полубог и смертный

PG-13
Завершён
159
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 269 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 64 Отзывы 30 В сборник

предательство

Настройки
Примечания:
лол: тааааак… Куда мы пойдём? *сказал Лололошка, ему явно не понравился Воланд, слишком он странный…* вол: /тц, и зачем нам нянчиться с этим? Ладно, Люциус попросил помочь…\ *проговорил в мыслях демон* люц: я знаю, за мной) *с немного коварной улыбкой сказал демон, это явно не к добру…* лол: лаааадно *неуверенно сказал Ложка* вол: так мы идём или нет? *торопливо сказал рогатый, ему явно не нравилось общение с Ромой* люц: да, идёмте *пошёл в сторону леса, Лололошка и Воланд пошли за ним, Лололошка не понимал куда они идут и ему это не нравилось и Рома думал как быстрее уйти, но Воланд был сзади, Люциус спереди и вариантов побега не было…* лол: /чёрт… как бы свалить? они меня чуть они не окружили… убежать не вариант, Люциус быстрее меня, а Воланд, походу, тоже, может спрятаться или...\ *мысли прервал голос Воланда* вол: ты чо удумал? *грубо сказал красный* лол: ничего вол: ага, как же люц: не ссорьтесь вол: лаааадно-_- лол: хорошо люц: мы пришли) *это был обрыв с которого был красивый вид. Снизу была речка которая блестела от солнца. Сверху были чистое небо. Красота одним словом* лол: охринеть... *сел у обрыва* слушай... Люц... люц: да? *спросил севши рядом полубог* лол: я хотел сказать... люц: пока?) лол: что? люц: *резко скинул его в низ, последнее что было слышно это крик Лололошки и его резкое обрывание и глухой удар об песок, звонко засмеялся* вол: молодец) люц: спасибо)) пошли обратно) вол: хорошо)
Примечания:
159 Нравится 64 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)