Как я говорил ранее, сегодня мы собрались не просто так. - Ками решил сказать свою окончательную речь после которой они съедят торт и пойдут гулять.- Сегодня важный день, все мы желаем лучшего для дуг друга, так давайте вы скажете слова наудачу! - Ух, Ками,- Первый начал Кугуст- Ты довольно хороший человек. Я даже жалею, что накричал на тебя при первой встрече. Ты прекрасный собеседник и умный. Желаю, чтобы к тебе приходило больше учеников, только всех не забирай, пожалуйста.- Ками немного похихикал с последних слов, но поблагодарил Кугуста. Его лучший ребёнок решил продолжить. - Неко очень мало общалась с Ками, но папа говорит, что ты хороший. Поэтому хочется, чтобы у тебя было всё прекрасно. Неко надеятся, что мы с тобой будем чаще встречаться и разговаривать! - Ками,хоть я тебя и недолюбливаю, но желать чего-то плохо я не собираюсь. Просто пусть у тебя будут сбываться все желания- Ками был рад таким словам от Хэби и погладил его по голове. Хранителю электричества такое действие не сильно понравилось. Остальные сказали что-то примерно похожее как у Хэби. Ему было очень приятно от всех слов. Он загадал про себя, чтобы ученики остались с ними и задул свечи. Хранители стали громко кричать "Ура". Такой день Ками запомнится на всю жизнь. Потом все стали резко считать до десяти. Это показалось очень странным. Когда они досчитали все резко обняли Ками. Его это удивило, но он улыбнулся. Стал пытаться обнять всех. После такого счастливого момента, они съели торт Ками, а потом уже Корин. - И так, а теперь пора по домам. - Все удивились его словам. Ведь были только полдень! - Ками, зачем же так рано? Давай хотя бы ещё час! - Сказала Кори. Ками подумал и согласился на это. Они пошли гулять по лесу. Там убили парочку монстров. Тоти опять издевалась над Неко. За это ей очень сильно влетело от всех. Ками обманули, они гуляли до заката! Его опять уговорили остаться, на этот раз точно. Стали любоваться закатом. Ками немного рассказал про близняшек. Кори они очень понравились, но она будет бояться познакомиться с ними. Хаибоку они показались обычными, даже немного оскорбил их. Ками не обращал на его обидные словечки, он знал, что его ученики самые лучшие. После захода солнца все попрощались друг с другом и направились к своим государствам. Ками был рядом с беседкой. Он уже подустал. Но убрать всё нужно. Он начал отвязывать ленты и бросать их на землю. Бедный правитель уже весь обзевался. Не думал, что будет праздновать допоздна. Сегодня подписывать документы уже нету сил. Завтра свалит на себя куча работы! Ленты были отвязаны. Почему нету традиции помогать убираться, а то больно хорошо устроились. Поели еды вкусной, беспорядок навели, а убираться никому не надо! Эта мысль злила Ками. Он собрал посуду в две больших стопки и наверх одной положил ленты. После этого открыл портал. Взяв гору посуду он потихоньку пошёл к порталу и также зашёл в него. Не дай бог что-нибудь разобьётся! Посуда лежала на столе у Ками. Наверное днём Юмэ его долго ждала, а он только к ночи пришёл. Завтра извиниться за это. Правителю уже не терпелось лечь в мягкую кровать, но не в уличной одежде же он будет это делать. Он зажёг свечу. Только её свет освещал хорошо. Луна светила тускло, а свеча ярко, как солнышко. Ками начал снимать с себя уличную одежду. Сначала сорочку, а потом слаксы. Он одел свою пижамку.Она у него лиловая, на ней были нарисованы странные человечки. Ками достал из шкафа небольшой блокнот. В него он записывает важные события, которые не хочется запоминать. Туда уже был записан сегодняшний день. Король положил блокнот на тумбочку и взяв оттуда свечу, потушил. Он лёг под мягкое одеяло и стал засыпать. Вышел у него чудесный день, не так ли?
Примечания:
5 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)