Отпущение грехов

PG-13
Завершён
13
автор
bluepedik бета
Серия:
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 400 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Эпизод 8. Ночь грешника. Или, садисты.

Настройки
Примечания:
Эпизод 8. Ночь грешника. Или, садисты. [Первое января этого года. Район старой водной станции, вверх по реке Ольшанка] Аметист свёл с ума избалованных детей, и они вели себя словно дикие животные, обступив лежащую девочку со всех сторон. Ничего хорошего это не означало. Юля: «Уйдите, пожалуйста! Не надо!» Слёзы ничего не дали, а лишь разозлили детей. Саня: «Сейчас ты уйдёшь! На!» Мальчик начал бить жертву ногой в живот, крики не помогали, дети слишком далеко зашли. Или же родители слишком много выпили? ???: «Дай и я ударю!» Девочка из толпы, начала пинать Юлю, с ноги в спину. Юля: «Ааааа!» Саня: «Заткнись сука! Закрой рот!» Взбесившийся мальчик ударил девочку кроссовком в челюсть. Она тут же замолкла, выплюнув кровь на снег. Она лежала уже, все понимая. Ваня: «Заберём у неё шапку?» Идею мальчика, что держал аметист в руках, подержали, и у девочки отобрали шапку, сапожки и курточку, оставив замерзать на снегу. ???: «Кончать надо её!» Девочка из толпы крикнула, и все поддержали. Саня: «Вон все! и Иван!» Ваня: «Да?» Саня: «Камень бросил!» Ваня послушно отдал аметист. И все покинули площадку, забрав все лампы. В темной новогодней ночи осталось только двое ребят: охотник и жертва. «Холодно?» Юля: «Д-да.» Дрожащими губами ответила девочка. Саня: «Я могу спасти тебя.» Наклонившись, он сказал Юле на ухо. «Жаль что с такой красавицей такое случилось.» выглядела девочка и вправду привлекательно. Юля: «П-пожалуйта, спаси.» От отчаяния она искала помощи даже у обидчика. Саня: «Ладно. Я передумал. Она была права, кончать тебя надо!» Юля: «Нееет!» Мальчик накинулся на девочку, но желал он не обнять её, а совершить реальный грех в темноте ночной, дабы почувствовать новые ощущения. Крик и просьбы о помощи девочки, не помогали. Совершив грех, он снова начал говорить, попутно натягивая штаны. Саня: «Последнее желание!» Плача, убитая горем девочка, молвила. Юля: «Тебе вернётся за все, что ты сделал со мной! Проклинаю тебя!» Аметист начал светиться. Саня: «Чё это за фигня?! Ты чо, ведьма?! Блять… не так я представлял первый раз, не с ведьмой. Ты чо, совсем ёбнутая!» Накинувшись на девочку, он сжал её горло так сильно, как только мог, и когда Юля перестала дёргаться, Саня взял в руку аметист. «Суке — сучья смерть!» Подняв камень над головой, он со всей силы что была у него, ударил девочку по голове, да так сильно что камень раскололся, а мальчика забрызгало кровью. Зелёная туча вышла из камня, и в ту ночь вошла во всех детей и взрослых, что были неподалеку, ведь все они учинили грех, в разной мере серьёзности. Убитую девочку так и не нашли, а искали ли её вообще? Проклятые сработало, и отныне все люди что были рядом, стали жить за свет, когда он кончится, человек слепнет, и умирает, а те кто сделали самый большой грех, постоянно теряют свет, и нуждаются в пополнении запасов, чтобы жить, передача света добровольная, но что же будет когда свет, покидает всех тех людей? Ничего. А осколки аметиста так и остались ничейные. [Алиса] Будучи ближе к дому, я наконец-то перевела дух и успокоилась, но поняла, что надо осторожно проследить за ним и пошла к мосту, став наблюдать. Алиса: «Одной идти в гущу событий — это так глупо, что аж смешно. Хи-хи.» Это меня рассмешило, и я подумала, что лучше пойти домой. Надо сегодня ночью, даже если Карина будет дома. Я осторожно выскользну из дому. И надо с кем-то пойти; отправлюсь искать друзей и все им расскажу, так будет правильнее. вскоре, подойдя к школе, я таки встретила их. Алиса: «Ребята, мне надо вам рассказать о чем-то.» Алиса вышла нам на встречу, пока я, Лину и Вера шли домой. Антон: «Как ты здесь оказалась?» Лина: «Вау, Вау! Алиса, что я вижу!» Да, Лина также встретила меня и Веру после школы. Вера: «Алиса? Ты… почему вы разукрасили волосы себе?» Лина: «Она у меня научилась, тебе идёт. Тоша, а ты почему молчал?» Просто нет слов. Алиса: «Испортил бы впечатления.» Спасибо Алиса, выкрутилась очень умело. «Я хочу вам рассказать, у нас в лесу есть люди которые излучают свет изнутри. И я уже двоих видела, и один человек погиб когда потерял весь свой все, а мальчик кажется ослеп, но жив.» От такой истории, все смотрели на Алису с удивлением, но когда она все пояснила, мы захотели пойти и найти того мальчика, что ослеп. [Где-то в районе ближайшего города. Полицейская машина, по дороге к участку] Милиционер: «Вы говорите, проект. Что это?» ???: «Я не позволю их жадности, их безнравственности, порочности, одержать верх.» Милиционер: «Дайте ответ на мой вопрос!» ???: «Я не дам вам разрушить всё, что мы создали. Моя наследница уже явилась, чужой среди нас.» Милиционер: «Ваша дочь?» ???: «Мы ждали этого момента. И мы подготовились. Небесная кара, уже в действии.» Милиционер: «Вернёмся к проекту, что это?» ???: «Я взглянул, и вот конь бледный… Бог защитит меня.»
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник