Часть 1
4 февраля 2022 г., 15:30
*Лололошка спокойно шёл в школу, одет он был как в оригинале. Он надеялся что не встретит Люциуса, но...*
люц: Хей! Рома!*крикнул полубог Лололошке* ну привет! *сказал подбежав и обняв одной рукой* как дела?)
*Лололошка явно не был к такому готов, это в первый раз когда он его так обнял*
ло: п-привет...?
люц: как дела?)
ло: у меня... нормально *неуверенно сказал Лошка, он явно не ожидал такого от огненного*
люц: класс, слушай, давай после школы погуляем?
ло: /он позвал меня гулять!? так... Это очень странно... Но... Думаю можно согласиться\ ну... Давай)
люц: классно!)Тогда жду за школой)
*. . . после уроков. . .*
ло: *ждёт Люциуса, он не до конца верил ему и готов был ко всему, прождал он его пять минут, он уже хотел уходить, но Огненный пришёл с кем то...* привет
люц: здарова. Знакомься, это воланд, мой друг
*Воланд выглядел как демон одетый в потрёпанную кофту и куртку чёрного цвета, на ногах были брюки в дырках тёмно красного цвета. Лололошке он сразу не понравился, а если это друг ЛЮциуса, то жди беды...*
Примечания:
сорри за короткую часть