предательство
5 февраля 2022 г., 11:28
Примечания:
ребят... вы сума сошли?:_) 5 лайков, 9 подписок и 9 людей ждут проду... Ну нате, держите)
лол: тааааак… Куда мы пойдём? *сказал Лололошка, ему явно не понравился Воланд, слишком он странный…*
вол: /тц, и зачем нам нянчиться с этим? Ладно, Люциус попросил помочь…\ *проговорил в мыслях демон*
люц: я знаю, за мной) *с немного коварной улыбкой сказал демон, это явно не к добру…*
лол: лаааадно *неуверенно сказал Ложка*
вол: так мы идём или нет? *торопливо сказал рогатый, ему явно не нравилось общение с Ромой*
люц: да, идёмте *пошёл в сторону леса, Лололошка и Воланд пошли за ним, Лололошка не понимал куда они идут и ему это не нравилось и Рома думал как быстрее уйти, но Воланд был сзади, Люциус спереди и вариантов побега не было…*
лол: /чёрт… как бы свалить? они меня чуть они не окружили… убежать не вариант, Люциус быстрее меня, а Воланд, походу, тоже, может спрятаться или...\ *мысли прервал голос Воланда*
вол: ты чо удумал? *грубо сказал красный*
лол: ничего
вол: ага, как же
люц: не ссорьтесь
вол: лаааадно-_-
лол: хорошо
люц: мы пришли) *это был обрыв с которого был красивый вид. Снизу была речка которая блестела от солнца. Сверху были чистое небо. Красота одним словом*
лол: охринеть... *сел у обрыва* слушай... Люц...
люц: да? *спросил севши рядом полубог*
лол: я хотел сказать...
люц: пока?)
лол: что?
люц: *резко скинул его в низ, последнее что было слышно это крик Лололошки и его резкое обрывание и глухой удар об песок, звонко засмеялся*
вол: молодец)
люц: спасибо)) пошли обратно)
вол: хорошо)
Примечания:
ну вот так:>